Взяли пса, а через 3 месяца выбросили на улицу

    Нодзоми     3 301

"Зачем вы так сделали? Взяли собаку, а в итоге - выкинули! Лучше бы отдали кому-нибудь или позвонили нам. А вы взяли и выбросили собаку! Бессовестные! Руки бы у вас отсохли!" Эти строки из письма в редакцию сайта адресуются гайчанам, которые три месяца назад приютили пса Арчи, взяв его из семьи, которая рассталась с псом по причине рождения ребенка.

 

Рассказывает хозяйка собаки: "Не сообщили нам, а просто выкинули собаку на улицу. Арчи нас ждал возле подъезда, он не мог прийти самостоятельно, когда был щенком постоянно терялся. Конечно, отмоем собаку, временно приютим. Мы не теряем надежду, что найдется добрый человек, который сможет полюбить Арчи. Посмотрите на фото - он замечательный! Кто пожелает взять к себе Арчи, звоните по телефону 8 961 949 29 74".

 

 

Комментарии

  • Гость • 27-02-2018, 11:28
    Так в том то и дело как я поняла отдали достойным якобы людям собаку которую просили умоляли отдать а в итоге что ???выкинули !!!зачем было так делать так лучше позвони предедущим хозяевам они ю нашли куда его определить !!!!!
  • natasha90 • 27-02-2018, 06:00
    И вы подумайте, когда бред писать будете. И вообще, животное, это тоже отчасти рябенок. Не можешь оставить у себя, значит найди достойных хозяев или определи в приют. На крайний случай верни (если возьмут) бывшим хозяевам
  • natasha90 • 27-02-2018, 05:57
    Может второму рЯбенку не понравится первый рЯбенок или аллергия там и т.д.
  • Гость • 25-02-2018, 19:34
    Если даже ты мама и поймешь что человек был беременный и началась алергия на собак и ты в любом случае будешь переживать за своего рябенка который находиться у тебя в животе ..а во вторых ты же не выкинула эту собаку а отдала так что прежде чем писать этот бред сначала подумай хорошо!!!!!!
  • Гость • 25-02-2018, 18:59
    А причем тут вообще рябенок и собака??
  • Верочка Пипа • 25-02-2018, 16:03
    Наигрались и отдали, второй ребёнок родится,первого тоже отдадите?
  • Александра • 25-02-2018, 11:59
    Просто нашли причину избавиться от надоевшей "игрушки". :-( Отношение как к вещи...
  • HFVFIRF ARIANO • 25-02-2018, 10:40
    как ВЫ ПРАВЫ! Сами же своим примером и показывают детям. ЧТО или собаку или кошку можно взять поиграть. а потом можно и выкинуть как не нужную вещь. А в старости потом плачут, ах меня сын или дочь выгоняют из дома. и не смотрят зима или лето. ВОТ с какого времени, дети ожесточаются по отношению к родителям в их старости. Вроде сначала и незаметно. НО в старости приходит БУМЕРАНГ. ведь его никто не ОТМЕНИЛ
  • прохор • 25-02-2018, 02:26
    ты тоже ее узнаешь? может даже не подписывать)))
  • СОФЬЯ БЛАТ. • 25-02-2018, 01:41
    Собака, бедолага--взяли,..отдали,..временно приласкали--что скулите теперь на весь город, закон ОБРАТКИ----ПОЛУЧАЙТЕ.
  • -STAS- • 25-02-2018, 01:14
    Читаю заголовок и уже знаю, что это статья от Нодзоми)))
  • Елена Белынцева • 25-02-2018, 01:00
    По причине рождения, по причине переезда и т.п...... вот никогда не понимала как одно другому может мешать? К слову сказать, и рождение ребенка и переезд прекрасно пережили с кошкой, вот вообще не мешает одно другому.
  • прохор • 25-02-2018, 00:28
    может просто сбежал, а в статье столько негатива, презрение бывшей хозяйке, ребенок видите ли родился , многим не мешает и собак не выкидывают, сам с собаками вырос, почти как маугли , тот правда среди волков)))
  • Андрей Мезенцев • 24-02-2018, 23:40
    Их в старости дети бросят.Бог не Тимошка,видит немножко.
  • zaraza385 • 24-02-2018, 23:21
    Это воспитывается с детства а будучи взрослыми людьми уже не объяснить что животные те же дети.
  • Обыкновенное чудо • 24-02-2018, 23:19
    когда же люди поймут, что они в ответе за того, кого приручили ...
Весело стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!