13.05.2014, 18:00     2 778

На ул.Ленина продолжили укладывать плитку

В этом году планируется устройство тротуара улицы Ленина нечетной стороны - от дома №29 до улицы Комсомольской.
Строители уже приготовили необходимые материалы и приступают к работе.
 

На ул. Ленина начали укладывать плиткуНа ул. Ленина начали укладывать плиткуНа ул. Ленина начали укладывать плиткуНа ул. Ленина начали укладывать плитку

 

 

Комментарии [Отключить]

  • Атлет • 14-05-2014, 12:47
    Думаю, на ошибках прошлого года, администрация будет держать на контроле работу, да гайчане тоже молчать не будут
  • Шариков • 14-05-2014, 10:36
    ..."толи кароче не знай из за чего но факт на лицо" - Задорнов отдыхает... Эта фраза применительна ко всем "начинаниям" и "работам" нынешней администрации...(Смотри любое сообщение на сайте о деятельности администрации...)
  • злой дядька • 13-05-2014, 20:58
    Мне кажется что той фирмы "Рога и Копыта" давно уже нет. А на нет и спроса нет.
  • кристина • 13-05-2014, 20:29
    Опять как попало или всё таки соизволят контролировать работу в процессе, а не опосля очухаться!! Господа чиновники, проспектный позор собираетесь переделывать??!!! А про кольцо на въезде в город трындели ещё 8 апреля, с ним как?? Ужас...
  • Flash007 • 13-05-2014, 20:03
    "Как пояснил начальник отдела ЖКХ и КС администрации города Н.И. Иванов, с 15 апреля фирма начнет заново переделывать дорожное покрытие. Работа начнется с того, что представители фирмы будут снимать асфальт с дорожного полотна, а потом укладывать новый." И где работы. Или только клочок перед мостом чтоб Берга не растрясло сделали и харош? Да чтоб у всего управленческого аппарата гаражи за мостом были. Ни стыда ни совести. Юбилей провели и скорее всего положительного не предвидится,разве что теннисный корт в "парке" плиткой выложат.ПОЗОРИЩЕ.
  • Flash007 • 13-05-2014, 19:53
    Чё та в ентом году поторопились))) Кстати а вроде асфальт на пр.Победы давно уже должны были начать класть. Если память не изменяет 15 апреля
  • Sashh • 13-05-2014, 19:40
    Все верно сказано, поддерживаю! И в конце вообще крылатая фраза! "толи кароче не знай из за чего но факт на лицо" Это у нас как обычно... )))
  • vitalisis • 13-05-2014, 18:35
    Самое главное что бы администрация контролировала качество работы, ато как в этом году по швам поползёт эта плитка, а вообще по сути если приглядеться в Гае где уже лежит плитка, и как то вот всё ровно смотришь в некоторых местах она проваливается сползает куда то и смотрится это не очень хорошо, толи технологии не соблюдаются, толи кароче не знай из за чего но факт на лицо.
  • INFINITY • 13-05-2014, 18:21
    да ладно??не прошло и года...