14.10.2015, 15:21     8 138

В МУП ЖКХ сменился директор

С сегодняшнего дня руководство МУП ЖКХ поменялось, оставил свой пост М.П. Борисов.

 

Вместо него распоряжением администрации Гайского городского округа  от 14 октября 2015 года директором МУП ЖКХ назначен Евгений Анатольевич Бобровский, ранее работавший в г. Новотроицке.

 

Сегодня рабочий день двух директоров начался в одном кабинете, шло обсуждение вопросов и проблем, касающихся городского жилищного хозяйства. В предстоящие два дня график двух руководителей - бывшего и настоящего, будет очень плотным, заполненным знакомством с  объектами жилищного хозяйства Гайского городского округа.


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 20-10-2015, 19:34
    ( В МУП ЖКХ сменился директор) Вот это зря,прежней был умный,грамотный руководитель,а новый "варяг" вряд ли..достойно его заменит...
  • Ket-li • 19-10-2015, 19:28
    просто слов нет... у нас в Гае что нет достойной кандидатуры на эту должность??????
  • Лунтик • 16-10-2015, 20:28
    И как подарок от нового руководства администрации сегодня, курьер Ду-2 ходит по квартирам дома №4 по ул.Декабристов с подписным листом о строительстве детской площади во дворе и о согласии жителей заплатить 5% от стоимости площадки,при этом стоимость этой площадки не оговаривается.У меня предложение сообщите сразу расчетный счет кто стал инициатором этого" ноу-хау" по отъему денег у населения .Кто пожелает перечислит сразу Вам.
  • d00r • 15-10-2015, 23:15
    Так и написано: - "Администрация" В лице администрации. От имени и по поручению Администрации. подпись: администрация.
  • d00r • 15-10-2015, 23:12
    Удавить за 1000 - одно дело, а вопросы решать - другое совсем.
  • ХАМ • 15-10-2015, 16:12
    Может воздух как один из ресурсов будут нам продавать))
  • HaxaJIka • 15-10-2015, 15:51
    Если не знаете, то лучше помалкивайте, умнее выглядеть будете.
  • Ljubov • 15-10-2015, 15:33
    Даже так,что Борисов гл.инженер....Ну тогда всё в порядке он и будет работать,а новый осуществлять "руководство".
  • Гость • 15-10-2015, 14:15
    Или по продаже воды, причем ПРОДАЖЕ, добывать и доставлять воду будет ЖКХ, а продавать кто то очень близкий к телу (делу) нынешней команды. Давайте через год посмотрим кто где будет и кто чем владеть к тому времени будет.
  • ХАМ • 15-10-2015, 12:08
    Это вообще бывший директор транспортной компании в Новотроицке. Какой опыт в работе ЖКХ???? Это похоже больше всего на то что предприятие будет разворовано и в последствие продано куда то дальше. А кто то вдруг станет директором очень прибыльного предприятия по типу мывоза мусора в нашем городе, как эио получилось с мусоркой.
  • РОК • 15-10-2015, 11:44
    А мне совсем не понятно. зачем было вообще менять??? Если назначили Борисова главным инженером значит претензий к его работе нет!!! Новый что рассчитается с ГОКом и загасит долг в 80 000 000брублей!!!! И правда смешно....
  • Ljubov • 15-10-2015, 10:47
    Всё смешнее и смешнее! Заметёт дорогу зимой и как доберётся директор на работу?Он обязан приходить первым на работу ,оценить и принять важное решение,а из Новотроицка пешком далековато.......Когда-то руками молодых построен город Гай,а теперь он чьими-то руками превратился в округ г.Орска и г.Новотроицка.Хорошие специалисты нужны и в г.Новотроицке,а неужели в г.Гае нет достойных?И верно уж на бензин и обслуживание авто не будет директор тратиться из своей зарплаты.С какого перепуга он поднимет з/п работникам,это бред.Так что руками водить будет по телефону и за счёт МУП ЖКХ.
