17.04.2014, 10:00     5 376

Егор Севрюков пришел в себя

5 февраля 2014 маленького гайчанина поместили в реанимацию. Около недели назад Егору стало лучше. Он пришел в себя, может дышать самостоятельно, но пока не двигается и не говорит. 
 
Сейчас мальчика переводят из отделения нейрохирургии в онкологическое отделение. Ситуация несколько осложняется тем, что у Егора обнаружили пневмонию. Как только врачи справятся с воспалением, начнется курс химиотерапии. Лечение будет проводиться в Самарской областной клинике им. Калинина. 
 
В Самарской клинике могут провести только химиотерапию, для лучевой терапии необходимо ехать в Москву. Транспортировать Егора врачи по-прежнему не разрешают. 
 
Средства для проведения необходимых операций собраны. Переводы гайчан на счет мамы и дяди мальчика, а также деньги из «сферы», установленной в ОАО «Гайский ГОК» пойдут на оплату операции и реабилитационного периода. Сумма перечислений составляет около 400 тысяч рублей. 


Комментарии [Отключить]

  • Карина Мухтарова • 18-04-2014, 10:13
    бедненкий
  • Екатерина Шаронова • 18-04-2014, 07:54
    Дай бог чтобы он выздоровил!
  • Ирина Иринкина • 17-04-2014, 22:21
    Хорошая новость. Дай бог что бы детишки ни у кого не болели. Егорка выздоравливай.
  • Olenenok • 17-04-2014, 20:07
    Господи, В Светлый праздник Великой Пасхи сотвори чудо - пусть Егор выздоровеет и живет!
  • кристина • 17-04-2014, 19:59
    Представленная ниже молитва на выздоровление поможет при болезни, при реабилитации или при лечении поднять силы и включить внутренние резервы организма для борьбы за жизнь.Может использоваться как молитва о выздоровлении больного или молитва о выздоровлении ребенка. Возраст не важен. Каждый человек может быть здоров. Молитва на выздоровление, молитва о скорейшем выздоровлении, молитвы о выздоровлении больных Господи Боже мой, Владыка над жизнью и смертью! Какими словами возблагодарить Тебя за дарованное мне исцеление от болезни! Твоя спасительная десница восставила меня, избавив от боли, страданий и страха смерти. Славлю и величаю, Господи, Твою животворную и чудодейственную силу. Благодарю Тебя за Твое безмерное милосердие, которое не по заслугам моим Ты проявил ко мне. Молю Тебя: научи меня ценить дарованную тобою жизнь и заботиться о целостности моей души не меньше, чем о здоровье тела; научи меня избегать греха и всегда исполнять заповеди Твои, чтобы достичь вечной радости в Царстве Твоем. Аминь. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ МАЛЫШ, НАШ МАЛЕНЬКИЙ ГАЙЧАНИН !
  • INFINITY • 17-04-2014, 16:51
    Господи,бедный малыш...Такой маленький,а уже столько пережил,малыш,поправляйся!!!!Мы все держим кулачки за тебя!!!!Родителям и родным по больше сил и терпения!!!Мы с вами!
  • Lexus • 17-04-2014, 14:39
    Крепись Егор! Полнейшего тебе выздоровления.
  • milay1234 • 17-04-2014, 13:14
    Егорушка дай Бог тебе сил поправиться.Очень переживаем за тебя.
  • Vikulya Kotova • 17-04-2014, 12:01
    Малыш всё будет хорошо!Ты будешь ЗДОРОВ!!!!
  • malischka21 • 17-04-2014, 11:22
    Дай Бог сил Егорушке поправиться и родителям терпения и мужества справится с болезнью!!!!
  • salvatore • 17-04-2014, 11:21
    Выздоравливай малыш! Пусть у тебя всё будет хорошо!
  • Валентина Валентинова • 17-04-2014, 10:24
    ЕГОРКА СОЛНЫШКО СКОРЕЙШЕГО ТЕБЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ
  • Lastochka • 17-04-2014, 10:20
    Скорее поправляйся малыш! Маме сил и терпения!