Породистый красавец ждет своих хозяев

    ingaru     2 738

Ночью 25 декабря на пер.Центральный 5А найден котенок. Видно, что домашний, породистый.

В данный момент находится на ул.Молодежная. Нашедшие просят откликнуться реальных хозяев, к сожалению себе оставить не могут.

 

 

Комментарии

  • Дима • 07-01-2018, 15:58
    Настоящие хозяева кота 89033933535,есть все для подтверждения ,не могут с вами связаться
  • кузьма13 • 31-12-2017, 14:16
    Двух с улицы взяли, такие красавцы выросли!
  • Дуня • 28-12-2017, 14:28
    Жаль у вас на лбу нет клейма,так бы люди знали,что вы не далёкого ума!!! Если дали в интернет объявление,То и клейма значит не было или вы действительно не шибко умны или просто поумначать захотелось!
  • Лилия • 28-12-2017, 10:19
    Где нашли слово выкинуть??? Прежде чем тащить чужое себе домой нужно было хотя бы клеймо посмотреть!!! А на породном оно есть! По клейму хозяина пробить легко
  • Гость • 28-12-2017, 00:30
    Молодцы, есть же ответственные хозяева, кот и правда шикарный.
  • Гость • 28-12-2017, 00:29
    Вы знаете цены на настоящих породистых из нормальных питомников, с реальными документами, а не на ладошке в Орске напечатанные?
  • Ксения • 27-12-2017, 23:15
    У нас в неполных 3 месяца такой же,Вы кормите скотину то)))
  • Kalista • 27-12-2017, 22:44
    Не светит им котят. Бубенцов то нет у Кузьмы.
  • Kalista • 27-12-2017, 22:43
    Ага! Щас прям! Так и отдадим своего котяру!
  • Друг • 27-12-2017, 22:13
    Это мамочка его тел.для связи 89619289248
  • Друг • 27-12-2017, 22:10
    Это наш малыш ему 5 месяцев
  • Аленушка Гайнанова • 27-12-2017, 22:00
    да нет же,наверное от его помета котенка хотят...
  • Маруся • 27-12-2017, 21:22
    Ну почему сразу халявного , породистого, у меня 2 живут, с улицы подобрали, могу и третьему место найти
  • Гость • 27-12-2017, 19:20
    Они три года назад его потеряли наверно, а теперь вспомнили и вернуть хотят.
  • Дуня • 27-12-2017, 19:17
    А ЗАЧЕМ ПРЯМ ТАКИМ ШРИФТОМ ПИСАТЬ??? Обратно это на улицу что-ли выкинуть? Или вы не читая статью тут пишите?
  • Гость • 27-12-2017, 18:02
    Сколько любителей халявной породы нарисовалось, а то что у этой породы куча генетических заболеваний никто знать не хочет. Возьмите с улицы котенка и вам плюсик зачтется
  • Лилия • 27-12-2017, 17:46
    ВЕРНИТЕ ЕГО ОБРАТНО!!!!!! У НЕГО ЕСТЬ ХОЗЯЙКА, БАБУШКА ЛЕТ - ДЛЯ НЕЁ ОН КАК РЕБЁНОК. ОН ВЫПРУГНУЛ С ОКНА!!!
  • Kalista • 27-12-2017, 16:24
    Зачем вам мой кот?
  • Давид Кушаков • 27-12-2017, 16:02
    Мы хотим взять кота. Недавно только говорили. А он не большой надеюсь?
  • Катрин • 27-12-2017, 15:54
    Много раз видела этого кота на улице Ленина,гулял сам по себе без всяких хозяев.
  • Натали • 27-12-2017, 15:50
    На счет котенка.
  • Kalista • 27-12-2017, 15:48
    А вам зачем?
  • Натали • 27-12-2017, 15:33
    Как с вами связаться
  • Kalista • 27-12-2017, 15:26
    Во дворе 25 го магазина, с работы вечером шла
  • Ксения • 27-12-2017, 14:11
    А где именно вы его подобрали?
  • Плюшкин • 27-12-2017, 13:59
    Крутой котейка
  • Плюшкин • 27-12-2017, 13:58
    У на шотландец живет- характерные они похлеще сиамских, только когда жрать просит добрый в потом не пропускает даже детей. Лучше наших дворовых кото нет.
  • Танюшка • 27-12-2017, 13:38
    Красавец какой ?
  • Kalista • 27-12-2017, 13:35
    Я почти три года назад котейку зимой подобрала, то же какие то "добрые" люди выбросили. Вот такой красотень вырос
  • Диана Немова • 27-12-2017, 13:31
    Заберу если нет хозяина?
  • Танюшка • 27-12-2017, 12:57
    Какой маленький красавец
  • Маруся • 27-12-2017, 12:38
    Могу забрать себе, если хозяин не найдется
  • Евгений • 27-12-2017, 11:12
    Шотландский вислоухий
  • Vasiliska38 • 27-12-2017, 10:48
    Может выкинули...
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.
Интервью с Татьяной Балтенковой - ведущей креативных мероприятий
Ведущая свадеб и торжественных мероприятий поделилась, как можно провести свадьбу без пошлых конкурсов,а так же рассказала о своем пути в этой интересной профессии и об опыте  проведенных мероприятий.
Возле  Гайского рынка вырастет двухэтажный офис
Двухэтажный офис появится между ограждением Гайского базара и домом на ул. Орская 111. Еще недавно там был пустырь с цветущей полынью, а сегодня уже подготовлена почва к основанию фундамента для будущего офиса.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
В Гае появилась уникальная картина на кирпичной стене
Сегодня завершено создание уникальной картины с хозяйкой Медной горы, синичкой - гаичкой и другими атрибутами-символами горняцкого Гая на кирпичной стене при въезде в Гай.
Как гайчане будут отмечать День молодежи
Программа мероприятий
В результате пожара пострадало 10 человек, из них 3 человека погибло, 7 человек получили ожоги различной степени тяжести
В 8:00 20 июня 2018 года в ЕДДС Гайского городского округа поступило сообщение о том, что в районе поселка Калиновка обнаружен очаг природного пожара, распространяющийся в направлении населенного пункта. Вследствие воздействия порывистого ветра пожар распространился на ближайшие надворные постройки и жилые дома п. Калиновка. Происходит открытое горение пяти жилых домов и семи надворных построек.