29.07.2017, 08:00     5 264

Семья - в Сочи, пес - в гостиницу для животных

Предпочтение бархатному сезону на южном побережье оправдано. Отдых не такой изнурительный, а главное, к этому времени вновь откроется гайская гостиница для животных в ветлечебнице. Значит, можно будет оставить домашнего любимца на время отпуска в надежном месте.

 

В настоящее время в ветлечебнице заканчиваются ремонтные работы и через неделю она вновь распахнет двери по прежнему адресу: Орское шоссе,23. А пока в отремонтированных помещениях, а также заново отстроенной гостинице для животных идут завершающие работы. Гостиница для животных стала еще лучше, чем была!

 

Напомним, что в начале года ветлечебница сильно пострадала от пожара. Блок, где располагался кабинет по приему животных, операционная, а также гостиница для животных, выгорел полностью, пострадала кровля, гараж.

 

В ветлечебнице - завершающие работы по подготовке к переезду с ул.Строителей,1 на Орское шоссе,23

 

 

Страшные кадры январского пожара

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Снежанна • 30-07-2017, 11:09
    Значит дерьмовый таксист... А я довезу... животных люблю... у самого собака... и я таксист
  • d00r • 30-07-2017, 02:00
    " Отдых не такой изнурительный," #ЧИВОБЛИН? Изнурительный отдых? На речке Ваче отдых? На пляжах Колымы отдых? Что в Вашем понимании, г-жа Нодзоми, есть "изнурительный" отдых? Изнурительным может быть Труд. Отдых может быть изнурительным только в одном случае: - когда графомана не печатают.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 29-07-2017, 21:58
    А как узнать,где она находится?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 29-07-2017, 21:57
    Приют для брошенных,а мы не собираемся свою собаку бросать.Прохор,неужели Вам не понятна разница -приют и гостиница?Я и сейчас ратую за приют и помогаю по мере возможности.А ВЫ ?
  • маасквичка • 29-07-2017, 20:19
    Частная гостиница давно в городе есть просто мало кто знает!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 29-07-2017, 16:31
    Вот это ЗДОРОВО!!! Мы в прошлом году радовались,когда увидели гостиницу.К сожалению радость была не долгой.Давно собираемся отдохнуть именно в Сочи,но собаку не на кого оставить.Спасибо тем ,кто так быстро решил проблему восстановления ветлечебницы и гостиницы.
  • натали • 29-07-2017, 15:04
    да хорошо б прям в городе , не всякий таксист с собакой берет !
  • matilda • 29-07-2017, 14:45
    а мне удобнее здесь бы.Пешочком можно дойти.
  • sandra-iva • 29-07-2017, 12:14
    Рентген кабинет будет?
  • кузьма13 • 29-07-2017, 11:51
    Хорошая новость, на Орское возить (лечить) и удобнее, и привычнее
  • андрей • 29-07-2017, 11:24
    согласен
  • Валерия • 29-07-2017, 10:21
    Всё хорошо,что хорошо кончается!