Горняки ШСУ совершили новый трудовой рекорд!

    Гертруда Ким     4 545

В преддверии Нового года горняки шахтостроительного управления ПАО "Гайский ГОК" совершили новый трудовой рекорд! Комплексная бригада подземного участка горнокапитальных и проходческих работ №2 шахтостроительного управления под руководством Сергея Васильевича Теплова в канун Нового года вновь достигла рекордного показателя!

 

За 29 дней декабря впервые за годы существования Гайского ГОКа бригадой было пройдено одним забоем 305 погонных метров центрального квершлага № 2 горизонта 1310 метра!


Поздравляем слаженный, сплоченный коллектив шахтостроителей с высоким достижением!

 

 


Желаем дальнейших трудовых свершений!

Комментарии

  • андрей киселевв • 13-01-2018, 09:09
    о как ! глубокомысленно пряма в точку , (ржунемагу
  • андрей киселевв • 13-01-2018, 08:35
    во именно на это место ваша .опа хороша
  • андрей киселевв • 13-01-2018, 08:34
    хригорий .вы бы пили поменьше ,да лозунгами писать не от большого ума
  • Кук Андрей • 13-01-2018, 08:16
    да там собствено никто и не пытается плеваться
  • Елена Гай • 12-01-2018, 21:47
    Когда не могут переплюнуть, стараются оплевать...
  • Лиля Селантьева • 12-01-2018, 21:40
    Иди с миром. Но на х*й
  • Grisha Pugashev • 12-01-2018, 21:24
    По-настоящему злыми делает людей либо зависть либо ощущение собственной ненужности.
  • Grisha Pugashev • 12-01-2018, 21:01
    Андрей или как вас там, вы пропитаны злобой и завистью. Я сомневаюсь что все это от хорошей жизни.Человек, который счастлив никогда не пожелает другому зла. Так делают только больные люди и больны они к сожалению душой и сердцем.
  • андрей киселевв • 09-01-2018, 23:24
    оспади вот смотрю и понимаю дал же бох талантищу вам в эристолярном жанре )
  • андрей киселевв • 09-01-2018, 23:23
    судя по вашим комментам остались одни подхалимы и бригады тепловоова ой теплова . такие как вы .
  • андрей киселевв • 09-01-2018, 23:22
    ну дай бох этому теплову на 100 лет здоровья а 200 что б на карачках ползал))
  • андрей киселевв • 09-01-2018, 23:20
    зачем их жалеть то?? они хотят судьбу на.. обмануть , но вряд ли получиться я так думаю, они сами выбрали раннею свою смерть они её "заслуживают" таким образом да не хай , они по костям идут ну и по их костям кто то пройдётся
  • d00r • 08-01-2018, 05:20
    ага. в городе вообще людей не осталось. одни жадные завистники.
  • d00r • 08-01-2018, 05:18
    " в ущерб другим проходческим бригадам " "получается на запланированные объёмы, шсу потратило больше денег, чем заложено" "все ресурсы шсу были брошены на работу этой бригады" вся королевская конница вся королевская рать не могут шалтая не могут болтая не могуг шалтая-болтая поймать.
  • d00r • 08-01-2018, 04:58
    ""3,14джакам - отдельное спасибо от ГРОЗ.
  • chinovnik • 08-01-2018, 04:17
    скорее, реклама пиджака
  • d00r • 08-01-2018, 04:02
    Ещё есть вопрос: - а ведь кого-то из шахтёров лишают премии за то, что ЭТИ проходчики (или проходимцы?) прошли мимо рудного тела. Нет? И за гидронаполнения камер средних горизонтов, по планам радьки припомнить можно? Или тоже - нет?
  • d00r • 08-01-2018, 02:39
    "впервые за годы существования Гайского ГОКа бригадой было пройдено одним забоем 305 погонных метров" А в 1959-м техника была так же эффективна? Буры, шпуры, взрывчатка, детонаторы? А кто помнит такую фамилию, как Стаханов? И кто помнит, как именно выглядел тот герой на фото, в выпусках новостей? А можно напомнить. Зубы и Глаза на фоне ЧЁРНОЙ МАСКИ угольного забоя. А эти "красавцы" - реклама банка.
  • андрей киселевв • 07-01-2018, 19:27
    писали то не про то писали про другое вот какие влажные фантазии бывают понятно очередной подхалим )
  • андрей киселевв • 07-01-2018, 19:25
    желательно посмертно ) бы
  • андрей киселевв • 07-01-2018, 19:23
    вы врёте врёти врёте, я так понял вы из это бригады. два ..... два ... , тут вы пытаетесь найти дурнее себя, дышите как врёте и наоборот
  • Земляк • 06-01-2018, 20:57
    Баб!!А где очки.лямки,лепестки?За это,как минимум 100 процентов премии.Или ЭТО не для ЭТИХ?Показушники!
  • chinovnik • 06-01-2018, 00:49
    Это в черном пиджаке бригадир? Респект пролетариату!
  • сергей сытин • 05-01-2018, 22:56
    взрывники у шсу свои или нет кто знаеТ
