Семки есть? Установлена публичная кормушка

    В ГАЕ .RU     2 635

Если у вас есть "семки" (семена подсолнечника) или другой корм для птиц, тогда вам к нам. На Орской, 117 мы установили публичную кормушку, где любой желающий может сделать добро для птиц. Просто насыпьте корма и наблюдайте он-лайн, через веб-камеру.

 

Семки есть? Установлена публичная кормушка

Семки есть? Установлена публичная кормушка

 

Комментарии

  • Созидать • 12-01-2018, 15:21
    Самой известной «функцией» птицы является олицетворение ею человеческой души: представление сколь древнее, столь и распространённое. Представления о душе в виде птицы обнаруживаются в древних культурах. Добрые дела творите люди. Спасибо.
  • Ира Полякова • 12-01-2018, 11:29
    Поддерживаю, давно пора !!!! Сайт замечательный, журналисты не очень....
  • Абориген • 12-01-2018, 10:18
    Уважаемая редакция! Чтобы окончательно расставить точки над "i", предлагаю Вам устроить конкурс среди читателей на написание лучшей статьи/новости. Главный приз - принудительные работы журналистом на Вашем портале.
  • troll_80lvl • 12-01-2018, 07:34
    а что вас бесит то? принимайте успокоительные
  • елена111 • 12-01-2018, 01:58
    Бесят прямо такие комменты. Не нравится - не читайте! Читайте жёлтую прессу!
  • Сема • 11-01-2018, 23:56
    Что вам не нравится? Бесят прям такие комменты. Не нравится читайте советские газеты.
  • елена111 • 11-01-2018, 23:40
    А название опять-просто класс!
  • Мари • 11-01-2018, 22:59
    А к Вашей прилетят? Вы птиц кормите, толковый на диване?
  • Мари • 11-01-2018, 22:55
    Наблюдать за птицами очень интересно. Они не просто стая, каждая индивидуальна не только по раскраске, но и характеру. Много удивительных и трогательных историй о птицах я наблюдала, впору книгу писать.
  • Мари • 11-01-2018, 22:44
    Большое вам спасибо от нас, жителей двора и от птичек - синиц разных видов, снегирей, поползней, дятлов, дубоносов, воробышков - наших главных патриотов. Кормушка никогда не пустует.
  • Сема • 11-01-2018, 22:39
    Когда то на сайте была трансляция кормушки. часто наблюдал за птичками
  • Мари • 11-01-2018, 22:26
    Очень важно кормить зимой синиц. Синицы - насекомоядные птицы, в летний период они не улетают от нас далеко в южные края, селятся в зеленых массивах (рощах, лесах) рядом с поселениями, гнезда строят высоко на деревьях и все лето заняты выращиванием потомства, поэтому они становятся незаметны для людей. В теплый период 1 синица уничтожает в среднем 250 - 300 тысяч вредных насекомых. Но зимой они не могут добыть пропитание - насекомых, летят за помощью к людям - в поселения. Но питаться с помоек, как голуби, синички не умеют, поэтому из 10 синиц из за голода до весны доживают 1-2.
  • В ГАЕ .RU • 11-01-2018, 22:24
    Кормушка нашего производства.
  • Мари • 11-01-2018, 21:42
    Много лет в своем дворе подкармливаем зимой птиц. Несколько дней назад обнаружили вот такую новую замечательную кормушку в подарок. Признавайтесь, "В ГАЕ РУ", эта кормушка на Октябрьской д.36 ваш сюрприз?
  • Ништяк • 11-01-2018, 21:23
    Отнюдь. Это прежде всего забота о нас с вами (их клиентах) и отношение к нам.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 11-01-2018, 21:08
    Ну во всём найдут негатив!
  • AZITON • 11-01-2018, 20:39
    Главное - предупредить, что сломать можно, но все запишется вот на эту камеру. Супер!
  • петро • 11-01-2018, 19:25
    разнесут вашу кормушку как те фонари и лавочки на поле.
  • Ништяк • 11-01-2018, 19:12
    Ребята, ну вы бы хоть пандус почистили и ступеньки. Неужели так сложно? "Театр начинается с вешалки".
  • ingaru • 11-01-2018, 18:48
    Не все сразу. Потихоньку начнут прилетать.
  • Иван • 11-01-2018, 18:47
    толк - это реклама магазина.
  • -STAS- • 11-01-2018, 18:44
    А где птицы и кормильцы???
  • Николай • 11-01-2018, 18:03
    Надзоми кормит сейчас
  • Евгений Медведев • 11-01-2018, 17:27
    Серьезно, вы думаете, птицы прилетят к этой кормушке? Я понимаю, она красивая, и с камеры хорошо видна, но толка от этого нет.
  • -Синий Кит- • 11-01-2018, 17:11
    Очень здорово. Молодцы!
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.
У погибшей в ДТП женщины осталось четверо детей
В Узембаево говорят о своей односельчанке А.С. Аминовой, погибшей в автоаварии 17 января текущего года, только хорошие слова.
Что тебе подарить, человек дорогой?
Только не гели, пену для бритья, не носки и не галстуки. Тогда что?
В Гай спешит «КЭС-баскет» (12+)
Сильнейшие баскетболисты-школьники Оренбургской области, победители муниципальных этапов «КЭС-баскет», 21-22 февраля порадуют болельщиков зрелищными соревнованиями в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье». Здесь пройдет региональный этап состязаний.
Нужны ли снеки школьникам?
Большую дискуссию среди взрослых и учеников вызывает предполагаемая организация дополнительного питания в школах - продажа напитков, снеков через вендинговые аппараты. Существующими санитарно-эпидемиологическим правилами утвержден перечень продуктов, которые можно продавать через вендинговые аппараты в образовательных школах: йогурты, натуральные соки, не тонизирующие напитки и др.
Женщина с тяпкой ходит на пр.Победы. И рубит
Не лето. Не пора сорняков. А женщина с тяпкой ходит по пр. Победы. Оказывается, ступеньки вырубает на высоких обочинах дорог, в местах, где проходят люди. А проходят они с трудом. Дети - переползают, взрослые, чтобы не переломать ноги, долго выбирают место, куда шагнуть.
Да как так - то? Большая неразбериха с лицевыми счетами
Большая шумиха вокруг мусорной реформы, может выйти из под контроля. Энергосбыт взявший за эти расчеты и лицевые счета совсем не подразумевал, что выйдет совсем другим боком.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Ушёл из жизни Давыдов Иван Алексеевич