5 964

Пес отогревает попавшую под колеса собаку

Несколько дней пес пытается отогреть собаку, которая попала под колеса автомобиля на дороге, ведущей в Калиновку. Он не отлучается от нее ни на минуту, согревая своим теплом. Люди, которые наблюдают эту картину, не меняющуюся несколько дней, привозят псу хлеб. Но он не притрагивается к еде. Время от времени пес встает, затем снова укладывается тесно к боку бездыханной подружки и продолжает делиться своим теплом.

 

Водители и пассажиры проезжающих автомобилей делают фото преданного пса, выходят к нему, чтобы "поговорить", успокоить. Животное не пугается людей, разве что только на миг оторвется от холодного бока погибшей собачки, с тоской посмотрит на человека и вновь продолжает свое печальное дежурство.

 

 

 

 

Комментарии

  • dj6606 • 19-03-2018, 15:19
    Как вы смотрели новости, если там сказали, что собаки не бездомные а работают у охранников, вот они их и выпускают, может быть даже специально!!!!
  • Ксюша • 19-03-2018, 03:27
    Собаки добрее и преданней ,чем люди....
  • Кирилл Будуев • 19-03-2018, 01:06
    люди помогайте животным
  • Костя Леб • 19-03-2018, 00:49
    Люди помогайте друг другу!!!!!!!!!!!!!!
  • katenok • 18-03-2018, 23:32
    Бедный. Жалко его. И его подружку. Вот что значит преданность. Не то,что у людей .
  • Лорик • 18-03-2018, 21:15
    Да. Люди быстро замену находят! ((((
  • niko777 • 18-03-2018, 19:17
    языком хоть плац мети...
  • niko777 • 18-03-2018, 11:44
    и такие бывают)))) те , которых у Горняка укололи)))) помните?
  • Михаил Григорьев • 18-03-2018, 08:01
    собаки загрызли человека , вот и дальше тебе
  • stasya040591 • 18-03-2018, 07:51
    ПО видео не было видно что это бойцовские собаки ..именно такого вида как эти..и если много псярок таких вот как раз и загрызет..парень тоже так шел и думал О безобидных псярок и на тот свет и угодил ...ЖИвотное ОНО и есть ЖИВОтное
  • Евгений Медведев • 18-03-2018, 03:07
    Люди так не умеют.
  • прохор • 18-03-2018, 01:43
    да мы вообще то от обезьян, ну если только ты от свиньи)))
  • прохор • 18-03-2018, 01:41
    нападок на людей больше с вашей стороны , с моей это так полюбовно)))
  • прохор • 18-03-2018, 01:36
    то-то они все в гае, орчане работают, какие люди, у них зарплаты выше а они в гай за маленькой)))
  • прохор • 18-03-2018, 01:30
    милая псярка, никто не спорит , но в стаях такие маленькие псярки являются провокаторами для больших, и в первую очередь они кидаются на людей, испытано на собственном опыте
  • Нодзоми • 18-03-2018, 00:30
    Люди тоже прокусывают колеса? И часто ли?)))
  • натали • 18-03-2018, 00:18
    ЧЕЛОВЕКИ И ЕСТЬ САМЫЕ ЗЛОБНЫЕ СУЩЕСТВА , ХУЖЕ ПОЖАЛУЙ ТОЛЬКО СВИНЬИ , НО ЛЮДИ И СВИНЬИ , ОЧЕНЬ ПОХОДЯТ ДРУГ ДРУГУ, ЗРЯ ЧТОЛЬ В СЕРДЦА ЛЮДЯМ ПЕРЕСАЖИВАЮТ КЛАПАНЫ СВИНЫЕ
  • натали • 18-03-2018, 00:09
    У НАС ГОРОДОК МАЛ ! И ЧИСТОКРОВНЫХ ПОКУПАЮТ ЕДИНИЦЫ , И ТО ТОЛЬКО ТЕ КТО УВЕРЕН В СВОИХ СИЛАХ И ВОЗМОЖНОСТЯХ! ГЛЯНЬТЕ В ОРСКЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮТСЯ ПОРОДИСТЫЕ ! ЧЕМ БОЛЬШЕ ГОРОД ТЕМ ВЫШЕ УРОВЕНЬ СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЫ, И СОГЛАСИТЕСЬ КТО У НАС КУПИТ СОБАКУ ЗА 10 ТЫСЯЧ ПРИ СРЕДНЕМ ЗАРАБОТКЕ В 10-12 ТЫСЯЧ
  • натали • 18-03-2018, 00:02
    И В ЭТОМ ОПЯТЬ ЖЕ ВИНОВАТЫ ЛЮДИ!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 17-03-2018, 23:20
    Спорить с Вами не собираюсь по поводу кто кого заводит,но статистика брошенных ЖИВОТНЫХ такова,а не только собак.Читайте внимательнее и комментируйте порядочнее.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 17-03-2018, 23:16
    А в комментариях можно любого трогать
  • niko777 • 17-03-2018, 22:19
