14.10.2015, 14:00     3 204

В БК -2 начался ремонт крыши

В БК- 2 начался ремонт крыши. Подтвержденная сумма денег - 7 000 000 рублей в результате электронных торгов снизилась на 2 269 200 рублей. Работу выполняет фирма из г. Орска - ООО "Стройсантехгрупп", - проинформировали в Министерстве здравоохранения области.

 

Директор ООО "Стройсантехгрупп" О.А. Баев рассказал городскому интернет-порталу В ГАЕ РУ, что на выполнение работы контрактом предусмотрено 60 дней. Крыша была плоской, а станет покатой: появятся стропила, крышу покроют профлистом. Со стороны районной больницы осуществляется повседневный строгий контроль за выполнением работ".  


Напомним, что в ноябре прошлого года  пришло письмо от гайчанки, которая лечилась в гинекологии БК-2. Гайчанка находилась в гинекологическом отделении. "Нам сообщили новость, что нас переводят с 3-го на 5-й этаж, где сделан капитальный ремонт, для лечения созданы все необходимые условия. И действительно там красиво, тепло, в палате имеются ванна, душ, туалет, раковина. Но в связи с погодными условиями всем стало ясно, что помимо красивого ремонта в палатах, не решены большие проблемы с крышей, которая протекает".

 

С возведением покатой крыши исчезнут проблемы, названные гайчанкой в письме.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 20-10-2015, 15:24
    (В БК-2 начали ремонт крыши) Хорошие дело!
  • Константин • 15-10-2015, 18:31
    Все гайские там работают, вся бригада местная
  • sergo • 14-10-2015, 22:28
    Да посезону работу
  • ссср • 14-10-2015, 21:01
    Что ж ты читатель так не рад? Везде присутсвует откат!
  • m121989 • 14-10-2015, 18:19
    свои гайские без работы а орск рулит нам мстят что ли
  • Wombat • 14-10-2015, 16:33
    Чем известно это ООО, просто не в курсе ?
  • wadim.ka.2010 • 14-10-2015, 16:24
    Ну да... Первые морозы наступили, выпал первый снег... Скоро дожди... Пора ремонтировать крышу!!!....
  • galina1212 • 14-10-2015, 15:32
    будут другие проблемы -сосульки и ловины снега с крыши ...стоки если сделают как в дет отделении , то вся вода под крыльцо --ужас будет ..ото льда прохода не будет ,пожалуйста не игнорируйте , это ведь не на год ремонт...
  • kissa • 14-10-2015, 14:49
    ну вообще-то у нас в БК не только рожают!!!
  • РОК • 14-10-2015, 14:44
    Часто рожаешь многодетная мама???((((
  • BAROH • 14-10-2015, 14:43
    Вы обратили внимание кто опять делает крышу то ООО "Стройсантехгрупп"
  • kissa • 14-10-2015, 14:39
    ну вечно мне не везёт,как ложусь в больницу-так ремонт)) никакого покоя опять(((
  • Natalka • 14-10-2015, 14:36
    Лучше и информативней фото получились бы с крыши девятиэтажки на Декабристов 1.