Хозяин хаски, отзовись!

    ingaru     4 711

Утром 28.12.17 была найдена собака хаски (кобель, на вид примерно год) в районе гаражей за мостом. Красный ошейник, поводок рулетка. Собака крайне напугана! У собаки есть клеймо на животе, метка на ухе, на задней лапе имеются следы от раны (швы были, сняты видно недавно).

 

Отдадим только хозяевам при предъявлении документов на собаку, чтобы сверить номер клейма.

 

 

Нашедшим просьба оставить личный номер в "сообщить новость"! - редакция "В ГАЕ РУ". 

 

Комментарии

  • inna85 • 06-01-2018, 00:29
    вы ещё сказки про намордник расскажите
  • Лилия • 05-01-2018, 11:42
    а я и не говорю про поводок!!!
  • inna85 • 03-01-2018, 20:59
    ещё раз бред
  • inna85 • 03-01-2018, 20:58
    нет умных и глупых собак есть обученные есть нет
  • inna85 • 03-01-2018, 20:57
    физ нагрузка компенсируется хорошей аппортировкой 2 раза в день по 20 мин достаточно и собака набегается и вы получите физ нагрузку а ваши гуляния это бред на поводке
  • inna85 • 03-01-2018, 20:55
    бред сивой кобыли
  • inna85 • 03-01-2018, 20:53
    а на языке кинологов как это называется...или по принципу слышал звон да не знаешь где он
  • Людмила Денисова(Герасимова) • 30-12-2017, 22:27
    а все ли хозяева собак готовы за ними с мешочком ходить...скоро такие будут правила..любишь собаку - люби и гуано за ними убирать !!!!!!!!!!
  • Лилия • 30-12-2017, 10:08
    что вы за бред несёте???
  • Лилия • 30-12-2017, 10:07
    Мы знали что за породу берём. от недостатка физ. нагрузки у данной собаки сердце страдает
  • Вера • 30-12-2017, 02:25
    Ухоженная собака у нас работает. Иногда убегает. У всех хаски склонность к бродяжнечеству.
  • -Синий Кит- • 30-12-2017, 00:38
    Собака априори бестолковое создание (относительно взрослого человека). Я вам сочувствую если ваша вам мат через 4 хода ставит. А на корректировку поведения вы бы свою сводили, узнаете много нового о своей «умнице».
  • -Синий Кит- • 30-12-2017, 00:36
    Я бы с вами поспорил если бы сказанное вами не было правдой
  • -Синий Кит- • 30-12-2017, 00:34
    2 раза по 6 часов? Вы по 12 часов с собакой гуляете? Похвально.
  • matilda • 29-12-2017, 21:22
    Собака, по некоторым высказываниям, отражение хозяина. Следовательно, отсюда вывод - вы бестолковый, и не вам оценивать мою собаку. она у меня очень умная, таких ещё поискать надо.
  • светлая • 29-12-2017, 20:33
    Синий Кит , у вас на 100% дворняжье поведенье.))) Вы ко всем агрессивны. К детям особенно, помнится!
  • -Синий Кит- • 29-12-2017, 17:19
    Уверен на 100%. На более доступном языке это называется дворняжье поведение.
  • matilda • 29-12-2017, 16:37
    Тебя?
  • matilda • 29-12-2017, 16:37
    Уверены? Не зная и не видя собаки ставите такие диагнозы? Неприятности -это какие? До сих пор моя собака несёт только большой позитив.
  • Лилия • 29-12-2017, 15:55
    так может она и не в квартире живёт, а в частном доме??? у нас у самих хаски, гуляем 2 раза по 6 часов чтоб он набегался + частный дом. и вот это чудо нашли, только вот хозяин не нашёлся до сих пор.
  • Евгений Медведев • 29-12-2017, 15:27
    Нормальные люди не заводят собак таких пород в городских квартирах. Это северная ездовая собака, ей нужны воля и простор, а не угол в хрущобе. То же самое относится к собакам охотничьих пород. Люди, выбирая себе питомца, задумывайтесь о таких вещах. Мы в ответе за тех, кого приручили.
  • бома • 29-12-2017, 13:42
    Матильда это моя собака она никого к себе не подпускает,гавкает постоянно))))
  • matilda • 29-12-2017, 13:13
    А мы с тобой знакомы? Кто знает меня и мою собаку нас очень любят. Собака у меня такая, кроме меня и ещё 2-х ни кого не признаёт.
  • Лилия • 29-12-2017, 11:23
    опишите приметы собаки
  • Лилия • 29-12-2017, 11:22
    Заметка: "Собака рвётся при прогулке именно в строну ОЦМ и вынюхивает всё подряд....значит ей этот маршрут знаком (вероятнее хозяин с ней ходил там). Наклеили объявлению на гаражи...пока результата нет"
  • Лилия • 29-12-2017, 10:01
    Вот так сразу её там и потеряли??? Что домашняя ухоженная собака может делать на мойке???? СОБАКА ОТДАЁТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ПОКАЗЕ ДОКУМЕНТОВ!!!
  • Лилия • 29-12-2017, 09:59
    Не все собаки такие. А документы - это гарантия того, что это именно реальный хозяин, а не желающий халявы, которых тут к сожалению очень много!
  • ayavrik1764 • 29-12-2017, 02:16
    Ну так какова хозяюшка-такова и собака!СОБАКА ЗЕРКАЛО ХОЗЯИНА!
  • жопа • 29-12-2017, 01:31
    застрели
  • натали • 29-12-2017, 00:13
    точно у нас тоже всем рада ! только пьяных не любит , гавкает ,но не кусает и то хорошо
  • -Синий Кит- • 28-12-2017, 23:53
    К сожалению у вашего питомца явные и яркие признаки функционального нарушения психики. Это может привести к большим неприятностям.
  • matilda • 28-12-2017, 23:27
    У многих такие собаки??? Моя ни разу за всю свою жизнь не разрешает до себя дотронуться.Даже родственники не могут.
  • -Синий Кит- • 28-12-2017, 23:14
    Зря вы так. Например моя бестолковка к любому как к родному побежит. Да у многих так.
  • matilda • 28-12-2017, 21:24
    А зачем документы? Она своего хозяина и без них должна узнать.
  • саша АНДРИЯНОВ • 28-12-2017, 19:48
    да страна чудес. людей ищут спустя месяц а то и больше. выкладывают на сайт постоянно. внимание 171017 ушел или ушла в этоге не пришла помогите кто может видел. вы бы еще через 25 лет начели бы искать
  • Танюшка • 28-12-2017, 19:44
    Там нашли уже хаски
  • Лилия • 28-12-2017, 19:40
    когда??? пусть скидывают фото собаки. написано же что отдадим только хозяину при предъявлении документов на собаку!!!
  • Елена Юлдашева (Плотникова) • 28-12-2017, 19:07
    Редакция , обратитесь в мойку Боярская . Её там потеряли .
  • Лилия • 28-12-2017, 19:03
    а что за порода?? где найти объявление??
  • zaraza385 • 28-12-2017, 18:55
    В подслушано в Гае ьыло объявление о пропаже собаки
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.