15.10.2015, 08:00     4 360

Скорость гасят «лежачие полицейские»

Вчера во второй половине дня на ул. Орской, 117, возле пешеходного перехода, установлен "лежачий полицейский" - искусственная неровность, которая гасит скорость водителей - "гонщиков". От пешеходного перехода она сдвинута в сторону автовокзала примерно на 15 метров.

 

Представители фирмы ООО "Строй Вектор" из г. Новотроицка трудились до вечера. Напомним, что недавно возле дома на ул.Орская, 117 в ДТП попал мальчик, проходил лечение в травматологическом отделении районной больницы, сейчас находится на домашнем режиме.

 

Водители гасят скорость, подъезжая к "лежачему полицейскому", жители домов на ул. Орской избавились от рева "летающих" мотоциклов. На ул. Ленина тоже появились две дополнительные разборные резино-кордовые искусственные неровности.

 

 

 



Комментарии [Отключить]

  • Сергей Осин • 17-10-2015, 03:33
    Народ я Вас ещё обрадую что на Орской 117 светофор поставят скоро, а любителям погонять за город или на треке Где нет людей и детей
  • эдельвейс • 17-10-2015, 00:30
    Не переживайте! ))) В этом году чистит наши дороги орск, так что заметет эти полицейские, летом только их увидите.
  • KLARA • 16-10-2015, 18:18
    Для ГОНЩИКОВ препятствия нужно ставить через каждые 100 метров !
  • KLARA • 16-10-2015, 18:16
    ПЕДАНТ , а у тебя есть ДЕТИ или РОДИТЕЛИ ? Они ведь ТОЖЕ ПЕШЕХОДЫ ... А если сними что- то случится ???
  • KLARA • 16-10-2015, 18:14
    ГОРОД не для ГОНОК БЕЗ ПРАВИЛ !!!
  • Pedant • 16-10-2015, 14:21
    Может, млять, каждому пешеходу переносного полицейского выдадим? Типа рулетки, размотал где вздумается, и перешел дорогу. Совсем уже свихнулись с этими полицейскими.
  • Pedant • 16-10-2015, 14:17
    Знаки есть, некому пакеты с них снять.
  • дмитрий • 16-10-2015, 09:04
    а где знаки обозначающие искусственные неровности?
  • Доминик Монаган • 16-10-2015, 08:35
    Может вообще пешеходов пустим по проезжей части, задолбали эти скачки по городу, довели водителей уже по забору эти резинки объезжают.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 16-10-2015, 01:01
    Это точно!!!
  • Макс • 15-10-2015, 21:51
    Освещение там путевое Надо сделать,а то зебр нарисовали и не видать ничего.
  • Настало наше время • 15-10-2015, 20:23
    Жаль только, что пока ребёнка не сбили наша власть не сообразила установить неровность. А я с первого дня как ремонт прошёл писал, что нужно установить.
  • vreta • 15-10-2015, 19:02
    Гай самый не ровный в степи город даешь еще неровности
  • кураганка • 15-10-2015, 17:10
    Доброе дело делают, что ставят полицейских. О людях беспокоятся. Нечего носиться на огромных скоростях
  • обычный человек • 15-10-2015, 16:58
    Может вместо асфальта положить сплошной "лежачий полицейский"?
  • Pedant • 15-10-2015, 16:45
    Зачем херней страдать? На Орской 117 есть переход, у гоковской библиотеки есть переход. Еще между ними один вкорячить? Может еще полицейского там положить, забор с колючей проволокой и светофор Т7?
  • val-nik1205 • 15-10-2015, 16:33
    еще нужен пешеходный переход напротив Бриза по Орской
  • programmer • 15-10-2015, 16:27
    Странное расположение, от перехода "в сторону автовокзала примерно на 15 метров". Наверное чтобы было обо что замедлиться на подъезде к переходу во время гололеда.
  • asierkov • 15-10-2015, 13:50
    такую же неровность надо положить на Орской со стороны церкви (перед кольцом). Вы посмотрите как эти шумахеры носятся, невзирая на перекресток. Ничего,нормальные водилы спокойно переедут эту неровность, а беспонтовый молодняк может хоть уши себе обломает. Может задумаются хоть немного после этого!
  • Pedant • 15-10-2015, 13:19
    Сначала бы дороги сделали, а потом порядок наводили. В городе без искусственных неровностей колдоебин хватает, без матов проехать нельзя. Особенно Спортивная, перекрестки елшанская-войченко, молодежная-войченко, советская-орская, северный. Сколько на эту херню (лежачие полицейские, идиотские светофоры Т7 и заборы) денег вбухали, можно было уже ямочный ремонт по всему городу сделать.
  • Wombat • 15-10-2015, 13:16
    Да чего уж там, давайте через каждый 100 метров на всех улицах ставить. А то у нас везде хорошие дороги, что нам поскакать по этим бревнам. Не город, а полоса препятствий, едешь в один конец 3-4 раза прыгни, обратно также. Лучше бы гайцев с радарами поставили, или камеры, и то цивилизованнее.
  • Председатель • 15-10-2015, 10:18
    Чего вы все мелочитесь то? Почему только один поставили? На второй денег пожалели? Ставить их надо через каждые 20 метров по абсолютно всем дорогам города и тогда все будет хорошо, трава зазеленеет, тепло придет и т.д.! P.S. быстрее бы снег замел что ли этих полицейских