11.09.2015, 14:00     12 856

Бусаров Ю.Н. увольняется по собственному желанию

"С 2001 года работал руководителем отдела образования Ю.Н. Бусаров. Вчера исполняющим полномочия Главы Гайского городского округа Папуниным О.Ю. подписано заявление, в котором Юрий Николаевич просит уволить его с занимаемой должности по собственному желанию", - проинформировал городской интернет - портал В ГАЕ РУ исполняющий обязанности руководителя аппарата Главы Гайского городского округа Ю.Ф. Желудков.

 

Заявление об увольнении, по словам Ю.Н. Бусарова, связано с тем, что за 15 лет деятельности на ответственном посту накопилась некоторая усталость. О новом руководителе отдела образования будет известно через неделю.

 

Ю.Н. Бусаров на августовском совещании учителей с коллегами - педагогами

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Лариса Винокурова (Лемайкина) • 13-10-2015, 14:59
    Позор системе!
  • Gard • 14-09-2015, 20:25
    А для кого искусственно расчищаяется кресло?Что,есть лучшие?Ну,уж тогда не томите-дайте посмотреть на красотулек!
  • svetik.ural • 14-09-2015, 18:47
    Не рады и не счастливы!
  • Переворотов • 13-09-2015, 20:34
    Откуда информация? Можно ссылку подробнее почитать хотелось бы
  • справедливый • 13-09-2015, 16:43
    Историк он грамотный ,но теперь сам уходит в историю
  • Атлет • 13-09-2015, 15:54
    со временем причины узнаем
  • Александр Деревянко • 13-09-2015, 10:31
    Я думаю, что некоторые не хотят видеть в своем окружении умных и грамотных людей.
  • гоша куценко • 13-09-2015, 00:24
    что хотите говорите,но Олег Юрьевич,я на 100%уверен,не уважает лентяев и где бы он не руководил,лентяев небыло!
  • Ирина • 12-09-2015, 21:03
    Что то не понятно про 5 класс. Комментарии быстро удаляют.
  • matilda • 12-09-2015, 19:59
    Всё правильно, в Оренбург , на повышение.
  • Ляпсус • 12-09-2015, 19:50
    такого плохого русского языка никогда про него ни когда небыло слыхать.ПОЗОР:(
  • Ирина Иринкина • 12-09-2015, 18:22
    Плохого никогда про него ни когда небыло слыхать.
  • alkozelcer • 12-09-2015, 14:59
    В 5ом классе был
  • Zibro888 • 12-09-2015, 13:47
    Неожиданно! Грамотный, спокойный, уважаемый руководитель. Не самая приятная новость(((((((((((
  • Снежок77 • 12-09-2015, 13:36
    Ага! За пару лет до пенсии. Нельзя в этом мире быть такой наивной, иначе вас сожрут когда нибудь в этой жизни. Журналисты! Прекратите писать лабуду: "........накопилась некоторая усталость....." У самого Юрия не хотите из первых уст спросить?
  • Ирина • 12-09-2015, 13:12
    Почему все сразу решили что убрали. Может пошел на повышение
  • мелок • 12-09-2015, 12:32
    ЖЕНСКИМ КОЛЛЕКТИВОМ НЕ ТАК ТО ПРОСТО УПРАВЛЯТЬ,У ЮРИЯ НИКОЛАЕВИЧА ЭТО ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЛОСЬ,ВРЯД ЛИ КТО ЕЩЕ СМОЖЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКИМ АВТОРИТЕТОМ СРЕДИ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА, С ВЕРХА ДО НИЗА.УДАЧИ ВАМ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ!!!
  • alena))) • 12-09-2015, 11:22
    такого специалиста ни кто не заменит.....
  • Оленька О • 11-09-2015, 23:01
    Если такие люди уходят, то .... Это кранты.. Юрий Николаевич! Ваше место в образовании!
  • Lexus • 11-09-2015, 22:17
    Юрий Николаевич! А может в школу № 7? Директором? Порядок навести... Как в старые добрые времена...
  • gaichanin15 • 11-09-2015, 22:15
    Юрий Николаевич хороший руководитель, человек который всегда думает о своих подчиненных, отличный организатор, пример для подражания, тому, на кого можно ровняться. Юрий Николаевич здоровья Вам, успехов. Очень жаль!
  • mimoza cool • 11-09-2015, 21:48
    Нам его подноготину знать не надо. Обращались люди по любым проблемам в его компетенции, всегда вникал, быстро решал. Это главное.
  • Lorik • 11-09-2015, 21:02
    предельно просто, все кто не "в команде" или не успевает за ней уйдут, хорошо это или плохо поживём увидим, но правило непокалебимо.
  • Градус • 11-09-2015, 20:51
    "Кому-то" ?
  • mimoza cool • 11-09-2015, 20:39
    "По старому"? "По новому" - это как, поясните.
  • mimoza cool • 11-09-2015, 20:37
    Просто в шоке. Специалисты такого высокого уровня, с большим, честно наработанным опытом, да и просто замечательные, не "зазвездившиеся" люди, на дороге не валяются.
  • Lorik • 11-09-2015, 20:35
    многие ещё не смогут работать "по старому", выбирайте, то ли ещё будет)))))
  • Оксана бондаренко • 11-09-2015, 20:16
    жалко.
  • Настало наше время • 11-09-2015, 20:13
    Клёвый дядька. Респект и уважуха Вам!!!
  • lentini • 11-09-2015, 20:10
    Очеь жаль! Юрий Николаевич- прекрасный человек, грамотный руководитель!
  • владимир олеандров • 11-09-2015, 17:26
    ну устал человек ,имеет право на отдых.
  • galina1212 • 11-09-2015, 16:07
    юрий николаевич замечательный человек, пусть директором в школу идет -он замечательный педагог=удачи , успехов и всех благ ,спасибо вам за добрые дела , ведь все таки многим людям вы помогли советом , делом !!! спасибо!
  • GALA19712108 • 11-09-2015, 15:33
    видимо попросили написать
  • otecAleksey • 11-09-2015, 15:23
    Если бы усталость, накопившееся с годами, была поводом уволится,то Гай захлестнула бы волна массовых увольнений! Просто кому-то потребовалась кадроая перестоновка.
  • bagira • 11-09-2015, 15:09
    хм.... это, типа, "дорогу молодым"?
  • milediwinter • 11-09-2015, 15:01
    я просто в шоке. Слов нет.
  • net123 • 11-09-2015, 14:16
    хороший человек Юрий Николаевич,добра сделал не мало!
  • Местный жителЬ • 11-09-2015, 14:16
    в сфере образования он работает с 80х годов!!! Преподаватель истории был...