Найденыш пристроен в заботливые руки

    ingaru     2 534

В районе Почтового Отделения по ул.Челябинская 126, 18 декабря, найден кобель хаски.

Пес с ошейником и карабином, видимо убежал "по зову природы". Буквально еще вчера пес ждал встречи со своим хозяином, а сегодня уже приобрел дом и добрые, заботливые руки.

 

Комментарии

  • ВЕРА • 28-12-2017, 12:43
    Хаски порода склонная к бродяжнечеству. Наш тоже постоянно убегает. При этом он любим и ухожен.
  • кузьма13 • 28-12-2017, 12:38
    хорошая новость! С Наступающим, добра Вам!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 24-12-2017, 19:44
    Простите,пожалуйста,ошибка в номере карты.Должно быть : 639002469000031047.Сбербанк.
  • Елена • 23-12-2017, 12:45
    Номер карты сбербанка? Неверный
  • любовь ткачук(Урванцева) • 22-12-2017, 02:28
    Бельчонок,спасибо Вам за внимание к проблемам животных.Сегодня от работников приюта узнала,что в этом году в помещении более-менее температура,т.к. все окна застеклили.Конечно они не откажутся от тёплых вещей,типа одеял,ковриков,матрацев и др.Пока отапливают 3-мя буржуйками,используя дрова.Особых морозов ещё не было,но быстро всё остывает.Приходится ночью подтапливать.Получили разрешение на подключение к эл.сети Гока. Будет электричество,будет отопление обогревателями и пр.Также получили добро на льготную стерилизацию животных.В настоящий момент проблемы с лекарствами и питанием.Нужен ночной сторож с 22 часов до 06 часов.Работники говорили,что в начале организации такого сложного дела было много обещаний и от предприятий ,и от жителей Гая.Сейчас страсти поутихли.Практически нет волонтёров.А желающих сдать своих домашних "любимцев" всё больше и больше. Уважаемые жители Гая,не забывайте,пожалуйста,что у нас в городе,благодаря инициативным работникам ,всё таки создан ПРИЮТ для бездомных животных.Нет ничего подобного ни в Новотроицке,ни в Орске.Давайте будем по мере возможности помогать им всем,чем можем.Даже если по 100 руб. будем переводить ежемесячно,то от нас не убудет.Зато приюту это большая будет помощь.А если кто-то не может,то хотя бы не мешайте своим ёрничеством. Девчата работают молодые и очень близко к сердцу принимают негативы.Этим можно загубить такую инициативу,а главное отнять у бедных животных последнюю надежду на нормальную жизнь.По всем вопросам можно обращаться по тел.89228599517.Номер карты 693002469000031047.
  • Марина Малинина • 21-12-2017, 22:49
    Дайте их номер телефона и реквизиты счета, если есть у кого-то
  • Нодзоми • 21-12-2017, 16:53
    Звоните по телефону 8 922 808 00 22
  • Ира • 21-12-2017, 16:48
    От собаки воняло ужасно, она худущая, ее не кто не вычесывал ,у него ошейник уже в кожу врос ( потому что его не кто не снимал не разу ) развева так хозяева делают, это издевательство над животным
  • любовь ткачук(Урванцева) • 21-12-2017, 15:57
    Это не хозяин,у которого собака бегает бездомной.
  • Татьяна Абрамова • 21-12-2017, 11:32
    Нашёлся хозяин, верните пожалуйста собаку.
  • Ваше имя • 21-12-2017, 03:41
    У нас в подъезде живет собака,вроде и при доме(т.е. в квартире,но при всем при этом,часто жмется у двери "хозяев"' . Пытались покормить-укусила,правда не сильно. Вопрос к редакции: Могут ли они разобратся с этим вопросом? Ведь жалко собаку,но и опасность оказывается представляет,так как на попытку прикорма отреагировала укусом. P.S. в квартире,как мы поняли,живет еще одна собака. Не поймем,что делать?В подъезде и детей много живет,да и взрослых хватает.
  • Бельчонок • 21-12-2017, 03:06
    Можно узнать у работников что нужно для утепления;) и скинуться всем миром ;) я только за :)
  • любовь ткачук(Урванцева) • 20-12-2017, 23:34
    Сегодня узнала,что в приюте очень холодно.Может как-то всем миром помочь.Есть предложения?
  • Ляпсус • 20-12-2017, 23:03
    Хоть что-то хорошее в Гае произошло!!
  • Ирина • 20-12-2017, 15:21
    Собаку определили в семью!!! Спасибо неравнодушным людям!!!
  • Иван • 20-12-2017, 15:01
    мода на хаски прошла, и собака не кому не нужная стала
  • Бельчонок • 20-12-2017, 15:00
    Позвоните девушке!- хоть она заберёт, сейчас протяните с ожиданием хозяина, а вдруг т правда пёс бездомный, у нас такие люди - и такого выкинут((
  • matilda • 20-12-2017, 14:54
    Если этого не заберёте, то в приюте очень много хороших собачек и кошечек. Возьмите из приюта.
  • дегтярева юлия • 20-12-2017, 14:01
    у кого он?? мы заберем! 89033681739 позвоните пожалуйста
  • Rom • 20-12-2017, 13:29
    Порода называется аляскинский маламут,северная ездовая собака.
  • Гайчанка • 20-12-2017, 12:18
    Нет у него хозяина,с осени бегает!
Приходи болеть за наших! (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"от жителей ул. Солнечной, 26/2 из п. Ириклинский: "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".
На пустыре за
В скором времени пустырь за "кольцом", там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
На 7-ом километре трассы Гай-Орск Toyota Corolla удивила невероятным кульбитом
Иномарка улетела в кювет, изрядно попортив  внешний вид, удивив проезжающих водителей немыслимыми кульбитами. Но с водителем все нормально, только потрясение от случившегося.
На территории городского парка  появилась охрана
На территории городского парка, где начались работы по подготовке территории к возведению фундамента, появилась охрана. Установлены специальные вагончики, возле которых на ночь остается техника, а рабочие отправляются на съемные квартиры.
Правительство утвердило повышение пенсионного возраста
Документ предполагает поэтапное повышение возраста выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. 
В Гае было видно ракету запущенную с космодрома Плесецк
Так описывает увиденное очевидец: "Сегодня ночью, часа в три, вышла на балкон и увидела это движение в небе. слева видно дымок, а дальше летит что-то, а от него шлейф."
Яблонная моль атакует гайские яблони
Садоводы - в печали. Яблонная моль атакует яблони, а это означает, что большого урожая яблок ожидать не приходится. Наверное, каждому доводилось видеть на яблонях, в том числе и растущих на улицах, "паутинные" гнезда. А в них шевелятся маленькие гусеницы. Вот они-то и наиболее опасны для плодовых деревьев.