Привет! У нас живет 110 кошек и собак

    Нодзоми     3 743

Закончилась акция "Дай, лапу, друг", которая проходила среди школ. Ребята приняли добровольное  участие в обеспечении питомцев приюта для животных кормами, теплыми тряпками. Председатель городского совета старшеклассников Марьям Оганисян рассказала, что ребята откликнулись и вчера вечером животным привезены в приют гостинцы от школьников.

 

Подвижному рослому псу Буцефалу досталось байковое одеяло. Животные, как люди, стояли у машины и рассматривало все, что выгружали. Обрадовались гостинцам и тут же попробовали.

 

Напомним, что на сегодняшний день в приюте для животных "Новая жизнь" проживает 110 животных - кошек и собак. Животные разновозрастные, много молодняка, который поступает от жителей города. Сейчас идет подготовка к зимовке. Организаторы приюта и волонтеры прилагают все усилия для того, чтобы собакам и кошкам было тепло, сытно. В ближайшее время начнется установка более прочного и высокого забора из профлиста, осуществляется вывозка мусора, оборудована комната "Карантин". За время существования приюта десятки животных обрели новых хозяев.

Остается актуальной помощь волонтеров и любая материальная. Телефон для справок 8 922 859 95 17.

 

 

Привет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собак

 

От редакции городского интернет-портала "В ГАЕ РУ": если на фото приглянулись кошка или собака, вы  можете забрать животное себе, позвонив по телефону  8 922 859 95 17.
 

 

Комментарии

  • _Местный жителЬ_ • 20-12-2017, 16:05
    Не ХОДИ туда ни когда!!! Псины (любой породы и названия) по эволюции развития не в состоянии добыть себе корма не ...."загрызая ближнего" !!! И все отмазки про "Охранять жильё,хозяев- и кормушку"---отмазки пустые! Ибо нет ругательнее слова --СОБАКА!!!
  • Костян • 20-12-2017, 15:48
    В этот приют кошек не берут, одних только собак, которых содержут не ахти как. Собаки в приюте должны в вольерах содержаться. А здесь просто свора бездомных собак. И я сомневаюсь, что их там кормят нормально т.к. они на людей кидаются. Был там на днях, хотел кошку определить, так меня чуть не сожрали.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 25-11-2017, 19:00
    Почему забрали?
  • Ништяк • 25-11-2017, 18:09
    Да, уже, не раз, иногда.
  • Татьяна Шкуропатова • 25-11-2017, 16:11
    там моя собака!!! которую у меня забрали
  • matilda • 25-11-2017, 11:48
    Приюту помогай, пользы будет больше.
  • Chudnova90 • 25-11-2017, 07:53
    Это только начало, акция продолжается. Дети продолжают собирать корм и все необходимое для приюта.
  • Вика • 25-11-2017, 00:39
    Хорошее и благое дело! Молодцы! Удачи вам, ребята
  • Бельчонок • 24-11-2017, 21:37
    Вы большие умнички!- организаторы приюта, отдельное спасибо тем кто помогает, - так приятно видеть такое чуткое и добротное отношение людей к животным;)
  • Ништяк • 24-11-2017, 20:50
    Себе взять не могу, если что, надеюсь Любовь напишет, деньгами помогу.
  • д • 24-11-2017, 20:36
    М О Л О Д Ц Ы
  • matilda • 24-11-2017, 19:00
    Сейчас берут по 400р, но ведь домашней лучше быть.Возьмите себе.
  • Ништяк • 24-11-2017, 18:22
    Ага )))
  • Ништяк • 24-11-2017, 18:21
    Если никто не возьмет кошечку, то определите её в приют. А я вам на этот номер мобильного деньги положу, сколько они берут за животного. Потом напишите сколько, если отдадите её в приют.
  • Шилов • 24-11-2017, 16:10
    Скорее день вежливости окончен
  • Анюта • 24-11-2017, 13:13
    Здорово))) какие молодцы ребята )
  • любовь ткачук(Урванцева) • 24-11-2017, 13:11
    Да ,Ольга.Мало того,что выбрасывают в городе,ещё умудряются вывозить подальше от города в огороды.В первый снег,в первые холода к нам в огород,который находится в 10 км от города подбросили чудо-кошечку.Сама она не могла туда прийти.Похоже она или британка, или помесь.Очень красивая и ласковая..Сразу начала с нами общаться и с нашей собачкой.Мы её привезли в город и определили в наш мини приют-подвал,в котором очень уютно нашим дворовым кошкам,но они чужаков не принимают.Так случилось и с нашей кошечкой. Через день она пропала.И вот недавно женщина с соседнего дома сказала.что она живёт около их подъезда.Мы её трижды носили в подвал,но она уходила.Видимо наши кошки её гоняли.Домой взять её не можем ,т.к.у нас три подобранные кошечки и собака.На улице она не выживет.Может быть кто-то сжалится над обиженной кошечкой-красавицей.Пожалуйста,обратитесь к нам.Тел.89198515044 ; 4-64-91..
  • Ништяк • 24-11-2017, 10:56
    Молодцы, конечно, но напрягает то, что это была акция и она закончилась. Типа без акции никак. Напоминает один из выпусков Ералаша: " Бросьте вы её, это не наша старуха..."
  • кузьма13 • 24-11-2017, 10:01
    Молодцы, доброе дело сделали!
  • ольга неизвестная • 24-11-2017, 09:41
    Я с вами согласна. Мы в ответе за тех,кого приручили.А ведь в том,что много бездомных животных, виноваты люди.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 24-11-2017, 09:28
    Как здорово!Это воспитывает прежде всего в детях доброту и сострадание к животным.Такие детки уже не будут издеваться над брошенными на улице животными!
  • ольга неизвестная • 24-11-2017, 09:04
    Какие молодцы!Жалко животных. Я тоже ,чем могу помогаю. Спасибо вам друзья!
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.