Породистый красавец ждет своих хозяев

    ingaru     2 851

Ночью 25 декабря на пер.Центральный 5А найден котенок. Видно, что домашний, породистый.

В данный момент находится на ул.Молодежная. Нашедшие просят откликнуться реальных хозяев, к сожалению себе оставить не могут.

 

 

Комментарии

  • Дима • 07-01-2018, 15:58
    Настоящие хозяева кота 89033933535,есть все для подтверждения ,не могут с вами связаться
  • кузьма13 • 31-12-2017, 14:16
    Двух с улицы взяли, такие красавцы выросли!
  • Дуня • 28-12-2017, 14:28
    Жаль у вас на лбу нет клейма,так бы люди знали,что вы не далёкого ума!!! Если дали в интернет объявление,То и клейма значит не было или вы действительно не шибко умны или просто поумначать захотелось!
  • Лилия • 28-12-2017, 10:19
    Где нашли слово выкинуть??? Прежде чем тащить чужое себе домой нужно было хотя бы клеймо посмотреть!!! А на породном оно есть! По клейму хозяина пробить легко
  • Гость • 28-12-2017, 00:30
    Молодцы, есть же ответственные хозяева, кот и правда шикарный.
  • Гость • 28-12-2017, 00:29
    Вы знаете цены на настоящих породистых из нормальных питомников, с реальными документами, а не на ладошке в Орске напечатанные?
  • Ксения • 27-12-2017, 23:15
    У нас в неполных 3 месяца такой же,Вы кормите скотину то)))
  • Kalista • 27-12-2017, 22:44
    Не светит им котят. Бубенцов то нет у Кузьмы.
  • Kalista • 27-12-2017, 22:43
    Ага! Щас прям! Так и отдадим своего котяру!
  • Друг • 27-12-2017, 22:13
    Это мамочка его тел.для связи 89619289248
  • Друг • 27-12-2017, 22:10
    Это наш малыш ему 5 месяцев
  • Аленушка Гайнанова • 27-12-2017, 22:00
    да нет же,наверное от его помета котенка хотят...
  • Маруся • 27-12-2017, 21:22
    Ну почему сразу халявного , породистого, у меня 2 живут, с улицы подобрали, могу и третьему место найти
  • Гость • 27-12-2017, 19:20
    Они три года назад его потеряли наверно, а теперь вспомнили и вернуть хотят.
  • Дуня • 27-12-2017, 19:17
    А ЗАЧЕМ ПРЯМ ТАКИМ ШРИФТОМ ПИСАТЬ??? Обратно это на улицу что-ли выкинуть? Или вы не читая статью тут пишите?
  • Гость • 27-12-2017, 18:02
    Сколько любителей халявной породы нарисовалось, а то что у этой породы куча генетических заболеваний никто знать не хочет. Возьмите с улицы котенка и вам плюсик зачтется
  • Лилия • 27-12-2017, 17:46
    ВЕРНИТЕ ЕГО ОБРАТНО!!!!!! У НЕГО ЕСТЬ ХОЗЯЙКА, БАБУШКА ЛЕТ - ДЛЯ НЕЁ ОН КАК РЕБЁНОК. ОН ВЫПРУГНУЛ С ОКНА!!!
  • Kalista • 27-12-2017, 16:24
    Зачем вам мой кот?
  • Давид Кушаков • 27-12-2017, 16:02
    Мы хотим взять кота. Недавно только говорили. А он не большой надеюсь?
  • Катрин • 27-12-2017, 15:54
    Много раз видела этого кота на улице Ленина,гулял сам по себе без всяких хозяев.
  • Натали • 27-12-2017, 15:50
    На счет котенка.
  • Kalista • 27-12-2017, 15:48
    А вам зачем?
  • Натали • 27-12-2017, 15:33
    Как с вами связаться
  • Kalista • 27-12-2017, 15:26
    Во дворе 25 го магазина, с работы вечером шла
  • Ксения • 27-12-2017, 14:11
    А где именно вы его подобрали?
  • Плюшкин • 27-12-2017, 13:59
    Крутой котейка
  • Плюшкин • 27-12-2017, 13:58
    У на шотландец живет- характерные они похлеще сиамских, только когда жрать просит добрый в потом не пропускает даже детей. Лучше наших дворовых кото нет.
  • Танюшка • 27-12-2017, 13:38
    Красавец какой ?
  • Kalista • 27-12-2017, 13:35
    Я почти три года назад котейку зимой подобрала, то же какие то "добрые" люди выбросили. Вот такой красотень вырос
  • Диана Немова • 27-12-2017, 13:31
    Заберу если нет хозяина?
  • Танюшка • 27-12-2017, 12:57
    Какой маленький красавец
  • Маруся • 27-12-2017, 12:38
    Могу забрать себе, если хозяин не найдется
  • Евгений • 27-12-2017, 11:12
    Шотландский вислоухий
  • Vasiliska38 • 27-12-2017, 10:48
    Может выкинули...
В Гае состоялось заседание с участием Правительства области по вопросам здравоохранения
Однако журналиста вгае.ру на совещание не пустили. 
На православном кладбище прошёл субботник, но не все были готовы помочь
Однако, в нашу редакцию поступила жалоба от одного из организаторов: "Волонтеры гайского филиала Орского индустриального колледжа прибыли на кладбище и слоняются по нему без дела.
Александр Богомолов - победитель регионального этапа всероссийского конкурса
Гайчанин стал лучшим в номинации «Помощь детям».
Куда переехала детская поликлиника?
С 15 октября 2018 г. приём участковых педиатров, сельского приписного участка, лаборатория, физ.кабинет, работают по новому адресу: детское отделение 2-й корпус.
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
На Орской появились новые детские площадки
В рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования Гайский городской округ 2018-2020" осуществляется благоустройство аллеи возле новой цервки, каждый день строятся детские площадки.
Фортепианный концерт для обмороженных ушей
29 октября многие гайчане встретят день с чувством щемящей тоски об ушедшей молодости, о вычеркнутом из общества романтизме, который придавлен сейчас суетливыми циниками и прагматиками. Будем отмечать День комсомола. Будем праздновать столетний юбилей уже не существующей организации – ВЛКСМ. Будем вспоминать дела, удачи и ошибки. И будем согревать себя твердой уверенностью, что жить надо не только для себя, но и для других, как жили когда-то гайстроевцы – юноши и девушки 1950-х, построившие город Гай.
Парковка все-таки вне закона
Парковка, расположенная по адресу: ул.Октябрьская д.115 не оформлена надлежащим образом.
«Явиться к первому числу ноября месяца…»
Когда, как не в субботу (для православных – Родительскую), есть смысл открыть свои папочки с заметками и материалами по генеалогии семьи. Сегодня такие заделы появились почти у каждого. Правда, документов в них иногда – кот наплакал. Память сохранена только о двух-трех предыдущих поколениях. Все остальное – во мраке забвения. Как разогнать этот мрак? Где найти источники, которые помогли бы восстановить и описать факты прошлого, связанные с родом?
Девять сил!
Помню, как попробовал лекарство первый раз, в детстве. Заболел зуб. И бабушка полезла в старый шкаф. Достала оттуда маленькую старинную бутылочку с тёмной жидкостью и корешками на дне. Велела прополоскать  настойкой рот. Настойка была на спирту, обожгла дёсна и нёбо. Крепости придавал настойке еще и своеобразный перечный привкус корешков. «Девятисил! Всю хворь снимет!», – пояснила бабушка. И незамутнённому детскому сознанию представилось что-то такое, что сопоставимо по могуществу шести слонам и трём китам, вместе взятым.  Девять сил!