Привет! У нас живет 110 кошек и собак

    Нодзоми     3 485

Закончилась акция "Дай, лапу, друг", которая проходила среди школ. Ребята приняли добровольное  участие в обеспечении питомцев приюта для животных кормами, теплыми тряпками. Председатель городского совета старшеклассников Марьям Оганисян рассказала, что ребята откликнулись и вчера вечером животным привезены в приют гостинцы от школьников.

 

Подвижному рослому псу Буцефалу досталось байковое одеяло. Животные, как люди, стояли у машины и рассматривало все, что выгружали. Обрадовались гостинцам и тут же попробовали.

 

Напомним, что на сегодняшний день в приюте для животных "Новая жизнь" проживает 110 животных - кошек и собак. Животные разновозрастные, много молодняка, который поступает от жителей города. Сейчас идет подготовка к зимовке. Организаторы приюта и волонтеры прилагают все усилия для того, чтобы собакам и кошкам было тепло, сытно. В ближайшее время начнется установка более прочного и высокого забора из профлиста, осуществляется вывозка мусора, оборудована комната "Карантин". За время существования приюта десятки животных обрели новых хозяев.

Остается актуальной помощь волонтеров и любая материальная. Телефон для справок 8 922 859 95 17.

 

 

Привет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собак

 

От редакции городского интернет-портала "В ГАЕ РУ": если на фото приглянулись кошка или собака, вы  можете забрать животное себе, позвонив по телефону  8 922 859 95 17.
 

 

Комментарии

  • _Местный жителЬ_ • 20-12-2017, 16:05
    Не ХОДИ туда ни когда!!! Псины (любой породы и названия) по эволюции развития не в состоянии добыть себе корма не ...."загрызая ближнего" !!! И все отмазки про "Охранять жильё,хозяев- и кормушку"---отмазки пустые! Ибо нет ругательнее слова --СОБАКА!!!
  • Костян • 20-12-2017, 15:48
    В этот приют кошек не берут, одних только собак, которых содержут не ахти как. Собаки в приюте должны в вольерах содержаться. А здесь просто свора бездомных собак. И я сомневаюсь, что их там кормят нормально т.к. они на людей кидаются. Был там на днях, хотел кошку определить, так меня чуть не сожрали.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 25-11-2017, 19:00
    Почему забрали?
  • Ништяк • 25-11-2017, 18:09
    Да, уже, не раз, иногда.
  • Татьяна Шкуропатова • 25-11-2017, 16:11
    там моя собака!!! которую у меня забрали
  • matilda • 25-11-2017, 11:48
    Приюту помогай, пользы будет больше.
  • Chudnova90 • 25-11-2017, 07:53
    Это только начало, акция продолжается. Дети продолжают собирать корм и все необходимое для приюта.
  • Вика • 25-11-2017, 00:39
    Хорошее и благое дело! Молодцы! Удачи вам, ребята
  • Бельчонок • 24-11-2017, 21:37
    Вы большие умнички!- организаторы приюта, отдельное спасибо тем кто помогает, - так приятно видеть такое чуткое и добротное отношение людей к животным;)
  • Ништяк • 24-11-2017, 20:50
    Себе взять не могу, если что, надеюсь Любовь напишет, деньгами помогу.
  • д • 24-11-2017, 20:36
    М О Л О Д Ц Ы
  • matilda • 24-11-2017, 19:00
    Сейчас берут по 400р, но ведь домашней лучше быть.Возьмите себе.
  • Ништяк • 24-11-2017, 18:22
    Ага )))
  • Ништяк • 24-11-2017, 18:21
    Если никто не возьмет кошечку, то определите её в приют. А я вам на этот номер мобильного деньги положу, сколько они берут за животного. Потом напишите сколько, если отдадите её в приют.
  • Шилов • 24-11-2017, 16:10
    Скорее день вежливости окончен
  • Анюта • 24-11-2017, 13:13
    Здорово))) какие молодцы ребята )
  • любовь ткачук(Урванцева) • 24-11-2017, 13:11
    Да ,Ольга.Мало того,что выбрасывают в городе,ещё умудряются вывозить подальше от города в огороды.В первый снег,в первые холода к нам в огород,который находится в 10 км от города подбросили чудо-кошечку.Сама она не могла туда прийти.Похоже она или британка, или помесь.Очень красивая и ласковая..Сразу начала с нами общаться и с нашей собачкой.Мы её привезли в город и определили в наш мини приют-подвал,в котором очень уютно нашим дворовым кошкам,но они чужаков не принимают.Так случилось и с нашей кошечкой. Через день она пропала.И вот недавно женщина с соседнего дома сказала.что она живёт около их подъезда.Мы её трижды носили в подвал,но она уходила.Видимо наши кошки её гоняли.Домой взять её не можем ,т.к.у нас три подобранные кошечки и собака.На улице она не выживет.Может быть кто-то сжалится над обиженной кошечкой-красавицей.Пожалуйста,обратитесь к нам.Тел.89198515044 ; 4-64-91..
  • Ништяк • 24-11-2017, 10:56
    Молодцы, конечно, но напрягает то, что это была акция и она закончилась. Типа без акции никак. Напоминает один из выпусков Ералаша: " Бросьте вы её, это не наша старуха..."
  • кузьма13 • 24-11-2017, 10:01
    Молодцы, доброе дело сделали!
  • ольга неизвестная • 24-11-2017, 09:41
    Я с вами согласна. Мы в ответе за тех,кого приручили.А ведь в том,что много бездомных животных, виноваты люди.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 24-11-2017, 09:28
    Как здорово!Это воспитывает прежде всего в детях доброту и сострадание к животным.Такие детки уже не будут издеваться над брошенными на улице животными!
  • ольга неизвестная • 24-11-2017, 09:04
    Какие молодцы!Жалко животных. Я тоже ,чем могу помогаю. Спасибо вам друзья!
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.