  • zloy • 15-10-2015, 10:07
    А зарплату людям до сих пор не дали
  • TRUEня • 15-10-2015, 09:20
    Михаил Петрович действительно хороший специалист и руководитель. Очень и очень жаль! Он подходил к решению каждой отдельно взятой проблемы с человеческим отношением. И что бы ни говорили злопыхатели - для ЖКХ он сделал много.
  • Ирина Иринкина • 15-10-2015, 09:16
    Во всех городах такое, может новенький лучше работать будет и зарплату сделает работягам мужикам не 9000 а 10000 тыс.рублей. Посмотрим.
  • Nikstow • 15-10-2015, 08:09
    Признателен Михаилу Петровичу за его уважительное отношение к людям.
  • ХАМ • 15-10-2015, 08:03
    А кем работал данный специалист?
  • sedoy • 15-10-2015, 07:15
    Да здравствуют общественные бесплатные субботники по уборке!.. Пока еще предприятия и люди иногда выходят на оные, но это же разовые мероприятия - не должны простые граждане разгребать проблемы администрации города. Вспомните Булгаковского профессора Преображенского. Каждый должен делать свое дело - тем паче, что мы уже заплатили за это разгребание подоходный налог...
  • HaxaJIka • 15-10-2015, 02:14
    Все там верно написано, распоряжение, именно администрации
  • Тимофей • 14-10-2015, 23:41
    Построят домик, как и гоковским, уйдет с поста - продаст.
  • Доминик Монаган • 14-10-2015, 23:12
    Заживете вы с Папуниным счастливо ...
  • па • 14-10-2015, 22:43
    Давно пора .какой спец пока Папуни н не пришел к Власти не один урод не пошевелился
  • SZ1 • 14-10-2015, 21:42
    А за чей счет, новоиспеченный руководитель, будет добираться до места работы в Гае и обратно? Или он место жительства поменяет, станет Гайчанином?
  • BAROH • 14-10-2015, 21:15
    а что коммент предыдущий удалили, продажные вгаерушники
  • елена111 • 14-10-2015, 20:55
    Ну, что образование и коммунальное хозяйство претерпели смену власти. Ждем что будет дальше? Есть у нас еще медицина, полиция и социальные службы. Какое-то смятение в душе. А будет ли лучше?
  • matilda • 14-10-2015, 20:09
    А началось всё с ГОКа,как стали ставить всех пришлых директорами, так и пошло всё вверх тормашки, не далёк, может, и тот день-когда и мэра пришлют от куда-нибудь.
  • Равиль Абузяров • 14-10-2015, 18:51
    А ведь всё началось с 10 октября 2010 г., - когда Ю.И. Старостин проиграл на выборах градоначальника города Гай, затем сразу Ю.А. Берг поднял вопрос об объединении и вот результат всех непредвиденных движений.
  • Доминик Монаган • 14-10-2015, 18:33
    Отдадим все новотроицку и орску они ведь бедные, безработные, а мы? А мы как нибудь Бергу будем поклоняться.
  • Доминик Монаган • 14-10-2015, 18:15
    А вы его уже видели???
  • Maslik • 14-10-2015, 18:14
    Такой хорошенький!!!!!
  • alkozelcer • 14-10-2015, 16:56
    маразм крепчал.....
  • Гость • 14-10-2015, 16:32
    Так может именно эту цель и преследует НОВЫЙ Мэр, раззорить предприятие окончательно, обанкротить его, раздать потом даром вот таким управленцам. Поживем увидим.Пока только одни разрушения, урок Николая Федоровича прошел даром, тот тоже в начале так рубил ,так рубил..... У него тоже были и деньги и связи.....
  • Синьор Партизан • 14-10-2015, 15:54
    Дороги у нас Орск чистит, ливневки Москва, а в ЖКХ директор с Новотроицка???
  • galina1212 • 14-10-2015, 15:28
    очень жаль -прекрасный ЧЕЛОВЕК,СПЕЦИАЛИСТ, все будут помнить о его работе только добрым словом!!!счастливого отдыха от таких городских забот!!!действительно -словно нет у нас в гае специалистов -вывелись однако....