9.11.2017, 14:00     5 723

Голубятни перевозят на новое место

Сегодня с утра ведется работа по перемещению голубятен, которые находились возле дома на ул.Орской,132/2. Домики для голубей были построены давно. Сейчас с проведением благоустройства территорий - текущим и перспективным, возникла необходимость переместить голубятни на новое место. Они будут установлены за автостоянкой. Согласованы все необходимые документы, любители небесных птиц собирают пожитки.

 

 

 

Николай Саноцкий занимается увлекательным делом более сорока лет. Когда распахиваются двери голубятни, вокруг собирается детвора с местных дворов. Рассматривает птиц, радуется их полету. Николай говорит, что дети придут и на новое место, потому что любителей этих птиц не остановит расстояние. К тому же от прежнего места, где были расположены голубятни, до нового - за автостоянкой, расстояние небольшое.

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Андрей • 12-11-2017, 15:15
    Какую херь ты слушаешь...
  • Снежанна • 10-11-2017, 01:23
    Это точно! Но вот хозяин этих голубей... Тварь!!! Они улетают от него на соседние дома в карманы технических этажей.И искалеченные, и голодные!
  • Снежанна • 10-11-2017, 01:20
    Ужас!!! О какой чистоте Вы говорите?... Вы посмотрите видео!!! Засранная голубятня! У нас у мамы в пос Калиновка в курятнике чище!!! А тут ГОЛУБИ!!! Какой позор- такое содержание!!! Они бедные там задыхаются , вот и слетаются и находят себе место в девятиэтажках наших на техэтажах!!! Хозяину этому-бедолаге- посрать!!!
  • Снежанна • 10-11-2017, 01:12
    Вы в своем уме? Какой идеальный порядок и чистота? Амброзия вокруг.. и он (хозяин ) появлялся раз в неделю, вся голубятня засрана. Я с собакой иду гулять- она чует- дохлой тушкой несет.. и несется туда---чует-мертвечинка там. Она у меня умная- и скулить начинает!
  • Снежанна • 10-11-2017, 01:06
    Заведите птичку дома, сердобольные! А когда мне эти голуби гадят на девятом этаже и вентиляцию засракивают И перья мне в кастрюлю летят.!!! Посмотрела бы я на Вас и на Ваших детишек!!! НАДОЕЛО!!!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 09-11-2017, 21:33
    Очень жаль,что их переселяют.В нашем дворе было две голубятни.Когда приезжали к нам маленькие внуки из большого города,мы всегда ходили "к птичкам".У них дома не было такого счастья увидеть красивых голубей,да ещё так близко..Мне кажется,что уж одну голубятню можно было оставить,чтобы детки наши могли видеть это чудо и знать.что такое птички.Не нравился внешний вид,можно было его изменить,тем более что с появлением Николая вокруг голубятни был идеальный порядок и чистота.
  • кузьма13 • 09-11-2017, 17:58
    Красивая птица, наблюдать за их игрой в небе,одно удовольствие