26.09.2014, 16:00     4 139

«Кольцо» на въезде в город благоустраивается

Клумба на въезде в город, где расположена кольцевая дорога "дождалась" своего часа - ее вид скоро изменится.


Эта кольцевая клумба является, по сути, визитной карточкой нашего города: всяк въезжающий в Гай или проезжающий транзитом обязательно делает полукруг, объезжая ее.


Вокруг клумбы установят бордюры, сделают конусообразную земляную насыпь, которая придаст клумбе «приподнятый» вид. На ней будет разбита клумба.


"Уже продумано композиционное решение по обустройству цветников, которые будут там расположены. Это будет несколько маленьких клумб различных геометрических форм, между которыми часть земли будет отсыпана мелкими камнями, сообщает газета «Горняцкая округа».


Обязательство по восстановлению клумбы взял на себя Гайский ГОК. Работы по благоустройству уже ведутся.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Sashh • 29-09-2014, 10:54
    За всех не отвечай. Мне интересен процесс проведения работ, а не только сам результат. Думаю, таких большинство.
  • klever • 29-09-2014, 10:17
    Освещать, все что происходит к городе - это наша работа. ищем разные темы, страемся следить за всеми событиями. в Гае. А конечный результат, в частности ремонта дороги на пр. Победы, зависит от тех, кто ведет работы. У каждого своя задача, своя работа.
  • Большой Брат • 28-09-2014, 18:38
    Вы опять будете каждый шаг по ремонту кольца выкладывать, как с дорогой на декабристов, мусолили тему очень долго. Направьте свой неизрасходованный творческий потенциал на другие более интересные темы. Нас интересует конечный результат, а не процесс в деталях.
  • klever • 28-09-2014, 18:27
    Работы ведется активно - фото сделаны сегодня, в воскресенье. Ведется устройство бордюров
  • НЕ_АЙС • 28-09-2014, 00:07
    у итр оклад им пофиг
  • otecAleksey • 27-09-2014, 10:13
    Не обнадёживайтесь! Начать делать, в нашем городе, и сделать это разные вещи. Как-то задумываешься об этом, проезжая по пр. Победы и прогуливаясь по единственному зелёному городскому парку !
  • Ирина Иринкина • 26-09-2014, 21:55
    Неужели???? Какя клумба на въезде такой и город и мэр.
  • Ket-li • 26-09-2014, 21:39
    Не у всех ИТР зарплата высокая
  • Zibro888 • 26-09-2014, 20:45
    Только ли ИТР пострадает?
  • Ангелок-Ленушок • 26-09-2014, 17:30
    спасибо ГОКу!
  • кристина • 26-09-2014, 17:02
    Ну если ГОК взялся, значит этот многолетний позор исправят!
  • Nikstow • 26-09-2014, 16:44
    Не обеднеете. Зарплаты в ИТР высокие...
  • InVeR • 26-09-2014, 16:26
    Дело-то хорошее, но деньги из воздуха не берутся. Привет зарплата :)
  • vova16 • 26-09-2014, 16:22
    Браво!!!
  • Большой Брат • 26-09-2014, 16:10
    Наконец -то. Клумба ужасная была. Спасибо ГОКу за благоустройство клумбы.