24.06.2018, 15:00     4 656

Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые

Сегодня впервые в Гае в рамках Дня молодежи состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".

Шоу вызвало огромный интерес взрослых и детей. Участники Новотроицкого клуба собаководов показали, как животные могут защищать своих хозяев, при этом безоговорочно прислушиваясь  к командам своего хозяина. Были награды, победители, а главное, царила всепоглощающая любовь к собакам. Незнакомые, приехавшие из соседних городов, животные были ко всем настроены миролюбиво и ласково. Грандиозный, великолепный получился праздник, кстати, подобное дог-шоу состоялось впервые в Гае.




Комментарии [Отключить]

  • matilda • 25-06-2018, 14:40
    Я его тоже знаю, нормальный он.
  • Ольга Обухова • 25-06-2018, 12:53
    Вопрос к организаторам: сначала планировали на 23.06, а потом не предупредив зарегистрированных участников, бац, перенесли на 24.06. Вот и участвуй в мероприятиях.
  • вот • 25-06-2018, 01:20
    мне кажется, тогда участников было очень много и гостей мероприятия еще больше! Было очень здорово!
  • Нодзоми • 25-06-2018, 00:50
    Послушайте видео. Первые строки.
  • елена111 • 25-06-2018, 00:01
    Нодзоми, вы не правы. В Гае проходило дог-шоу лет эдак 20-25 назад. Если мне не изменяет память, на территории 6-й школы. И участников было много. Но мероприятие почему-то не прижилось.
  • Катюша • 24-06-2018, 23:46
    Сейчас почитала его комменты в других статьях и поняла, что он в принципе хоть и не очень молодой, но неплохой человек, просто создал себе имидж эдакого крутого мачо, всего повидавшего в жизни! Интересный человек! Не обижаюсь на него! Буду спорить с ним дальше
  • filatov • 24-06-2018, 22:50
    Девушка, не связывайтесь Вы с этим Ништяком, не обращайте на него внимания! Он просто старый уже, и телом, и душой. А пожилые, как всегда, молодых не понимают@
  • lyutik • 24-06-2018, 22:20
    Новотроицкие ребята большие молодцы!!! Столько сил, любви, времени уделяют собакам. Удачи в предстоящих соревнованиях в Тольятти!!! https://youtu.be/lyJ7sAHHoCg
  • matilda • 24-06-2018, 21:26
    Всё отлично. Собакены просто Супер!
  • Катюша • 24-06-2018, 21:25
    Считаю, что вы неправы@
  • matilda • 24-06-2018, 20:55
    Да потому что у нас всё в рамках! За рамки заходить строго запрещено!
  • Ништяк • 24-06-2018, 17:56
    Ох, господи, да при чём здесь мероприятие? Я не догоняю, почему оно проводилось именно в рамках Дня молодежи.
  • Катюша • 24-06-2018, 17:51
    Чем плохое мероприятие?
  • Ништяк • 24-06-2018, 17:47
    Нет, надо реально смотреть на вещи.
  • Катюша • 24-06-2018, 17:41
    А чего, все время жаловаться, что ли, что все и везде плохо?
  • Катюша • 24-06-2018, 17:40
    По-видимому, вы там все выходные употребляете и остальных тоже в этом подозреваете!?
  • Ништяк • 24-06-2018, 17:39
    Да по-ходу, девочка, вам уже хватит употреблять что-то интересненькое.
  • Ништяк • 24-06-2018, 17:37
    Такое ощущение, только поймите меня правильно, судя по вашим коментам, если напишут что произошла какая-то бяка, вы всё равно прокомментируете:"Как здорово..." ?
  • Катюша • 24-06-2018, 17:35
    А почему бы и не в рамках Дня молодежи? Дядя, хватит уже критиковать, встаньте с дивана и организуйте уж нам что-нибудь интересненькое!
  • Ништяк • 24-06-2018, 17:34
    Да фигли эта программа. Я о том, что если бы не День молодёжи, то и этого дог-шоу не было бы что ли или это мероприятие было только для молодёжи и старикам там было не место?
  • Катюша • 24-06-2018, 17:34
    Здорово, что и у нас стали проходить такие классные мероприятия!
  • Нодзоми • 24-06-2018, 17:24
    https://vgae.ru/afisha/19277-kak-gaychane-budut-otmechat-den-molodezhi.html
  • Ништяк • 24-06-2018, 17:16
    А почему в рамках Дня молодежи? Для отчёта что ли? Типа вон аж сколько мероприятий провели для молодёжи?