ingaru     3 062

Породистый красавец ждет своих хозяев

Ночью 25 декабря на пер.Центральный 5А найден котенок. Видно, что домашний, породистый.

В данный момент находится на ул.Молодежная. Нашедшие просят откликнуться реальных хозяев, к сожалению себе оставить не могут.

 

 

Комментарии

  • Дима • 07-01-2018, 15:58
    Настоящие хозяева кота 89033933535,есть все для подтверждения ,не могут с вами связаться
  • кузьма13 • 31-12-2017, 14:16
    Двух с улицы взяли, такие красавцы выросли!
  • Дуня • 28-12-2017, 14:28
    Жаль у вас на лбу нет клейма,так бы люди знали,что вы не далёкого ума!!! Если дали в интернет объявление,То и клейма значит не было или вы действительно не шибко умны или просто поумначать захотелось!
  • Лилия • 28-12-2017, 10:19
    Где нашли слово выкинуть??? Прежде чем тащить чужое себе домой нужно было хотя бы клеймо посмотреть!!! А на породном оно есть! По клейму хозяина пробить легко
  • Гость • 28-12-2017, 00:30
    Молодцы, есть же ответственные хозяева, кот и правда шикарный.
  • Гость • 28-12-2017, 00:29
    Вы знаете цены на настоящих породистых из нормальных питомников, с реальными документами, а не на ладошке в Орске напечатанные?
  • Ксения • 27-12-2017, 23:15
    У нас в неполных 3 месяца такой же,Вы кормите скотину то)))
  • Kalista • 27-12-2017, 22:44
    Не светит им котят. Бубенцов то нет у Кузьмы.
  • Kalista • 27-12-2017, 22:43
    Ага! Щас прям! Так и отдадим своего котяру!
  • Друг • 27-12-2017, 22:13
    Это мамочка его тел.для связи 89619289248
  • Друг • 27-12-2017, 22:10
    Это наш малыш ему 5 месяцев
  • Аленушка Гайнанова • 27-12-2017, 22:00
    да нет же,наверное от его помета котенка хотят...
  • Маруся • 27-12-2017, 21:22
    Ну почему сразу халявного , породистого, у меня 2 живут, с улицы подобрали, могу и третьему место найти
  • Гость • 27-12-2017, 19:20
    Они три года назад его потеряли наверно, а теперь вспомнили и вернуть хотят.
  • Дуня • 27-12-2017, 19:17
    А ЗАЧЕМ ПРЯМ ТАКИМ ШРИФТОМ ПИСАТЬ??? Обратно это на улицу что-ли выкинуть? Или вы не читая статью тут пишите?
  • Гость • 27-12-2017, 18:02
    Сколько любителей халявной породы нарисовалось, а то что у этой породы куча генетических заболеваний никто знать не хочет. Возьмите с улицы котенка и вам плюсик зачтется
  • Лилия • 27-12-2017, 17:46
    ВЕРНИТЕ ЕГО ОБРАТНО!!!!!! У НЕГО ЕСТЬ ХОЗЯЙКА, БАБУШКА ЛЕТ - ДЛЯ НЕЁ ОН КАК РЕБЁНОК. ОН ВЫПРУГНУЛ С ОКНА!!!
  • Kalista • 27-12-2017, 16:24
    Зачем вам мой кот?
  • Давид Кушаков • 27-12-2017, 16:02
    Мы хотим взять кота. Недавно только говорили. А он не большой надеюсь?
  • Катрин • 27-12-2017, 15:54
    Много раз видела этого кота на улице Ленина,гулял сам по себе без всяких хозяев.
  • Натали • 27-12-2017, 15:50
    На счет котенка.
  • Kalista • 27-12-2017, 15:48
    А вам зачем?
  • Натали • 27-12-2017, 15:33
    Как с вами связаться
  • Kalista • 27-12-2017, 15:26
    Во дворе 25 го магазина, с работы вечером шла
  • Ксения • 27-12-2017, 14:11
    А где именно вы его подобрали?
  • Плюшкин • 27-12-2017, 13:59
    Крутой котейка
  • Плюшкин • 27-12-2017, 13:58
    У на шотландец живет- характерные они похлеще сиамских, только когда жрать просит добрый в потом не пропускает даже детей. Лучше наших дворовых кото нет.
  • Танюшка • 27-12-2017, 13:38
    Красавец какой ?
  • Kalista • 27-12-2017, 13:35
    Я почти три года назад котейку зимой подобрала, то же какие то "добрые" люди выбросили. Вот такой красотень вырос
  • Диана Немова • 27-12-2017, 13:31
    Заберу если нет хозяина?
  • Танюшка • 27-12-2017, 12:57
    Какой маленький красавец
  • Маруся • 27-12-2017, 12:38
    Могу забрать себе, если хозяин не найдется
  • Евгений • 27-12-2017, 11:12
    Шотландский вислоухий
  • Vasiliska38 • 27-12-2017, 10:48
    Может выкинули...
Ну, и лох, конечно!..
Каменистая степь в Ишкининских горах пахнет чабрецом. Розовые пятна чабреца разбросаны среди раскаленных плит кремня.
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.
На Ириклинском водохранилище тоннами гибнет рыба
Видео прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ", на котором видны масштабы гибели рыбы в Ирикринском водохранилище. Очевидцы утверждают, что "рыба гибнет тоннами", на берегу можно наблюдать не только мелочь, но и крупную рыбу ценных сортов, запущенную в водохранилище для размножения