5.05.2014, 08:00     3 541

Праздник к нам стучится

Количество примет предстоящего праздника растет. Достаточно проехать по городу, чтобы увидеть изменения. Появились гирлянды из флажков, на  на площади - цветочные горшки, флаги. На фасаде школы №10 - поздравление. Восстановлена надпись трудовых успехов на Звездном обелиске. ДОСААф подарило гайчанам замечательный баннер к празднику, разместив его на перекрестке улиц Войченко-Молодежная. На  этом же перекрестке покрасили в воскресенье светофоры, как новенькие стали. Поздравление - открытка - на торговом киоске возле 36 магазина. 


Возле ДК "Горняк" ИП Дроздов укладывает асфальт. Умеют ребята работать. Асфальт кладут двойной: сначала щебенку засыпают, а потом уже основную массу асфальта закатывают. Асфальтовое покрытие получается надежным.

 

 

 

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

 

 

undefined

 

 

Праздник к нам стучитсяПраздник к нам стучится

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • славянин14 • 05-05-2014, 20:41
    не работают крашеные-то
  • злой дядька • 05-05-2014, 19:37
    Петров молодец, самый красивый банер города возле ДОСААФ, еще бы клумбу с цветами разбить вообще бы красота
  • Федор • 05-05-2014, 19:27
    Прошёл километра 2 с хвостиком по городу, но предпраздничного ничего не ощутил: наверное не там ходил!
  • злой дядька • 05-05-2014, 18:34
    "Двойной асфальт" - рассмешили. АрмянДорСтрой в деле размазывают асфальт тонким слоем чтоб щебня не было видно.
  • Подсолнух • 05-05-2014, 16:46
    На площади на столбах повесили горшки, неужели цветы будут? Только в праздник или постоянно?
  • кристина • 05-05-2014, 13:08
    А здесь, у этой шиномонтажки больше фантазии ни на что не хватает, сколько лет и всё одно и то же? Или это у них наболевшее?
  • Lexus • 05-05-2014, 11:20
    что-то напоминает мне, что эти же "ребята" на проспекте асфальт "укладывали"...
  • Sashh • 05-05-2014, 10:53
    Мужественные "русские" лица укладывают 1,5 см асфальта! Прям по ГОСТу!!!))
  • villismall • 05-05-2014, 10:09
    http://vgae.ru/uploads/posts/2012-07/1343037498_dscn9226.jpg.jpg
  • BAROH • 05-05-2014, 09:53
    это конечно клево, а реально где украшения посвященные Дню Победы?!!!
  • Антошка • 05-05-2014, 09:01
    простите меня, но это больше похоже на судорожные попытки...