13.01.2015, 10:09     7 618

Тройное ДТП на орской трассе

Авария с участием трех автомобилей случилась на трассе Гай - Орск в сильный утренний снегопад. И снова злополучный 6-ой километр собрал участников ДТП. Два автомобиля: ВАЗ 21010 и  Лада -Калина ехали в попутном направлении - из  Гая в Орск. Один из автомобилей пошел на обгон. В это время иномарка двигалась по трассе в сторону Гая из Орска. 

 

Обстоятельства случившегося выясняют прибывшие на место аварии сотрудники ОГИБДД. У двух автомобилей - серьезные повреждения, их придется транспортировать в Гай,  Лада - Калина имеет незначительные повреждения левого крыла и двери. С водителями все в порядке.

 

Сотрудники ОГИБДД обращаются к водителям - быть предельно осторожными на трассе ГАй- Орск. Дорога сузилась из-за сильного снегопада, просматривается только ее центральная часть. Начала работать снегоочистительная техника, на трассе плотный поток автомобилей.

 

 

Тройное ДТП на орской трассеТройное ДТП на орской трассеТройное ДТП на орской трассеТройное ДТП на орской трассеТройное ДТП на орской трассеТройное ДТП на орской трассеТройное ДТП на орской трассеТройное ДТП на орской трассеТройное ДТП на орской трассеТройное ДТП на орской трассеТройное ДТП на орской трассе

 



Комментарии [Отключить]

  • Пётр Бергер • 15-01-2015, 18:40
    ну ты *** с пальцем не равняй то! - пишиход
  • Sed • 15-01-2015, 11:13
    ты статью читал? Бред пишешь. Если осел какой разгонится и в столб, тоже дрсу виновато, что осел не учел дорожную обстановку?
  • Председатель • 14-01-2015, 10:38
    Да и со своими реагентами можешь идти лесом, толку ни хрена от них, зато вся машина в дерьме
  • Председатель • 14-01-2015, 10:34
    Петр, виноваты в первую очередь мозги, неумение ездить и состояние резины.
  • InVeR • 14-01-2015, 08:27
    2 автомобиля ВАЗ 21103, а не 21010
  • Пётр Бергер • 14-01-2015, 07:21
    Водитель совершая манёвр не смог завершить его безопасно так как покрытие дороги небыло почищенно и посыпанно реагентами!
  • Sed • 14-01-2015, 06:28
    водитель вылез на встречку где было авто. в чем вина дрсу?
  • Пётр Бергер • 13-01-2015, 21:17
    начали чистить когда аварии пошли!
  • Морошко • 13-01-2015, 20:47
    после выяснения обстоятельств сотрудниками ОГИБДД в новость внесены изменения
  • Пётр Бергер • 13-01-2015, 20:38
    не зная своих прав люди сами страдают! почитай форумы - дрсу непосредственно отвечает за безопастность дорожного движения, в области в 2013 году мой друг слитев с трасссы разбил бампер и помял крыло из за гололёда- отдал юристам 500 руб в итоге отсудил приличную сумму в том числе и за моральный ущерб!
  • Sed • 13-01-2015, 20:32
    была метель, или снег на лету должны ловить? если в башке вакуум то нефиг пенять на других
  • Sed • 13-01-2015, 20:31
    потому что конченные кретины и уроды моральные
  • кристина • 13-01-2015, 20:25
    точнее будет - на 3 этаж ЦРБ))))
  • Пётр Бергер • 13-01-2015, 18:35
    На фотографиях видно что дорога не почищенна и не посыпана противогололёдными реагентами- 50% это вина дрсу ! Водителям пострадавшим в дтп советую с документами о дтп обращяться к юристам и подавать на дрсу в суд! ньюансы почитайте на форумах. Удачи
  • Sun_light13 • 13-01-2015, 14:16
    Дело скорее в человеческом факторе, а не в погоде. Летом так же и бьются, но по другим причинам
  • Alex79 • 13-01-2015, 13:25
    "Hyundai имеет незначительные повреждения бампера" - по-моему Hyundai прилично помят, а вот у Калины как раз таки, незначительные повреждения бампера.
  • кузьма13 • 13-01-2015, 12:27
    "Жестянщики" аплодируют)))
  • водитель • 13-01-2015, 12:13
    ну как же? передний привод, резина по 3 тыщ за колесо!!! ну должна же держать дорогу под 100 км/ч!!! не может быть, что бы выкинуло.... так они и думают, когда обгоняют.....
  • Pedant • 13-01-2015, 10:55
    Идиоты, видят же, что метель, дорога узкая, какого хрена идти на обгон?
  • Председатель • 13-01-2015, 10:43
    Нормальный такой он себе развал сделал своим обгоном на этом ведро-черибоне