2 795

Семки есть? Установлена публичная кормушка

Если у вас есть "семки" (семена подсолнечника) или другой корм для птиц, тогда вам к нам. На Орской, 117 мы установили публичную кормушку, где любой желающий может сделать добро для птиц. Просто насыпьте корма и наблюдайте он-лайн, через веб-камеру.

 

Семки есть? Установлена публичная кормушка

Семки есть? Установлена публичная кормушка

 

Комментарии

  • Созидать • 12-01-2018, 15:21
    Самой известной «функцией» птицы является олицетворение ею человеческой души: представление сколь древнее, столь и распространённое. Представления о душе в виде птицы обнаруживаются в древних культурах. Добрые дела творите люди. Спасибо.
  • Ира Полякова • 12-01-2018, 11:29
    Поддерживаю, давно пора !!!! Сайт замечательный, журналисты не очень....
  • Абориген • 12-01-2018, 10:18
    Уважаемая редакция! Чтобы окончательно расставить точки над "i", предлагаю Вам устроить конкурс среди читателей на написание лучшей статьи/новости. Главный приз - принудительные работы журналистом на Вашем портале.
  • troll_80lvl • 12-01-2018, 07:34
    а что вас бесит то? принимайте успокоительные
  • елена111 • 12-01-2018, 01:58
    Бесят прямо такие комменты. Не нравится - не читайте! Читайте жёлтую прессу!
  • Сема • 11-01-2018, 23:56
    Что вам не нравится? Бесят прям такие комменты. Не нравится читайте советские газеты.
  • елена111 • 11-01-2018, 23:40
    А название опять-просто класс!
  • Мари • 11-01-2018, 22:59
    А к Вашей прилетят? Вы птиц кормите, толковый на диване?
  • Мари • 11-01-2018, 22:55
    Наблюдать за птицами очень интересно. Они не просто стая, каждая индивидуальна не только по раскраске, но и характеру. Много удивительных и трогательных историй о птицах я наблюдала, впору книгу писать.
  • Мари • 11-01-2018, 22:44
    Большое вам спасибо от нас, жителей двора и от птичек - синиц разных видов, снегирей, поползней, дятлов, дубоносов, воробышков - наших главных патриотов. Кормушка никогда не пустует.
  • Сема • 11-01-2018, 22:39
    Когда то на сайте была трансляция кормушки. часто наблюдал за птичками
  • Мари • 11-01-2018, 22:26
    Очень важно кормить зимой синиц. Синицы - насекомоядные птицы, в летний период они не улетают от нас далеко в южные края, селятся в зеленых массивах (рощах, лесах) рядом с поселениями, гнезда строят высоко на деревьях и все лето заняты выращиванием потомства, поэтому они становятся незаметны для людей. В теплый период 1 синица уничтожает в среднем 250 - 300 тысяч вредных насекомых. Но зимой они не могут добыть пропитание - насекомых, летят за помощью к людям - в поселения. Но питаться с помоек, как голуби, синички не умеют, поэтому из 10 синиц из за голода до весны доживают 1-2.
  • В ГАЕ .RU • 11-01-2018, 22:24
    Кормушка нашего производства.
  • Мари • 11-01-2018, 21:42
    Много лет в своем дворе подкармливаем зимой птиц. Несколько дней назад обнаружили вот такую новую замечательную кормушку в подарок. Признавайтесь, "В ГАЕ РУ", эта кормушка на Октябрьской д.36 ваш сюрприз?
  • Ништяк • 11-01-2018, 21:23
    Отнюдь. Это прежде всего забота о нас с вами (их клиентах) и отношение к нам.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 11-01-2018, 21:08
    Ну во всём найдут негатив!
  • AZITON • 11-01-2018, 20:39
    Главное - предупредить, что сломать можно, но все запишется вот на эту камеру. Супер!
  • петро • 11-01-2018, 19:25
    разнесут вашу кормушку как те фонари и лавочки на поле.
  • Ништяк • 11-01-2018, 19:12
    Ребята, ну вы бы хоть пандус почистили и ступеньки. Неужели так сложно? "Театр начинается с вешалки".
  • ingaru • 11-01-2018, 18:48
    Не все сразу. Потихоньку начнут прилетать.
  • Иван • 11-01-2018, 18:47
    толк - это реклама магазина.
  • -STAS- • 11-01-2018, 18:44
    А где птицы и кормильцы???
  • Николай • 11-01-2018, 18:03
    Надзоми кормит сейчас
  • Евгений Медведев • 11-01-2018, 17:27
    Серьезно, вы думаете, птицы прилетят к этой кормушке? Я понимаю, она красивая, и с камеры хорошо видна, но толка от этого нет.
  • -Синий Кит- • 11-01-2018, 17:11
    Очень здорово. Молодцы!
Вандалы курочат стелу на бульваре
Разбит отделочный дорогостоящий материал постамента, разбросан мусор и пустая тара.
Считаем затраты на холодную воду
Повышение тарифов на холодную воду и водоотведение вызвало немало читательских вопросов. Как складывались тарифы?
Учитель физики из Гая А.П. Кургаева получила ключи от автомобиля
На традиционном региональном мероприятии работников сферы образования - августовском совещании, которое прошло в этом году Бузулуке, учитель школы №6 получила ключи от автомобиля - как награду за многолетний педагогический труд. Ее стаж составляет 32 года. Это учитель высшей категории, ее ученики показывают высокие результаты по ЕГЭ и ОГЭ. В прошедшем учебном году средний балл по ЕГЭ у ее учеников составил 78,33. Это выше регионального показателя.
Стела в парке - это подарок  ГЗОЦМ городу
В парке культуры и отдыха установили стелу "Я люблю Гай". Стелу подарил городу к 60-летнему юбилею завод по обработке цветных металлов.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
На ул.Войченко,4 жильцы дома ищут хулигана
На ул. Войченко,4, возле четвертого подъезда пострадало от рук хулигана общедомовое имущество.
Целый журнал посвятили юбилею ПАО «Гайский ГОК»
«Горный журнал» посвящен юбилею ГОКа Июльский номер "Горного журнала " издательства "Руда и металлы", г. Москва - посвящен 60-летнему юбилею Гайского ГОКа. На первой странице - поздравление врио
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В Калиновке горел нежилой дом
В Калиновке загорелся дом, который оставался нежилым на ул. Колхозной,65 после пожара в 2017 году. И вот снова недогоревший дом вспыхнул. Для тушения пожара выезжали два боевых расчета ПСЧ-28, были задействованы 5 пожарных.
Не переводятся в Гае водители - лихачи
Вот какое письмо с приложенным видео пришло от читателя сайта "В ГАЕ РУ":
Голая женщина замечена у подъезда
Вот такую картину наблюдали жители на пр. Победы,14 в 6 часов утра.
ПАО «Гайский ГОК» строит дробильно-конвейерный комплекс «Рудный тракт-2»
Спустили под землю 800 тонн металлоконструкций.
Школьные каникулы для гайских учеников продлятся на один день
До начала 2019-2020 учебного года остаются считанные дни. Календарная сетка сентября вносит коррективы в проведение традиционных праздничных линеек к началу нового учебного года. Первое сентября выпадает на выходной день. Поэтому линейки в школах Гайского городского округа пройдут не первого, а второго сентября.