17.01.2011, 11:40     3 578

Наш губернатор - блогер!

В последних числах декабря 2010 года губернатор Оренбургской области Юрий Берг объявил об открытии собственного блога в сети Интернет.

 

В своем первом обращении к посетителям своей страницы, он написал:

 

- «Где-то около месяца назад мне пришло письмо от руководителя политотдела «Молодой Гвардии Единой России» Владимира Шмыгарева, в котором он говорил о том, что страшно далеки чиновники от народа. Особенно от молодежи, которая сегодня все больше в Интернете общается. Я ответил, что согласен с ним – недорабатываем в этом плане. Да и само присутствие Оренбургской области в сети пока очень слабое.

 

Я обещал, что, во-первых, обязательно открою свой блог. А, во-вторых, будем работать над развитием информационных площадок для диалога в Интернете. Собственно, от своих слов не отказываюсь. Сегодня записал видеообращение. Все, что считал важным сказать по поводу этого события, сказал. Немного волновался. Сложно говорить, когда не видишь собеседника. Дальше, думаю, проще будет. Надеюсь, что разговор у нас пойдет живой, интересный».

 

 Адрес блога Губернатора Оренбургской области: www.berg.orb.ru.

 

 

Блог (англ. blog, от web log — интернет-журнал событий, интернет-дневник) — веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, содержащие текст, изображения или мультимедиа. Для блогов характерны недлинные записи вре́менной значимости, отсортированные в обратном хронологическом порядке (последняя запись сверху). Отличия блога от традиционного дневника обусловливаются средой: блоги обычно публичны и предполагают сторонних читателей, которые могут вступить в публичную полемику с автором.


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.