  • niko777 • 05-01-2018, 22:13
    ты прав ! теплов пришел - отбурил - и чай пьет... уборка забоя , зарядка , вода , ремонт и т.д. - в первую очередь ему..
  • niko777 • 05-01-2018, 22:10
    под 300 косарей получают в этой бригаде... сегодня с одним из этой бригады обсуждали эту статью - он и обмолвился
  • niko777 • 05-01-2018, 13:44
    да ты не поймешь никак бестолочь.... эти план сейчас нагонят - потом такой план в обязаловке будет за те же деньги
  • гость • 05-01-2018, 13:17
    Да никого ты не уважаешь,держишь нос по ветру и "уважаешь" тех ,от кого тебе есть выгода,а основную массу шахтеров обливаешь грязью. Действительно, надоело слушать про этого героя,будто на комбинате кроме него никто не работает.
  • Евгения Владимировна • 04-01-2018, 21:55
    Че за фигня. Какие 300метрлв за год. Я за час по квартире больше прохожу
  • Земляк • 04-01-2018, 21:34
    А Теплов в этом году урвёт регресс,а вам его "рекорды" бить,как после Стаханова,на которого вся шахта горбатилась.
  • Ерема • 04-01-2018, 21:07
    Люди гибнут за металл! Ну а деньги эти вонючие в аптеку отнесут. Жалко мужиков ей богу!!!
  • SedNew • 04-01-2018, 20:28
    Да, но мой автомобиль, к сожалению, столько денег не приносит. А вы считаете что достижения данной бригады, в отсутствии ТО для техники?
  • Лола • 04-01-2018, 18:36
    В шахте много и других отличных проходчиков респект вам ребята!!!
  • InVeR • 04-01-2018, 17:44
    Не из тех, и не из этих, вообще ничьих. Но это не мешает мне знать и нормально общаться с людьми из этой бригады. И проверьте, многие хотят заработать, а можно это только там. Ничего я выяснять не хочу и не буду, спорить бесполезно, учитывая специфику вопроса, когда один слышал, а другой щупал. За что продал, за то купил. А бураку объяснить что он дурак и вовсе невозможно, не благодарное это дело. Просто высказал свои мысли, у нас же демократия. У вас кстати тоже размытые понятия. Вы пишите нет уборки, но думаю имели в виду выдачи, уборка идёт всегда, только куда пихают, тут вопрос.
  • иван буденный • 04-01-2018, 13:23
    Противно читать про таких героев. Всё ШСУ их тащит, им овации, КУча бобла,скоро руководство будет всречать Тепловоза с горячим обедом возле клети. Не надо гадит под ноги своим товарищам Горнякам. За рубь к зарплате готовы всех подставить. Готовьтесь ШСУ - в этом году к нереальному плану, будете вкалывать , но сидеть без плана и без денег весь год из-за одного рвача. Даёшь Тепло-500 метров и разогнать всех , пускай работает одна бригада.
  • Кук Андрей • 04-01-2018, 13:02
    думаю да , обжирает других мужиков , зверёк серый такой пищит постоянно напоминает его
  • Кук Андрей • 04-01-2018, 12:42
    вы уважаете ? вы просто подхалим
  • Кук Андрей • 04-01-2018, 12:40
    тут нет ни желчи пишут объективные вещи, вы где жели увидали то ? видно с бояркой на НГ переборщили )
  • Кук Андрей • 04-01-2018, 12:39
    есть тез регламент обслуживания , то есть вы свою машину на то загоняете ? ну и тут то же самое , в сухом остатке техника служит в раы дольше и людям меньше проблем с пришедшей в негодность машиной
  • Кук Андрей • 04-01-2018, 12:37
    не в этом дело там на участках есть свои рп и слесаря закреплены за участками , и напрямую зависят от плана на участке . поэтому там так относятся к технике кому надо . на 21 такое отношение к технике ? да ни кому мужики привязаны к определённому денежному , тарифу .
  • sgalca • 04-01-2018, 12:29
    Молодцы ребята с ШСУ, Вы всегда умели работать, город гордится Вами! А кто написал ниже негативные комментарии, мне лично жалко Вас, что носите в себе столько желчи, зависти, а ведь наверняка тоже шахтеры писали, которые не достигли таких результатов. Коллектив ШСУ - честь и слава Вам!
  • SedNew • 04-01-2018, 09:05
    Забыл подписаться... Козицын А.А. Такое ощущение что они твою технику ушатывают. Может господа просто лишних 10 литров чая не выпили и имели желание заработать? Что касаемо самой техники, то самый лучший вариант для неё, так это консервация, тогда она даже внукам исправной достанется. Вот только прибыли она никакой не принесёт.
  • viktoriy555 • 04-01-2018, 08:13
