21.03.2017, 20:01     5 289

Спасали раненую собаку. Возможно, ее ищут

Неравнодушный гайчанин подобрал сбитого на дороге полугодовалого щенка с ошейником и привез его в ветлечебницу. Несмотря на то, что рабочий день давно закончился, ветврачи осмотрели животное и пришли к неутешительному выводу: у собаки серьезный перелом.

 

Спасти ее возможно только после проведения операции. Гайчанин, который привез собаку в ветлечебницу, пообещал оплатить операцию. А в это время сотрудник городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" связался с приютом для животных. Раненого щенка повезли в приют, определили ему место. Только на третий день возможно проведение операции, а пока щенку дают обезболивающие препараты.

 

Всмотритесь в фото щенка! Возможно, хозяин ищет его. Если найдется владелец собаки, он может позвонить в приют для животных по телефону: 📞 8 922 845 57 16

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Незабудка • 22-03-2017, 21:25
    Могу немного разделить с парнем финансовое бремя по проведению операции бедному песику.
  • Сергей Ишаков • 22-03-2017, 12:10
    Сори был не прав ,исправлюсь.
  • matilda • 22-03-2017, 11:15
    А собаку ни кто не терял. А собаку ни кто не искал. Просто утром собачий хозяин сам от неё потихоньку сбежал.
  • Человек • 22-03-2017, 08:20
    Смешные Вы, люди стараются, хорошим делом заняты, все будет постепенно сделано, животных спасают, а Вам здание не понравилось.? Может лучше предложите, ну или хоть помощь какую????
  • Нодзоми • 22-03-2017, 08:01
    Раненого щенка повезли в приют, определили ему место. Только на третий день возможно проведение операции, а пока щенку дают обезболивающие препараты.. Это здание, где расположен приют
  • Милана Королева • 22-03-2017, 01:57
    ?у них есть здание получше этого.
  • Сергей Ишаков • 22-03-2017, 00:32
    Судя по последней фотографии ветлечебница переехала в развалины Чернобыля.
  • Катюша Гармаш • 21-03-2017, 23:39
    Крепкого здоровья спасителю. Спасибо Вам за Ваше неравнодушие!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 21-03-2017, 22:46
    Тот,кто сбил такого кроху,хоть бы реабилитировал себя помощью в его оздоравлении.
  • Настюшечка93 • 21-03-2017, 22:38
    Молодец гайчанин! Дай Бог и Вам здоровья за Ваше неравнодушие! Все вернется сторицей! ТАК РАДУЕТ, ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ ЛЮДИ, НЕРАВНОДУШНЫЕ НЕ ТОЛЬКО К ЛЮДЯМ, НО И К БРАТЬЯМ НАШИМ МЕНЬШИМ! А малышу скорейшего выздоровления!
  • просто я • 21-03-2017, 22:09
    Спасибо таким людям за то, что ВЫ ЕСТЬ!
  • КАТРИН • 21-03-2017, 21:44
    Бедненький! Жалко!
  • кузьма13 • 21-03-2017, 20:48
    Хорошо, что есть неравнодушные к чужой беде люди,молодцы