Хозяин хаски, отзовись!

    ingaru     5 016

Утром 28.12.17 была найдена собака хаски (кобель, на вид примерно год) в районе гаражей за мостом. Красный ошейник, поводок рулетка. Собака крайне напугана! У собаки есть клеймо на животе, метка на ухе, на задней лапе имеются следы от раны (швы были, сняты видно недавно).

 

Отдадим только хозяевам при предъявлении документов на собаку, чтобы сверить номер клейма.

 

 

Нашедшим просьба оставить личный номер в "сообщить новость"! - редакция "В ГАЕ РУ". 

 

Комментарии

  • inna85 • 06-01-2018, 00:29
    вы ещё сказки про намордник расскажите
  • Лилия • 05-01-2018, 11:42
    а я и не говорю про поводок!!!
  • inna85 • 03-01-2018, 20:59
    ещё раз бред
  • inna85 • 03-01-2018, 20:58
    нет умных и глупых собак есть обученные есть нет
  • inna85 • 03-01-2018, 20:57
    физ нагрузка компенсируется хорошей аппортировкой 2 раза в день по 20 мин достаточно и собака набегается и вы получите физ нагрузку а ваши гуляния это бред на поводке
  • inna85 • 03-01-2018, 20:55
    бред сивой кобыли
  • inna85 • 03-01-2018, 20:53
    а на языке кинологов как это называется...или по принципу слышал звон да не знаешь где он
  • Людмила Денисова(Герасимова) • 30-12-2017, 22:27
    а все ли хозяева собак готовы за ними с мешочком ходить...скоро такие будут правила..любишь собаку - люби и гуано за ними убирать !!!!!!!!!!
  • Лилия • 30-12-2017, 10:08
    что вы за бред несёте???
  • Лилия • 30-12-2017, 10:07
    Мы знали что за породу берём. от недостатка физ. нагрузки у данной собаки сердце страдает
  • Вера • 30-12-2017, 02:25
    Ухоженная собака у нас работает. Иногда убегает. У всех хаски склонность к бродяжнечеству.
  • -Синий Кит- • 30-12-2017, 00:38
    Собака априори бестолковое создание (относительно взрослого человека). Я вам сочувствую если ваша вам мат через 4 хода ставит. А на корректировку поведения вы бы свою сводили, узнаете много нового о своей «умнице».
  • -Синий Кит- • 30-12-2017, 00:36
    Я бы с вами поспорил если бы сказанное вами не было правдой
  • -Синий Кит- • 30-12-2017, 00:34
    2 раза по 6 часов? Вы по 12 часов с собакой гуляете? Похвально.
  • matilda • 29-12-2017, 21:22
    Собака, по некоторым высказываниям, отражение хозяина. Следовательно, отсюда вывод - вы бестолковый, и не вам оценивать мою собаку. она у меня очень умная, таких ещё поискать надо.
  • светлая • 29-12-2017, 20:33
    Синий Кит , у вас на 100% дворняжье поведенье.))) Вы ко всем агрессивны. К детям особенно, помнится!
  • -Синий Кит- • 29-12-2017, 17:19
    Уверен на 100%. На более доступном языке это называется дворняжье поведение.
  • matilda • 29-12-2017, 16:37
    Тебя?
  • matilda • 29-12-2017, 16:37
    Уверены? Не зная и не видя собаки ставите такие диагнозы? Неприятности -это какие? До сих пор моя собака несёт только большой позитив.
  • Лилия • 29-12-2017, 15:55
    так может она и не в квартире живёт, а в частном доме??? у нас у самих хаски, гуляем 2 раза по 6 часов чтоб он набегался + частный дом. и вот это чудо нашли, только вот хозяин не нашёлся до сих пор.
  • Евгений Медведев • 29-12-2017, 15:27
    Нормальные люди не заводят собак таких пород в городских квартирах. Это северная ездовая собака, ей нужны воля и простор, а не угол в хрущобе. То же самое относится к собакам охотничьих пород. Люди, выбирая себе питомца, задумывайтесь о таких вещах. Мы в ответе за тех, кого приручили.
  • бома • 29-12-2017, 13:42
    Матильда это моя собака она никого к себе не подпускает,гавкает постоянно))))
  • matilda • 29-12-2017, 13:13
    А мы с тобой знакомы? Кто знает меня и мою собаку нас очень любят. Собака у меня такая, кроме меня и ещё 2-х ни кого не признаёт.
  • Лилия • 29-12-2017, 11:23
    опишите приметы собаки
  • Лилия • 29-12-2017, 11:22
    Заметка: "Собака рвётся при прогулке именно в строну ОЦМ и вынюхивает всё подряд....значит ей этот маршрут знаком (вероятнее хозяин с ней ходил там). Наклеили объявлению на гаражи...пока результата нет"
  • Лилия • 29-12-2017, 10:01
    Вот так сразу её там и потеряли??? Что домашняя ухоженная собака может делать на мойке???? СОБАКА ОТДАЁТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ПОКАЗЕ ДОКУМЕНТОВ!!!
  • Лилия • 29-12-2017, 09:59
    Не все собаки такие. А документы - это гарантия того, что это именно реальный хозяин, а не желающий халявы, которых тут к сожалению очень много!
  • ayavrik1764 • 29-12-2017, 02:16
    Ну так какова хозяюшка-такова и собака!СОБАКА ЗЕРКАЛО ХОЗЯИНА!
  • жопа • 29-12-2017, 01:31
    застрели
  • натали • 29-12-2017, 00:13
    точно у нас тоже всем рада ! только пьяных не любит , гавкает ,но не кусает и то хорошо
  • -Синий Кит- • 28-12-2017, 23:53
    К сожалению у вашего питомца явные и яркие признаки функционального нарушения психики. Это может привести к большим неприятностям.
  • matilda • 28-12-2017, 23:27
    У многих такие собаки??? Моя ни разу за всю свою жизнь не разрешает до себя дотронуться.Даже родственники не могут.
  • -Синий Кит- • 28-12-2017, 23:14
    Зря вы так. Например моя бестолковка к любому как к родному побежит. Да у многих так.
  • matilda • 28-12-2017, 21:24
    А зачем документы? Она своего хозяина и без них должна узнать.
  • саша АНДРИЯНОВ • 28-12-2017, 19:48
    да страна чудес. людей ищут спустя месяц а то и больше. выкладывают на сайт постоянно. внимание 171017 ушел или ушла в этоге не пришла помогите кто может видел. вы бы еще через 25 лет начели бы искать
  • Танюшка • 28-12-2017, 19:44
    Там нашли уже хаски
  • Лилия • 28-12-2017, 19:40
    когда??? пусть скидывают фото собаки. написано же что отдадим только хозяину при предъявлении документов на собаку!!!
  • Елена Юлдашева (Плотникова) • 28-12-2017, 19:07
    Редакция , обратитесь в мойку Боярская . Её там потеряли .
  • Лилия • 28-12-2017, 19:03
    а что за порода?? где найти объявление??
  • zaraza385 • 28-12-2017, 18:55
    В подслушано в Гае ьыло объявление о пропаже собаки
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
Скосил угол - получил в бок