    проблема в жадности отдельных людей! а что до оборудования,так посмотрите на 6 уч-к, там технику убивают за год! а в шсу я как-то видел торру полученную в 2005 году (по крайне мере было выбита эта дата на табличке),от сюда вывод шсу лучше к техники отношение или просто заменить не чем?
  • hammer • 04-01-2018, 04:40
    Кто рекорды ставит.
  • Андрей • 04-01-2018, 04:08
    Хочется сказать только вот что: Мужики, куда вы гоните! Вас имеют и в хвост и в гриву за 5 копеек, а вы и рады! Почему сегодня никто не способен подумать о завтрашнем дне? Сегодня вы рекордсмены, а завтра работать не на чем! Оборудование тоже не просто так разрабатывалось и строилось! Оно ж рассчитано на определенные объемы, определенные Часы работы до ППР и капремонта! А вы гробите себя и оборудование! Чтоб вам бросили кость. Не забывайте о том, что дома вас ждут прежде всего ЗДОРОВОМИ И ЖИВЫМИ! Если вы считаете себе достойными такой работы-дерзайте дальше!
  • Кук Андрей • 04-01-2018, 03:47
    кто именно?
  • hammer • 04-01-2018, 03:27
    Да он не хороший человек)).
  • Кук Андрей • 04-01-2018, 03:14
    создайте условия другим бригадам , такие же думаю что и они смогут выполнять не менее , впечатляющий объём работ повторюсь для этой бригады работает практически всё шсу вернее обрабатывают , ни у кого нет уборки у них есть , да и интересную информацию про выдачу породы вы написали , я сразу понял ,что вы человек из этой группы лиц, посторонний об этом знать не может))
  • Кук Андрей • 04-01-2018, 03:11
    да нет вы как раз передёргивает . и откровенно лжёте , тут дело в том .что другим не дают заработать , всё этой бригаде, и мат часть (машины. расходники, людской ресурс.) так и в работе пре привелегии им , я же писал что на уборку могут снять машину из другой бригады, если их пдм сломался , могут отдать людей на помощь из других бригад , так почему среди равных некоторые в работе равнее всех ? да никто с ними пивасик не пьёт , мечтать о том .что бы рабоатать у них вы что опрос проводили среди работяг? или вам персонально подходили и делились про то что хотят работать у них? не знаю вам виднее ,так как вы из этой бригады а почему не было выдачи породы за 2 месяца? это точая информация я ваше сообщение заскринил , интересно получается директор требует выдачу отработаннной породы а тут вот оно чо!!
  • Кук Андрей • 04-01-2018, 02:56
    ну если брать экономическую составляющую этой бригады то это не целевое расходование средств , объясняю на пальца смотрите за руками грубо говоря ШСУ надо выполнить план за год в 200 тыс кубов . так? так, цифра примерная , ну да хорошо . бригадир поднимает себе среднюю з\п я так понимаю ему скоро на регресс собираться надо , я так думаю за последний "рекорд" им заплатил тыщ по ..., как же начальству такой респект сумело организовать работу , в ущерб другим проходческим бригадам , , так вот не зависимо от того сколько проходят они ШСУ всё равно выполняет план в 200 тысяч , смысл это го "рекорда"? получается на запланированные объёмы, шсу потратило больше денег, чем заложено) даже нет перевыполнения плана в целом по показателям горно проходческих работ даже на 10 % Карл)) ,а насколько я понимаю только выполнен план то есть нам предлагают даже не показать фокус а рассказывают про то .что кто то это делает я имею ввиду фокусы, так в чём же смысл всего этого , ? просто переплачивать людям , нарушающим трудовое законодательство, , в ущерб . другим ,структурам шсу? мне просто интересно знают ли вышестоящие в угмк как тратят их деньги вернее на что ) , ну то ,что ушатают технику это как бабка нашептала . то что, деньги потратят на то ,что можно сделать спокойно , без спешки без таких , "подвигов" , Я не удивлюсь если начальство потом будет говорить , ну что вот видите они же выполняют значит можно выполнить такой план ), не договаривая про то ,что все ресурсы шсу были брошены на работу этой бригады)
  • Кук Андрей • 04-01-2018, 02:38
    ну да когда работает на тебя всё ШСУ конечно , будет , отличаться всё для них ну так то приписки приписки приписки
  • InVeR • 04-01-2018, 02:32
    Ну и ник у Вас, брр... Чужие стараюсь не считать.
  • InVeR • 04-01-2018, 02:26
