Имеете дома кошку?

[/not-voted]
Да - 33
82.5%
Нет - 6
15%
Скоро будет - 1
2.5%
Всего проголосовало: 40

Дрогнет сердце при виде кошек - звоните!

    Нодзоми     2 459

Именно в этот день (1 марта), когда в России отмечается день кошек, были сделаны фото в Гайском приюте для животных. И если ваше сердце дрогнет при рассматривании "портретов" всеобщих человеческих любимцев, их можно забрать к себе, позвонив в приют по телефону 8 922 859 95 17

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Kcyxa-kiss • 06-03-2018, 05:54
    Восьмая фотография вроде кот породистый на вид.
  • matilda • 04-03-2018, 14:36
    Планету обезьян?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 04-03-2018, 01:57
    Знакомая купила породистого котёнка,внучка привыкла к нему,а с ростом он оказался больным настолько,что вет.врачи посоветовали усыпить.У уличных иммунитет лучше.
  • прохор • 03-03-2018, 22:00
    лучше фантастику читай
  • Ангелок-Ленушок • 03-03-2018, 21:36
  • Ангелок-Ленушок • 03-03-2018, 21:23
    Серая кошка( на 2-м фото- уличная дикая кошка. Я ее 2 года кормила, деток ее пристраивала, пока она во дворе у меня жила. Потом, какая-тоне хорошая человечина, отнесла ее на другой конец города. Эта кошка никогда в доме жить не будет. Это кошка, которая гуляет сама по себе. Красавица. И котята у нее замечательные( я надеюсь, что ее не стерилизовали)
  • matilda • 03-03-2018, 20:56
    классика.
  • натали • 03-03-2018, 20:28
    согласна на все 100! нельзя покупать друзей!
  • прохор • 03-03-2018, 19:45
    надо записать, сама придумала?
  • matilda • 03-03-2018, 15:28
    Не каждый может сделать добро, но каждый может не делать зла.
  • matilda • 03-03-2018, 14:31
    Они постоянно болеют, к меня знакомые есть , у которых все эти заморские штучки, так они говорят ,что ни когда больше не будут брать таких.Наши русские простые кошечки очень даже хорошие.А люди берут породистых, что б перед другими рисануться.
  • ZhiDD • 03-03-2018, 13:32
    и правда берите с улиц, уличные кошки как псы благодарные, а за породистых денег отваливают а потом либо выкидывают либо в приют потому что они то ссут то срут, то кусучие и ни хрена не ручные
  • matilda • 03-03-2018, 12:43
    Очень красивые.Чистенькие, ласковые. Не покупайте породистых, берите из приюта.
  • прохор • 03-03-2018, 12:22
    не дрогнуло
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Телефон редакции