10.08.2015, 16:00     4 214

Территория больницы преображается на глазах

На территории БК-1 районной больницы проведена уборка по всему периметру за забором больницы. Срезаны кусты, выкорчеваны деревья, скошена трава. Для ног гайчан открылся тротуар, который под покровом нависавших деревьев не был виден уже несколько лет. 

 

Уборка территории проводится согласно распоряжению администрации Гайского городского округа, силами персонала больницы. Содействие в уборке оказывает отряд горноспасателей, которые помогают в погрузке - выгрузке веток и деревьев. Работы продолжаются, в скором времени планируется их завершение. Город преображается на глазах. Чистота, а вместе с ней и красота родных улиц радует глаз.

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 16-08-2015, 16:35
    А к чему ещё,,,Были бы выборы каждый год...какой город был бы чистый...
  • не парашютист • 11-08-2015, 20:44
    Сурьёзный взгляд у этой птицы.
  • murka • 11-08-2015, 19:08
    Я боюсь ходить вдоль этого бетонного забора..и детям запрещаю.
  • Барьер • 11-08-2015, 11:28
    когда уже люди будут работать на совесть,от души
  • Иван Соколов • 11-08-2015, 07:32
    Правильно говоришь.
  • Иван Соколов • 11-08-2015, 07:31
    Не ужели еще куришь!
  • Иван Соколов • 11-08-2015, 07:29
    Да вовсе это не показуха.просто сейчас ведется жесткий контроль за этим.
  • galina1212 • 10-08-2015, 22:27
    не понятно одно --по какой причине на таких больших территориях нет постоянных работников (дворников , озеленителей)и почему нет уважения ...ведь в больницу обращается каждый житель города..дворниками работают люди и получают минималку ...а ведь стараются до прихода пациентов убраться -не пылить..как то надо мирно и по доброму решать вопросы ...выборы ..выборы...
  • Рожденный в СССР • 10-08-2015, 21:17
    Выборы надо проводить раз в год город будет стерильно чистым
  • Pedant • 10-08-2015, 20:56
    В россии все делается из под палки. Несколько лет территория вокруг больницы была засрана, тротуара в зарослях видно не было. Спрашивается, почему раньше не убирали территорию и всех все устраивало?
  • Галина В • 10-08-2015, 17:57
    на октябрьской пусть спилят ветки а то не пройдешь от 4 садика до комсомольской
  • aapetrovich • 10-08-2015, 17:07
    Администрации и депутатам, Должно быть стыдно! ГДЕ ? ДЕНЬГИ? .
  • alkozelcer • 10-08-2015, 17:03
    ну это же как обычно) показушничать, наобещать с три короба, и забыть избравшись...
  • KATALA • 10-08-2015, 16:07
    Что только к выборам такое рвение?!