8.09.2015, 14:03     4 170

У детской поликлиники будет новый переход

Скоро появится пешеходный переход возле детской поликлиники. На ул. Ленина переход есть,  чуть подальше, в сторону пр. Победы, но он "ниоткуда" и в "никуда". Его начало - из кустарников и упирается он на другой стороне тоже в кустарники.

 

А пешеходный переход крайне необходимо возле детского лечебного учреждения. О том, что он будет, подтверждает уже выкопанное углубление возле тротуара: оно будет заполнено основой, затем уложено плиткой. Зебра появится позднее. Работу по оборудованию подхода к пешеходному переходу выполнит ООО "Мелина - Строй". "Лежачего полицейского" здесь не будет. "Старый" пешеходный переход будет закрыт, знаки перенесут к детской поликлинике. 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Iriska85 • 11-09-2015, 10:44
    Наконец-то!!!! Будем ждать.
  • val-nik1205 • 10-09-2015, 11:46
    Ура!!!! Наконец-то... А то неудобно с детьми ходить в поликлинику в обход... Да и на том месте видимость плохая была... Еще один момент, на пересечении перекрестков ул. Ленина и Коммунистической есть светофор, так его знак "Пешеходный переход" закрывает (со стороны магазина Книги), пешеходам вообще не видно светофора. Перенесите знак левее.
  • ?????Жёлтый заяц Сахарок????? • 09-09-2015, 18:20
    Очень хорошо ото ведь дети тоже в школу ходят а пешехода нет..
  • vreta • 09-09-2015, 17:25
    город гай город неровностей
  • tata.moroz2016 • 09-09-2015, 16:10
    Реклама - это "Бархатные скидки в "Московской ярмарке", даже без комментариев. А здесь нормальные люди нормально советуют по своему опыту. Женщина за этим и обратилась. Повода для ехидства не вижу.
  • tata.moroz2016 • 09-09-2015, 16:02
    Ничего удивительного. В этом возрасте некоторые специалисты еще работают (с применением различных компьютерных программ).
  • villismall • 09-09-2015, 15:37
    "в красном и белом по челябинской страшненькая черненькая брови в разлет" :-)))
  • доча • 09-09-2015, 11:47
    Не мешало бы
  • Колек • 09-09-2015, 10:25
    Сомневаюсь что в таксистах дело... Обычные автолюбители ничем не лучше а иногда и в разы наглее таксистов. Вижу это ежедневно, т.к живу в этом районе.
  • qwerty • 09-09-2015, 09:07
    Такой вопрос....Вы до того как обнаружили шелуху много пельменей съели?
  • qwerty • 09-09-2015, 08:58
    Как вариант предлогаю переходить пешеходный переход возле школы номер пять и ходить в поликлинику, и строить ничего не надо. Ну как вам?
  • qwerty • 09-09-2015, 08:53
    Раз уж за пельмени треп пошел товарищи любители алкогольных напитков, будьте внимательнее в красном и белом по челябинской страшненькая черненькая брови в разлет продавец обманывает со сдачей (может конечно на пластику лица), не первый раз подлавливаю ее на этом, возможная фамилия Пасюк??? Ну все я высказался. А переход тоже не плохо но с нашими таксистами там надо подземный переход копать.
  • qwerty • 09-09-2015, 08:48
    Да ладно Наталья успокойтесь, я на вашей стороне.
  • qwerty • 09-09-2015, 08:47
    Во во
  • qwerty • 09-09-2015, 08:46
    Да ты прям по полкам разложил, не хило исполняешь, просто красавчег.
  • Shahter • 09-09-2015, 01:31
    Зачем сюда о пельменях совсем не по теме
  • Shahter • 09-09-2015, 01:29
    Сделайте переход как около 5-школы
  • villismall • 09-09-2015, 01:15
    скорее всего внучка под диктовку на клавиши жмет (я не думаю что бабушка голосовой ввод использует)
  • villismall • 09-09-2015, 01:13
    вот это бабушка! в 74 набирать текст на компьютере причем сразу в несколько инстанций! у вас шикарное умение - работать с компьютерами после 60 лет у многих с большими трудностями
  • BAROH • 09-09-2015, 00:26
    ахахаха что-то палится начал наш автор такими сообщениями)
  • BAROH • 09-09-2015, 00:25
    неудачная реклама!
  • Местный • 08-09-2015, 21:26
    Абсолютный вброс! Бабушка в 74 года складно пишет комменты, при этом, типа, не сумела написать своё имя в нике. Если бабушка из Гая, то где она в Орске, купив пельмени, сварила их? Или привезла в Гай? А если она из Орска, то чего забыла на гайском сайте? Ну и вопросы такие Роспотребнадзор решает довольно серьезно. Либо черный пиар, либо обида на производителя.
  • NeO • 08-09-2015, 21:04
    Согласна
  • Гость • 08-09-2015, 20:42
    Женщине 74 года, отлепила свое. У Кузьмина пельмени хорошие, но очень дорогие, не для бюджета пенсионерки. "Коопторг" - да, еще "Гурман" - вообще дешево и вполне съедобно.
  • NeO • 08-09-2015, 20:32
    Ну почему так грубо - лентяйка, не всегда и не все как у вас лепят дома. На них у домохозяек есть время, у работающего населения время в обрез, да не всегда из-за одного двух едоков лепить обязательно. Есть местные производители - очень вкусны пелемени - ИП Кузьмин, коопторг например
  • Гость • 08-09-2015, 19:48
    Не надо так сильно расстраиваться, поберегите свое здоровье. Производитель - шарага халтурная, это понятно, т.к. реакция - "базар вокзал". Возместить убыток за некачественный товар Вам обязан магазин, где купили. Все остальное - не Ваша проблема, магазин с поставщиком (производителем) ее решит.
  • нюрка555 • 08-09-2015, 18:41
    Положитнльно, еще бы возбновили 8 маршрут который по Октяборской ул ездил
  • Гость • 08-09-2015, 18:41
    Сам производитель что Вам ответил?
  • Гость • 08-09-2015, 18:17
    В каком магазине брали? Продавец, как юр.лицо несет ответственность за качество реализуемого им товара, обязаны возместить.
  • Гость • 08-09-2015, 18:13
    Такая информация полезна для других людей, как предупреждение.
  • Гость • 08-09-2015, 18:11
    Что же Вам ответили в инстанциях? А самому ИП Чосину звонили?
  • Гость • 08-09-2015, 18:08
    Берите местные: "Мичуринские", Коопторг, г.Гай. Ваша внучка будет довольна.
  • Главред • 08-09-2015, 17:53
    В таком случае с какой целью вы это выложили здесь ?
  • Admirall • 08-09-2015, 17:40
    пельмени надо самим лепить, а не покупать в магазине...лентяйка
  • Главред • 08-09-2015, 17:31
    Позвоните 8-922-805-55-00 (журналисты)
  • Гоген Канануха • 08-09-2015, 17:17
    Ну наконец то ну наконец в нужном месте!!!!
  • galina1212 • 08-09-2015, 16:41
    нормально ..вот бы еще 2 раза автобус к зиме пустить -детский до поликлиники..утром и в обед..а то мамаши идут по холоду , а такси не у всех есть деньги...как вы думаете?
  • ))) • 08-09-2015, 16:35
    Давно хотела об этом написать..
  • orenbav • 08-09-2015, 14:28
    По пути в 8-ой микрорайон, нет ни одного пешеходного перехода, через улицу Молодёжную.
  • bagira • 08-09-2015, 14:09
    НУ НАКОНЕЦ-ТО!