21.11.2015, 08:00     3 735

В.А. Коршунов: защищать права предпринимателей

Выездной прием уполномоченного по защите прав предпринимателей в Оренбургской области В.А. Коршунова впервые состоялся в нашем городе. Шло обсуждение актуальных вопросов, связанных с предпринимательской деятельностью в форме вопросов и ответов. Предприниматель мог побеседовать со специалистами, получить ответ на интересующий вопрос, заручиться поддержкой в решении волнующих проблем.

 

На встреча присутствовали: Л.Н. Князева - руководитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей  в Оренбургской области, Э.М. Насырова - начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей, советник юстиции, О.Б. Вафеев - Гайский межрайонный прокурор, советник юстиции, С.А. Коротков - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Оренбургской области, Е.А. Кучмасов - начальник отдела надзорной деятельности по г. Гаю и Гайскому району и другие.

 

В числе собравшихся предпринимателей держали совет и дальнобойщики, которые обеспокоены создавшимся положением дел. 

 

 

В зале было немало предпринимателей, которые пришли посоветоваться, рассказать о волнующих вопросах, ознакомиться с информацией Уполномоченного по защите прав предпринимателей. Виктор Александрович Коршунов рассказал о том, куда обращаться при возникшей необходимости.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • kzot_ • 23-11-2015, 03:30
    Во отжигают дети болотной ягоды.
  • Наталья • 23-11-2015, 00:59
    https://www.youtube.com/watch?v=2Um42Fsyf-Q
  • Olenenok • 22-11-2015, 21:00
    МАГНИТ поднял цены на всё! Поздравляю всех с очередным повышением цен в торговых сетях шаговой доступности именуемые МАГНИТ. Стою в очереди на кассе в своем МАГНИТЕ и наблюдаю такую картину. Ходит девушка универсал, в МАГНИТЕ же все сотрудники универсалы и жнецы и швецы и на дуде игрецы или игруны? Так ходит эта девушка и планомерно у ВСЕХ продуктов меняет ценники и при чем новые ценники все как один на 2 рубля выше чем предыдущие. Ровно на два. ВСЕ. Я поинтересовался, а почему такое массовое двухрублевое подорожание на ВСЁ? Девушка ответила, что она человек подневольный и что ей сказали делать, то она и делает. Да и почем ей знать? Прислали новые ценники, она и вешает. Про гипермаркеты ничего не могу сказать. Редко там бываю. А вы заметили очередное поднятие цен в своих торговых сетях шаговой доступности? Реально может грузоперевозчики скопом подняли тарифы? С чем связано массовое повышение цен на ВСЁ?
  • Наталья • 22-11-2015, 14:12
    нас всех вынуждают, повышение тарифов жкх, цен на продукты, на бензин и т.д., сокращение зарплат, налог для дальнобойщиков - это все стоит в одном ряду, пока до большинства людей не доходит почему это происходит и что нужно делать, значит дальше будет еще хуже, вот вас дальнобойщиков припер этот налог к стенке, и вы взвыли,но вас мало, когда всем станет невыносимо и невозможно жить, тогда все завоют, и начнут метаться, а можно ведь и сейчас подумать, кому это нужно? нужно сша, которые хотят госпереворот в России, т.к. их не устраивает наш президент, единственный человек, который может вытянуть нашу страну из внешнего управления, но которому нужна помощь народа, нас.
  • Юрий. • 22-11-2015, 13:27
    Нас никто никуда не подводит!Нас вынуждают!
  • Юрий. • 22-11-2015, 13:07
    Слышишь,нАПОЛЕОН!? Ты не с Круторожино сбежал?
  • Наталья • 21-11-2015, 22:33
    а вы в своем? вы не понимаете кто и для чего вас подводит к этой грани?
  • Olenenok • 21-11-2015, 17:03
    Вы в своем уме? Дальнобойщики просят только одного- ОТМЕНИТЬ ОЧЕРЕДНОЙ НЕПОСИЛЬНЫЙ НАЛОГ! Они уже дважды оплатили дорожный налог ( немалые деньги, гораздо больше легковых машин) - а дорог как не было, так и нет! Просто не могут они больше заплатить! Никакой политики! Какие боевики, какая пятая колона? Бред! Отмените побор и они начнут нелегким трудом зарабатывать деньги, чтобы заплатить пенсионный налог, транспортный налог, налог на предпринимательскую деятельность, гаишниками т.д.
  • Наталья • 21-11-2015, 14:38
    повторяю обращение к дальнобойщикам http://www.youtube.com/watch?v=rD5UUnYvhh4
  • Наталья • 21-11-2015, 14:33
    трололо
  • Quaid • 21-11-2015, 13:39
    кругом бандиты, криминал, жулики, воры, грабители, мошенники, преступники. Сволочи, падонки, падлецы и негодяи. Мерзавцы, наглецы, лжецы и твари.