10.07.2014, 18:00     5 225

Плановое отключение горячей воды

По сообщению МУП ЖКХ г. Гая, с 11 по 24 августа 2014 года ТЭЦ ОАО "Гайский ГОК" будет полностью остановлена на плановый ремонт с полным прекращением подачи горячей воды в город. 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 12-07-2014, 17:27
    Плохо.
  • Анна Власова • 11-07-2014, 17:27
    В этой стране стало страшно жить, недавно случайно нашла в интернете базу данных поиска людей http://2qu.ru/pbaza - и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю откуда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция, как "скрыть данные", воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли что эти придурки могут сделать дальше
  • Vasso • 11-07-2014, 16:38
    в Оренбурге на 3 дня отключают и все успевают проверить, а у нас трындец какие офигенские спецы, что на 2 недели надо отключать!
  • Не входи-убъет • 11-07-2014, 15:19
    А так то мне пофиг, в коттеже нет таких проблем))
  • Не входи-убъет • 11-07-2014, 15:15
    Всего 2 недели, а реву то! Знаю города на Урале, где за правило горячую воду отключать на все лето, а отопление на 4-5 месяцев.
  • Ирина Ивашова • 11-07-2014, 14:20
    В этой стране стало страшно жить, недавно случайно нашла в интернете базу данных поиска людей http://2qu.ru/pbaza - и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю откуда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция, как "скрыть данные", воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли что эти придурки могут сделать дальше
  • Доброжелатель • 11-07-2014, 09:07
    Печалька, однако.....(((((((((
  • Мария Ивашова • 11-07-2014, 04:58
    В этой стране стало страшно жить, недавно случайно нашла в интернете базу данных поиска людей http://syim.com/pbaza - и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю откуда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция, как "скрыть данные", воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли что эти придурки могут сделать дальше
  • прохожий...... • 10-07-2014, 22:26
    оно каждую зиму бахает то там то там,вспомните прошлый год.и как они делают эти работы
  • ptaha • 10-07-2014, 21:59
    Да здравствуют кастрюли!!!
  • KANDALINCEWA • 10-07-2014, 21:58
    она(горячая вода) и сейчас бежит холодная.............
  • VIT • 10-07-2014, 21:21
    Оно и так может бахнуть хоть когда, хоть с ремонтом хоть без.
  • terrano • 10-07-2014, 21:04
    а кто ноет?
  • Kira05 • 10-07-2014, 20:54
    Если не отключать на плановый ремонт летом ,может бахнуть где-нибудь зимой. Представьте ,Февраль месяц,минус 36 на улице ,а у вас нету дома отопления,потому что произошла авария на тэц.Тогда вы будете по настоящему плакать из-за холода.А сейчас не надо вашего нытья!!!!
  • Kalista • 10-07-2014, 20:03
    Да здравствует справедливость!
  • kobra2005 • 10-07-2014, 19:42
    надоели
  • Fifa • 10-07-2014, 19:27
    надоели со своим нытьём.
  • terrano • 10-07-2014, 19:26
    надоели своим отключением....