8.07.2014, 18:00     4 617

Судьба сгоревшей "Юности" еще не определена

В настоящее время сгоревший кинотеатр "Юность" находится под охраной. Все имущество, которое осталось после пожара, вывозится с пепелища.Точные цифры убытков еще не подсчитаны.

 

Рассказывает заместитель генерального директора ГУП "Облкиновидео" Максим Олегович Поздняков: "Заключение комиссии о возможной причине пожара будет 12 июля. Уже сейчас можно сказать, что ущерб будет определен не в тысячах рублей, а гораздо в большей сумме. Судьба сгоревшего кинотеатра прояснится после выяснения причины возгорания. После 12 июля проинформируем СМИ". 

 

То, что осталось от зрительного зала

 

Судьба сгоревшей "Юности" еще не определенаСудьба сгоревшей "Юности" еще не определенаСудьба сгоревшей "Юности" еще не определена

 

Кинотеатр "юность" запомнился гайчанам нескольких поколений таким

 

Судьба сгоревшей "Юности" еще не определена

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 12-07-2014, 19:55
    А ведь это,к сожалению,вполне возможно.
  • кузьма13 • 12-07-2014, 19:53
    Правильно 100%.
  • vgalzeva • 10-07-2014, 01:14
    Heдaвнo обнapyжилa в ceти пopтaл с бaзoй дaнныx вcex житeлeй стpaны. Boт http://rupeople.info Peшила пpoверить, oкaзaлocь тaм на меня есть дocтaтoчнo тaк cкaзать компpoмaтa, адреса, телефоны, фото, переписки из соц сетей, а главное информация достоверная и соотвествует реальной. Cпутя нecколько минут, после автopизaции, вce жe cкpылa свой aккаyнт из общего доступа. Так и Вам советую сделать.
  • ptaha • 09-07-2014, 12:46
    Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится... Зачем реставрировать?! Сжечь...
  • MacoHcTBo • 09-07-2014, 01:54
    Это влияет на страховку. Если умышленный поджог, то её никто платить естественно не будет. Если не будет страховки, то просто так оставят или продадут частникам, а если будет страховка, то отмоют что-нибудь при строительстве или ремонте
  • villismall • 09-07-2014, 01:35
    Периоды жизни человека: - детство (0-7 лет) - отрочество (7-14 лет) - юность (14-21 год) - молодость (21-28 лет) - матерость (28-42 года) - зрелость (42-56 лет) - старость (56-... лет) кинотеатру было 55?
  • Sashh • 08-07-2014, 22:00
    Лично меня насторожила фраза : " Судьба сгоревшего кинотеатра прояснится после выяснения причины возгорания"... То есть, если кинотеатр умышленно (к примеру) подожгли, то его ждет одна судьба, если же неисправность проводки или другой форс-мажор, то судьба будет иной? Какая связь между причиной возгорания и дальнейшей судьбой "Юности"??? Это все равно что врач скажет: "Если пострадавший сам упал, и сломал ногу, то мы ему гипс наложим, если же ему её сломали, тогда..." Бред.
  • натали • 08-07-2014, 21:57
    чего думать о судьбе !!! однозначно , восстановить !!!это история города !это мое детство и еще многих горожан!!!!у нас и так уже почти все порушили , надо бы хоть что то оставить !!!! Город еще живой !!!!
  • Pedant • 08-07-2014, 20:57
    Причина одна-русская безалаберность. Мало того, что ничего нового не построили, так еще и потеряли то, что простояло 55 лет.
  • Максим Сухарьков • 08-07-2014, 20:30
    Нужен номер кубика
  • Фрося_Бурлакова • 08-07-2014, 19:12
    Годик другой постоит без крыши, потом снесут, и ещё год будет пустовать место.