8.01.2017, 18:00     7 750

Неожиданный сюрприз: белка на дереве

Прохожие "притормаживали" возле дерева во дворе дома №18 на пр.Победы. Еще бы! Увидеть в Гае белку, да еще с большой кедровой шишкой в лапках - несбыточное желание. А тут, вот она, выглядывает из-за ветвей.

 

Только разобравшись, что на дереве укреплено чучело белки, прохожие продолжали свой путь. Кто-то из проживающих в доме подарил гайчанам нечаянную радость, выложив чучело зверька на всеобщее обозрение.

 

Жительница дома Татьяна, достав белку с дерева охотно показала ее корреспонденту городского интернет-портала "ВГАЕ РУ".

 

 

 

Чучело сурка и зайца - на витрине магазина

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • 9Wal • 09-01-2017, 16:41
    Рановато она пожаловала. Старый Новый год впереди.
  • Rawen • 09-01-2017, 15:16
    Жена дура. Больше ей не звонить, фото не отправлять.
  • Нодзоми • 09-01-2017, 11:06
    Пишите. Жмите на кнопку "Сообщить новость". Не тяните со временем
  • Татьяна Синицына (Киселёва) • 09-01-2017, 10:18
    У Вас хорошее чувство юмора Лично у меня , от вашего комментария . поднялось настроение . Один мой знакомый увидев белочку на дереве , сфотографировал ее и решил фото отправить жене , перед отправкой он ей позвонил и сказал. что сейчас пришлет ей фото белочки .Жена не поверила и спрашивает у него - ты что уже белочку поймал ? Желаю всем хорошего настроения,счастья,здоровья.С НОВЫМ ГОДОМ ВАС !
  • Jack • 09-01-2017, 09:59
    Тебе кнопку "добавить новость" сделали, воспользуйся ей. Который день строишь из себя не услышанного пилигрима. Или ты думаешь модеры тебе сами напишут?
  • d00r • 09-01-2017, 03:36
    Есть возможность запостить координаты престарелого человека, которого обкрадывает дочь, и не только. И время его жизни скоропостижно стремится к нулю. Он не собака. Не кот. Не чучелко белочки. Он - Человек.
  • кума . • 08-01-2017, 21:30
    Интересно, из чего чучела сделали, из живых ведь зверьков, мимо не прошли - убили, теперь гордо выставляют "трофеи" на всеобщее обозрение.
  • букаурал • 08-01-2017, 21:15
    Вам в алкомаркет и на пару недель в зап..й тогда и встретитесь ?
  • надежда омельченко • 08-01-2017, 20:48
    Если бы увидеть настоящую ,живую белочку!!!...Вот, было бы чудо...............!
  • pique_nique • 08-01-2017, 18:49
    Это что, вот я недавно слона на дереве видел. Не пил в тот день, кстати.