30.11.2013, 14:00     5 824

Необычный кот c родинкой

В нашем городе так много животных, брошенных на произвол судьбы. Необычный кот живет во дворе по ул.Декабристов, с виду не приметный, а если вглядеться, то можно заметить необычную родинку.

 

 

 

 

 

 

Также в нашем городе много интересных котов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Zibro888 • 03-12-2013, 18:02
    какую глупую ересь несешь ты человек, аналогично сказать римляне-человеки.другие-народы тупыые
  • Подсолнух • 01-12-2013, 19:27
    Красавец!!
  • Zibro888 • 01-12-2013, 15:59
    А теперь все взяли хотя бы по одному котику домой (к живодерам не относится) и бродяжек не останется
  • Krio • 01-12-2013, 15:30
    "ибо о бездомных кошках и котах в нашем городе кроме сердобольных жильцов абсолютно никому из власть предержащих нет никакого дела!" Никому нет дела даже до людей, о каких котах речь вести? Властям чихать на всех людей "кроме я". Скоро котам жить будет вольготней, чем людям. Они хотя-бы поймать еду себе могут, и одежда растёт прямо на них.
  • Элора • 01-12-2013, 11:14
    Знаю,что они очень ласковые,несмотря на "грозный" вид и незаменимая порода для семьи,где страдают аллергией на шерсть животных...как ему комфортно!
  • славянин14 • 01-12-2013, 04:25
    сиамцы-человеки.другие-кошкемане тупыые
  • goodcat1706 • 01-12-2013, 03:33
    Всецело поддерживаю. Сам взял кота с месячного возраста. Сейчас ему уже 6,5 лет.На число не обращайте внимание. Дату на фотике не выставил.)
  • SUN • 01-12-2013, 03:15
    Ага! Если б все, кто берет животное в дом, понимали и несли ответственность, не было бы ни кошек, ни собак брошенных! Считают, что можно поиграть и выкинуть, раз "в лоток не ходит". А что это колоссальный труд - приучить и научить, мало задумываются. Как с родным ребенком. Сколько времени проходит пока малыш к горшку и туалету приучается? Так и с братьями нашими, меньшими. И болеют они тоже, и чувствуют все. А еще, лень - великая сила! Это ж "нафиг надо, брать кота, убирать за ним, кормить и т.д. Собаку, вообще, гулять два-три раза в день". Лучше лежать на диване и парить попу или "мир спасть", играя в компьютерные игры! Вот польза-то где! А животное в доме - мусора много, шерсти, грязи. Потому что - ЛЕНЬ! И пинка дать, собаке, приятней, видимо, чем погладить! Проще выкинуть, обидеть! А потом удивляться: "почему дети наши такие злые и бессердечные, и плохо к родителям относятся". Животное в доме, отлично дисциплинирует и учит делать все вовремя, и любить. Многим этого не хватает, в наше время!
  • Наталья Климова • 01-12-2013, 02:09
    К людям тож относится(((((((((
  • Duseka • 01-12-2013, 02:08
    Уж не из Простоквашино ли будете? Вам уже и от кота польза нужна?)))
  • славянин14 • 30-11-2013, 21:58
    зиг, мяу!
  • pollux67 • 30-11-2013, 21:53
    фото фюрера в студию!!!
  • славянин14 • 30-11-2013, 21:47
    бедный бедный Адольф
  • Ангелок-Ленушок • 30-11-2013, 21:37
    по коммунистической бегает толстый черно-белый кот похожий на Гитлера. Он белый, с косой черной челкой и черным квадратиком под носом)))
  • sedoy • 30-11-2013, 19:58
    Ну неумею я котов готовить...
  • Zluchka • 30-11-2013, 19:31
    фрося,как раз против бродячих собак и высказалась
  • InVeR • 30-11-2013, 19:28
    Возьми себе штук 5 друг, идеальных-то.
  • InVeR • 30-11-2013, 19:27
    А потом в благодарность выслушайте гимн бездомного кота в аккомпанементе еще 4х таких же, и уберите за ними уже фекалии, не люди что-ли? А так да, очень милые зверушки, если не учитывать что люди им нужны только для кормежки и ласки, в остальном чхать они на нас хотели, собаки и то надежнее товарищи.
  • goodcat1706 • 30-11-2013, 19:16
    Прошу редакцию и пользователей,размножить и расклеить по городу.
  • Главред • 30-11-2013, 18:51
    Он там работает, приходит в часы работы, в остальное время уходит домой.
  • кристина • 30-11-2013, 18:20
    Так ведь котики лучше, чем эти здоровые ванючие псы!
  • кристина • 30-11-2013, 18:19
    О да, Магнитовский кот-попрашайкин, этот кот просто хлебушек есть не будет, ему колбаски подай.....)))))))))))
  • кузьма13 • 30-11-2013, 16:57
    Животные не придают,человек может.Для информации:в Ростовской области кошка,согрела малыша,брошенного матерью в сарае. Случай произошёл в самые морозные дни перед Новым годом.
  • Элора • 30-11-2013, 16:31
    Вы подняли очень злободневную тему,ибо о бездомных кошках и котах в нашем городе кроме сердобольных жильцов абсолютно никому из власть предержащих нет никакого дела! Но природу не обманешь и в определённые периоды времени происходит по законам продолжения рода то,что должно произойти и кошачье племя растёт в геометрической прогрессии...маленькие,ничейные, по счастливой случайности попадают в семьи,но и там не всегда малышу повезёт и он снова окажется на улице...я знаю,как эту этическую проблему решают в других городах,хотя бы в Оренбурге...а как у нас???Обсудим...Лично в моей семье прожила ничейная кошечка Дуня 12 лет,ушла после заболевания раком груди тактично (говорили умереть) во время прогулки на даче,очень было жалко - это же член семьи...но через три месяца в подъезд кто-то подкинул котёнка,не удержались,приняли...красавец,сибиряк Кузя живёт восьмой год...
  • MUR • 30-11-2013, 15:39
    покорми котэ!!!!
  • Фрося_Бурлакова • 30-11-2013, 14:39
    Вот только врятли так можно подумать когда мимо тебя пробегает 5-6 здоровых собак
  • Равиль • 30-11-2013, 14:26
    Жалко этих беззащитных животных! Они очень МИЛЫЕ и НЕЖНЫЕ ! Они ВСЕ КРАСИВЫЕ и ИДЕАЛЬНЫЕ !