С 31 января школы и кружки Гайского городского округа закрыты на карантин

    7 627

С 31 января по  6 февраля все школы Гайского городского округа закрыты на карантин. Такое распоряжение издано в администрации города Гая с целью ограничения распространения заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории Гайского городского округа.
Учебные занятия возобновятся 7 февраля. 

Также приостановлена работа спортивных секций, кружков в закрытых помещениях, включая образовательные организации.


Комментарии

  • 0011 • 31-01-2020, 19:17
    бабки зарабатывают))
  • Soleil • 31-01-2020, 16:17
    А для них закон не писан, как будто дети плясать петь или в цирке выступать разучатся... Если не придёшь на занятия то накажут или из состава снимут и не важно какие причины, я поднимала этот вопрос, но увы нам пришлось уйти из ДК, так как к нам поменялось отношение в худшую сторону
  • kissa • 31-01-2020, 15:31
    Скажите, а почему ДК не на карантине? Дети в обычном режиме занимаются, репетируют,выступают! К тому же больные дети тоже ходят на репетиции и выступления. Я считаю,что ДК создаёт все условия для увеличения заболеваемости!
  • Елена Епифанова • 31-01-2020, 14:03
    Я Не писала ,что Гай заразен весь, это сказали вы.. Что бы в школах как вы говорите : концентрация максимальная вирусов не была...Если заболел ребёнок ,по моему нужно чтобы он сидел дома и лечился , хотя бы дня 3-5 , а не идти в школу.
  • Soleil • 31-01-2020, 11:33
    В саду можете взять отпуск и не водить детей, а если не закрывают значит пока порог заболеваемости среди дошкольников не превышен.
  • Sashh • 31-01-2020, 10:39
    Мы тоже не на севере живем, если что, это тут и не при чем. И если деревенские дети бывают в Гае, то это не значит что они бывают в Гайских школах, где концентрация вирусов максимальная! Или что, Гай по умолчанию весь заразен?
  • Елена Епифанова • 30-01-2020, 23:34
    Спасибо, уже оповестили
  • Елена Епифанова • 30-01-2020, 23:18
    Вы о чем? У вас наверное детей нет, что вам не за кого переживать, когда дети болеют, по моему каждый нормальный родитель думает о том,что лучше самому переболеть,чем ребенку
  • Стёпа Антонович • 30-01-2020, 21:23
    Вот ты иди и поучись
  • Стёпа Антонович • 30-01-2020, 21:23
    Чё возмущаетесь дибилы ?
  • Manager • 30-01-2020, 20:31
    Постановление добавлено. Весь округ на карантин уходит
  • Manager • 30-01-2020, 20:31
    Также приостановлена работа спортивных секций, кружков в закрытых помещениях, включая образовательные организации.
  • Любимка Любимова • 30-01-2020, 20:04
    Судя по всему в садиках нету детей. Им по фигу что там тоже много детей болеют.
  • Елена Епифанова • 30-01-2020, 19:45
    Конечно ,откуда, мы же на севере живём... В Гае же деревенские раз в год бывают
  • ds03092011 • 30-01-2020, 19:14
    А в детских садах?
  • Sashh • 30-01-2020, 19:01
    А ничего, что ситуации с заболеваемостью в деревнях могут кардинально отличаться от городских школ?
  • Manager • 30-01-2020, 18:52
    сейчас дождемся официальной бумаги, на сайт администрации когда опубликуют распоряжение, посмотрим.
  • 909 • 30-01-2020, 18:48
    Уряяяя!!!
  • Елена Епифанова • 30-01-2020, 18:47
    А по Гайскому району интересно почему не на карантине? Что в деревнях не дети живут?
  • Manager • 30-01-2020, 18:36
    На сайте администрации пока нет данной информации
  • Петя Пирожков • 30-01-2020, 18:32
    А в гимназии тоже до 6, просто на официальном сайте написано до 9?