Пес отогревает попавшую под колеса собаку

    Нодзоми     5 212

Несколько дней пес пытается отогреть собаку, которая попала под колеса автомобиля на дороге, ведущей в Калиновку. Он не отлучается от нее ни на минуту, согревая своим теплом. Люди, которые наблюдают эту картину, не меняющуюся несколько дней, привозят псу хлеб. Но он не притрагивается к еде. Время от времени пес встает, затем снова укладывается тесно к боку бездыханной подружки и продолжает делиться своим теплом.

 

Водители и пассажиры проезжающих автомобилей делают фото преданного пса, выходят к нему, чтобы "поговорить", успокоить. Животное не пугается людей, разве что только на миг оторвется от холодного бока погибшей собачки, с тоской посмотрит на человека и вновь продолжает свое печальное дежурство.

 

 

 

 

Комментарии

  • dj6606 • 19-03-2018, 15:19
    Как вы смотрели новости, если там сказали, что собаки не бездомные а работают у охранников, вот они их и выпускают, может быть даже специально!!!!
  • Ксюша • 19-03-2018, 03:27
    Собаки добрее и преданней ,чем люди....
  • Кирилл Будуев • 19-03-2018, 01:06
    люди помогайте животным
  • Костя Леб • 19-03-2018, 00:49
    Люди помогайте друг другу!!!!!!!!!!!!!!
  • katenok • 18-03-2018, 23:32
    Бедный. Жалко его. И его подружку. Вот что значит преданность. Не то,что у людей .
  • Лорик • 18-03-2018, 21:15
    Да. Люди быстро замену находят! ((((
  • niko777 • 18-03-2018, 19:17
    языком хоть плац мети...
  • niko777 • 18-03-2018, 11:44
    и такие бывают)))) те , которых у Горняка укололи)))) помните?
  • Михаил Григорьев • 18-03-2018, 08:01
    собаки загрызли человека , вот и дальше тебе
  • stasya040591 • 18-03-2018, 07:51
    ПО видео не было видно что это бойцовские собаки ..именно такого вида как эти..и если много псярок таких вот как раз и загрызет..парень тоже так шел и думал О безобидных псярок и на тот свет и угодил ...ЖИвотное ОНО и есть ЖИВОтное
  • Евгений Медведев • 18-03-2018, 03:07
    Люди так не умеют.
  • прохор • 18-03-2018, 01:43
    да мы вообще то от обезьян, ну если только ты от свиньи)))
  • прохор • 18-03-2018, 01:41
    нападок на людей больше с вашей стороны , с моей это так полюбовно)))
  • прохор • 18-03-2018, 01:36
    то-то они все в гае, орчане работают, какие люди, у них зарплаты выше а они в гай за маленькой)))
  • прохор • 18-03-2018, 01:30
    милая псярка, никто не спорит , но в стаях такие маленькие псярки являются провокаторами для больших, и в первую очередь они кидаются на людей, испытано на собственном опыте
  • Нодзоми • 18-03-2018, 00:30
    Люди тоже прокусывают колеса? И часто ли?)))
  • натали • 18-03-2018, 00:18
    ЧЕЛОВЕКИ И ЕСТЬ САМЫЕ ЗЛОБНЫЕ СУЩЕСТВА , ХУЖЕ ПОЖАЛУЙ ТОЛЬКО СВИНЬИ , НО ЛЮДИ И СВИНЬИ , ОЧЕНЬ ПОХОДЯТ ДРУГ ДРУГУ, ЗРЯ ЧТОЛЬ В СЕРДЦА ЛЮДЯМ ПЕРЕСАЖИВАЮТ КЛАПАНЫ СВИНЫЕ
  • натали • 18-03-2018, 00:09
    У НАС ГОРОДОК МАЛ ! И ЧИСТОКРОВНЫХ ПОКУПАЮТ ЕДИНИЦЫ , И ТО ТОЛЬКО ТЕ КТО УВЕРЕН В СВОИХ СИЛАХ И ВОЗМОЖНОСТЯХ! ГЛЯНЬТЕ В ОРСКЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮТСЯ ПОРОДИСТЫЕ ! ЧЕМ БОЛЬШЕ ГОРОД ТЕМ ВЫШЕ УРОВЕНЬ СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЫ, И СОГЛАСИТЕСЬ КТО У НАС КУПИТ СОБАКУ ЗА 10 ТЫСЯЧ ПРИ СРЕДНЕМ ЗАРАБОТКЕ В 10-12 ТЫСЯЧ
  • натали • 18-03-2018, 00:02
    И В ЭТОМ ОПЯТЬ ЖЕ ВИНОВАТЫ ЛЮДИ!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 17-03-2018, 23:20
    Спорить с Вами не собираюсь по поводу кто кого заводит,но статистика брошенных ЖИВОТНЫХ такова,а не только собак.Читайте внимательнее и комментируйте порядочнее.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 17-03-2018, 23:16
    А в комментариях можно любого трогать
  • niko777 • 17-03-2018, 22:19
    не дурите голову народу . 20% - брошенные , 80% - потомство брошенных... дворняг редко дома заводят , стараются породистых брать. Я не вижу . чтобы по городу чистокровные немцы , доберманы , бульдоги бегали.
  • niko777 • 17-03-2018, 22:14
    тогда людей давайте изведем... завтра проголосуем за царя нашего и изведем)))))
  • niko777 • 17-03-2018, 22:13