    не дурите голову народу . 20% - брошенные , 80% - потомство брошенных... дворняг редко дома заводят , стараются породистых брать. Я не вижу . чтобы по городу чистокровные немцы , доберманы , бульдоги бегали.
  • niko777 • 17-03-2018, 22:14
    тогда людей давайте изведем... завтра проголосуем за царя нашего и изведем)))))
  • niko777 • 17-03-2018, 22:13
    ага , тронь их... сидеть как за путевого будешь..
  • niko777 • 17-03-2018, 22:11
    вам под колеса ни разу собака не прыгала или на машину не кидалась? мне под колеса прыгала - переднее крыло от удара вовнутрь завернуло... а сколько в шиномонтаж приезжают с прокусанными колесами.... и собаки и люди разные бывают...
  • любовь ткачук(Урванцева) • 17-03-2018, 21:38
    Мы,"...типа защитники животных ..." в собачью будку ещё никого не посылали.Вот Ваше и отношение к ЛЮДЯМ!
  • Нодзоми • 17-03-2018, 21:34
    По новостям: собаками - убийцами чаще всего становятся собаки крупных пород, бойцовских, которых содержат дома. С такими собаками и хозяева справиться не могут, выгуливая их без намордника и сдерживающего поводка. Псярка, который сидит на дороге, никого не съест и не загрызет. Безобидный псярка с любящим собачьим сердцем.
  • Алхимик • 17-03-2018, 21:31
    сейчас хотел поставть плюс - неудачно, а минус - легко удался. Это что? Или Ништяку плюсы не положены?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 17-03-2018, 21:25
    По статистике 80% бездомных животных-это брошенные ХОЗЯЕВАМИ! А бегают они по помойкам и бывают кусачими только от жизни,от жизни собачей!
  • natasha90 • 17-03-2018, 21:08
    Интересно, что за собачий ненавистник минусует ваш комментарий)))
  • Ништяк • 17-03-2018, 20:52
    Девчонкам с приюта от души, что не остаются в стороне не смотря на свои непомерные заботы. Надеюсь, что вторая собака ещё познает человеческую доброту и любовь.
  • SIV • 17-03-2018, 20:39
    вот кто ее сбил . неужели не мог ее в лечебницу отвезти?(
  • natasha90 • 17-03-2018, 20:31
    Естественно! Только это сделали не комментаторы "оой. Как жалкого... Бла бла" Девочки с приюта поехали сразу, как только увидели новость, но, к счастью, на том месте уже никого не было.. Надеюсь, их забрал хороший человек.
  • прохор • 17-03-2018, 19:12
    ну понятно, снеговик)))
  • не иванов иван • 17-03-2018, 19:04
    реальный друг
  • stasya040591 • 17-03-2018, 17:47
    Да не все собаки добрые ..по новостям загрызли двоих, один умер , другая в больнице..
  • Ксюша • 17-03-2018, 17:40
    Посмотрела ,что дальше?
  • Снеговик • 17-03-2018, 17:39
    "Чем больше узнаю людей, тем лучше нравятся собаки". Грустно, что это актуально и сейчас..
  • прохор • 17-03-2018, 17:19
    вот вам пример собачьей верности и любви , народ полюбите себе подобных и не грызитесь , а животных все любят , но каждый по своему и уж конечно не до фанатизма
  • светлана зорина • 17-03-2018, 16:50
    Пока , что злобу проявляешь только ты.В жизни видно не очень добрый, каким себя тут выставляешь
  • светлана зорина • 17-03-2018, 16:46
    По твоим эмоциям , видно, что ты дурак неадекватный. Где это написано, что собак надо извести. У них должен быть хозяин. И собаки не должны бегать по помойкам искать себе кусок еды.Вот от таких как ты, собаки и страдают
  • прохор • 17-03-2018, 16:44
    вы свои почитайте коменты , из-за собак, пусть и друзей человека , и которых я люблю с самого детства , и даже сейчас есть, вы типа защитники животных готовы разорвать людей похуже этих собак , присмотритесь к себе со стороны и ваше отношения к ЛЮДЯМ
  • Ништяк • 17-03-2018, 15:58
    Интересно, вы, защищающие здесь животных, уже съездили подобрали труп собаки, увезли и закопали? А другого пса накормили и определили? Я уверен, что нет. То-то и оно. Языком все горазды ворочить.
