Привет! У нас живет 110 кошек и собак

    Нодзоми     3 386

Закончилась акция "Дай, лапу, друг", которая проходила среди школ. Ребята приняли добровольное  участие в обеспечении питомцев приюта для животных кормами, теплыми тряпками. Председатель городского совета старшеклассников Марьям Оганисян рассказала, что ребята откликнулись и вчера вечером животным привезены в приют гостинцы от школьников.

 

Подвижному рослому псу Буцефалу досталось байковое одеяло. Животные, как люди, стояли у машины и рассматривало все, что выгружали. Обрадовались гостинцам и тут же попробовали.

 

Напомним, что на сегодняшний день в приюте для животных "Новая жизнь" проживает 110 животных - кошек и собак. Животные разновозрастные, много молодняка, который поступает от жителей города. Сейчас идет подготовка к зимовке. Организаторы приюта и волонтеры прилагают все усилия для того, чтобы собакам и кошкам было тепло, сытно. В ближайшее время начнется установка более прочного и высокого забора из профлиста, осуществляется вывозка мусора, оборудована комната "Карантин". За время существования приюта десятки животных обрели новых хозяев.

Остается актуальной помощь волонтеров и любая материальная. Телефон для справок 8 922 859 95 17.

 

 

Привет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собакПривет! У нас живет 110 кошек и собак

 

От редакции городского интернет-портала "В ГАЕ РУ": если на фото приглянулись кошка или собака, вы  можете забрать животное себе, позвонив по телефону  8 922 859 95 17.
 

 

Комментарии

  • _Местный жителЬ_ • 20-12-2017, 16:05
    Не ХОДИ туда ни когда!!! Псины (любой породы и названия) по эволюции развития не в состоянии добыть себе корма не ...."загрызая ближнего" !!! И все отмазки про "Охранять жильё,хозяев- и кормушку"---отмазки пустые! Ибо нет ругательнее слова --СОБАКА!!!
  • Костян • 20-12-2017, 15:48
    В этот приют кошек не берут, одних только собак, которых содержут не ахти как. Собаки в приюте должны в вольерах содержаться. А здесь просто свора бездомных собак. И я сомневаюсь, что их там кормят нормально т.к. они на людей кидаются. Был там на днях, хотел кошку определить, так меня чуть не сожрали.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 25-11-2017, 19:00
    Почему забрали?
  • Ништяк • 25-11-2017, 18:09
    Да, уже, не раз, иногда.
  • Татьяна Шкуропатова • 25-11-2017, 16:11
    там моя собака!!! которую у меня забрали
  • matilda • 25-11-2017, 11:48
    Приюту помогай, пользы будет больше.
  • Chudnova90 • 25-11-2017, 07:53
    Это только начало, акция продолжается. Дети продолжают собирать корм и все необходимое для приюта.
  • Вика • 25-11-2017, 00:39
    Хорошее и благое дело! Молодцы! Удачи вам, ребята
  • Бельчонок • 24-11-2017, 21:37
    Вы большие умнички!- организаторы приюта, отдельное спасибо тем кто помогает, - так приятно видеть такое чуткое и добротное отношение людей к животным;)
  • Ништяк • 24-11-2017, 20:50
    Себе взять не могу, если что, надеюсь Любовь напишет, деньгами помогу.
  • д • 24-11-2017, 20:36
    М О Л О Д Ц Ы
  • matilda • 24-11-2017, 19:00
    Сейчас берут по 400р, но ведь домашней лучше быть.Возьмите себе.
  • Ништяк • 24-11-2017, 18:22
    Ага )))
  • Ништяк • 24-11-2017, 18:21
    Если никто не возьмет кошечку, то определите её в приют. А я вам на этот номер мобильного деньги положу, сколько они берут за животного. Потом напишите сколько, если отдадите её в приют.
  • Шилов • 24-11-2017, 16:10
    Скорее день вежливости окончен
  • Анюта • 24-11-2017, 13:13
    Здорово))) какие молодцы ребята )
  • любовь ткачук(Урванцева) • 24-11-2017, 13:11
    Да ,Ольга.Мало того,что выбрасывают в городе,ещё умудряются вывозить подальше от города в огороды.В первый снег,в первые холода к нам в огород,который находится в 10 км от города подбросили чудо-кошечку.Сама она не могла туда прийти.Похоже она или британка, или помесь.Очень красивая и ласковая..Сразу начала с нами общаться и с нашей собачкой.Мы её привезли в город и определили в наш мини приют-подвал,в котором очень уютно нашим дворовым кошкам,но они чужаков не принимают.Так случилось и с нашей кошечкой. Через день она пропала.И вот недавно женщина с соседнего дома сказала.что она живёт около их подъезда.Мы её трижды носили в подвал,но она уходила.Видимо наши кошки её гоняли.Домой взять её не можем ,т.к.у нас три подобранные кошечки и собака.На улице она не выживет.Может быть кто-то сжалится над обиженной кошечкой-красавицей.Пожалуйста,обратитесь к нам.Тел.89198515044 ; 4-64-91..
  • Ништяк • 24-11-2017, 10:56
    Молодцы, конечно, но напрягает то, что это была акция и она закончилась. Типа без акции никак. Напоминает один из выпусков Ералаша: " Бросьте вы её, это не наша старуха..."
  • кузьма13 • 24-11-2017, 10:01
    Молодцы, доброе дело сделали!
  • ольга неизвестная • 24-11-2017, 09:41
    Я с вами согласна. Мы в ответе за тех,кого приручили.А ведь в том,что много бездомных животных, виноваты люди.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 24-11-2017, 09:28
    Как здорово!Это воспитывает прежде всего в детях доброту и сострадание к животным.Такие детки уже не будут издеваться над брошенными на улице животными!
  • ольга неизвестная • 24-11-2017, 09:04
    Какие молодцы!Жалко животных. Я тоже ,чем могу помогаю. Спасибо вам друзья!
Сегодня стартует акция
В преддверии 22 июня по всей России проходит акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА». Жители Гайского городского округа  могут поддержать благотворительный фонд.
Мое мнение о вышке сотовой связи на ул.Зеленой
Прочитал я на сайте "В ГАЕ РУ" материал об установке вышки сотовой связи на ул. Зеленой и решил высказать свое мнение, понимая, что люди беспокоятся о своем здоровье, здоровье своей семьи.
На ул. Декабристов сгорел гараж
Сегодня на ул. Декабристов, за магазином "Ринг" произошло возгорание гаража.
Побегали, попрыгали – теперь на матч «Россия – Египет»
Сегодня на стадионе школы №8 продолжилась Спартакиада лагерей дневного пребывания, посвящённая 100-летию дополнительного образования в России. Соревновались легкоатлеты. Мальчишки и девчонки участвовали в беге на 30 и 60 метров, в легкоатлетической командной эстафете…
В Калиновке отсыпают дороги
Сегодня, 19 июня, в поселок Калиновка с утра стянулась тяжелая техника, чтобы провести работы по отсыпке улицы Уральской. 
Возле подъезда пенсионеры сотворили красоту
Виктор Иванович и Валентина Ивановна Волочай живут в доме на пр. Пбеды,16. Их подъезд заметен издалека: свежая краска на изгороди, цветы, беседка.
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение. 
Приходи болеть за наших! (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"от жителей ул. Солнечной, 26/2 из п. Ириклинский: "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".