ingaru     5 076

Хозяин хаски, отзовись!

Утром 28.12.17 была найдена собака хаски (кобель, на вид примерно год) в районе гаражей за мостом. Красный ошейник, поводок рулетка. Собака крайне напугана! У собаки есть клеймо на животе, метка на ухе, на задней лапе имеются следы от раны (швы были, сняты видно недавно).

 

Отдадим только хозяевам при предъявлении документов на собаку, чтобы сверить номер клейма.

 

 

Нашедшим просьба оставить личный номер в "сообщить новость"! - редакция "В ГАЕ РУ". 

 

Комментарии

  • inna85 • 06-01-2018, 00:29
    вы ещё сказки про намордник расскажите
  • Лилия • 05-01-2018, 11:42
    а я и не говорю про поводок!!!
  • inna85 • 03-01-2018, 20:59
    ещё раз бред
  • inna85 • 03-01-2018, 20:58
    нет умных и глупых собак есть обученные есть нет
  • inna85 • 03-01-2018, 20:57
    физ нагрузка компенсируется хорошей аппортировкой 2 раза в день по 20 мин достаточно и собака набегается и вы получите физ нагрузку а ваши гуляния это бред на поводке
  • inna85 • 03-01-2018, 20:55
    бред сивой кобыли
  • inna85 • 03-01-2018, 20:53
    а на языке кинологов как это называется...или по принципу слышал звон да не знаешь где он
  • Людмила Денисова(Герасимова) • 30-12-2017, 22:27
    а все ли хозяева собак готовы за ними с мешочком ходить...скоро такие будут правила..любишь собаку - люби и гуано за ними убирать !!!!!!!!!!
  • Лилия • 30-12-2017, 10:08
    что вы за бред несёте???
  • Лилия • 30-12-2017, 10:07
    Мы знали что за породу берём. от недостатка физ. нагрузки у данной собаки сердце страдает
  • Вера • 30-12-2017, 02:25
    Ухоженная собака у нас работает. Иногда убегает. У всех хаски склонность к бродяжнечеству.
  • -Синий Кит- • 30-12-2017, 00:38
    Собака априори бестолковое создание (относительно взрослого человека). Я вам сочувствую если ваша вам мат через 4 хода ставит. А на корректировку поведения вы бы свою сводили, узнаете много нового о своей «умнице».
  • -Синий Кит- • 30-12-2017, 00:36
    Я бы с вами поспорил если бы сказанное вами не было правдой
  • -Синий Кит- • 30-12-2017, 00:34
    2 раза по 6 часов? Вы по 12 часов с собакой гуляете? Похвально.
  • matilda • 29-12-2017, 21:22
    Собака, по некоторым высказываниям, отражение хозяина. Следовательно, отсюда вывод - вы бестолковый, и не вам оценивать мою собаку. она у меня очень умная, таких ещё поискать надо.
  • светлая • 29-12-2017, 20:33
    Синий Кит , у вас на 100% дворняжье поведенье.))) Вы ко всем агрессивны. К детям особенно, помнится!
  • -Синий Кит- • 29-12-2017, 17:19
    Уверен на 100%. На более доступном языке это называется дворняжье поведение.
  • matilda • 29-12-2017, 16:37
    Тебя?
  • matilda • 29-12-2017, 16:37
    Уверены? Не зная и не видя собаки ставите такие диагнозы? Неприятности -это какие? До сих пор моя собака несёт только большой позитив.
  • Лилия • 29-12-2017, 15:55
    так может она и не в квартире живёт, а в частном доме??? у нас у самих хаски, гуляем 2 раза по 6 часов чтоб он набегался + частный дом. и вот это чудо нашли, только вот хозяин не нашёлся до сих пор.
  • Евгений Медведев • 29-12-2017, 15:27
    Нормальные люди не заводят собак таких пород в городских квартирах. Это северная ездовая собака, ей нужны воля и простор, а не угол в хрущобе. То же самое относится к собакам охотничьих пород. Люди, выбирая себе питомца, задумывайтесь о таких вещах. Мы в ответе за тех, кого приручили.
  • бома • 29-12-2017, 13:42
    Матильда это моя собака она никого к себе не подпускает,гавкает постоянно))))
  • matilda • 29-12-2017, 13:13
    А мы с тобой знакомы? Кто знает меня и мою собаку нас очень любят. Собака у меня такая, кроме меня и ещё 2-х ни кого не признаёт.
  • Лилия • 29-12-2017, 11:23
    опишите приметы собаки
  • Лилия • 29-12-2017, 11:22
    Заметка: "Собака рвётся при прогулке именно в строну ОЦМ и вынюхивает всё подряд....значит ей этот маршрут знаком (вероятнее хозяин с ней ходил там). Наклеили объявлению на гаражи...пока результата нет"
  • Лилия • 29-12-2017, 10:01
    Вот так сразу её там и потеряли??? Что домашняя ухоженная собака может делать на мойке???? СОБАКА ОТДАЁТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ПОКАЗЕ ДОКУМЕНТОВ!!!
