17.08.2015, 12:00     4 304

Беседку обновили перед выборами

Накануне, в пятницу, во дворе по ул. Спортивной, в районе домов № 1-3, 3а, 5, бригада работников ШСУ, устанавливала новые скамейки в беседке на детской площадке. Как рассказали местные жители, незадолго до начала обустройства, к своим избирателям приходил кандидат в депутаты, общался с народом, интересовался проблемами, узнавал о потребностях. И вот в конце прошлой недели работы по благоустройству площадки начались. Жители двора рады обновлению своей площадки. Помимо нового настила в беседке, планируется окрасить и ее металлические составляющие, в том числе - крышу. Кроме этого - обновить турники и малые игровые формы.

 

В числе прочего жильцы попросили избавить их двор от земляной кучи, которая образовалась два года назад при расширении парковочных карманов. Почву сняли, огромную груду земли сгребли на середину двора, где она стала местом для игр всей детворы. Неделю назад техника Гока вывезла надоевший земляной холм во двор на ул. Комсомольской, где будет новая детская площадка.

 

Ранее двор украшал земляной холм:

 


Комментарии [Отключить]

  • Hohol • 19-08-2015, 21:07
    Так какого @хрена мне запретили оглашать"эту"фамилию?
  • Nikstow • 19-08-2015, 09:47
    Угодничество и раболепство – это самое низкое и опасное, что есть в человеке. Лизнуть хозяина там, где ему приятно ... авось "косточку" кинет. Уважаемый villismall, еще раз прочитайте статью «Беседку обновили перед выборами», в которой открыто сказано, что работы проводили рабочие ШСУ по указанию кандидата в депутаты: «Накануне, в пятницу, во дворе по ул. Спортивной, в районе домов № 1-3, 3а, 5, бригада работников ШСУ, устанавливала новые скамейки в беседке на детской площадке. Как рассказали местные жители, незадолго до начала обустройства, к своим избирателям приходил кандидат в депутаты, общался с народом, интересовался проблемами, узнавал о потребностях. И вот в конце прошлой недели работы по благоустройству площадки начались.»
  • Nikstow • 19-08-2015, 09:22
    Цитата Александр Сергеев: «Мы с коллегой её красили))) Был такой наряд на смену. В шахту не спускались. На следующий день обновляли горку, карусель и прочее.» А это еще является и злоупотребление своим служебным положением - направлять своих рабочих в рабочее время, за счет предприятия, производить ремонт чужого имущества. Директор Гайского ГОК, вправе разобраться с данным фактом и наказать виновных…
  • Nikstow • 19-08-2015, 09:09
    Фамилия этого кандидата в депутаты по избирательному округу № 5, который таким образом проводил подкуп избирателей: ТУЛЕНКОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ – начальник шахтостроительного управления АО «Гайский ГОК». Уважаемый Hohol, называть фамилию кандидата в депутаты никому из избирателей законом не запрещается, в том числе и в СМИ, а тем более во время проведения предвыборной агитации. Для этого она и проводится.
  • Александр Сергеев • 19-08-2015, 08:35
    Мы с коллегой её красили))) Был такой наряд на смену. В шахту не спускались. На следующий день обновляли горку, карусель и прочее.
  • Борода • 18-08-2015, 22:48
    Вы уже мой личный корректор, раз ищите мои ошибки.
  • Рожденный в СССР • 18-08-2015, 21:32
    одного не могу понять,я всего лишь задал вопрос кто заменил? жильцы?
  • Hohol • 18-08-2015, 21:08
    Почему запрещены?А на подъездах эти ...ожи вывешивать можно?
  • Амазонка • 18-08-2015, 15:19
    Корректором Вашим личным быть не собираюсь.
  • Борода • 18-08-2015, 11:24
    КИТ56, спасибо, что следите за моим правописанием. И вы не правы, на ошибки реагирую.
  • russiman • 18-08-2015, 10:07
    Ой, нашли пример. В Орске обычный распил денег путем установки какой-то ерунды вдоль главных проспектов, а за их пределами как было убожество так и осталось.
  • villismall • 18-08-2015, 09:59
    да
  • villismall • 18-08-2015, 09:58
    блин, не вводите людей в заблуждения! если не живете в этом дворе и лично сами не видели и не знакомы, зачем фантазировать? в беседке была встреча кандидата - сам лично из дома с балкона видел это одно... так же видел совершенно другое: вместо "сломанных" канатов на турниках заменили своими силами, обычные люди - жители этих дворов, а не кандидат какой-то... где связь? скамейки тоже заменили не кандидаты...
  • villismall • 18-08-2015, 09:53
    повторю - обычный житель этого двора, тот же сосед по площадке, какой блин кандидат?!!!
  • villismall • 18-08-2015, 09:52
    да какой блин подкуп? мой одноклассник со своим сыном 17 лет - это кандидат? он просто отличный отец и все!
  • villismall • 18-08-2015, 09:50
    папа с сыном и другие жильцы, а не бригада! (Саша! цепи вместо канатов - скрутят ведь?)
  • Галина В • 17-08-2015, 23:28
    ну делают же все для детей очень хорошо
  • Борода • 17-08-2015, 22:03
    Что именно?
  • Амазонка • 17-08-2015, 21:24
    Борода, еще раз Вам советую: учите русский язык! Стыдно же за Вас!
  • Hohol • 17-08-2015, 19:22
    Не иначе ----- приходил. Админ: Фамилии кандидатов запрещены.
  • Vasso • 17-08-2015, 18:39
    а когда в наш двор придет какой-нибудь кандидат и сделает детскую площадку?куда обратиться?
  • galina1212 • 17-08-2015, 18:38
    город орск готовится к дню города -марафет наводят , на совесть...у нас все выборы да выборы , уж давайте молча , хотя бы в конце недели выходить на субботнички и готовится к зиме , в песочницах песочек в кучки собрать , кое где заборчик подправить , подкрасить -и ничего зазорного , а то поучать друг друга много нас ..а то шахтеры шахтеры ....можно подумать кроме них и в городе то ни кто не живет...
  • Барьер • 17-08-2015, 14:57
    Хоть во время выборов немного сдвигов будет,на участках города
  • sergo • 17-08-2015, 14:22
    любыми средствами лижбы не работать
  • Nikstow • 17-08-2015, 13:54
    Цитата Борода: "Накануне, в пятницу, во дворе по ул. Спортивной, в районе домов № 1-3, 3а, 5, бригада молодых людей, работники шахто - строительного управления, устанавливала новые скамейки в беседке на детской площадке. Как рассказали местные жители, незадолго до начала обустройства, к своим избирателям приходил кандидат в депутаты, общался с народом, интересовался проблемами, узнавал о потребностях." Таким методом проводится подкуп избирателей, чтобы они голосовали за кандидатов от Гайского ГОКа, выдвинутых от Гайского отделения партии Единая Россия. А все это и есть нарушение предвыборной агитации. установленной ст. 25 Федерального закона от 26 ноября 1996 г. N 138-ФЗ "Об обеспечении конституционных прав граждан Российской Федерации избирать и быть избранными в органы местного самоуправления".
  • Pedant • 17-08-2015, 12:56
    Вот если бы заасфальтировали стоянки, которые начали делать и бросили 2 года назад, вот это было бы хорошо. Только до этого дело не дойдет 100%, потому что денег надо полно, и до выборов не успеют. А после выборов это делать не интересно)))
  • Рожденный в СССР • 17-08-2015, 12:08
    а что за молодые люди?жильцы квартала?