26.09.2014, 17:00     4 934

Поиск! Украли камеру, видео осталось

21 сентября, в темное время суток, двое неизвестных совершили кражу камеры видеонаблюдения с территории ООО «Санаторий-профилакторий «Горняк». 

 

Если вы узнали этих людей, звоните по телефону 02 или 4-25-24.

 

 

Поиск! Украли камеру, видео осталосьПоиск! Украли камеру, видео осталосьПоиск! Украли камеру, видео осталось


Комментарии [Отключить]

  • Иван111 • 28-09-2014, 12:32
    Года два условно)))
  • VIT • 27-09-2014, 23:27
    Зачем тогда нужны такие камеры, если толком лиц не разобрать в изображении..
  • Zibro888 • 27-09-2014, 20:15
    Вряд ли в развитых странах побороли "невежество и свинчивание камер" замечаниями друг другу. А про "процент невежества превышает над здравомыслием" я думаю вы все-таки неправы, иначе в стране был бы всеразрушающий ХАОС.
  • villismall • 27-09-2014, 18:48
    На youtube в настройках есть 720p HD - ловить кадры лица И УВЕЛИЧИТЬ на максимуме, а не так как тут - личико 50х50 пикселей! Вообще лучше увеличить оригинал. чтобы лицо было не менее 640х480 точек.
  • Большой Брат • 27-09-2014, 17:21
    Чтобы Вам всю жизнь писали большими буквами.
  • виктор алексеев • 27-09-2014, 17:02
    РОДИЛСЯ РЕБЁНОК С ЧИСТОЙ НЕПОРОЧНОЙ ДУШОЙ И МЫ ПИШЕМ ТУДА ТО ЧТО МЫ СЧИТАЕМ ПРАВИЛЬНЫМ СО СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ А ПОТОМ ПОЛИВАЕМ ГРЯЗЬЮ ТО ЧТО ПОСАДИЛИ И ВЫРАСТИЛИ
  • Иван111 • 27-09-2014, 13:22
    А как еще самоутвердиться? Только кого-то унизить! Показать свое превосходство!
  • Иван111 • 27-09-2014, 13:18
    "В городе Львов прошла презентация украинского робота-разведчика." Если камера такая же то по-любому они))). Как раз с презентацией совпало.
  • kobra2005 • 27-09-2014, 11:50
    согласна!у здорового человека,даже мысль не возникнет камеру ПИ...Ть,а так конечно печально,что деградация набирает обороты!
  • кубик • 27-09-2014, 11:29
    я не конкретизирую именно про вас. вы пишите про долг общества, а общество и состоит из каждого, отдельного. но когда в обществе процент невежества превышает над здравомыслием, получаем регулярно свинченные камеры и т.п. я надеюсь, что обобщили не только вы, а каждый прочитавший. возможно со временем каждый из нас научится делать замечание бросившему бутылку на улице, курящему в общественном месте или распивающему алкоголь на детской площадке.
  • Морошко • 27-09-2014, 10:04
    В точку попали Zibro888. Действительно "Безнаказанность порождает вседозволенность".
  • mulla • 26-09-2014, 21:30
    Мы простые граждане можем на уровне своей семьи, родных напровлять молдых на прямой путь. Но на уровне города, области ..... Покрайней мере нужно быть наделенным властью чтоб чтото попытаться изменить.Ито недадут. Потому что это все комуто нужно.
  • Zibro888 • 26-09-2014, 21:15
    Лично мною сделано (лукавить не буду) немногое. Кроме воспитания, поучения и примеров на личном опыте для подрастающего поколения, ничего более не припоминаю. Но не забывайте, воспитание - это не именно заслуги каждого, а долг общества, муниципалитета, правительства в первую очередь. А до каждого человека по отдельности вы никогда не достучитесь. И Ваш вопрос "что сделано лично вами", Вы все-таки задали не по адресу. Однако же соглашусь с Вашими высказываниями выше и обобщу их одной короткой фразой "Безнаказанность порождает вседозволенность".
  • Zibro888 • 26-09-2014, 21:04
    Я думаю даже сотрудники МОВО подтвердят, что отнюдь не только дети алкашей и дегенератов пополняют, цитирую "процент дебилизации населения". Среди ворья дети тех родителей от кого мы зачастую даже ожидать такого не можем.
  • кубик • 26-09-2014, 21:03
    а ни кто и не спорит, что нет воспитания, нет предупреждения и нет пресечения. общество и государство в лице одной из ветвей власти поощряют злодеяния. фонтан сломали, кого наказали? никого, какие меры приняли? никаких. фонари, лавочки разворотили, кого наказали? никого, какие меры приняли? никаких. горки разворотили, кого наказали? никого, какие меры приняли? никаких. сколько денег вбухали в отделы культуры, молодёжи и спорт комитет? относительно нисколько. сколько пивных ларьков развели? не счесть. продолжать можно до безконечности. и это упущение не только системное, но и личное, каждого из нас. не нужно пинять на город, страну или экологию, что сделано лично вами, что бы навести порядок?
  • Zibro888 • 26-09-2014, 20:52
    Вот Вам, Кубик и Морошко, еще один пример нарисовался, сразу после Артемия! А вы все про "крючОчек" и про "заклеймить позором". Это розовая призма, а зачем отрицать достоверные факты?...... Надо - не надо Всё тащут
  • _Местный жителЬ_ • 26-09-2014, 20:49
    ООО *Горняк*--"борнитовцы" охраняют?! (проспали?) И это не первый раз....
  • mulla • 26-09-2014, 20:49
    Вы что узнали их? Если нет - то зачем так грубо выражаться в адрес родителей? Да дети дебилы не спорю.
  • Zibro888 • 26-09-2014, 20:46
    Да ладно продать много ли за нее дадут?
  • Ирисик • 26-09-2014, 19:57
    недалекие....надо как в старину,руку отрубать...
  • Ольга Васильевна • 26-09-2014, 19:39
    С каждым годом в России растёт процент дебилизации населения, вот вам и наглядный пример, а таких зомби полные улицы ходят и в каждом городе. Какие дети могут родиться у алкашей и дегенератов, только такие же!
  • Pedant • 26-09-2014, 19:28
    Полюбому кто-то их узнал. Но у нас же народ поганый, будут сидеть как мыши, типа не видел, не знаю.
  • Лисенок • 26-09-2014, 19:24
    Что бы попасть в камеру , а потом в "камеру".
  • 0x3a • 26-09-2014, 19:14
    продать-забухать
  • 0x3a • 26-09-2014, 19:14
    как в анекдоте..
  • Andrey Gzp • 26-09-2014, 19:11
    ахахаха вот олени ))))
  • pollux67 • 26-09-2014, 18:55
    страна нуждается в героях...
  • cobrioled70 • 26-09-2014, 18:34
    зомби разбушевались
  • Большой Брат • 26-09-2014, 17:56
    Вот каким дебилом надо быть? Вот для чего им эта камера?
  • водитель • 26-09-2014, 17:55
    два Кирил-Кирилыча.....