  • Лилия • 29-12-2017, 09:59
    Не все собаки такие. А документы - это гарантия того, что это именно реальный хозяин, а не желающий халявы, которых тут к сожалению очень много!
  • ayavrik1764 • 29-12-2017, 02:16
    Ну так какова хозяюшка-такова и собака!СОБАКА ЗЕРКАЛО ХОЗЯИНА!
  • жопа • 29-12-2017, 01:31
    застрели
  • натали • 29-12-2017, 00:13
    точно у нас тоже всем рада ! только пьяных не любит , гавкает ,но не кусает и то хорошо
  • -Синий Кит- • 28-12-2017, 23:53
    К сожалению у вашего питомца явные и яркие признаки функционального нарушения психики. Это может привести к большим неприятностям.
  • matilda • 28-12-2017, 23:27
    У многих такие собаки??? Моя ни разу за всю свою жизнь не разрешает до себя дотронуться.Даже родственники не могут.
  • -Синий Кит- • 28-12-2017, 23:14
    Зря вы так. Например моя бестолковка к любому как к родному побежит. Да у многих так.
  • matilda • 28-12-2017, 21:24
    А зачем документы? Она своего хозяина и без них должна узнать.
  • саша АНДРИЯНОВ • 28-12-2017, 19:48
    да страна чудес. людей ищут спустя месяц а то и больше. выкладывают на сайт постоянно. внимание 171017 ушел или ушла в этоге не пришла помогите кто может видел. вы бы еще через 25 лет начели бы искать
  • Танюшка • 28-12-2017, 19:44
    Там нашли уже хаски
  • Лилия • 28-12-2017, 19:40
    когда??? пусть скидывают фото собаки. написано же что отдадим только хозяину при предъявлении документов на собаку!!!
  • Елена Юлдашева (Плотникова) • 28-12-2017, 19:07
    Редакция , обратитесь в мойку Боярская . Её там потеряли .
  • Лилия • 28-12-2017, 19:03
    а что за порода?? где найти объявление??
  • zaraza385 • 28-12-2017, 18:55
    В подслушано в Гае ьыло объявление о пропаже собаки
Мяч вырывается на улицу (16+)
22 июня, в субботу, на многофункциональной спортплощадке Гимназии состоится городской молодежный турнир по стритболу. Начало – 10.00. Турнир посвящен 60-летию Гайского ГОКа.  Несколько команд выставит под кольца молодежь этого предприятия.
Тля атакует деревья. Не радуйтесь блестящим листьям!
Тля трудится над выработкой сладкого сиропа. который привлекает внимание мух.
Завершены проходческие работы на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2»
В честь завершения проходческих работ на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2» состоялось торжественное чествование коллектива под руководством Вадима Балакова и участка №4, возглавляемого Дмитрием Лисовским. 
В ДТП возле пирожковой столкнулись грузовая
ДТП случилось  возле пирожковой, которая расположена на ул Коммунистическая. Автомобиль полицейского повернул на Коммунистическую с ул. Октябрьской", а в это время грузовая ГАЗель осуществляла поворот. Результат столкновения: у ГАЗели разбита фара, на авто полицейского повреждены дверки.
Спецслужбы собрались на запах подгоревшей пищи
К дому №16 в 8 микрорайоне подъехали автомобили специального назначения: боевой расчет ПСЧ-28, газовая служба, скорая. Выехали по звонку жильцов. Из окна первого этажа валил дым.
С 1 июля второй раз в этом году повышаются тарифы на жилищно-коммунальные услуги
Распоряжением Правительства Российской Федерации от 15.11.2018г. "Об индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по субъектам РФ и предельно допустимых отклонениях по отдельным муниципальным образованиям от величины указанных индексов на 2019 - 2023 г.г., Указом Губернатора Оренбургской области от 28.12.2018 №763-ук утверждены предельные (максимальные) индексы размера вносимой гражданами платы за коммунальные в муниципальных образованиях Оренбургской области на 2019-2923г.г.
Молодежь Гайского ГОКа и «Уральской стали» обменялись опытом в преддверии Дня молодежи
По инициативе Комиссии по работе с молодежью профсоюзной организации Гайского ГОКа, возглавляемой Сергеем Лапиным, и Молодежной организации комбината (председатель Евгений Уразбаев) 14 июня с экскурсией на подземном руднике побывали члены Комиссии по работе с молодежью профсоюзной организации АО «Уральская сталь» (г. Новотроицк).
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Судье можно задать вопрос по телефону (16+)