12.04.2018, 14:00     4 461

Добровольцы собирают деньги якобы для приюта животных

Гайчанка Галина П. удивилась, увидев на базаре стационарный ящик сбора средств для Гайского приюта животных: "А кто же тогда ходит на базаре с ящичком, просит пожертвования для кошек и собак, которые проживают в приюте?"

 

Вопрос был адресован руководителю приюта для животных Анне. Вот что она ответила: "Ни сотрудники, ни волонтеры приюта для животных не ходят в общественных местах и не собирают деньги для животных. В настоящее время есть три стационарных пункта, где установлены ящики для пожертвования. На них указаны реквизиты приюта, адрес, номера телефонов. Нужно отметить что в Интернете время от времени появляются "сборщики" средств для кошек и собак, указывают номер карты, ссылаясь на приют. Опять же могу сказать, что существует только одна карта, номер которой опубликован на городском интернет-портале "В ГАЕ РУ". И есть помощники - постоянные волонтеры: две Юли, Наталья, Ангелина, Екатерина, Людмила".

 

Сборщики средств, которые занимаются благодетельностью якобы для приюта, никакого отношения к приюту для животных не имеют. Нам неизвестны их имена, никто из "добровольцев" не обращался к нам с подобной инициативой. Карточный счет для сбора пожертвований СБЕРБАНК 639002469000031047

Телефон привязки: 📞 8 922 867 05 92. А также расчетный счет БФ "Виктория" в КБ "Кольцо Урала" 40703810505000000082; ИНН 5604032734; БИК 046577768;

 

Справки по телефону: 📞 8 922 859 95 17"

 

Вот такой ящик для пожертвования средств, а также пакетиков с кормом для животных установлен на базаре.

 

 

Новая услуга приюта: котят доставляют по указанному адресу желающего приобрести их.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Яна Сомова • 16-04-2018, 00:21
    Учитесь грамотности, а то прям кровь из глаз от вашего коммента...
  • прохор • 15-04-2018, 11:49
    ДИСКУТИРОВАТЬ
  • юля фёдорова • 15-04-2018, 01:45
    Представь себе,есть грязные и плохо пахнущие собаки,но это исправимо.А твою вонь ничем не смоешь.И не вижу смысла больше с тобой дискуссировать.Иди лесом.
  • прохор • 15-04-2018, 00:30
    вот так любитель собачек, собак вонючих ведь не бывает, просто грязные, а адриянов прав , теперь уже нет сомнений , точно видел тебя)))
  • Юля Фёдорова • 14-04-2018, 23:31
    Ты,вообще,какое имеешь право такое писать,жалкий ты человечешка!От тебя так и несёт твоим внутренним гнильём,хуже,чем от самой вонючей собаки.
  • прохор • 14-04-2018, 20:09
    а я то имел ввиду тебя, адриянов это так , начало предложения
  • Юля Фёдорова • 14-04-2018, 13:22
    Ты подумал своим скудным умищком,что написал?Я имела ввиду тех,кто собирает пожертвования,якобы для приюта.Прежде,чем что-то писать надо сначала подумать.
  • Марина • 14-04-2018, 11:14
    Откуда Вы?- ЛЮДИ БЕСТОЛКОВЫЕ!!!!!! Что ж у тебя в голове? Несчастный ты человек!!!!! Ты Анютке пожелал мужа найти, ( кстати для тех, кому интересно, он у нее есть) а я тебе желаю мозги найти;) Дай Бог у тебя всё получится!!!!))))
  • любовь ткачук(Урванцева) • 14-04-2018, 05:14
    Лучше бы делом помогал,чем безграммотно иронизировал.А Аня молодец,она делает очень доброе дело!!!!!! Не то что её "...сверснецы,которые уже на алименты мужей живут"
  • Чёкнутая Мультяшка • 14-04-2018, 00:01
    она адресовала это мошеннику,который якобы собирает деньги на приют
  • прохор • 13-04-2018, 21:23
    сочувствую адриянову, вчера видел возле старого вокзала похожую на тебя в дрыбоган и с фингалом, жесть
  • саша АНДРИЯНОВ • 13-04-2018, 14:22
    че злая такая
  • саша АНДРИЯНОВ • 13-04-2018, 14:20
    аня найди себе мужа и живи . всех не ужелеешь. ты что хочешь в 45 лет детей рожать . вообщем нашли дуру она и возиться с кошаками и сабаками а ее сверснецы уже на алименты мужей живут
  • ..Люцифер.. • 13-04-2018, 09:59
    Админы, что с моб.версией сайта? Весь "поплыл"!
  • sandra-iva • 13-04-2018, 04:11
    Ящики для пожертвований приюту установлены в трех точках, видимо в магазинах частников. Это очень мало. В других торговых точках, что, отказывают? Не может быть.
  • Юля Фёдорова • 13-04-2018, 00:41
    Я волонтёр в приюте,если встречу Вас,то Вам не поздоровится!!!