Семки есть? Установлена публичная кормушка

    В ГАЕ .RU     2 559

Если у вас есть "семки" (семена подсолнечника) или другой корм для птиц, тогда вам к нам. На Орской, 117 мы установили публичную кормушку, где любой желающий может сделать добро для птиц. Просто насыпьте корма и наблюдайте он-лайн, через веб-камеру.

 

Семки есть? Установлена публичная кормушка

Семки есть? Установлена публичная кормушка

 

Комментарии

  • Созидать • 12-01-2018, 15:21
    Самой известной «функцией» птицы является олицетворение ею человеческой души: представление сколь древнее, столь и распространённое. Представления о душе в виде птицы обнаруживаются в древних культурах. Добрые дела творите люди. Спасибо.
  • Ира Полякова • 12-01-2018, 11:29
    Поддерживаю, давно пора !!!! Сайт замечательный, журналисты не очень....
  • Абориген • 12-01-2018, 10:18
    Уважаемая редакция! Чтобы окончательно расставить точки над "i", предлагаю Вам устроить конкурс среди читателей на написание лучшей статьи/новости. Главный приз - принудительные работы журналистом на Вашем портале.
  • troll_80lvl • 12-01-2018, 07:34
    а что вас бесит то? принимайте успокоительные
  • елена111 • 12-01-2018, 01:58
    Бесят прямо такие комменты. Не нравится - не читайте! Читайте жёлтую прессу!
  • Сема • 11-01-2018, 23:56
    Что вам не нравится? Бесят прям такие комменты. Не нравится читайте советские газеты.
  • елена111 • 11-01-2018, 23:40
    А название опять-просто класс!
  • Мари • 11-01-2018, 22:59
    А к Вашей прилетят? Вы птиц кормите, толковый на диване?
  • Мари • 11-01-2018, 22:55
    Наблюдать за птицами очень интересно. Они не просто стая, каждая индивидуальна не только по раскраске, но и характеру. Много удивительных и трогательных историй о птицах я наблюдала, впору книгу писать.
  • Мари • 11-01-2018, 22:44
    Большое вам спасибо от нас, жителей двора и от птичек - синиц разных видов, снегирей, поползней, дятлов, дубоносов, воробышков - наших главных патриотов. Кормушка никогда не пустует.
  • Сема • 11-01-2018, 22:39
    Когда то на сайте была трансляция кормушки. часто наблюдал за птичками
  • Мари • 11-01-2018, 22:26
    Очень важно кормить зимой синиц. Синицы - насекомоядные птицы, в летний период они не улетают от нас далеко в южные края, селятся в зеленых массивах (рощах, лесах) рядом с поселениями, гнезда строят высоко на деревьях и все лето заняты выращиванием потомства, поэтому они становятся незаметны для людей. В теплый период 1 синица уничтожает в среднем 250 - 300 тысяч вредных насекомых. Но зимой они не могут добыть пропитание - насекомых, летят за помощью к людям - в поселения. Но питаться с помоек, как голуби, синички не умеют, поэтому из 10 синиц из за голода до весны доживают 1-2.
  • В ГАЕ .RU • 11-01-2018, 22:24
    Кормушка нашего производства.
  • Мари • 11-01-2018, 21:42
    Много лет в своем дворе подкармливаем зимой птиц. Несколько дней назад обнаружили вот такую новую замечательную кормушку в подарок. Признавайтесь, "В ГАЕ РУ", эта кормушка на Октябрьской д.36 ваш сюрприз?
  • Ништяк • 11-01-2018, 21:23
    Отнюдь. Это прежде всего забота о нас с вами (их клиентах) и отношение к нам.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 11-01-2018, 21:08
    Ну во всём найдут негатив!
  • AZITON • 11-01-2018, 20:39
    Главное - предупредить, что сломать можно, но все запишется вот на эту камеру. Супер!
  • петро • 11-01-2018, 19:25
    разнесут вашу кормушку как те фонари и лавочки на поле.
  • Ништяк • 11-01-2018, 19:12
    Ребята, ну вы бы хоть пандус почистили и ступеньки. Неужели так сложно? "Театр начинается с вешалки".
  • ingaru • 11-01-2018, 18:48
    Не все сразу. Потихоньку начнут прилетать.
  • Иван • 11-01-2018, 18:47
    толк - это реклама магазина.
  • -STAS- • 11-01-2018, 18:44
    А где птицы и кормильцы???
  • Николай • 11-01-2018, 18:03
    Надзоми кормит сейчас
  • Евгений Медведев • 11-01-2018, 17:27
    Серьезно, вы думаете, птицы прилетят к этой кормушке? Я понимаю, она красивая, и с камеры хорошо видна, но толка от этого нет.
  • -Синий Кит- • 11-01-2018, 17:11
    Очень здорово. Молодцы!
Дед Мороз пробежался по лыжне
Вчера на территории СОК «Здоровье» состоялось первенство Гайского городского округа по лыжным гонкам. В открытии лыжного сезона приняли участие более 60 любителей лыжного спорта от 5 до 72 лет.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.