«Магнат» обращается за помощью к народу

    Нодзоми     4 634

Работники конно-спортивного клуба "Магнат", родители воспитанников клуба обращаются к жителям Гайского городского округа за помощью. В результате подтопления территории и здания клуба животные практически остались без корма. Нужно сено, ячмень или овес.

 

Напомним, что 8 марта прорвалась труба холодного водоснабжения на ул. Молодежной, в течение часа затопило территорию здания клуба, на которой складировано сено, в том числе конюшню, где находились животные, склад с ячменем. Остро встал вопрос с приобретением кормов.

 

Если есть возможность помочь "Магнату", просьба обратиться по телефону: 8 987 848 75 00
Реквизиты организации: ИНН 5614069853
р/счёт получателя: 40703810104000000014
Банк получателя: ООО КБ " Кольцо Урала"
Указать: на зерно и сено.

 

 

 

 

Комментарии

  • Ольга Gurken • 11-03-2017, 20:23
    Думаю, корма всегда будут нужны. Заранее спасибо!
  • Нодзоми • 11-03-2017, 20:17
    Некоммерческая
  • Наталья Кузьма • 11-03-2017, 18:18
    Если бы был бюджет, за помощью бы не обращались.
  • SedNew • 11-03-2017, 17:14
    Если я не ошибаюсь - это коммерческая организация. У них есть прейскурант услуг. И соответственно есть бюджет. В чем проблема то? Кто-то не хочет вкладывать деньги? Если ошибаюсь, поправьте...
  • OLiK • 11-03-2017, 05:12
    Что нужно ещё?
  • d00r • 11-03-2017, 02:53
    магнат магнату глаз не выклюет. А лошадков жалко.
  • urtazym • 10-03-2017, 22:52
    Как вы яхту назовете, так она и поплывет(с). Поаккуратней как -то надо с названиями.
  • Ольга Gurken • 10-03-2017, 16:43
    Спасибо вам за то, что не прошли мимо нашей беды. "Непотопляемый" - это как раз про Магнат ) Подробнее о клубе тут: https://vk.com/ksk_magnat
  • Samarqand • 10-03-2017, 16:18
    В чем я его обвиняю? Логику включите. Во-первых, если человек нашел в себе способности зайти на вгае.ру, зарегистрироваться, и писать комментарии, то в чем проблема зайти на сайт банка, и посмотреть реквизиты? Во-вторых, человек сам заявил, что пользуется сбербанком онлайн. К чему эти оправдания про "не все сильны в гаджетах, программах и пр."?
  • почему • 10-03-2017, 14:48
    Не все сильны в современных гаджетах, программах и проч.. Желание помочь у человека есть, зачем же его в чем-то обвинять?
  • Ништяк • 10-03-2017, 14:38
    За номер моб телефона благодарю, для меня так проще, не силен я в этом.
  • кузьма13 • 10-03-2017, 14:37
    Вам бы спонсора хорошего, чтобы была постоянная "опека"
  • Ольга Gurken • 10-03-2017, 14:20
    Посмотрите, пожалуйста, тут https://www.kubank.ru/ru/article/rekvisits Еще можно сделать перевод через сбербанк-онлайн по номеру моб телефона: 8 987 848 75 00. У меня перевод прошел успешно.
  • Samarqand • 10-03-2017, 14:06
    А в чем проблема зайти на сайт Кольца и посмотреть реквизиты? Как говорится, было бы желание.
  • Ништяк • 10-03-2017, 12:59
    Ирония судьбы - МАГНАТ просит материальной помощи, надо бы сменить название, например, на "Непотопляемый" (((. А если серьезно, то нет ли других счетов (Сбер, Яндекс...), а то попробовал с Сбера онлайн, а там БИКи всякие нужны ?
  • Наталья Кузьма • 10-03-2017, 12:56
    Будем рады любой помощи, так будет даже еще лучше!
  • inna85 • 10-03-2017, 12:45
    а можно просто пару мешков овса привезти?
По растерзанным щенкам уголовного дела не последует
Письмо с рассказом о растерзанных щенках поступило в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"в августе. О чем было сообщено в отд МВД России по Гайскому городскому округу.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Медработники написали письмо Владимиру Жириновскому
Рассказали о Гайской медицине.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.