Хозяин хаски, отзовись!

    ingaru     4 822

Утром 28.12.17 была найдена собака хаски (кобель, на вид примерно год) в районе гаражей за мостом. Красный ошейник, поводок рулетка. Собака крайне напугана! У собаки есть клеймо на животе, метка на ухе, на задней лапе имеются следы от раны (швы были, сняты видно недавно).

 

Отдадим только хозяевам при предъявлении документов на собаку, чтобы сверить номер клейма.

 

 

Нашедшим просьба оставить личный номер в "сообщить новость"! - редакция "В ГАЕ РУ". 

 

Комментарии

  • inna85 • 06-01-2018, 00:29
    вы ещё сказки про намордник расскажите
  • Лилия • 05-01-2018, 11:42
    а я и не говорю про поводок!!!
  • inna85 • 03-01-2018, 20:59
    ещё раз бред
  • inna85 • 03-01-2018, 20:58
    нет умных и глупых собак есть обученные есть нет
  • inna85 • 03-01-2018, 20:57
    физ нагрузка компенсируется хорошей аппортировкой 2 раза в день по 20 мин достаточно и собака набегается и вы получите физ нагрузку а ваши гуляния это бред на поводке
  • inna85 • 03-01-2018, 20:55
    бред сивой кобыли
  • inna85 • 03-01-2018, 20:53
    а на языке кинологов как это называется...или по принципу слышал звон да не знаешь где он
  • Людмила Денисова(Герасимова) • 30-12-2017, 22:27
    а все ли хозяева собак готовы за ними с мешочком ходить...скоро такие будут правила..любишь собаку - люби и гуано за ними убирать !!!!!!!!!!
  • Лилия • 30-12-2017, 10:08
    что вы за бред несёте???
  • Лилия • 30-12-2017, 10:07
    Мы знали что за породу берём. от недостатка физ. нагрузки у данной собаки сердце страдает
  • Вера • 30-12-2017, 02:25
    Ухоженная собака у нас работает. Иногда убегает. У всех хаски склонность к бродяжнечеству.
  • -Синий Кит- • 30-12-2017, 00:38
    Собака априори бестолковое создание (относительно взрослого человека). Я вам сочувствую если ваша вам мат через 4 хода ставит. А на корректировку поведения вы бы свою сводили, узнаете много нового о своей «умнице».
  • -Синий Кит- • 30-12-2017, 00:36
    Я бы с вами поспорил если бы сказанное вами не было правдой
  • -Синий Кит- • 30-12-2017, 00:34
    2 раза по 6 часов? Вы по 12 часов с собакой гуляете? Похвально.
  • matilda • 29-12-2017, 21:22
    Собака, по некоторым высказываниям, отражение хозяина. Следовательно, отсюда вывод - вы бестолковый, и не вам оценивать мою собаку. она у меня очень умная, таких ещё поискать надо.
  • светлая • 29-12-2017, 20:33
    Синий Кит , у вас на 100% дворняжье поведенье.))) Вы ко всем агрессивны. К детям особенно, помнится!
  • -Синий Кит- • 29-12-2017, 17:19
    Уверен на 100%. На более доступном языке это называется дворняжье поведение.
  • matilda • 29-12-2017, 16:37
    Тебя?
  • matilda • 29-12-2017, 16:37
    Уверены? Не зная и не видя собаки ставите такие диагнозы? Неприятности -это какие? До сих пор моя собака несёт только большой позитив.
  • Лилия • 29-12-2017, 15:55
    так может она и не в квартире живёт, а в частном доме??? у нас у самих хаски, гуляем 2 раза по 6 часов чтоб он набегался + частный дом. и вот это чудо нашли, только вот хозяин не нашёлся до сих пор.
  • Евгений Медведев • 29-12-2017, 15:27
    Нормальные люди не заводят собак таких пород в городских квартирах. Это северная ездовая собака, ей нужны воля и простор, а не угол в хрущобе. То же самое относится к собакам охотничьих пород. Люди, выбирая себе питомца, задумывайтесь о таких вещах. Мы в ответе за тех, кого приручили.
  • бома • 29-12-2017, 13:42
    Матильда это моя собака она никого к себе не подпускает,гавкает постоянно))))
  • matilda • 29-12-2017, 13:13
    А мы с тобой знакомы? Кто знает меня и мою собаку нас очень любят. Собака у меня такая, кроме меня и ещё 2-х ни кого не признаёт.
  • Лилия • 29-12-2017, 11:23
    опишите приметы собаки
  • Лилия • 29-12-2017, 11:22
    Заметка: "Собака рвётся при прогулке именно в строну ОЦМ и вынюхивает всё подряд....значит ей этот маршрут знаком (вероятнее хозяин с ней ходил там). Наклеили объявлению на гаражи...пока результата нет"
  • Лилия • 29-12-2017, 10:01
    Вот так сразу её там и потеряли??? Что домашняя ухоженная собака может делать на мойке???? СОБАКА ОТДАЁТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ПОКАЗЕ ДОКУМЕНТОВ!!!
  • Лилия • 29-12-2017, 09:59
    Не все собаки такие. А документы - это гарантия того, что это именно реальный хозяин, а не желающий халявы, которых тут к сожалению очень много!
  • ayavrik1764 • 29-12-2017, 02:16
    Ну так какова хозяюшка-такова и собака!СОБАКА ЗЕРКАЛО ХОЗЯИНА!
  • жопа • 29-12-2017, 01:31
    застрели
  • натали • 29-12-2017, 00:13
    точно у нас тоже всем рада ! только пьяных не любит , гавкает ,но не кусает и то хорошо
  • -Синий Кит- • 28-12-2017, 23:53
    К сожалению у вашего питомца явные и яркие признаки функционального нарушения психики. Это может привести к большим неприятностям.
  • matilda • 28-12-2017, 23:27
    У многих такие собаки??? Моя ни разу за всю свою жизнь не разрешает до себя дотронуться.Даже родственники не могут.
  • -Синий Кит- • 28-12-2017, 23:14
    Зря вы так. Например моя бестолковка к любому как к родному побежит. Да у многих так.
  • matilda • 28-12-2017, 21:24
    А зачем документы? Она своего хозяина и без них должна узнать.
  • саша АНДРИЯНОВ • 28-12-2017, 19:48
    да страна чудес. людей ищут спустя месяц а то и больше. выкладывают на сайт постоянно. внимание 171017 ушел или ушла в этоге не пришла помогите кто может видел. вы бы еще через 25 лет начели бы искать
  • Танюшка • 28-12-2017, 19:44
    Там нашли уже хаски
  • Лилия • 28-12-2017, 19:40
    когда??? пусть скидывают фото собаки. написано же что отдадим только хозяину при предъявлении документов на собаку!!!
  • Елена Юлдашева (Плотникова) • 28-12-2017, 19:07
    Редакция , обратитесь в мойку Боярская . Её там потеряли .
  • Лилия • 28-12-2017, 19:03
    а что за порода?? где найти объявление??
  • zaraza385 • 28-12-2017, 18:55
    В подслушано в Гае ьыло объявление о пропаже собаки
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.