8.08.2014, 14:00     4 297

Инфекционке - подарок за 8 000 000 рублей

Именно на такую сумму Союз предпринимателей области закупил мебель и медицинское оборудование для инфекционного отделения районной больницы, которое готовится к открытию. Оно состоится в 20-х числах августа и станет большим событием  в жизни города.

 

Инфекционное отделение - современное лечебное учреждение, аналогов которому в области мало. Общая сумма, потраченная на восстановление здания и придания ему того вида, что есть сейчас - около 40 000 000 рублей. Лечебные палаты - боксы с отдельными выходами, санузлом, холодильником, компактной мебелью, кварцевой передвижной установкой.

 

30 лечебных мест предусмотрено для гайчан. Тепловой узел в инфекционном отделении позволит регулировать температуру в помещениях, вентиляция с фильтрами биологической очистки обезопасит жизнь гайчан. Сейчас в инфекционном отделении идет "отмывка" - все готовится к приему больных. Инфекционное отделение пока базируется в БК-2, после переезда занимаемое помещение будет отремонтировано  туда, возможно, переселится женская консультация.

 

Видео прошлых лет предваряет прекрасные изменения в инфекционном отделении районной больницы

 

 

Внешний вид инфекционного отделения после ремонта и лечебные палаты в современном исполнении 

 

Инфекционке - подарок за 8 000 000 рублей

 

Инфекционке - подарок за 8 000 000 рублейИнфекционке - подарок за 8 000 000 рублейИнфекционке - подарок за 8 000 000 рублейИнфекционке - подарок за 8 000 000 рублей

 

 Санузел в палате

 

Инфекционке - подарок за 8 000 000 рублейИнфекционке - подарок за 8 000 000 рублейИнфекционке - подарок за 8 000 000 рублей

 

Вентиляция с фильтрами биологической очистки и тепловой узел - особая гордость главного врача А.И. Турбабина, вентиляция и тепловой узел находятся на обслуживании инженерной службы РБ

 

Инфекционке - подарок за 8 000 000 рублейИнфекционке - подарок за 8 000 000 рублей

Инфекционке - подарок за 8 000 000 рублей

 

Кабинеты врачей и комнаты для обслуживающего персонала оснащены душевыми кабинами; кварцевая передвижная установка 

 

Инфекционке - подарок за 8 000 000 рублейИнфекционке - подарок за 8 000 000 рублейИнфекционке - подарок за 8 000 000 рублей

 

 В инфекционном отделении идет - "отмывка", так называют подготовку к открытию отделения медики

 

Инфекционке - подарок за 8 000 000 рублейИнфекционке - подарок за 8 000 000 рублей

Инфекционке - подарок за 8 000 000 рублей

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Настя Кривобок • 15-08-2014, 00:46
    мы тоже очень рады!!!!!!!!!!!!!(((((((((())))))))))
  • 777irka777 • 10-08-2014, 14:45
    НЕУЖЕЛИ ЭТО ОНА........
  • ИРС 19 • 09-08-2014, 20:33
    somers, она вела общение с Шариковым! Хочешь, ты ляжешь в инфекцию, а? Могу организовать somers. Анжела тебя не трогала и ты не трожь ее,а!!!! Я ее адвокат.
  • Миша Теплов • 09-08-2014, 16:57
    хорошый ремонт
  • somers • 09-08-2014, 04:39
    Анжела я так понял вы радуетесь потому что вы там так часто находитесь?
  • Доброжелатель • 08-08-2014, 23:36
    Надеюсь, что в таком виде отделение простоит много лет. Ну, а что, касается мебели, то за ней нужен глаз да глаз!!!! Нерадивые больные, будут очень пытаться оставить на память о себе "каракулю" какую нибудь, как будто вновь поступивший больной будет смотреть на "каракулю" и вспоминать предыдущего))))
  • Инна Пьянова • 08-08-2014, 18:15
    слава Богу сделали ремонт! спасибо всем кто принял участие в восстановлении данного отделения
  • кристина • 08-08-2014, 16:04
    Отлично! Даже не верится, что из такого сарая сделали конфетку! Медперсоналу теперь работать - одно удовольствие, надо только беречь кадры!!!
  • АНЖЕЛА • 08-08-2014, 16:01
    Да, вот мужики пошли.И Шариков удрал!
  • АНЖЕЛА • 08-08-2014, 15:36
    Шариков, лучше и не продолжайте со мною дискутировать,тем более, сегодня я не в духе.
  • АНЖЕЛА • 08-08-2014, 15:35
    вообще-то это персонаж!!!! если Вы об этом!!!
  • АНЖЕЛА • 08-08-2014, 15:34
    А Вы БАТЮШКА на Булгакова намекаете, сердце у Вас Собачье ОДНАКО!!!!!!!!
  • АНЖЕЛА • 08-08-2014, 15:29
    Шариков, о боже,Вы меня решили запугать первоисточником, читала я Доктора Борменталя с профессором Преображенским, нашли кого учить уму разуму.
  • кузьма13 • 08-08-2014, 15:29
    Это точно,не дай Бог туда кому- нибудь попадать,а ремонт отличный,по сравнению с тем,что было и сейчас, небо и земля.
  • Атлет • 08-08-2014, 15:29
    Здорово!
  • АНЖЕЛА • 08-08-2014, 15:25
    ПОРЯДОК, Шариков любят все!!!! Не Вы один такой КРУТОЯР!!!
  • АНЖЕЛА • 08-08-2014, 15:22
    Шариков, ЛАЮТ во дворе собаки, а я с Вами разговариваю- ЭТО РАЗ. НУ А ДВА - всем понятно,что ушло около 40.000.000.рублей.
  • АНЖЕЛА • 08-08-2014, 15:17
    Шариков, для такого сорта людей,(как Вы, вечно всем и всеми недовольных) сколько добра не делай, все равно все плохие будут!!! Порода у Вас такая!!! И мой Вам совет, не считайте пожалуйста чужие деньги, даже если они и бюджетные!!!
  • gaichka8035 • 08-08-2014, 15:04
    Очень хороший и современный ремонт, молодцы! но все же желаю никому туда не попадать
  • Морошко • 08-08-2014, 14:46
    Неужто не видно, какая сумма вложена в преображение здания? И разве раньше сайт не читали?http://vgae.ru/news/5653-v-poluvekovoy-laquoinfekciiraquo-kapitalnyy-remont.html и далее внизу новости ссылки на предыдущие опубликованные материалы
  • Миссис • 08-08-2014, 14:10
    Ура!Умнички!Не сравнить,что было и что стало!!!!!!Желаю всем доброго здоровья!!!