22.01.2015, 18:00     6 386

Доктору подарят на новоселье газплиту

На новоселье врачу - инфекционисту  детской поликлиники Татьяне Владимировне Уляшиной районная больница подарит газплиту.

 

А ключи от новой квартиры доктор получила 21 января из рук исполняющего полномочия главы города А.В. Сараскина. Не только Татьяна Владимировна стала в этот день счастливой обладательницей ключей от новенькой двухкомнатной квартиры, но и педагоги школы №3 Наталья Юрьевна Ковальская и Николай Викторович Сафронов.

 

Корреспондент сайта В ГАЕ.RU побывал в новой квартире Татьяны Владимировны и порадовался вместе с ней полученным квадратным метрам. Квартира просторная, кухня - немаленькая, санузел тоже довольно широк. Татьяна Владимировна рада. Она благодарна за заботу и намерена трудиться еще с большей ответственностью и старанием. Татьяна Владимировна к профессии врача шла поэтапно. За ее плечами - медучилище, затем - Самарский государственный медицинский университет и интернатура. 

 

Сейчас в квартире не хватает газовой плиты. Все остальное готово для новоселья.

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • a18 • 25-01-2015, 00:32
    АРТУР2- Что, задели за живое? своими комментариями ты выдаешь в себе человека несостоятельного и озлобленного, это просто видно. да еще и очень малодушного (копаешься в чужой жизни, ругаешься в интернете , надеясь на свою анонимность) Ты не АРТУР2, а артурА)
  • Галина (Котлярова) • 24-01-2015, 20:46
    У НАС СОВСЕМ МАЛО СПЕЦИАЛИСТОВ ,ОСОБЕННО В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ КВАРТИРАМЫ ЗАМАНИВАЮТ В НАШ ГОРОД.ХОТЬ ЧТО ТО.
  • 100pudov • 24-01-2015, 08:05
    Справедливость это понятие объективное, а не то что ты тут понапридумывал)))))))))
  • 100pudov • 24-01-2015, 08:04
    Совесть есть у тебя?
  • 100pudov • 24-01-2015, 08:03
    АРТУР2 ну вот всё и понятно с тобой... И не обманывай, пожалуйста, что тобой движут светлые помыслы справедливости, правды и добра... Ты волк в овечьей шкуре!) Не завидуй!))))))))))
  • Морошко • 24-01-2015, 07:24
    Если возможно, сообщите номер телефона Юсупова (в личку)
  • Морошко • 24-01-2015, 07:21
    Татьяна Владимировна - не медсестра. Врач, которых у нас в городе не хватает. И все делается для того, чтобы закрепить кадры на месте.
  • Морошко • 23-01-2015, 21:40
    Врачи прививки не делают!
  • Морошко • 23-01-2015, 21:39
    Так ведь Татьяна Владимировна не первый врач, получивший квартиру! 26 марта 2014 года: ключи от трехкомнатных квартир получили из рук исполняющего полномочия Главы города Гая А.В. Сараскина трое молодых врачей стоматологов, приехавших работать в наш город, - Данил Ильшатович Ибрагимов, Екатерина Сергеевна Гречка и Николай Викторович Сальников.
  • 100pudov • 23-01-2015, 16:36
    Ребят, хорош завидовать... Взрослые мужики (раз дети уже есть) Всё очень видно, ну некрасиво это...
  • 100pudov • 23-01-2015, 16:28
    Ник прикольный у тебя!)
  • 100pudov • 23-01-2015, 16:18
    А справедливости и не будет, пока вы сидите и бессовестно считаете чужие квадратные метры... Причём прилюдно и под ником!) Ваша наглость прикрытая лжеправедностью пахнет простой человеческой завистью) А вас, Татьяна Владимировна, с новосельем!
  • som • 23-01-2015, 16:00
    Что кому положено, а кому нет не вам решать. Я считаю, что молодой семье, жильё нужно не меньше, чем вашим детям или сироте Юсупову. Человек столько ходил, выбивал эту квартиру, переживал. А вам завидно! Хорошо, что хоть кому то дают жильё. Лично я поздравляю Татьяну Владимировну с новосельем!!!
  • ХАМ • 23-01-2015, 13:38
    Она пришла и сделала. Хотя до нее делала раньше другая мед. сестра.
  • a18 • 23-01-2015, 12:12
    Такими темпами вы сами заболеете и пойдете на прием к этому или другому врачу - желчь вашей зависти сожжет вас изнутри.
  • prohozhii • 23-01-2015, 12:10
    война войной а обед по распианию)) (вообще, врач прививки не делает)
  • Шариков • 23-01-2015, 09:02
    Плиты ведь нет, надо успеть у соседей подогреть обед... Теперь не будет раньше уходить...
  • ХАМ • 23-01-2015, 08:46
    Она благодарна за заботу и намерена трудиться еще с большей ответственностью и старанием. Зато когда я привез ребенка на прививку, оставалось времени 10 минут до обеда, она демонстративно закрыла кабинет, переоделась и ровно в обеденное время вышла. Хотя видела, и могла за 10 мин сделать прививку. Вот такие вот наши медики
  • MUR • 23-01-2015, 00:26
    невеста с хорошим приданным))))))))))))))))
  • Sun_light13 • 22-01-2015, 23:06
    Женихи уже в очереди стоят)
  • dimik • 22-01-2015, 22:09
    таким красавицам просто так надо дарить квартиры
  • alena))) • 22-01-2015, 21:59
    Конечно хорошо когда квартиры дают. Но помогало бы и государство в жильё для молодых семей...было бы хорошо. А то и ипотеку не дают и жильё тоже ..надо бы задуматься об этом.... И цены в нашем городе уж. Очень высокие....куда мир катиться...?!
  • кузьма13 • 22-01-2015, 21:13
    От души поздравляю! Счастья Вам, добра и всего самого хорошего в жизни!
  • chimenm • 22-01-2015, 19:27
    Какая забота...
  • Spiker • 22-01-2015, 19:22
    Главное есть своя квартира, а остальное всё приложится...) С новосельем Вас, доктор Уляшина!)
  • Атлет • 22-01-2015, 19:00
    С новосельем, Татьяна Владимировна!