23.01.2014, 20:00     4 579

Найден стаффордширский терьер

В районе кафе "Миго", на выезде из Гая, найдена собака породы стаффордширский терьер. Собака  находится в изможденном состоянии, худая, много мелких ран на теле.

 

Собака неагрессивная, с любопытством вглядывается в каждого человека, по всей видимости, ищет своего хозяина. Потерявшего собаку просят обратиться по телефону 4-04-30 после 20 часов.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Cdtnbr_1969 • 27-01-2014, 09:24
    поздравляю с находкой нового друга, при том гораздо более преданного, любящего и верного, чем многие из нас , людей!
  • Anneta87 • 25-01-2014, 13:37
    По своему опыту могу сказать что такие собаки очень добрые,если к ним хорошо относиться.Своего хозяина никогда не даст в обиду.У меня был питбуль-это очень хороший и послушный пёс был,прожил 10лет...Самое главное это как ты будешь относиться к своему питомцу,так и он к тебе.
  • Главред • 25-01-2014, 13:00
    Можете позвонить 8-922-802-22-00 быстро разберемся, уверен что здесь какое то недопонимание.
  • Главред • 25-01-2014, 13:00
    Что с вами? Где ваше что то удалили?
  • matilda • 25-01-2014, 12:55
    Ваще!!!!,Я не могу!!! Эти " цензоры" забодали уже! Всё удаляют! Пишите сами тогда ,что бы вы хотели слышать!
  • Гость из будущего • 25-01-2014, 05:41
    любовь ткачук(Урванцева), не нагоняю я никакого ужаса. А просто говорю, что о свойствах породы надо кое-что знать. Если для вас это нагнетание ужаса.. ну я не знаю тогда, что и сказать. Вы уверены, что сможете содержать БОЙЦОВУЮ собаку без риска для себя и окружающих? На чем основана ваша уверенность? У вас есть опыт работы с такими собаками, мастифами, питбулями, стаффами и т.п.? Нет? Тогда не берите. Случаев таких предостаточно, сами при желании в сети найти можете - об этом сказал. Ну вот еще навскидку, почитайте http://www.newsru.com/russia/31jul2003/staff.html
  • Гоша Куценко • 24-01-2014, 20:10
    я тоже такую хочу!
  • Алексей Сактаганов • 24-01-2014, 20:04
    я тот кто ее нашел)оставляю ее себе
  • MacoHcTBo • 24-01-2014, 19:56
    Гость из будущего, боюсь, что случаев, когда человек (временно назовем нелюдя так, для обозначения принадлежности к виду Homo Sapiens) убивал годовалого ребенка, гораздо больше. Поэтому это плохой пример.
  • Максим Щербаков • 24-01-2014, 19:16
    Отдайте его мне. Давно собаку завести хочу
  • кристина • 24-01-2014, 19:03
    Жалко животину!((( Скажите пожалуйста, а что собака не может по нюху найти свой дом?
  • Flash007 • 24-01-2014, 15:24
    Расскажи что в итоге? отдали?
  • Cdtnbr_1969 • 24-01-2014, 14:12
    Только не выбрасывайте его обратно на мороз, пожалуйста!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 24-01-2014, 13:56
    Гость из будущего нагнал такие страсти,кошмар! "А вобще такого много"-где много? В пределах страны,города?.Я прожила долгую жизнь и с случаем "первым попавшим" сталкиваюсь второй раз. Мы с мужем подбирали двух брошенных щенков в январе и в марте,когда они замерзали напрочь.Мы не знали о них ничего.Одна прожила 15 лет.Другой живёт 9-й год.Они абсолютно разные по характеру.С первой мы проблем не знали.Она спала с нами на кровати.Второй своенравный.Но на практике я убедилась,что всё зависит от хозяина,который может на людях представляться ангелом,а на самом деле узурпатор! Люди,будьте великодушны,помогайте братьям нашим меньшим и Вселенная Вас отблагодарит!!!
  • Cdtnbr_1969 • 24-01-2014, 12:16
    Согласна, отдайте собаку тому,кто сможет и хочет о ней заботиться. И еще, если стаф не растравлен, не натаскан на бой, то это достаточно умная и социлизированная собак. А раны на теле, скорее всего результат неумения домашней собаки жить на улице! У меня золотистый ретривер, с детского возраста дружим со стафом. И до сих пор , а нам уже 5 лет , встречаются на улице и не только не дерутся, а играют как маленькие. Так что все зависит от желания хозяина сделать из собаки друга или чудовище! Берите, не пожалеете!
  • 922533 • 24-01-2014, 11:33
    Не отдавайте собаку хозяину!!! Отдайте Кети Гапоновой, если она нам всем пообещает заботиться о пёсике))))
  • Логик • 24-01-2014, 10:58
    Спасибо тому парню который спас собаку от верной смерти. Ты сделал доброе дело, Человек.
  • Кети Гапонова • 24-01-2014, 08:30
    а можно забрать стафа
  • Flash007 • 24-01-2014, 04:14
    Хозяина "потерявшего" собаку не искать, а усыпить надо. или ошейник и к березке в район кафе "Миго" за деньги показывать. А на вырученные деньги собаку откормить вылечить и содержать. Как то так.
  • Гость из будущего • 24-01-2014, 04:11
    Кроме тухлого копипаста вики, что еще можешь сказать? Головой подумать, прежде чем.. Например, на каких именно соревнованиях выступают такие собачки... Вот первое попавшееся, что нашел http://www.1tv.ru/news/sport/59923 А вообще такого много. Посмотри, если не слабонервный. Раны на собаке - не подумал, откуда? Я так думаю, "тестировали" ее с другим таким же псом. Характер любой собаки во многом зависит от ее воспитания хозяином с самых первых месяцев жизни. У этой псины психика по-любому исковеркана. Чем это может обернуться для нового владельца? Тем более если у них маленький ребенок есть, к примеру? Об этом не думаете, когда всем подряд предлагаете.
  • Валентин Михайлов • 24-01-2014, 03:03
    У собак этой породы нет врождённой недоверчивости по отношению к людям, характерной для собак служебных пород. При должном внимании со стороны владельцев они отлично дрессируются, с успехом выступая на соревнованиях. Американские стаффордширы дружелюбны к людям. Главная особенность характера этих собак — стремление во всём угодить владельцу.[2]. Может легко ужиться в городской квартире.
  • Гость из будущего • 23-01-2014, 23:02
    Потому что узнайте что-нибудь сначала о породе американский стаффордширский терьер, а потом еще не раз хорошенько подумайте.
  • Пациент • 23-01-2014, 22:28
    почему?
  • 0x3a • 23-01-2014, 22:22
    Не советую брать, как бы жалко бы не было.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 23-01-2014, 22:12
    А за что таких "ТЕХ"любить? Скорее всего собаку выбросили: слишком много у неё ран на ногах,теле.Видно натерпелась горя бедолага! Молящий взгляд её обещает служить верно новому хозяину. Может у старого проснётся ДУША ?
  • Морошко • 23-01-2014, 22:04
    Если кто желает взять собачку, тоже можете позвонить по телефону 4-04-30
  • BAROH • 23-01-2014, 20:15
    какой взгляд, жалко собачку
  • zlu4ka • 23-01-2014, 20:10
    заберите собаку, умный песик ищет СВОЕГО хозяина!!!
  • 922533 • 23-01-2014, 20:03
    Ненавижу тех, кто не в ответе за прирученных ими животных!!!