11.08.2014, 16:00     8 493

Новый врач-инфекционист детской поликлиники

С весны 2014 года в детской поликлинике работает молодой врач-инфекционист Уляшина Татьяна Владимировна.

 

Татьяне 27 лет, родилась в Гае. Она окончила гайское медучилище (сестринское отделение), а дальше, как и планировала, поступила в Самарский медицинский университет, после окончила интернатуру по специальности "Инфекционные заболевания". Учиться было трудно, однако, Татьяна шла к своей профессиональной мечте. После окончания интернатуры она почти 2 года работала в Уфе инфекционистом, а в этом году вернулась на родину, в Гай. Здесь работает по специальности, но так как детских врачей не хватает, совмещает с работой педиатром.

 

Сложность работы в том, что зачастую, прием ведётся в нервозной обстановке - родителям с детками приходится долго находиться в очередях на приём. Врачей не хватает, все имеющиеся специалисты задействованы на 200%, чтобы принять маленьких пациентов.

 

Хочется попросить родителей проявлять терпимость, потому что в такой сложной обстановке не просто вникать в проблемы здоровья детей. 

 

Как врач-инфекционист, Татьяна Владимировна отмечает, что у гайских детей часто встречаются аллергические заболевания - чаще, чем в Башкирии.

 

Молодому врачу к осени пообещали предоставить муниципальное служебное жильё. Зарплата невысокая, но, если совмещать, можно хорошо зарабатывать. Конечно, для этого надо очень много работать. Пока Татьяне Владимировне в Гае всё нравится, да и родители довольны, что дочь вернулась. У Татьяны есть молодой человек, и ближайшие 3-4 года девушка точно никуда не уедет. 

 

 

Новый врач-инфекционист детской поликлиники

 

 

Новый врач-инфекционист детской поликлиники

 

 


Комментарии [Отключить]

  • 100pudov • 13-08-2014, 18:29
    Oman нездоровые для адекватного самодостаточного человека вопросы тут поднимаете - не в тему вообще: женская конкуренция в детской поликлинике, возраст врача. Вашего мнения никто не спрашивал на эти темы. Ваша жена - ну причём тут? Статья про девушку - доктора... У меня два варианта - либо вы троль обычный, либо раздражают красивые благополучные девушки, что обычно происходит в силу неимения своей такой... Уж простите, но такой вывод сам собой напрашивается... Логику включайте в следующих комментах, пожалуйста... По теме пишите...
  • anime_666 • 12-08-2014, 15:34
    ну мне кажется при грамотном руководителе можно было бы решить эту проблему, к врачу по записе, прием точно по времени, малыши отдельно,детки постарше отдельно...а то записываешься к врачу и ждешь еще по часу в очереди...
  • bagira • 12-08-2014, 15:00
    Вот разкудахтались! у меня другой вопрос - куда делась прежняя - молодая, энергичная, уверенная в своих действиях врач Оксана Сальникова??? М?
  • водитель • 12-08-2014, 12:46
    это сваха
  • printsessa86 • 12-08-2014, 11:28
    я не понимаю причем здесь длинные очереди и данный доктор?! можно подумать в другие кабинеты очередей нет!!! она действительно очень хороший врач! и надо признать, что очень красивая девушка!!! а для тех кому кажется что она выглядит старше своих лет, скажите спасибо фотографу... в жизни она гораздо красивее!!!просто фото не очень...
  • Nikstow • 12-08-2014, 09:54
    А чему удивляться, этот интернет-герой из пресловутой команды «коммунальщиков».
  • a18 • 12-08-2014, 09:28
    очередной интернет-герой, комнатный циник. в реале поди не такой смелый. только пожалеть его и остается.
  • ЛеликА • 12-08-2014, 00:15
    А кто Вам давал право обсуждать внешние данные или возраст этой девушки? Заметьте, статья написано о том, что в наш город, который в последнее время очень часто стали покидать врачи, наконец-то приехал молодой грамотный специалист. Девушка отлично выглядит: молодая , красивая, грамотная! Так давайте-же хватит выливать свой негатив, а напротив пожелаем ей удачи на новом месте! И будем надеяться, что она выйдет замуж за местного паренька и останется работать на благо нашего города!
  • кристина • 11-08-2014, 23:04
    Конечно, вы правы! Это проще умно рассуждать тем, кто не намучился с ребёнком, и надо выгородить наболевшую проблему, потому, что решать её ни "снизу" ни "сверху" никто не собирается!
  • Как Дам • 11-08-2014, 22:25
    а Вас случайно не Татьяна Владимировна зовут?
  • Логик • 11-08-2014, 21:54
    цитата - Зарплата не высокая, но, если совмещать, можно хорошо зарабатывать. Конечно, для этого надо очень много работать. - конец цитаты А кто ж писал, что они 30 т.р. получают? Можно подумать они мало работают. Судя по зарплате гл.врач пашет сутками.
  • Zibro888 • 11-08-2014, 20:27
    Женись!
  • Zibro888 • 11-08-2014, 20:25
    Женись!
  • Атлет • 11-08-2014, 19:41
    успехов тебе, Татьяна Владимировна!
  • gala123 • 11-08-2014, 19:40
    Даааааа,в тактичности и вам не позавидуешь.Не мужской поступок однако.......
  • MUR • 11-08-2014, 18:29
    вах!! какая красавица))))
  • Oman • 11-08-2014, 18:27
    я думал , дама взрослее.... как говорится, спасибо девочки, что наши жены выглядят моложе своих лет. А вообще, приходилось обращаться в этот кабинет к данному специалисту - уж не знаю почему - может из-за женской конкуренции - но ее не очень любят другие врачи..
  • anime_666 • 11-08-2014, 17:33
    А ты попробуй сохранить спокойствие, когда ты приема ждешь 2,5 часа, а твой годовалый ребенок уже орет от жары и усталости...
  • кристина • 11-08-2014, 17:16
    В больнице вообще просто кошмар с кадрами! За все года существования ЦРБ, она никогда не была доведена до такого состояния!((( То ли ещё будет, когда две больницы сошлют в одну, вот население тогда спасибо скажет администрации!
  • либерти • 11-08-2014, 16:58
    учла все Ваши замечания, спасибо.
  • zayka-liza • 11-08-2014, 16:45
    «Здесь работает по специальности, но так как специалистов не хватает, совмещает с работой педиатором».-работает-работой, специальности- специалистов-это тавтология, у Вас что, словарного запаса не хватает «Сложности работы в том,……..»А какие сложности? Вы написали лишь про одну сложность. «родителям с детками приходится долго нахоиться»- у вас ошибка в последнем слове
  • Iren_Bagirova • 11-08-2014, 16:22
    Все только и делают что обещают жилье да подъемные.