Найденыш пристроен в заботливые руки

    ingaru     2 622

В районе Почтового Отделения по ул.Челябинская 126, 18 декабря, найден кобель хаски.

Пес с ошейником и карабином, видимо убежал "по зову природы". Буквально еще вчера пес ждал встречи со своим хозяином, а сегодня уже приобрел дом и добрые, заботливые руки.

 

Комментарии

  • ВЕРА • 28-12-2017, 12:43
    Хаски порода склонная к бродяжнечеству. Наш тоже постоянно убегает. При этом он любим и ухожен.
  • кузьма13 • 28-12-2017, 12:38
    хорошая новость! С Наступающим, добра Вам!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 24-12-2017, 19:44
    Простите,пожалуйста,ошибка в номере карты.Должно быть : 639002469000031047.Сбербанк.
  • Елена • 23-12-2017, 12:45
    Номер карты сбербанка? Неверный
  • любовь ткачук(Урванцева) • 22-12-2017, 02:28
    Бельчонок,спасибо Вам за внимание к проблемам животных.Сегодня от работников приюта узнала,что в этом году в помещении более-менее температура,т.к. все окна застеклили.Конечно они не откажутся от тёплых вещей,типа одеял,ковриков,матрацев и др.Пока отапливают 3-мя буржуйками,используя дрова.Особых морозов ещё не было,но быстро всё остывает.Приходится ночью подтапливать.Получили разрешение на подключение к эл.сети Гока. Будет электричество,будет отопление обогревателями и пр.Также получили добро на льготную стерилизацию животных.В настоящий момент проблемы с лекарствами и питанием.Нужен ночной сторож с 22 часов до 06 часов.Работники говорили,что в начале организации такого сложного дела было много обещаний и от предприятий ,и от жителей Гая.Сейчас страсти поутихли.Практически нет волонтёров.А желающих сдать своих домашних "любимцев" всё больше и больше. Уважаемые жители Гая,не забывайте,пожалуйста,что у нас в городе,благодаря инициативным работникам ,всё таки создан ПРИЮТ для бездомных животных.Нет ничего подобного ни в Новотроицке,ни в Орске.Давайте будем по мере возможности помогать им всем,чем можем.Даже если по 100 руб. будем переводить ежемесячно,то от нас не убудет.Зато приюту это большая будет помощь.А если кто-то не может,то хотя бы не мешайте своим ёрничеством. Девчата работают молодые и очень близко к сердцу принимают негативы.Этим можно загубить такую инициативу,а главное отнять у бедных животных последнюю надежду на нормальную жизнь.По всем вопросам можно обращаться по тел.89228599517.Номер карты 693002469000031047.
  • Марина Малинина • 21-12-2017, 22:49
    Дайте их номер телефона и реквизиты счета, если есть у кого-то
  • Нодзоми • 21-12-2017, 16:53
    Звоните по телефону 8 922 808 00 22
  • Ира • 21-12-2017, 16:48
    От собаки воняло ужасно, она худущая, ее не кто не вычесывал ,у него ошейник уже в кожу врос ( потому что его не кто не снимал не разу ) развева так хозяева делают, это издевательство над животным
  • любовь ткачук(Урванцева) • 21-12-2017, 15:57
    Это не хозяин,у которого собака бегает бездомной.
  • Татьяна Абрамова • 21-12-2017, 11:32
    Нашёлся хозяин, верните пожалуйста собаку.
  • Ваше имя • 21-12-2017, 03:41
    У нас в подъезде живет собака,вроде и при доме(т.е. в квартире,но при всем при этом,часто жмется у двери "хозяев"' . Пытались покормить-укусила,правда не сильно. Вопрос к редакции: Могут ли они разобратся с этим вопросом? Ведь жалко собаку,но и опасность оказывается представляет,так как на попытку прикорма отреагировала укусом. P.S. в квартире,как мы поняли,живет еще одна собака. Не поймем,что делать?В подъезде и детей много живет,да и взрослых хватает.
  • Бельчонок • 21-12-2017, 03:06
    Можно узнать у работников что нужно для утепления;) и скинуться всем миром ;) я только за :)
  • любовь ткачук(Урванцева) • 20-12-2017, 23:34
    Сегодня узнала,что в приюте очень холодно.Может как-то всем миром помочь.Есть предложения?
  • Ляпсус • 20-12-2017, 23:03
    Хоть что-то хорошее в Гае произошло!!
  • Ирина • 20-12-2017, 15:21
    Собаку определили в семью!!! Спасибо неравнодушным людям!!!
  • Иван • 20-12-2017, 15:01
    мода на хаски прошла, и собака не кому не нужная стала
  • Бельчонок • 20-12-2017, 15:00
    Позвоните девушке!- хоть она заберёт, сейчас протяните с ожиданием хозяина, а вдруг т правда пёс бездомный, у нас такие люди - и такого выкинут((
  • matilda • 20-12-2017, 14:54
    Если этого не заберёте, то в приюте очень много хороших собачек и кошечек. Возьмите из приюта.
  • дегтярева юлия • 20-12-2017, 14:01
    у кого он?? мы заберем! 89033681739 позвоните пожалуйста
  • Rom • 20-12-2017, 13:29
    Порода называется аляскинский маламут,северная ездовая собака.
  • Гайчанка • 20-12-2017, 12:18
    Нет у него хозяина,с осени бегает!
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.