    Вы про бригаду Стаханова почитайте. За ним пол рудника шло. Стране нужны были герои... Да и здесь дело не совсем в том. Много может и сами делают, но вопрос оплаты, многие (но далеко не все, нытиков полно) за равноценные начисления не хуже, а то и лучше бы работали. А то одним 5 рублей, а вторым рупъ, а трудись одинаково. Те что за рупъ потом и за три не будут работать. И вся ненависть эта из-за денег, вообще всё не людское в этой яме из-за денег. И вроде ребята в этой бригаде хорошие, крепкие, надёжные, и каждый их знает, поодиночке, пивасик после смены смакуют, а вместе бригада вот такая вот. Все её обливают помоями, но каждый втихаря туда просится и мечтает попасть. В ШСУ не было выдачи породы 2 месяца, а мужики рекорды бъют, молодцы, и план по руде сделал подземный рудник, тоже молодцы. Про фабрику ничего не слышно там?
  • Кук Андрей • 04-01-2018, 00:45
    ну да это точно у всех старая техника .уборки нет и не ожидается , поэтому не сделать как у теплового помимо этого не берут в совю бригаду учеников. работаю высоко профессиональные работники , по спискам у них 9 человек работают с одним тепловым по 6-7 человек в смене и это типа подвиг на 4 мини бурах ))
  • Кук Андрей • 04-01-2018, 00:43
    противно читать работают с нарушением трудового законодательства , кроме повышенной зарплаты . всё ШСУ рвботае на них в первую очередь уборка забоя . ремонт. вода , опускаются раньше в шахту выезжают позже, подчёркиваю ВСЁ ШСУ РАБОТАТЕ НА ЭТУ БРИГАДУ СДЕЛАЛИ ИЗ НИХ ДУТЫХ ГЕРОЕВ ,
  • texa • 04-01-2018, 00:22
    Ты наверное стой бригады Умный и грамотный
  • Кому знают • 03-01-2018, 22:44
    орден сутолого скоро получат
  • Bandera772 • 03-01-2018, 22:19
    Намного отличатся???
  • InVeR • 03-01-2018, 19:57
    Зарплата бригады немного отличается от среднего показателя, оттого и показатели.
  • roma666 • 03-01-2018, 19:37
    Потом рудник закроется уже...
  • texa • 03-01-2018, 19:07
    Вот дурочье,потом это будет норма ,куда гоните не пойму .
Белая ромашка - символ чистого дыхания
Три человека принудительно госпитализировали. Пациенты всячески уклонялись от лечения.
На ул. Солнечной в п. Ириклинский не дорога, а полоса препятствий
Читатель сайта прислал фото дороги на ул. Солнечной в п. Ириклинский. Он рассказал о том, что люди практически оторваны от своих домов, потому что добраться до них составляет немалую сложность.
Дело похитителя могильных оградок передано Гайскому межрайонному прокурору
20 марта на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал о краже 25 чугунных оградок с захоронений городского кладбища. Получен официальный ответ начальника СО Отд МВД России по Гайскому городскому округу майора юстиции И.А. Сергеева. 
Уважаемые покупатели! Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей весенней обуви и одежды для всей семьи! Торопитесь обновить свой гардероб с экономией для вашего бюджета! Скидка на всё 10%!Ждем вас по адресам: Гай, пер. В.Суворова, 4 и ул.Ленина, 38
Лидия Сейфуллина общается со Сталиным
Совещание писателей у Горького продолжается. На нем еще много чего произойдет – много знаковых событий, навсегда теперь «впаянных» в историю советской литературы и в целом государства. Но поступок Лидии Сейфуллиной – маленькой отважной женщины с Урала – будет, наверное, самым ярким. Он продемонстрирует всем, что тиранам и автократам можно и нужно перечить. 
Опять приходила
Рукоделие – занимательный отдых и труд, один из способов отвлечься от повседневных хлопот, реализовать свой творческий потенциал. Сегодня многие рукотворные изделия становятся настоящими произведениями искусства. Мастерицы осваивают новые приемы, создают новые формы, придумывают новые способы выполнения и декорирования.
Один сделал, спасибо скажут многие
Проблема слякоти о дворах волнует многих. Вот такое письмо пришло в редакцию сайта "В ГАЕ РУ": "Мальчик лет двенадцати в одиночку отсыпал дорожку во дворе. Спасибо скажут многие!"
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
От голода на столб лезли
Сегодня, когда день равен ночи и всё в природе откликается на прибавку света, захотелось вспомнить один момент трехмесячной давности. Три месяца назад – это как раз день зимнего солнцестояния. Самый короткий день в году, самая длинная ночь. Мы шли на лыжах вдоль лесополосы, по рыхлой пороше. И мир вокруг молчал, словно собирался с силами, чтобы пережить еще одну страшную – темную и морозную – ночь. Все было пустынно: снег завалил старые следы, а новых не прибавилось, ни заячьих, ни лисьих, ни птичьих.