Хозяин хаски, отзовись!

    ingaru     4 946

Утром 28.12.17 была найдена собака хаски (кобель, на вид примерно год) в районе гаражей за мостом. Красный ошейник, поводок рулетка. Собака крайне напугана! У собаки есть клеймо на животе, метка на ухе, на задней лапе имеются следы от раны (швы были, сняты видно недавно).

 

Отдадим только хозяевам при предъявлении документов на собаку, чтобы сверить номер клейма.

 

 

Нашедшим просьба оставить личный номер в "сообщить новость"! - редакция "В ГАЕ РУ". 

 

Комментарии

  • inna85 • 06-01-2018, 00:29
    вы ещё сказки про намордник расскажите
  • Лилия • 05-01-2018, 11:42
    а я и не говорю про поводок!!!
  • inna85 • 03-01-2018, 20:59
    ещё раз бред
  • inna85 • 03-01-2018, 20:58
    нет умных и глупых собак есть обученные есть нет
  • inna85 • 03-01-2018, 20:57
    физ нагрузка компенсируется хорошей аппортировкой 2 раза в день по 20 мин достаточно и собака набегается и вы получите физ нагрузку а ваши гуляния это бред на поводке
  • inna85 • 03-01-2018, 20:55
    бред сивой кобыли
  • inna85 • 03-01-2018, 20:53
    а на языке кинологов как это называется...или по принципу слышал звон да не знаешь где он
  • Людмила Денисова(Герасимова) • 30-12-2017, 22:27
    а все ли хозяева собак готовы за ними с мешочком ходить...скоро такие будут правила..любишь собаку - люби и гуано за ними убирать !!!!!!!!!!
  • Лилия • 30-12-2017, 10:08
    что вы за бред несёте???
  • Лилия • 30-12-2017, 10:07
    Мы знали что за породу берём. от недостатка физ. нагрузки у данной собаки сердце страдает
  • Вера • 30-12-2017, 02:25
    Ухоженная собака у нас работает. Иногда убегает. У всех хаски склонность к бродяжнечеству.
  • -Синий Кит- • 30-12-2017, 00:38
    Собака априори бестолковое создание (относительно взрослого человека). Я вам сочувствую если ваша вам мат через 4 хода ставит. А на корректировку поведения вы бы свою сводили, узнаете много нового о своей «умнице».
  • -Синий Кит- • 30-12-2017, 00:36
    Я бы с вами поспорил если бы сказанное вами не было правдой
  • -Синий Кит- • 30-12-2017, 00:34
    2 раза по 6 часов? Вы по 12 часов с собакой гуляете? Похвально.
  • matilda • 29-12-2017, 21:22
    Собака, по некоторым высказываниям, отражение хозяина. Следовательно, отсюда вывод - вы бестолковый, и не вам оценивать мою собаку. она у меня очень умная, таких ещё поискать надо.
  • светлая • 29-12-2017, 20:33
    Синий Кит , у вас на 100% дворняжье поведенье.))) Вы ко всем агрессивны. К детям особенно, помнится!
  • -Синий Кит- • 29-12-2017, 17:19
    Уверен на 100%. На более доступном языке это называется дворняжье поведение.
  • matilda • 29-12-2017, 16:37
    Тебя?
  • matilda • 29-12-2017, 16:37
    Уверены? Не зная и не видя собаки ставите такие диагнозы? Неприятности -это какие? До сих пор моя собака несёт только большой позитив.
  • Лилия • 29-12-2017, 15:55
    так может она и не в квартире живёт, а в частном доме??? у нас у самих хаски, гуляем 2 раза по 6 часов чтоб он набегался + частный дом. и вот это чудо нашли, только вот хозяин не нашёлся до сих пор.
  • Евгений Медведев • 29-12-2017, 15:27
    Нормальные люди не заводят собак таких пород в городских квартирах. Это северная ездовая собака, ей нужны воля и простор, а не угол в хрущобе. То же самое относится к собакам охотничьих пород. Люди, выбирая себе питомца, задумывайтесь о таких вещах. Мы в ответе за тех, кого приручили.
  • бома • 29-12-2017, 13:42
    Матильда это моя собака она никого к себе не подпускает,гавкает постоянно))))
  • matilda • 29-12-2017, 13:13
    А мы с тобой знакомы? Кто знает меня и мою собаку нас очень любят. Собака у меня такая, кроме меня и ещё 2-х ни кого не признаёт.
  • Лилия • 29-12-2017, 11:23
    опишите приметы собаки
  • Лилия • 29-12-2017, 11:22
