Найденыш пристроен в заботливые руки

    ingaru     2 721

В районе Почтового Отделения по ул.Челябинская 126, 18 декабря, найден кобель хаски.

Пес с ошейником и карабином, видимо убежал "по зову природы". Буквально еще вчера пес ждал встречи со своим хозяином, а сегодня уже приобрел дом и добрые, заботливые руки.

 

Комментарии

  • ВЕРА • 28-12-2017, 12:43
    Хаски порода склонная к бродяжнечеству. Наш тоже постоянно убегает. При этом он любим и ухожен.
  • кузьма13 • 28-12-2017, 12:38
    хорошая новость! С Наступающим, добра Вам!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 24-12-2017, 19:44
    Простите,пожалуйста,ошибка в номере карты.Должно быть : 639002469000031047.Сбербанк.
  • Елена • 23-12-2017, 12:45
    Номер карты сбербанка? Неверный
  • любовь ткачук(Урванцева) • 22-12-2017, 02:28
    Бельчонок,спасибо Вам за внимание к проблемам животных.Сегодня от работников приюта узнала,что в этом году в помещении более-менее температура,т.к. все окна застеклили.Конечно они не откажутся от тёплых вещей,типа одеял,ковриков,матрацев и др.Пока отапливают 3-мя буржуйками,используя дрова.Особых морозов ещё не было,но быстро всё остывает.Приходится ночью подтапливать.Получили разрешение на подключение к эл.сети Гока. Будет электричество,будет отопление обогревателями и пр.Также получили добро на льготную стерилизацию животных.В настоящий момент проблемы с лекарствами и питанием.Нужен ночной сторож с 22 часов до 06 часов.Работники говорили,что в начале организации такого сложного дела было много обещаний и от предприятий ,и от жителей Гая.Сейчас страсти поутихли.Практически нет волонтёров.А желающих сдать своих домашних "любимцев" всё больше и больше. Уважаемые жители Гая,не забывайте,пожалуйста,что у нас в городе,благодаря инициативным работникам ,всё таки создан ПРИЮТ для бездомных животных.Нет ничего подобного ни в Новотроицке,ни в Орске.Давайте будем по мере возможности помогать им всем,чем можем.Даже если по 100 руб. будем переводить ежемесячно,то от нас не убудет.Зато приюту это большая будет помощь.А если кто-то не может,то хотя бы не мешайте своим ёрничеством. Девчата работают молодые и очень близко к сердцу принимают негативы.Этим можно загубить такую инициативу,а главное отнять у бедных животных последнюю надежду на нормальную жизнь.По всем вопросам можно обращаться по тел.89228599517.Номер карты 693002469000031047.
  • Марина Малинина • 21-12-2017, 22:49
    Дайте их номер телефона и реквизиты счета, если есть у кого-то
  • Нодзоми • 21-12-2017, 16:53
    Звоните по телефону 8 922 808 00 22
  • Ира • 21-12-2017, 16:48
    От собаки воняло ужасно, она худущая, ее не кто не вычесывал ,у него ошейник уже в кожу врос ( потому что его не кто не снимал не разу ) развева так хозяева делают, это издевательство над животным
  • любовь ткачук(Урванцева) • 21-12-2017, 15:57
    Это не хозяин,у которого собака бегает бездомной.
  • Татьяна Абрамова • 21-12-2017, 11:32
    Нашёлся хозяин, верните пожалуйста собаку.
  • Ваше имя • 21-12-2017, 03:41
    У нас в подъезде живет собака,вроде и при доме(т.е. в квартире,но при всем при этом,часто жмется у двери "хозяев"' . Пытались покормить-укусила,правда не сильно. Вопрос к редакции: Могут ли они разобратся с этим вопросом? Ведь жалко собаку,но и опасность оказывается представляет,так как на попытку прикорма отреагировала укусом. P.S. в квартире,как мы поняли,живет еще одна собака. Не поймем,что делать?В подъезде и детей много живет,да и взрослых хватает.
  • Бельчонок • 21-12-2017, 03:06
    Можно узнать у работников что нужно для утепления;) и скинуться всем миром ;) я только за :)
  • любовь ткачук(Урванцева) • 20-12-2017, 23:34
    Сегодня узнала,что в приюте очень холодно.Может как-то всем миром помочь.Есть предложения?
  • Ляпсус • 20-12-2017, 23:03
    Хоть что-то хорошее в Гае произошло!!
  • Ирина • 20-12-2017, 15:21
    Собаку определили в семью!!! Спасибо неравнодушным людям!!!
  • Иван • 20-12-2017, 15:01
    мода на хаски прошла, и собака не кому не нужная стала
  • Бельчонок • 20-12-2017, 15:00
    Позвоните девушке!- хоть она заберёт, сейчас протяните с ожиданием хозяина, а вдруг т правда пёс бездомный, у нас такие люди - и такого выкинут((
  • matilda • 20-12-2017, 14:54
    Если этого не заберёте, то в приюте очень много хороших собачек и кошечек. Возьмите из приюта.
  • дегтярева юлия • 20-12-2017, 14:01
    у кого он?? мы заберем! 89033681739 позвоните пожалуйста
  • Rom • 20-12-2017, 13:29
    Порода называется аляскинский маламут,северная ездовая собака.
  • Гайчанка • 20-12-2017, 12:18
    Нет у него хозяина,с осени бегает!
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.
У погибшей в ДТП женщины осталось четверо детей
В Узембаево говорят о своей односельчанке А.С. Аминовой, погибшей в автоаварии 17 января текущего года, только хорошие слова.
Что тебе подарить, человек дорогой?
Только не гели, пену для бритья, не носки и не галстуки. Тогда что?
В Гай спешит «КЭС-баскет» (12+)
Сильнейшие баскетболисты-школьники Оренбургской области, победители муниципальных этапов «КЭС-баскет», 21-22 февраля порадуют болельщиков зрелищными соревнованиями в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье». Здесь пройдет региональный этап состязаний.
Нужны ли снеки школьникам?
Большую дискуссию среди взрослых и учеников вызывает предполагаемая организация дополнительного питания в школах - продажа напитков, снеков через вендинговые аппараты. Существующими санитарно-эпидемиологическим правилами утвержден перечень продуктов, которые можно продавать через вендинговые аппараты в образовательных школах: йогурты, натуральные соки, не тонизирующие напитки и др.
Женщина с тяпкой ходит на пр.Победы. И рубит
Не лето. Не пора сорняков. А женщина с тяпкой ходит по пр. Победы. Оказывается, ступеньки вырубает на высоких обочинах дорог, в местах, где проходят люди. А проходят они с трудом. Дети - переползают, взрослые, чтобы не переломать ноги, долго выбирают место, куда шагнуть.
Да как так - то? Большая неразбериха с лицевыми счетами
Большая шумиха вокруг мусорной реформы, может выйти из под контроля. Энергосбыт взявший за эти расчеты и лицевые счета совсем не подразумевал, что выйдет совсем другим боком.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Ушёл из жизни Давыдов Иван Алексеевич