3.05.2014, 16:00     3 250

Стучат молотки, гудят бензопилы, шуршат метлы

Город продолжает прихорашиваться к своему юбилею. С утра принялась фирма "ВторСервис" за реставрацию металлической изгороди, которая отделяет торговый центр "Автовокзал" от улицы Орской. Звенья изгороди в отдельных местах отошли и можно было нечаянно получить травму. Работала сварка, стучали молотки, изгородь приобрела первозданный вид.

 

Возле профилактория "Горняк" гудела бензопила, с ее помощью и просто ножовками выравнивались кустарники, обретали четкие линии. Практически на всех улицах города, в том числе во дворах можно увидеть работающих людей, отдельных энтузиастов, которые взяли в руки грабли, метлы и начали уборку у фасадов своих домов.

 


Комментарии [Отключить]

  • любовь ткачук(Урванцева) • 05-05-2014, 01:43
    Сколько много люди дают наводок,где ещё могут помочь орудия труда в нашем городе!!! Только не хватает такой наводки : сегодня иду по ул.Ленина и услышала возмущения пожилой женщины.Я постоянно хожу в этом районе и ,наверно,как и городские ЧИНОВНИКИ ,не обращала внимания на внешний вид военкомата.Дааа,здорово его подготовили и к весеннему призыву,и к юбилею города, и к 9 Мая! Такое впечатление,что военкомат не работает.А может и правда закрыт?
  • кубик • 04-05-2014, 23:32
    заявку выполнили, кольцо вспахали.
  • кристина • 04-05-2014, 23:01
    Вот посмотрите, что сегодня вечером творили малолетние и недовоспитанные! Погнул все ветки на сосне! А возле администрации битый час стояла машина ППС, для чего интересно они в машине зады мяли целый час?!
  • Nikstow • 04-05-2014, 14:38
    А почему кубик не посадил овес и на данном газоне!?.
  • кристина • 04-05-2014, 13:25
    Совершенно верно! ЖУРНАЛИСТЫ, ПРОВЕДИТЕ РЕПОРТАЖ В ДУ-2 ОБ ЭТОМ СВИНСТВЕ!!!
  • Наталья Лебзак • 03-05-2014, 22:24
    Ваша правда! Никакой баннер и флажок не украшает, когда такие мусорные кучи везде! За магазином "Соседдушка" на Войченко, 7 свалка достигла уже размеров городской, наверное. Люди, что же вы так не любите свой город, мало того свой двор, в котором живете, а магазины штрафовать надо за выброс мусора в неустановленное место.
  • volk 46 • 03-05-2014, 21:04
    хорошо бы заглянуть журналистам по адресу ул молодёжная 81а и пройти по тратуару по теневой стороне дома в сторону 8 микрарайона вот там получетца очень хорошей материал как 2 домоуправление заботица о жильчах две огромные кучи голубиного дерьма в которых уже завелись мухи и опароши ветер всё это добро 2 домоуправления разносит по дворам а эти кучи лежат уже меяца три если не более выделяя ну очень неприятный запах.
  • villismall • 03-05-2014, 19:13
    сейчас дождь ливанет, а до этого ветерок погуляет
  • злой дядька • 03-05-2014, 19:10
    кто в курсе, проспект делать будут? особенно интересует правый ряд при повороте на Декабристов
  • кристина • 03-05-2014, 18:39
    Кто бы весь город подстриг?! Кустарники на площади страм какие обросшие с прошлой весны не тронуты!!! А пирамидальные тополя когда-нибудь в порядок приведут - в кусты превратились!!!!
  • злой дядька • 03-05-2014, 16:19
    Автовокзал и профилакторий это конечно хорошо, но посмотрите на въезд это же лицо города. Возле стелы горы бутылок, по обочинам пакеты, мешки и все остальное. Кольцо даже не вспахано, о каком овсе может идти речь уже 3 число.