    ага , тронь их... сидеть как за путевого будешь..
  • niko777 • 17-03-2018, 22:11
    вам под колеса ни разу собака не прыгала или на машину не кидалась? мне под колеса прыгала - переднее крыло от удара вовнутрь завернуло... а сколько в шиномонтаж приезжают с прокусанными колесами.... и собаки и люди разные бывают...
  • любовь ткачук(Урванцева) • 17-03-2018, 21:38
    Мы,"...типа защитники животных ..." в собачью будку ещё никого не посылали.Вот Ваше и отношение к ЛЮДЯМ!
  • Нодзоми • 17-03-2018, 21:34
    По новостям: собаками - убийцами чаще всего становятся собаки крупных пород, бойцовских, которых содержат дома. С такими собаками и хозяева справиться не могут, выгуливая их без намордника и сдерживающего поводка. Псярка, который сидит на дороге, никого не съест и не загрызет. Безобидный псярка с любящим собачьим сердцем.
  • Алхимик • 17-03-2018, 21:31
    сейчас хотел поставть плюс - неудачно, а минус - легко удался. Это что? Или Ништяку плюсы не положены?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 17-03-2018, 21:25
    По статистике 80% бездомных животных-это брошенные ХОЗЯЕВАМИ! А бегают они по помойкам и бывают кусачими только от жизни,от жизни собачей!
  • natasha90 • 17-03-2018, 21:08
    Интересно, что за собачий ненавистник минусует ваш комментарий)))
  • Ништяк • 17-03-2018, 20:52
    Девчонкам с приюта от души, что не остаются в стороне не смотря на свои непомерные заботы. Надеюсь, что вторая собака ещё познает человеческую доброту и любовь.
  • SIV • 17-03-2018, 20:39
    вот кто ее сбил . неужели не мог ее в лечебницу отвезти?(
  • natasha90 • 17-03-2018, 20:31
    Естественно! Только это сделали не комментаторы "оой. Как жалкого... Бла бла" Девочки с приюта поехали сразу, как только увидели новость, но, к счастью, на том месте уже никого не было.. Надеюсь, их забрал хороший человек.
  • прохор • 17-03-2018, 19:12
    ну понятно, снеговик)))
  • не иванов иван • 17-03-2018, 19:04
    реальный друг
  • stasya040591 • 17-03-2018, 17:47
    Да не все собаки добрые ..по новостям загрызли двоих, один умер , другая в больнице..
  • Ксюша • 17-03-2018, 17:40
    Посмотрела ,что дальше?
  • Снеговик • 17-03-2018, 17:39
    "Чем больше узнаю людей, тем лучше нравятся собаки". Грустно, что это актуально и сейчас..
  • прохор • 17-03-2018, 17:19
    вот вам пример собачьей верности и любви , народ полюбите себе подобных и не грызитесь , а животных все любят , но каждый по своему и уж конечно не до фанатизма
  • светлана зорина • 17-03-2018, 16:50
    Пока , что злобу проявляешь только ты.В жизни видно не очень добрый, каким себя тут выставляешь
  • светлана зорина • 17-03-2018, 16:46
    По твоим эмоциям , видно, что ты дурак неадекватный. Где это написано, что собак надо извести. У них должен быть хозяин. И собаки не должны бегать по помойкам искать себе кусок еды.Вот от таких как ты, собаки и страдают
  • прохор • 17-03-2018, 16:44
    вы свои почитайте коменты , из-за собак, пусть и друзей человека , и которых я люблю с самого детства , и даже сейчас есть, вы типа защитники животных готовы разорвать людей похуже этих собак , присмотритесь к себе со стороны и ваше отношения к ЛЮДЯМ
  • Ништяк • 17-03-2018, 15:58
    Интересно, вы, защищающие здесь животных, уже съездили подобрали труп собаки, увезли и закопали? А другого пса накормили и определили? Я уверен, что нет. То-то и оно. Языком все горазды ворочить.
  • lyu • 17-03-2018, 15:51
    Грустно читать как лаются люди.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 17-03-2018, 15:42
    Как точно Вы,Coms,написали! С "вандалами и убийцами" не адекваты побоятся связываться,т.к. могут получить в лоб,....А сидя у компьютора,они герои,ведь за Ником их никто не узнает.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 17-03-2018, 15:33
    Это точно! Судя по представленным здесь комментариям,Вы, Daifreenik:),правы!!!Особенно,как всегда,отличается "заботой и уважением" к живым людям комментарий Прохора : "вперед в собачью будку и тявкай там , лично принесу кусочек хлеба,..." А пёс о мертвой заботится!
