24.02.2018, 21:00     3 881

Взяли пса, а через 3 месяца выбросили на улицу

"Зачем вы так сделали? Взяли собаку, а в итоге - выкинули! Лучше бы отдали кому-нибудь или позвонили нам. А вы взяли и выбросили собаку! Бессовестные! Руки бы у вас отсохли!" Эти строки из письма в редакцию сайта адресуются гайчанам, которые три месяца назад приютили пса Арчи, взяв его из семьи, которая рассталась с псом по причине рождения ребенка.

 

Рассказывает хозяйка собаки: "Не сообщили нам, а просто выкинули собаку на улицу. Арчи нас ждал возле подъезда, он не мог прийти самостоятельно, когда был щенком постоянно терялся. Конечно, отмоем собаку, временно приютим. Мы не теряем надежду, что найдется добрый человек, который сможет полюбить Арчи. Посмотрите на фото - он замечательный! Кто пожелает взять к себе Арчи, звоните по телефону 📞 8 961 949 29 74".

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Гость • 27-02-2018, 11:28
    Так в том то и дело как я поняла отдали достойным якобы людям собаку которую просили умоляли отдать а в итоге что ???выкинули !!!зачем было так делать так лучше позвони предедущим хозяевам они ю нашли куда его определить !!!!!
  • natasha90 • 27-02-2018, 06:00
    И вы подумайте, когда бред писать будете. И вообще, животное, это тоже отчасти рябенок. Не можешь оставить у себя, значит найди достойных хозяев или определи в приют. На крайний случай верни (если возьмут) бывшим хозяевам
  • natasha90 • 27-02-2018, 05:57
    Может второму рЯбенку не понравится первый рЯбенок или аллергия там и т.д.
  • Гость • 25-02-2018, 19:34
    Если даже ты мама и поймешь что человек был беременный и началась алергия на собак и ты в любом случае будешь переживать за своего рябенка который находиться у тебя в животе ..а во вторых ты же не выкинула эту собаку а отдала так что прежде чем писать этот бред сначала подумай хорошо!!!!!!
  • Гость • 25-02-2018, 18:59
    А причем тут вообще рябенок и собака??
  • Верочка Пипа • 25-02-2018, 16:03
    Наигрались и отдали, второй ребёнок родится,первого тоже отдадите?
  • Александра • 25-02-2018, 11:59
    Просто нашли причину избавиться от надоевшей "игрушки". :-( Отношение как к вещи...
  • HFVFIRF ARIANO • 25-02-2018, 10:40
    как ВЫ ПРАВЫ! Сами же своим примером и показывают детям. ЧТО или собаку или кошку можно взять поиграть. а потом можно и выкинуть как не нужную вещь. А в старости потом плачут, ах меня сын или дочь выгоняют из дома. и не смотрят зима или лето. ВОТ с какого времени, дети ожесточаются по отношению к родителям в их старости. Вроде сначала и незаметно. НО в старости приходит БУМЕРАНГ. ведь его никто не ОТМЕНИЛ
  • прохор • 25-02-2018, 02:26
    ты тоже ее узнаешь? может даже не подписывать)))
  • СОФЬЯ БЛАТ. • 25-02-2018, 01:41
    Собака, бедолага--взяли,..отдали,..временно приласкали--что скулите теперь на весь город, закон ОБРАТКИ----ПОЛУЧАЙТЕ.
  • -STAS- • 25-02-2018, 01:14
    Читаю заголовок и уже знаю, что это статья от Нодзоми)))
  • Елена Белынцева • 25-02-2018, 01:00
    По причине рождения, по причине переезда и т.п...... вот никогда не понимала как одно другому может мешать? К слову сказать, и рождение ребенка и переезд прекрасно пережили с кошкой, вот вообще не мешает одно другому.
  • прохор • 25-02-2018, 00:28
    может просто сбежал, а в статье столько негатива, презрение бывшей хозяйке, ребенок видите ли родился , многим не мешает и собак не выкидывают, сам с собаками вырос, почти как маугли , тот правда среди волков)))
  • Андрей Мезенцев • 24-02-2018, 23:40
    Их в старости дети бросят.Бог не Тимошка,видит немножко.
  • zaraza385 • 24-02-2018, 23:21
    Это воспитывается с детства а будучи взрослыми людьми уже не объяснить что животные те же дети.
  • Обыкновенное чудо • 24-02-2018, 23:19
    когда же люди поймут, что они в ответе за того, кого приручили ...