13.11.2015, 20:17     5 911

Часы влюбленных повалили на снег

Часы влюбленных в этот пятничный вечер оказались поваленными на снег. Кованное основание, посаженное на саморезы в асфальт, не выдержало "проверки на прочность". А ведь завтра, в субботу, молодожены придут на аллею для фотосессии. Напомним, что всего лишь месяц назад состоялось открытие Аллеи любви.

 

Кстати, мостик оказался очень скользим, забраться на него очень трудно, будьте аккуратны.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Катрин Мартин • 27-11-2015, 17:42
    н почему в Гае все ломают, все разбивают, убивают животных, птиц и потом их приколачивают к деревьям? ПОЧЕМУ? Люди очнитесь это ведь ДЛЯ ВАС ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ!!!!!
  • aapetrovich • 15-11-2015, 20:57
    ТЫ ходил смотрел? сидишь жопу дома греешь.
  • Кристина • 15-11-2015, 17:13
    Да в Гае всегда всё ломают! И в парке всё поломали ещё и часы!
  • hohol • 15-11-2015, 15:44
    Да потому,что они принимали и открывашками работали на открытии.
  • Сергей и Ольга • 15-11-2015, 13:22
    полностью согласен с педантом ,неуспели поставить часы как им сломали стрелки,а сейчас и вовсе сломали. Порой создаётся чувство что нечего нельзя ставить иделать всеравно на 5минут а там либо сломают либо упрут
  • НЕ_АЙС • 14-11-2015, 17:49
    Обрати внимание на самый первый коммент от Мисс. Делаем вывод, что часы наклонялись постепенно. Сила конечно была приложена, но не с целью вандализма. Скорее всего детки пытались залезть и даже раскачиваться, и детали на соплях не выдержали. Видно что слом идет в месте сварки. Качественнее нужно делать.
  • m121989 • 14-11-2015, 12:41
    ДА причем тут молодежь фирма которая устанавливала должна отвечать . рукажопы .
  • Pedant • 14-11-2015, 12:06
    Смотри внимательнее, все 4 ноги остались прикручены к асфальту, стойку просто согнули. С чего бы она сама по себе упала? Ветров бешеных давно не было, и парусность у этих часов никакая. Дураку понятно, что это дело рук гайского быдла. Понаражают в пьяном угаре выродков.
  • НЕ_АЙС • 14-11-2015, 11:16
    Судя по тому, что ничего не свернуто, даже часы не вывернуты, делаем вывод, что падение связано с халтурной установкой на сопли.
  • леха. • 14-11-2015, 09:18
    шол по улице донской ударили меня доской я лежу охаю а прохожим пофигу
  • Наталья Дейчлендер • 14-11-2015, 08:08
    идиоты
  • lentini • 14-11-2015, 06:36
    Ведь распитие спиртных напитков на улице запрещено, а в Гае многие, в том числе и мамаши молодые с пивом ходят. Если бы провели пару рейдов и начали бы протоколы составлять-и казну б пополнили, и порядка б хоть чуть побольше стало
  • lentini • 14-11-2015, 06:33
    Чтобы прекратить этот беспредел, нужно патрулирование улиц, хотя бы в центре города, власть должна все-таки поставить вопрос финансирования патруля ППС, иначе такое никогда не закончится. Приведу пример соседнего Орска - в 90-х в центральном парке и днем-то пройти страшно было, а вечерам там царил сплошной разгул таких вот дегродов, а потом начали патрулировать, штрафовать за распитие и постепенно порядок навели
  • KLARA • 14-11-2015, 01:10
    УПЫРИ и ДЕГРОДАНТЫ !!! А чему удивляться , если летом наглядно : у всех навиду молодые мамаши сидят и сосут ПИВО и СИГАРЕТЫ , а их ДЕТКИ предоставлены сами себе . Да и общаются эти мамашки только МАТАМИ ... Их отпрыски подрастают и ИДУТ КРУШИТЬ ВСЕ ПОДРЯД ... Ну а СТОЛБИК нужно было делать ПОДЛИННЕЕ - в высоту метра 3 и надежно забетонировать !!!
  • Шофёр • 14-11-2015, 01:04
    молодёжи заняться нечем! 1 спорт комплекс на весь город, цены там ломят не каждому по карману,!одни магазины строятся ((( бары да кафе, вот молодняк нажрётся, дури много да столбы ломают))
