Голубятни перевозят на новое место

    Нодзоми     4 196

Сегодня с утра ведется работа по перемещению голубятен, которые находились возле дома на ул.Орской,132/2. Домики для голубей были построены давно. Сейчас с проведением благоустройства территорий - текущим и перспективным, возникла необходимость переместить голубятни на новое место. Они будут установлены за автостоянкой. Согласованы все необходимые документы, любители небесных птиц собирают пожитки.

 

 

 

Николай Саноцкий занимается увлекательным делом более сорока лет. Когда распахиваются двери голубятни, вокруг собирается детвора с местных дворов. Рассматривает птиц, радуется их полету. Николай говорит, что дети придут и на новое место, потому что любителей этих птиц не остановит расстояние. К тому же от прежнего места, где были расположены голубятни, до нового - за автостоянкой, расстояние небольшое.

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Андрей • 12-11-2017, 15:15
    Какую херь ты слушаешь...
  • Снежанна • 10-11-2017, 01:23
    Это точно! Но вот хозяин этих голубей... Тварь!!! Они улетают от него на соседние дома в карманы технических этажей.И искалеченные, и голодные!
  • Снежанна • 10-11-2017, 01:20
    Ужас!!! О какой чистоте Вы говорите?... Вы посмотрите видео!!! Засранная голубятня! У нас у мамы в пос Калиновка в курятнике чище!!! А тут ГОЛУБИ!!! Какой позор- такое содержание!!! Они бедные там задыхаются , вот и слетаются и находят себе место в девятиэтажках наших на техэтажах!!! Хозяину этому-бедолаге- посрать!!!
  • Снежанна • 10-11-2017, 01:12
    Вы в своем уме? Какой идеальный порядок и чистота? Амброзия вокруг.. и он (хозяин ) появлялся раз в неделю, вся голубятня засрана. Я с собакой иду гулять- она чует- дохлой тушкой несет.. и несется туда---чует-мертвечинка там. Она у меня умная- и скулить начинает!
  • Снежанна • 10-11-2017, 01:06
    Заведите птичку дома, сердобольные! А когда мне эти голуби гадят на девятом этаже и вентиляцию засракивают И перья мне в кастрюлю летят.!!! Посмотрела бы я на Вас и на Ваших детишек!!! НАДОЕЛО!!!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 09-11-2017, 21:33
    Очень жаль,что их переселяют.В нашем дворе было две голубятни.Когда приезжали к нам маленькие внуки из большого города,мы всегда ходили "к птичкам".У них дома не было такого счастья увидеть красивых голубей,да ещё так близко..Мне кажется,что уж одну голубятню можно было оставить,чтобы детки наши могли видеть это чудо и знать.что такое птички.Не нравился внешний вид,можно было его изменить,тем более что с появлением Николая вокруг голубятни был идеальный порядок и чистота.
  • кузьма13 • 09-11-2017, 17:58
    Красивая птица, наблюдать за их игрой в небе,одно удовольствие
  • матрена • 09-11-2017, 16:00
    мальчишки раньше всегда бегали смотреть их.....потом разговоров было...интересное занятие.а ведь в 73-76 годах голубятников не гоняли и мы детьми были рады их кормить и наблюдать ......
  • EvLamp • 09-11-2017, 15:51
    Собирайте пожитки.., первый пошел, второй пошел...
  • Ништяк • 09-11-2017, 15:04
    "...А голубь взмыл под облака И не вернуть его домой. И не придет письмо, пока Обратно он не прилетит. А я кричал ему: "Пока! Мы еще встретимся с тобой!" Да и стаканчик коньяка Сегодня мне не повредит!" Сергей Наговицын
Розыск! Потерялся той-терьер на ул. Советской
Пропала собака!  Вечером 16 августа в г.Гае на ул. Советская потерялась собака, породы русский той-терьер. Девочка, маленькая, черно-желтого цвета. Собака была без ошейника.
Названы виновники запаха сероводорода в горячей воде г.Гая
Восточным территориальным отделом продолжается административное расследование в отношении МУП ЖКХ и  ООО "ДУ-2 Квартал" по факту наличия постороннего запаха (сероводорода) в системе горячего водоснабжения г. Гая.
УК уточнили свои фирменные названия
Управляющие компании города уточнили свои фирменные названия, добавив адрес.
В Башкирии - нашествие ядовитых пауков
В Башкирии появились полчища больших желтых пауков. Есть первые пострадавшие от укусов. ядовитого паука.
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.