  • lyu • 17-03-2018, 15:51
    Грустно читать как лаются люди.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 17-03-2018, 15:42
    Как точно Вы,Coms,написали! С "вандалами и убийцами" не адекваты побоятся связываться,т.к. могут получить в лоб,....А сидя у компьютора,они герои,ведь за Ником их никто не узнает.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 17-03-2018, 15:33
    Это точно! Судя по представленным здесь комментариям,Вы, Daifreenik:),правы!!!Особенно,как всегда,отличается "заботой и уважением" к живым людям комментарий Прохора : "вперед в собачью будку и тявкай там , лично принесу кусочек хлеба,..." А пёс о мертвой заботится!
  • Coms • 17-03-2018, 15:32
    Почитал каменты, ужаснулся. Как обычно, какой бы темы не коснулась новость, всегда найдутся неадекватные, озлобленные идиоты, несущие бред. Собаки им видите ли мешают - под колеса сами прыгают, на людей нападают. Всех бездомных собак жаждят пострелять, уничтожить. Но при этом себя и своих детей (как они ласково называет детишек, деточек, деток) выставляют центром вселенной. Эта новость вообще-то о преданности и сострадании - чувствах, которые у некоторых людей отсутсвуют напрочь. И эти же люди не привьют эти чувства своим детям, не зря говорят - яблоко от яблони не далеко падает. А вы несете какую-то дичь про уничтожение собак. Почему вы не жаждете уничтожить вандалов, которые курочат все в городе (дорожные знаки, урны, лавки, стены)? Людей, которые убивают других людей прямо на улице - вспомните, сколько убийств произошло в городе за последние несколько лет.
  • lentini • 17-03-2018, 15:27
    Вы правы!
  • Coms • 17-03-2018, 15:06
    Дура ты неадекватная, меня просто поражает количество неадекватов вроде тебя. "То их давят" Собаки виноваты в том, что их давят? "то они нападают на людей" Все бездомные собаки поголовно нападают на людей? Ты предлагаешь извести всех собак, как, в свое время Китай вел масшатбное истребление воробьев? От людей куда больше вреда и страданий, чем от бездомных собак. Взять тех же ванадалов, которые уничтожают буквально все, что делается в городе.
  • alkozelcer • 17-03-2018, 15:03
    Новости посмотрите за эту неделю...
  • alkozelcer • 17-03-2018, 14:02
    Слыш псина. Ты деда моего не трож. Он войну прошел не доя того чтоб такая мразота жила
  • Барракуда Приморская • 17-03-2018, 13:40
    Собака не ест хлеб! Дайте бедолаге мяса.
  • Ксюша • 17-03-2018, 13:38
    Собаки добрее и преданней чем люди.....
  • Ништяк • 17-03-2018, 12:56
    Труп в ветеринарку? Ну что же, вперед, действуйте, она ещё там лежит.
  • прохор • 17-03-2018, 12:50
    вперед в собачью будку и тявкай там , лично принесу кусочек хлеба, люди видите ли не нравятся!!!
  • светлана зорина • 17-03-2018, 11:43
    До каких пор в стране будут бегать бездомные собаки?То их давят, то они нападают на людей.
  • Daifreenik:) • 17-03-2018, 11:42
    Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки....Грустная история....
  • Нодзоми • 17-03-2018, 11:42
    На миг оторвется от холодного бока погибшей собачки... На момент приезда корреспондента собака была давно мертва.
  • фая шамсутдинова • 17-03-2018, 11:35
    надо было в ветлечебницу собаку отвести а не проезжать мимо
  • Афанасий Борщёв • 17-03-2018, 11:34
    Увы, такое случается. Тут важна ещё и реакция людей. У одних есть чувство сострадания, а у других всё через призму чревоугодия представлено. Увы.
  • Афанасий Борщёв • 17-03-2018, 11:12
    Уважаемый начатый, конченый был твой дед. Опохмеляться правильно надо.
  • alkozelcer • 17-03-2018, 11:09
    А представь что он увидел собаку и дал лево руля чтоб ее не сбить, а там ты едишь с семьей... и лобовое... зато собачка жива