  • Alex79 • 14-11-2015, 00:43
    Для Гая это уже норма...к сожалению
  • Lastochka • 14-11-2015, 00:38
    камеру поставьте напротив
  • alkozelcer • 13-11-2015, 23:58
    Предлагаю в этом году не делать на площади абсолютно ничего... а выделяемые деньги отдать на нужды детдома
  • alkozelcer • 13-11-2015, 23:19
    Да бомбануло..
  • alkozelcer • 13-11-2015, 23:18
    Не удивлюсь если завтра на крыльцо администрации нагадят...
  • alkozelcer • 13-11-2015, 23:16
    Помоему пора писать коллективное обращение к президенту.. ибо местные царьки не могут...
  • Дмитрий • 13-11-2015, 23:09
    конечные дебилы
  • pollux67 • 13-11-2015, 23:04
    не знаю как в орске, а в москве отшевелили памятник Леонову в образе подставного доцента. Потом один из деятелей не помню чего возбухал- так мол и надо- не нужны нам блатные 90-ых, жаль мне этого деятеля- не русский он вероятно, не видел фильм снятый в семидесятые
  • AlexandeR • 13-11-2015, 22:25
    Вот вы, комментаторы, мысли дальше стула слогаете, на улицу сходите! Реально, один дурак, другого дурака хотел увидеть в качестве героя. С дураками-хрен с ними, другое, где правохранители, где камеры, где потом реальные наказания? Сломали маленький символ, все так развели руками...сломали гады...
  • Тоша • 13-11-2015, 22:21
    ты как не вкапывай, если в голове есть мысль уничтожить то обречено.
  • Тоша • 13-11-2015, 22:20
    просто..уроды. тут даже говорить нечего. В Орске что только не создают все стоит никто не трогает, даже самую мелочь.
  • Zenit_120 • 13-11-2015, 21:47
    В Гае что не делается на обозрение,всё через жопу!!!!!!!!!!!
  • russiman • 13-11-2015, 21:34
    Нормальному человеку даже в голову не придет пробовать конструкцию на прочность. Причем тут крепление? Дело в голове и в воспитании некоторых дикарей.
  • Дива Дивная • 13-11-2015, 21:29
    Интересно ,а почему именно их?!!! Может варваров ,кто это сделал?!!!! Сволочи....
  • innie • 13-11-2015, 21:25
    закрепили на сопли в нашем-то Гае! 100 000 р. улетело в трубу
  • вован • 13-11-2015, 21:06
    строители варвары?то что крепление слабое
  • russiman • 13-11-2015, 21:04
    Тогда спилили бы в скупку.
  • russiman • 13-11-2015, 21:03
    Варвары и дикари... А ведь 21 век на дворе. Сами себе гадят.
  • hohol • 13-11-2015, 20:48
    А я говорил,что рядом нужно заморозить Минивалеева и Туленкова.
  • orenbav • 13-11-2015, 20:48
    Этот столб, для надёжности, нужно было хотя бы на полметра в землю закопать, да забетонировать. А так - халтура!
  • Мамуля • 13-11-2015, 20:36
    Раньше писали что болты откручивают,теперь совсем завалены,может укреплять лучше нужно,экономите на камерах по городу,на болтах хотя бы не экономьте)
  • -STAS- • 13-11-2015, 20:34
    Да да, ветром повалило.
  • Анжела Булгаярова • 13-11-2015, 20:32
    Не факт, что это мальчишки или девчонки сделали еще нужно учитывать погодные условия)))
  • serd.33 • 13-11-2015, 20:32
    Во второй половине дня ходила в детскую поликлинику, всё было на месте в идеальном состоянии...Ну что за изверги, когда успевают, неужели самим не хочется, что бы в нашем городке было красиво(((
  • Гоген Канануха • 13-11-2015, 20:29
    Не удивлен......дело времени,ну поставьте камеры !! скоро и до стелы доберутся!! дети дебилами растут,а некоторые рожденные в 90х до сих пор дебильничают ,бараны нет слов
  • -STAS- • 13-11-2015, 20:28
    Целый месяц простояли. Уже хорошо.
  • Мисс • 13-11-2015, 20:24
    В 17.00 шла с почты были сильно наклонены но стояли, еще подумала до завтра не достоят