    Заметка: "Собака рвётся при прогулке именно в строну ОЦМ и вынюхивает всё подряд....значит ей этот маршрут знаком (вероятнее хозяин с ней ходил там). Наклеили объявлению на гаражи...пока результата нет"
  • Лилия • 29-12-2017, 10:01
    Вот так сразу её там и потеряли??? Что домашняя ухоженная собака может делать на мойке???? СОБАКА ОТДАЁТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ПОКАЗЕ ДОКУМЕНТОВ!!!
  • Лилия • 29-12-2017, 09:59
    Не все собаки такие. А документы - это гарантия того, что это именно реальный хозяин, а не желающий халявы, которых тут к сожалению очень много!
  • ayavrik1764 • 29-12-2017, 02:16
    Ну так какова хозяюшка-такова и собака!СОБАКА ЗЕРКАЛО ХОЗЯИНА!
  • жопа • 29-12-2017, 01:31
    застрели
  • натали • 29-12-2017, 00:13
    точно у нас тоже всем рада ! только пьяных не любит , гавкает ,но не кусает и то хорошо
  • -Синий Кит- • 28-12-2017, 23:53
    К сожалению у вашего питомца явные и яркие признаки функционального нарушения психики. Это может привести к большим неприятностям.
  • matilda • 28-12-2017, 23:27
    У многих такие собаки??? Моя ни разу за всю свою жизнь не разрешает до себя дотронуться.Даже родственники не могут.
  • -Синий Кит- • 28-12-2017, 23:14
    Зря вы так. Например моя бестолковка к любому как к родному побежит. Да у многих так.
  • matilda • 28-12-2017, 21:24
    А зачем документы? Она своего хозяина и без них должна узнать.
  • саша АНДРИЯНОВ • 28-12-2017, 19:48
    да страна чудес. людей ищут спустя месяц а то и больше. выкладывают на сайт постоянно. внимание 171017 ушел или ушла в этоге не пришла помогите кто может видел. вы бы еще через 25 лет начели бы искать
  • Танюшка • 28-12-2017, 19:44
    Там нашли уже хаски
  • Лилия • 28-12-2017, 19:40
    когда??? пусть скидывают фото собаки. написано же что отдадим только хозяину при предъявлении документов на собаку!!!
  • Елена Юлдашева (Плотникова) • 28-12-2017, 19:07
    Редакция , обратитесь в мойку Боярская . Её там потеряли .
  • Лилия • 28-12-2017, 19:03
    а что за порода?? где найти объявление??
  • zaraza385 • 28-12-2017, 18:55
    В подслушано в Гае ьыло объявление о пропаже собаки
В ЦДТ
В ЦДТ «Радуга» состоялся большой торжественный концерт, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Собрались участники событий тех давних лет, пришли приглашенны и гости. Играл духовой оркестр. Работали выставки, на которых можно было уидеть редкие экспонаты.
Г.Г. Ставский пообещал «КЭС-баскету» перемены
В Гае снова блеснуло золото, серебро и… «алмазы» спортивных характеров. В спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» состоялись финальные игры регионального этапа «КЭС-баскет». Здесь два дня искрился праздник. С яркой игрой и не менее яркими черлидерами.  
В колледже прошел фестиваль патриотической песни
В Гайском филиале Орского индустриального колледжа в канун 23 февраля прошел фестиваль патриотической песни "Я помню! Я горжусь". В нем приняли участие шесть групп учебного заведения. 
Демографическая ситуация в Гае: мужчин по - прежнему  меньше
По данным Оренбургстата в Гайском городском округе, как и по всей России, сохраняется превышение численности женщин над численностью мужчин. На первое января 2018 года мужское население составляло 20 144 человека, женское - 23 967 человек. Хотя мальчиков рождается больше, чем девочек, стабильное превышение численности женщин над мужчинами начинается с 34-летнего возраста.
Коммунальщики поставили на подиумы автомобили жильцов
В восьмом микрорайоне автомобили стоят на подиумах после чистки снега. Деваться некуда, чистить ведь как то надо. Каждый раз во дворах пишут объявления о том, что необходимо убрать свои телеги, приедет трактор. Но видимо бесхозных или забытых авто в городе достаточно.
Ой! Citroen Jumper
Индивидуальный предприниматель из Новотроицка проинформировал, что микроавтобус на ремонте.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!