5.11.2013, 19:00     5 611

6 и 7 ноября не будет газа

Филиал ОАО «Газпром газораспределение Оренбург» в г.Гае (Гаймежрайгаз) сообщает, что в связи с проведением огневых работ по врезке новых газопроводов 06.11.13г и 07.11.13г  с 09-00 до 19-00 часов будет отключено газоснабжение в городе Гае.


Всем жителям города перекрыть краны перед газовыми приборами!

Пуск газа будет произведен без дополнительного объявления.

Просьба соблюдать правила пользования газом в быту.

По всем вопросам обращаться в филиал ГГО Гаймежрайгаз по телефонам 04 или 65-216.

 

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • ГолубоглаЗАЯ • 06-11-2013, 22:59
    а очень маленьких???)))
  • Чек • 06-11-2013, 22:55
    Колбасой!
  • ГолубоглаЗАЯ • 06-11-2013, 22:43
    сегодняшний день без газа мягко переходит в завтрашний...просто ужас...чем детей кормить, господа газовики???
  • кузьма13 • 06-11-2013, 21:43
    Государство в государстве. Что в том бардак,что в этом.
  • МАРУСЯ • 06-11-2013, 21:16
    у нас тоже нет!!!! на 20 минут включили в 18,20 и в 18,40 уже не было, и до сих пор нет
  • kleopatra123 • 06-11-2013, 20:47
    ул.Декабристов нет газа 20.48 время
  • kleopatra123 • 06-11-2013, 20:45
    Время 8.45 а газа ещё нет.
  • Главред • 06-11-2013, 20:34
    Сообщите свою улицу и дом, для того чтобы разобраться, в некоторых районах газ точно есть.
  • Главред • 06-11-2013, 20:34
    Сообщите свою улицу и дом, для того чтобы разобраться, в некоторых районах газ точно есть.
  • Irishka_56 • 06-11-2013, 20:33
    У нас нет газа!!! Гаймежрайгаз, вы что, издеваетесь??? И правда слов нету... Не у всех же есть микроволновки...
  • Пациент • 06-11-2013, 20:21
    где газ?
  • Чек • 06-11-2013, 14:33
    Мне то радости никакой, но вам то теплее будет, мерзните но оставайтесь при деньгах!
  • ИРС 19 • 06-11-2013, 14:27
    СЛЫШЬ Ты Чек НЕ СОБИРАЮСЬ ОБОГРЕВАТЕЛЬ ПОДКЛЮЧАТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ПУСКАТЬ.И ТАК ЗА ГАЗ ПЛАТИМ БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ ЕЩЕ И ЗА СВЕТ ПЛАТИТЬ ТЕБЕ НА РАДОСТЬ
  • Чек • 06-11-2013, 14:18
    От гайчан вы чего хотите? Чтоб пришли нагрели? Купите обогреватель, оденьтесь теплее!
  • ИРС 19 • 06-11-2013, 14:07
    ЛАДНО БЫ ОДИН ДЕНЬ ПЕРЕТЕРПЕЛИ КАК-НИБУДЬ.НО ЗАВТРА ОПЯТЬ НЕ БУДЕТ ГАЗА ДО 19 ВЕЧЕРА.
  • ИРС 19 • 06-11-2013, 14:04
    ДОРОГИЕ ГАЙЧАНЕ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР ЗАМЕРЗ ОКОНЧАТЕЛЬНО.А ДО 19 ВЕЧЕРА ОХ КАК ДАЛЕКО.ДЕТКИ НАШИ МЕРЗНУТ.Плохо?что ГАЗ ОТКЛЮЧАЮТ В ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН.КАК НАМ БЫТЬ И ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
  • Olga777 • 06-11-2013, 10:37
    мозгов нет совсем!!!!!! а как же ЧАСТНЫЙ СЕКТОР????? летом же не судьба сделать, да и хрен ли им, что отопительный сезон начался
  • ИРС 19 • 06-11-2013, 09:39
    плохо что об этом сразу не подумала.
  • ИРС 19 • 06-11-2013, 09:37
    В частных домах нет центрального отопления, но есть АОГВ («Агрегат Отопительный ГазоВый»), который работает на газу.
  • Shmandefur • 05-11-2013, 22:27
    "Натопить пожарче..." - это крайний дискомфорт ночью, много денег за оплату этого дискомфорта, некоторые переживания за маленьких детей во время отключения, постоянный контроль: "включили или нет?" и "отключили или нет?" (лучший вариант - отключиться на всё время т.н. "врезки" газа). Тем, кто не живёт в частном секторе - лучше ничего не советовать, здесь люди живут с разным достатком и разными возможностями!
  • Неместный • 05-11-2013, 20:35
    В частных домах нет центрального отопления, но есть АОГВ («Агрегат Отопительный Газовый Водогрейный»), который работает на газЕ.
  • 3 t3s • 05-11-2013, 19:26
    ТЭЦ вообще то еще и на мазуте работает в случае отключения газа. Но не факт что газа на ТЭЦ не будет
  • Главред • 05-11-2013, 19:25
    В частных домах нет центрального отопления, но есть АОГВ («Агрегат Отопительный ГазоВый»), который работает на газу.
  • SEREG • 04-11-2013, 13:10
    ТЭЦ тоже на газу работает.Мерзнуть будут не только в своих домах.
  • pollux67 • 01-11-2013, 22:22
    а что, обязательно в праздник газ отключать?
  • натали • 01-11-2013, 21:50
    надеюсь газ отключат только для города , предприятия не тронут ???*
  • Логик • 01-11-2013, 13:49
    Я так понимаю, в ночь с 6 на 7 газ будет. Натопить пожарче и никто не замерзнет. Цельсий плюсовой в эти дни. Харэ брюзжать, как старые бабки. Или кто то знает способ врезки без отключения газа? Поделитесь...
  • ИРС 19 • 01-11-2013, 12:08
    дети дома на каникулах.мерзнуть будут.
  • ИРС 19 • 01-11-2013, 12:07
    кошмар.а как же люди в своих домах.будут мерзнуть.
  • Shmandefur • 01-11-2013, 11:27
    А то, что отопительный сезон начался, газовики не забыли?