13.01.2017, 08:00     5 732

Бублик - первый посетитель гостиницы для животных

Лабрадор Бублик стал первым гостем в ветуправлении, где открылась гостиница для кошек и собак. Его хозяева отправились в командировку, а Бублик на это время поселился в гостинице. Понимающий, миролюбивый пес дважды в день выходит на прогулку и получает корм, который оставили хозяева на время своего отсутствия.

 

Напомним, что при райветуправлении открылись два нужных и полезных для кошек и собак учреждения. Первое. Гостиница. Если владельцам животных нужно уехать на время из города - в командировку, отпуск, а оставить животное не с кем, они могут воспользоваться услугами гостиницы при райветуправлении. При этом нужно помнить о важном условии: чтобы животные были здоровы и привиты. Первым делом, о чем спросят ветработники при оформлении кошки или собаки в гостиницу: есть ли прививка против бешенства. Если есть необходимые прививки, животное займет свой уютный "номер", то есть специальную клетку и за ним будут организованы присмотр и уход.

Второе. Больница. Стационарное лечение. Больничные "палаты" - это тоже клетки: просторные, удобные. Гайчане могут определить свое животное, нуждающееся в ходе лечения в инъекциях, других необходимых процедурах в "палату" для животных на определенный срок.

 

Бублик отдыхает в своем "номере"

 

 

Пришла пора обеда

 

 

В больнице тоже появился пациент. Кот поправляется после перенесенной операции

 

 


 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 16-01-2017, 14:40
    Симпатяга пёс!
  • Леонид Сергеев • 15-01-2017, 01:51
    А котейка тоже хороший)
  • Леонид Сергеев • 15-01-2017, 01:48
    Не бублик, а Золотофф Град Жорес Эмиль Форсаж!!! (Барон)А глазки не грустные, а добрые!!!!
  • эд Маканов • 14-01-2017, 21:17
    Собакам по природе жарко в помещении
  • Нодзоми • 14-01-2017, 16:40
    Нет, он фотоаппарат изучал внимательно. Адекватный пес, понятливый
  • Нодзоми • 14-01-2017, 16:38
    Ему операцию сделали неприятную по устранению бейцим
  • тигруля • 14-01-2017, 16:24
    Подстилка больше похожа на тряпку для мытья пола.
  • Kalista • 14-01-2017, 14:26
    У меня нет бубенчиков ! Природой не положено ))
  • кузьма13 • 14-01-2017, 12:12
    Судя по фото неплохие "номера", но дома лучше(
  • Евгений Медведев • 14-01-2017, 11:28
    Хоспаде, какой же ты нудный. Из-за одной орфографической ошибки целый талмуд развёл. Это при том, что сам пишешь неграмотно. Почитай басню Крылова "Зеркало и обезьяна".
  • НЕ_АЙС • 14-01-2017, 08:18
    Кот лежит в больнице после операции. Скорее всего уже без бубенчиков. Ты бы веселился?
  • Kalista • 14-01-2017, 02:26
    Чего котейка такой унылый ?
  • Нодзоми • 14-01-2017, 01:02
    Выводят на поводке
  • d00r • 14-01-2017, 00:44
    Домашние собаки - гуляют ДОМА. Некоторые граждане собак ВЫГУЛИВАЮТ на поводке. Некоторые собаки гуляют сами по себе, неподалёку от хозяев. А некоторые - просто сами по себе. Ни разу не довелось видеть Домашнюю собаку, гуляющую на повАдке. Фото - в студию.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 14-01-2017, 00:37
    Интересно,а как гуляет Бублик? Ведь домашние собаки в основном гуляют на повадке?
  • кристина • 13-01-2017, 23:38
    Бублик, бедолажка, скучает! Глазки горестные такие.
  • алена • 13-01-2017, 19:42
    Однако, скучает...
  • Нодзоми • 13-01-2017, 13:38
    Чуть подальше (за псом) есть теплая подстилка
  • тигруля • 13-01-2017, 13:28
    А собачке не холодно на голом полу лежать?! )))
  • Монитор Клавиатурович • 13-01-2017, 09:52
    Бублик скучает.