3 086

Семки есть? Установлена публичная кормушка

Если у вас есть "семки" (семена подсолнечника) или другой корм для птиц, тогда вам к нам. На Орской, 117 мы установили публичную кормушку, где любой желающий может сделать добро для птиц. Просто насыпьте корма и наблюдайте он-лайн, через веб-камеру.

 

Семки есть? Установлена публичная кормушка

Семки есть? Установлена публичная кормушка

 

Комментарии

  • Созидать • 12-01-2018, 15:21
    Самой известной «функцией» птицы является олицетворение ею человеческой души: представление сколь древнее, столь и распространённое. Представления о душе в виде птицы обнаруживаются в древних культурах. Добрые дела творите люди. Спасибо.
  • Ира Полякова • 12-01-2018, 11:29
    Поддерживаю, давно пора !!!! Сайт замечательный, журналисты не очень....
  • Абориген • 12-01-2018, 10:18
    Уважаемая редакция! Чтобы окончательно расставить точки над "i", предлагаю Вам устроить конкурс среди читателей на написание лучшей статьи/новости. Главный приз - принудительные работы журналистом на Вашем портале.
  • troll_80lvl • 12-01-2018, 07:34
    а что вас бесит то? принимайте успокоительные
  • елена111 • 12-01-2018, 01:58
    Бесят прямо такие комменты. Не нравится - не читайте! Читайте жёлтую прессу!
  • Сема • 11-01-2018, 23:56
    Что вам не нравится? Бесят прям такие комменты. Не нравится читайте советские газеты.
  • елена111 • 11-01-2018, 23:40
    А название опять-просто класс!
  • Мари • 11-01-2018, 22:59
    А к Вашей прилетят? Вы птиц кормите, толковый на диване?
  • Мари • 11-01-2018, 22:55
    Наблюдать за птицами очень интересно. Они не просто стая, каждая индивидуальна не только по раскраске, но и характеру. Много удивительных и трогательных историй о птицах я наблюдала, впору книгу писать.
  • Мари • 11-01-2018, 22:44
    Большое вам спасибо от нас, жителей двора и от птичек - синиц разных видов, снегирей, поползней, дятлов, дубоносов, воробышков - наших главных патриотов. Кормушка никогда не пустует.
  • Сема • 11-01-2018, 22:39
    Когда то на сайте была трансляция кормушки. часто наблюдал за птичками
  • Мари • 11-01-2018, 22:26
    Очень важно кормить зимой синиц. Синицы - насекомоядные птицы, в летний период они не улетают от нас далеко в южные края, селятся в зеленых массивах (рощах, лесах) рядом с поселениями, гнезда строят высоко на деревьях и все лето заняты выращиванием потомства, поэтому они становятся незаметны для людей. В теплый период 1 синица уничтожает в среднем 250 - 300 тысяч вредных насекомых. Но зимой они не могут добыть пропитание - насекомых, летят за помощью к людям - в поселения. Но питаться с помоек, как голуби, синички не умеют, поэтому из 10 синиц из за голода до весны доживают 1-2.
  • Главред • 11-01-2018, 22:24
    Кормушка нашего производства.
  • Мари • 11-01-2018, 21:42
    Много лет в своем дворе подкармливаем зимой птиц. Несколько дней назад обнаружили вот такую новую замечательную кормушку в подарок. Признавайтесь, "В ГАЕ РУ", эта кормушка на Октябрьской д.36 ваш сюрприз?
  • Ништяк • 11-01-2018, 21:23
    Отнюдь. Это прежде всего забота о нас с вами (их клиентах) и отношение к нам.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 11-01-2018, 21:08
    Ну во всём найдут негатив!
  • AZITON • 11-01-2018, 20:39
    Главное - предупредить, что сломать можно, но все запишется вот на эту камеру. Супер!
  • петро • 11-01-2018, 19:25
    разнесут вашу кормушку как те фонари и лавочки на поле.
  • Ништяк • 11-01-2018, 19:12
    Ребята, ну вы бы хоть пандус почистили и ступеньки. Неужели так сложно? "Театр начинается с вешалки".
  • ingaru • 11-01-2018, 18:48
    Не все сразу. Потихоньку начнут прилетать.
  • Иван • 11-01-2018, 18:47
    толк - это реклама магазина.
  • -STAS- • 11-01-2018, 18:44
    А где птицы и кормильцы???
  • Николай • 11-01-2018, 18:03
    Надзоми кормит сейчас
  • Евгений Медведев • 11-01-2018, 17:27
    Серьезно, вы думаете, птицы прилетят к этой кормушке? Я понимаю, она красивая, и с камеры хорошо видна, но толка от этого нет.
  • -Синий Кит- • 11-01-2018, 17:11
    Очень здорово. Молодцы!