14.12.2007, 00:19     15 177

ВСЯ ПРАВДА О ГИБДД

СТЫД И ПОЗОР СОТРУДНИКАМ ГИБДД! am
!!! ЧИТАТЬ и УЧАВСТВОВАТЬ ВСЕМ !!!
Извиняйте за неграмотность!
Написано простым понятным языком! У кого есть вопросы обращайтесь!

237939589
st_racer@mail.ru

 

Всем привед!
Хочу обратиться ко всем посетителям этого портала, а особенно водилам.
Как Вам нравится дорожная обстановка в нашем городе, в частности расстановка дорожных знаков где попало. Я думаю никто от этого не в восторге.

Начнем пожалуй с ул.Орская, на которую натыкали знаков об одностороннем движении.

altЯ конечно не против их задумки, но есть одно большое НО! Было это в начале октября. По всей ул.Орская натыкали кирпичей и односторонок. Но почему то забыли открыть въезд на Орскую с ул.Войченко через Автовокзал. Таким образом сложилась ситуация что к магазину «Алиса», ОВО и отделу по делам несовершеннолетних не оказалось открытого подъезда. Всех кого лишили за это прав читать до конца ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Но буквально через несколько дней на Автовокзале ставят знак НАЧАЛО ОДНОСТОРОНКИ и открывают движение, кстати до установки этого знака уже стоял знак 40, хотя я еще раз напоминаю что проезд там был запрещен. А ведь людей за подъезд к магазину лишали прав.

altРассмотрим следующую ситуацию: все таже улица Орская, только уже перекресток с пер.Октябрьский. Представьте себе эту картину. Пер.Октябрьский немного искривляется в этом месте. Так вот если ехать по пер.Октябрьский (выезжая с рынка) пересекая ул.Орская вы как бы выезжаете на встречную полосу. НО ЭТО НЕ ТАК! Хотя инспектора ГАИ всех лишали за это прав. А неправы они вот почему: так как пересекает ул.Орскую одна улица, а точнее переулок Октябрьский, а значит это один перекресток. Вы проезжаете его всего лишь навсего пересекая Орскую, но никак не выезжая на нее. А инспектора поголовно всех лишали прав низачто!!!

Еще одна ситуация из той же рубрики улица Елшанская, которую тоже сделали односторонкой. Но почему-то на въезде на нее с улицы Войченко стоит всего лишь навсего кирпич. И нет даже знака запрещающего поворот на Елшанку или разрешающего движение только прямо. ОДНАКО всех кто в выходные пытался попасть на рынок на своем любимом авто ЛИШАЛИ ПРАВ. А за что? Всего лишь навсего за КИРПИЧ, а это штраф если я не ошибаюсь 100 или максимум 500 рублей. НО НИКАК НЕ ЛИШЕНИЕ!!! А много тогда они срубили!!!
Так вот наступил самый интересный момент! Установкой знаков занимается МУП ЖКХ, после чего передают их в ГИБДД где тов. Маркишов С.М. должен удостоверится, что их расставили правильно и написать соответствующую бумагу в Совет депутатов г.Гай о принятии этих знаков в дислокацию, т.е. чтобы Совет депутатов утвердил их и они имели законную силу.

===================================================

ВОТ ТУТ ТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! Товарищ Маркишов С.М. не поторопился этого сделать и на 30 ноября (да и по сей наверно день) ОНИ НЕ ИМЕЮТ ЗАКОННОЙ СИЛЫ. И УСТАНОВЛЕННЫ НЕЗАКОННО! Я не навязываю свое мнение но по-моему это уже ни в какие рамки не лезет. И как мне кажется всем кого они лишили прав НИЗАЧТО нужно идти в суд и доказывать свою невиновность.
Много материалов по этому поводу есть у меня кому интересно стучитесь icq 237939589 мыло st_racer@mail.ru.


Ну а напоследок еще пища для размышления.
Представьте что вы едете по ул.Октябрьская. Уж не знаю каким образом там еще можно еще ездить. Только зимой наверно когда снегом метровые ямы засыпит. Ну так вот едете вы и подъезжаете к перекрестку с улицей Советской например, или с любой другой ситуация на всех перекрестках одинакова. Каковы ваши действия? Остановитесь и уступите дорогу приближающемуся с права? Наверняка нет. Мы все так делаем «пролетаем» по ней как будто она главная. Да не тут то было! Ни перед одним перекрестком не стоит знака главная дорога. Т.о. мы должны уступить приближающемуся с права ТС, но в свою очередь у него стоит знак уступи дорогу. КАК БЫТЬ? Встать как двум баранам и уступать друг другу дорогу да бы не нарушать ПДД?!!! Что вы на это скажите???

Предлагаю всем собраться и объявить протест нашей службе ГИБДД а именно Государственной Инспекции БЕЗОПАСНОСТИ Дорожного Движения. Какая же тут безопасность??? Видно они забыли что призваны следить и обеспечивать в первую очередь безопасность, а не просто тупо тормозить брать бабки или лишать прав.

У кого какие соображения по этому поводу?
Хотелось бы услышать их здесь или по ICQ 237939589 мыло st_racer@mail.ru.
Всем спасибо кто прочитал это и осмыслил. Огромное спасибо кто поддержал меня. И просто СУПЕР СПАСИБО тем кто будет участвовать в борьбе за справедливость. ГИБДД надо поставить на место и напомнить им ЗА ЧЕМ ОНИ ЕСТЬ!!!



StreetRacer 13.12.07


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.