Породистый красавец ждет своих хозяев

    ingaru     2 974

Ночью 25 декабря на пер.Центральный 5А найден котенок. Видно, что домашний, породистый.

В данный момент находится на ул.Молодежная. Нашедшие просят откликнуться реальных хозяев, к сожалению себе оставить не могут.

 

 

Комментарии

  • Дима • 07-01-2018, 15:58
    Настоящие хозяева кота 89033933535,есть все для подтверждения ,не могут с вами связаться
  • кузьма13 • 31-12-2017, 14:16
    Двух с улицы взяли, такие красавцы выросли!
  • Дуня • 28-12-2017, 14:28
    Жаль у вас на лбу нет клейма,так бы люди знали,что вы не далёкого ума!!! Если дали в интернет объявление,То и клейма значит не было или вы действительно не шибко умны или просто поумначать захотелось!
  • Лилия • 28-12-2017, 10:19
    Где нашли слово выкинуть??? Прежде чем тащить чужое себе домой нужно было хотя бы клеймо посмотреть!!! А на породном оно есть! По клейму хозяина пробить легко
  • Гость • 28-12-2017, 00:30
    Молодцы, есть же ответственные хозяева, кот и правда шикарный.
  • Гость • 28-12-2017, 00:29
    Вы знаете цены на настоящих породистых из нормальных питомников, с реальными документами, а не на ладошке в Орске напечатанные?
  • Ксения • 27-12-2017, 23:15
    У нас в неполных 3 месяца такой же,Вы кормите скотину то)))
  • Kalista • 27-12-2017, 22:44
    Не светит им котят. Бубенцов то нет у Кузьмы.
  • Kalista • 27-12-2017, 22:43
    Ага! Щас прям! Так и отдадим своего котяру!
  • Друг • 27-12-2017, 22:13
    Это мамочка его тел.для связи 89619289248
  • Друг • 27-12-2017, 22:10
    Это наш малыш ему 5 месяцев
  • Аленушка Гайнанова • 27-12-2017, 22:00
    да нет же,наверное от его помета котенка хотят...
  • Маруся • 27-12-2017, 21:22
    Ну почему сразу халявного , породистого, у меня 2 живут, с улицы подобрали, могу и третьему место найти
  • Гость • 27-12-2017, 19:20
    Они три года назад его потеряли наверно, а теперь вспомнили и вернуть хотят.
  • Дуня • 27-12-2017, 19:17
    А ЗАЧЕМ ПРЯМ ТАКИМ ШРИФТОМ ПИСАТЬ??? Обратно это на улицу что-ли выкинуть? Или вы не читая статью тут пишите?
  • Гость • 27-12-2017, 18:02
    Сколько любителей халявной породы нарисовалось, а то что у этой породы куча генетических заболеваний никто знать не хочет. Возьмите с улицы котенка и вам плюсик зачтется
  • Лилия • 27-12-2017, 17:46
    ВЕРНИТЕ ЕГО ОБРАТНО!!!!!! У НЕГО ЕСТЬ ХОЗЯЙКА, БАБУШКА ЛЕТ - ДЛЯ НЕЁ ОН КАК РЕБЁНОК. ОН ВЫПРУГНУЛ С ОКНА!!!
  • Kalista • 27-12-2017, 16:24
    Зачем вам мой кот?
  • Давид Кушаков • 27-12-2017, 16:02
    Мы хотим взять кота. Недавно только говорили. А он не большой надеюсь?
  • Катрин • 27-12-2017, 15:54
    Много раз видела этого кота на улице Ленина,гулял сам по себе без всяких хозяев.
  • Натали • 27-12-2017, 15:50
    На счет котенка.
  • Kalista • 27-12-2017, 15:48
    А вам зачем?
  • Натали • 27-12-2017, 15:33
    Как с вами связаться
  • Kalista • 27-12-2017, 15:26
    Во дворе 25 го магазина, с работы вечером шла
  • Ксения • 27-12-2017, 14:11
    А где именно вы его подобрали?
  • Плюшкин • 27-12-2017, 13:59
    Крутой котейка
  • Плюшкин • 27-12-2017, 13:58
    У на шотландец живет- характерные они похлеще сиамских, только когда жрать просит добрый в потом не пропускает даже детей. Лучше наших дворовых кото нет.
  • Танюшка • 27-12-2017, 13:38
    Красавец какой ?
  • Kalista • 27-12-2017, 13:35
    Я почти три года назад котейку зимой подобрала, то же какие то "добрые" люди выбросили. Вот такой красотень вырос
  • Диана Немова • 27-12-2017, 13:31
    Заберу если нет хозяина?
  • Танюшка • 27-12-2017, 12:57
    Какой маленький красавец
  • Маруся • 27-12-2017, 12:38
    Могу забрать себе, если хозяин не найдется
  • Евгений • 27-12-2017, 11:12
    Шотландский вислоухий
  • Vasiliska38 • 27-12-2017, 10:48
    Может выкинули...
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД