26.09.2014, 14:00     6 457

Хранилище денег разломали

Впервые пришлось увидеть разломанное хранилище денег. Крепкое было сооружение, довольно надежное для хранения богатств. На ул. Декабристов,3а, в торце было отделение Сбербанка, а сейчас там ведется перепланировка помещения: убирают все перегородки, разламывают хранилище денег. Рабочие жалуются, что с трудом справляются с этим делом, настолько прочное сооружение.

 

В недалеком будущем там будут располагаться две квартиры - 2-х и 3-х комнатная. Они будут предназначены для жителей города. В отделе ЖКХ и КС проинформировали, что пока не принято решение о том, кому они будут определены: возможно, врачам, не исключено и то, что в квартирах будут проживать сироты. Специально созданная комиссия найдет правильное решение.

 

А пока фирма "Эльвин-Строй" выполняет объем работ, который оценивается суммой 1 300 000 рублей.

 

Хранилище денег разломали

Хранилище денег разломали

Хранилище денег разломали

Хранилище денег разломали


Комментарии [Отключить]

  • Dr.Yashenko • 28-09-2014, 01:22
    Специально созданная комиссия найдет правильное решение - НАдеюсь это не большая тайна - а кто в неё входит?
  • Морошко • 27-09-2014, 14:47
    Нет, не отсебятина. А посмотрите какие квартиры для сирот построили в Репино, заимствую снимки из отчета о командировке в Репино. Информация о том, что переоборудованная площадь - новые квартиры, будут предназначаться, возможно, для сирот получена в отделе ЖКХ и КС администрации города. решения комиссии о точном определении новых квартир еще нет.
  • Морошко • 27-09-2014, 14:43
    Комната была покрыта металлом: стены, потолок, двери
  • troo • 27-09-2014, 01:22
    А не жирно ли кому-то будет? Я имею статус сироты и получил 33,5 квадрата - не дай бог БОЛЬШЕ или журналист сайта "отсебятину" написал? Морошко, ответьте пожалуйста откуда такая информация о том, что возможно сирота получит такую квартиру?
  • Морошко • 26-09-2014, 22:40
    Квартиры сейчас еще не просматриваются, но будут очень удобные, позднее, когда будут более подготовленные - покажем
  • Батырыч • 26-09-2014, 17:49
    а я то думал: выкупил кто-то по дешевке и наживется на этом. видимо был не прав
  • Большой Брат • 26-09-2014, 16:20
    Вот и посмотрим кто в них будет жить, но сиротам нужнее.
  • водитель • 26-09-2014, 16:16
    прогресс дал кому то квартиры! подробнее: прогресс дал банкоматы банку и сократил рабочие места, а помещения..... на войченко 5 скоро тоже будут квартиры? скорей всего эти квартиры сейчас муниципальные, так отдать бы сиротам...