28.01.2013, 12:10     7 327

Эх, таксисты...

История похожа на мафиозный сюжет из злачных мест далекого Чикаго. Не верите? Читайте!

 

Такси в нашем городе развелось великое множество. И вот представители одного из названий такси решили провести акцию - снизить стоимость проезда на десять рублей, чтобы привлечь внимание горожан к  своему такси. Получилось! Во время проведения акции люди охотно садились в такси, а получая сдачу - десять рублей, были довольны.

 

Что значит десятка для пассажира? Для того - кто работает, может быть, ровным счетом - ничего. А для пенсионерки или пенсионера - булочка к чаю, да неплохая. Да и такси эта категория людей пользуется не из-за роскоши: в больницу поехать, а то из больницы приехать - поясницу ломает, ноги отказывают. А сколько экстренных  случаев бывает у людей? Проезд в такси, особенно с заездом,  значимо опустошает карман. 

 

Таксистов, которые снизили установившуюся таксу в городе на десять рублей, начали прессинговать другие таксисты. Их машины окружали, не давая выехать на вызов, по рации перехватывали вызовы и тогда осмелившиеся возить на десятку дешевле, приезжали к пустому крыльцу, руководителя коллектива замучили бесконечные звонки не по делу...

 

 


 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.