  • Coms • 17-03-2018, 15:32
    Почитал каменты, ужаснулся. Как обычно, какой бы темы не коснулась новость, всегда найдутся неадекватные, озлобленные идиоты, несущие бред. Собаки им видите ли мешают - под колеса сами прыгают, на людей нападают. Всех бездомных собак жаждят пострелять, уничтожить. Но при этом себя и своих детей (как они ласково называет детишек, деточек, деток) выставляют центром вселенной. Эта новость вообще-то о преданности и сострадании - чувствах, которые у некоторых людей отсутсвуют напрочь. И эти же люди не привьют эти чувства своим детям, не зря говорят - яблоко от яблони не далеко падает. А вы несете какую-то дичь про уничтожение собак. Почему вы не жаждете уничтожить вандалов, которые курочат все в городе (дорожные знаки, урны, лавки, стены)? Людей, которые убивают других людей прямо на улице - вспомните, сколько убийств произошло в городе за последние несколько лет.
  • lentini • 17-03-2018, 15:27
    Вы правы!
  • Coms • 17-03-2018, 15:06
    Дура ты неадекватная, меня просто поражает количество неадекватов вроде тебя. "То их давят" Собаки виноваты в том, что их давят? "то они нападают на людей" Все бездомные собаки поголовно нападают на людей? Ты предлагаешь извести всех собак, как, в свое время Китай вел масшатбное истребление воробьев? От людей куда больше вреда и страданий, чем от бездомных собак. Взять тех же ванадалов, которые уничтожают буквально все, что делается в городе.
  • alkozelcer • 17-03-2018, 15:03
    Новости посмотрите за эту неделю...
  • alkozelcer • 17-03-2018, 14:02
    Слыш псина. Ты деда моего не трож. Он войну прошел не доя того чтоб такая мразота жила
  • Барракуда Приморская • 17-03-2018, 13:40
    Собака не ест хлеб! Дайте бедолаге мяса.
  • Ксюша • 17-03-2018, 13:38
    Собаки добрее и преданней чем люди.....
  • Ништяк • 17-03-2018, 12:56
    Труп в ветеринарку? Ну что же, вперед, действуйте, она ещё там лежит.
  • прохор • 17-03-2018, 12:50
    вперед в собачью будку и тявкай там , лично принесу кусочек хлеба, люди видите ли не нравятся!!!
  • светлана зорина • 17-03-2018, 11:43
    До каких пор в стране будут бегать бездомные собаки?То их давят, то они нападают на людей.
  • Daifreenik:) • 17-03-2018, 11:42
    Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки....Грустная история....
  • Нодзоми • 17-03-2018, 11:42
    На миг оторвется от холодного бока погибшей собачки... На момент приезда корреспондента собака была давно мертва.
  • фая шамсутдинова • 17-03-2018, 11:35
    надо было в ветлечебницу собаку отвести а не проезжать мимо
  • Афанасий Борщёв • 17-03-2018, 11:34
    Увы, такое случается. Тут важна ещё и реакция людей. У одних есть чувство сострадания, а у других всё через призму чревоугодия представлено. Увы.
  • Афанасий Борщёв • 17-03-2018, 11:12
    Уважаемый начатый, конченый был твой дед. Опохмеляться правильно надо.
  • alkozelcer • 17-03-2018, 11:09
    А представь что он увидел собаку и дал лево руля чтоб ее не сбить, а там ты едишь с семьей... и лобовое... зато собачка жива
  • Mavlik Pavlik • 17-03-2018, 11:01
    да бабку-пенсионерку дурную с телегой , пересекающую проезжую часть в неположенном месте хрен у видиш, а тут собака
  • alkozelcer • 17-03-2018, 10:56
    Можно спросить? Ты мясо ешь? Да уверен что ешь... так что заткнись о жестокости.... конченая
  • КиП • 17-03-2018, 10:54
    Не всегда все именно так, как вы думаете. Часто собаки прыгают с лаем на машину и там уже ничего водитель поделать не может, разве что остановиться и убрать труп с дороги, но увы, всем пох**ру что другие могут наехать
  • alkozelcer • 17-03-2018, 10:53
    Ты серьезно??? Ты не разобравшись называешь людей зверьми. Ты желаешь неспокойствия... Тогда и я тебе пожелаю "здоровья"
  • Алёна • 17-03-2018, 10:26
    Ужас есть на свете такие люди жестокие не ужели не видят собаку летают как звери чтоб им не было спокойно в жизни сволочи просто не как их не назовёшь
Разыскивается дворник
На пр. Победы 14 А, по словам жителей, дворник появляется очень редко.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика