4.07.2018, 22:22     5 627

А к вечеру выставили коробку с кошкой и котятами

Звонок в редакцию сайта "В ГАЕ РУ": "Посмотрите, как могут гайчане обращаться с животными! Возмущению нет предела. Кто-то к вечеру выставил на улицу коробку с кошкой и котятами (днем коробки не было). Животное явно домашнее, ухоженное. Не нужна стала кошка с приплодом - выбросили на улицу! Животное постоянно выбирается из коробки и растерянно смотрит по сторонам, ожидая хозяина. При этом белоснежная красавица не замечает проезжающих автомобилей".



Это фото тоже сделано на ул.Орской,132. Только отношение хозяйки к своему домашнему питомцу иное. 



Комментарии [Отключить]

  • любовь ткачук(Урванцева) • 27-11-2018, 02:50
    Котята уже выросли и нашлись им прекрасные дома.А вот их мама пока на передержке.Мы её стерилизовали.Ветеринар сказала,что ей примерно 2,5 года.Она очень спокойная,ходит в лоток и ждёт также хороший дом.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 28-07-2018, 03:19
    Теперь они такие большенькие ,как мама,беляночки.Жизнь конечно в подвале ужасная.Там находятся ещё и подвальные кошки.А эта интеллегентная домашняя и очень спокойная,ласковая.Нет белого света.Воздух спёртый и есть блохи.Одна молодая дама с нашего дома уже помыла котят от блох и обработала их и место их прибывания.На днях договорились провести дезенфекцию.Проблема-куда их на это время поместить.Как было бы здорово,если бы нашлись добрые люди и этих стерильно белых красавиц разобрали бы по домам!!! А пока добрые люди помогают им выжить в таких услвиях,т.к.у всех уже от 1 до 5 кошек в доме.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 15-07-2018, 01:22
    Новость о брошенной кошке с котятами ужасная.Но как здорово,что её осветили.С ней мы узнали,что в городе есть неравнодушные люди,а среди них молодёжь!!!Они приносят кошечке еду,подыскивают хороший дом и самой маме ,и котятам.Им нужно немного подрасти.Они только что открыли глазки.Побольше бы таких молодых в городе!!! И мир бы был чище.Конечно трудно решиться взять эту кошку.Но поверьте,она очень умная ,спокойная и чистюля.С ней у Вас не будет проблем.Она будет только приносить радость всему дому.А с какой надеждой она смотрит,когда приходишь её кормить!Словно просит:"Спасите наши души!!!"Неужели в городе не найдётся ни одной порядочной семьи,которая бы пригрела Беляночку? Ведь она в одно время перенесла такие ужасные стрессы: родила,потеряла тёплый дом и своих домочадцев,живёт в ужасных условиях без будущего. А может они опомнятся ,пожалеют её , заберут назад и обогреют? В таком случае я помогу им с стерилизацией и анонимностью.Подумайте,пожалуйста,господа хорошие.
  • Римма Третьяк(Галиева) • 10-07-2018, 11:45
    Собачку в марте стерилизовала - 3,5 т. р. Кошки, наверное, дешевле, а коты и вовсе...
  • Тамара Чернова • 09-07-2018, 08:21
    Пусть за содержание бездомных собак в приютах платят те, кто сделал их бездомными.Люди беспредельничают и не хотят за это отвечать. Так не бывает. Давно бы уже надо регистрировать домашних животных и ставить чипы, чтобы всегда можно было выяснить личность хозяина и по какой причине собака оказалась на улице.И штрафы ввести не маленькие. А то возьмут как игрушку и выбрасывают потом. "Гуманисты"! Не убивают же!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 09-07-2018, 03:32
    Юлечка Павлова, АУ? Вы где? Вас очень ждёт кошечка и двое котяток.Ей в подвале ужасно не комфортно.Сегодня вечером зашла к ней ,она так красиво вытянулась и кормила деток.Все такие беленькие,миленькие!!!Мы их определили в коробку ,но намного больше,чем та,в которой их выбросили.Пока им места хватает.Но она боится за себя и своих дитяток.В первую ночь какая-то кошка прыгнула к ним в коробку и задавила двух малышей.Мы как могли, огородили новое их жильё.Но это всё временно.Если ни Юля,то может кто-то другой спасёт эти души.Они Вас отблагодарят.Мы бы сами взяли,но у нас уже три кошки и собака.Все подобранные.Больше не можем.Мы пенсионеры на 8-м десятке.Люди,помогите,пожалуйста,выжить ни в чём не повинным беляночкам.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 08-07-2018, 02:31
    В подвале на Орской ,132/2
  • любовь ткачук(Урванцева) • 08-07-2018, 02:23
    На Орскую,132 её принесли.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 08-07-2018, 02:21
    Юля,кошку поместили на передержку в подвал.Она очень спокойная,явно не дикая ,а домашняя.Она часто выходит оттуда и уходит в направлении дома,откуда её принесли.Нёс маленький мальчик,но кошки в коробке не было.Видела женщина с нашего дома.Она его пожурила,что кошечка может их не найти,нужно вернуть на место.А потом уже кто-то поставил под лоджию.Двух котяток уже нет.А двух она кормит.Пожалуйста,если сможете,заберите кошечку.Её здесь могут машиной сбить ,т.к. она не привыкла к таким условиям,дворовые кошки обижают "чужака".Сердце разрывается на части,когда ходим её кормить.Несколько раз уже находили и возвращали её к котятам с того района,откуда её вышвырнули.Позвоните по тел.89198515044 ;89228325885.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 08-07-2018, 02:20
    Адрес точно не знаю,но дом 5-ти этажный напротив дет.сада №21
  • Елена Серафимова • 06-07-2018, 22:26
    "Да, очень жаль животных. Вот у людей, как хорошо,пошел на аборт и убил своего ребеночка." И про бумеранг не думается. А кошечек и собачек так жаль.
  • Валентина Карпаева • 06-07-2018, 19:23
    стерилизация в Орске 500 руб.
  • Катя Алимова • 06-07-2018, 17:06
    В приют несут кучу кошек, котят, щенят, собак и тд А вы задумывались над тем, чем их кормить ??? Несёте зверушку , несите и корм !!! Каждый сможет выделить 100 р хотя бы в месяц, чтобы купить тот же самый сухой корм .
  • Катя Алимова • 06-07-2018, 16:54
  • Катя Алимова • 06-07-2018, 16:51
    Не покупайте животных, возьмите с улицы!!! Сделайте добро !!! Подарите счастье животному!!!
  • Юлия Павлова • 06-07-2018, 16:43
    Кто нибудь знает кошка еще там же,заберем всех икошку и котят.
  • Катя Алимова • 06-07-2018, 16:22
    Где сейчас кошка с котятами???
  • Татьяна Марченко • 06-07-2018, 13:24
    Стерилизация стоит 2 тыс.руб., уж один раз можно выделить ради своего питомца, если он конечно хозяину дорог.
  • Гертруда Ким • 06-07-2018, 11:00
    на ул.Орской,132
  • Алексей Ярошкевич • 06-07-2018, 09:58
    какой адрес где выкинули
  • 13579as • 05-07-2018, 20:31
    Какое чудо! Дай Бог кошке -мамочке и её белоснежным комочкам найти достойных хозяев.
  • Ольга Назарова • 05-07-2018, 19:54
    Орск помогает с стерилизацией бездомных за 500р кошечек и котов вообще бесплатно. Лично мы собрали кошечек во дворе и отстерелизовали с неравнодушными соседями. А просто тупо орать как большинство людей, что их много и плодятся давайте всех убьём они нападают это сверх идиотизма. Безответственность человека поражает. Вы хотя бы стерилизуйте своих питомцев, чтобы в случае потеряшки животное не принесло на улице потомство. Как в объявления не зайдешь одна торговля котятами да собаками! Кого-то продадут, а кого нет на улицу. Люди вы сами творите подобное, но менять ничего не хотите. А по поводу собак кидающихся на улицах, вот смешно. Посмотрите статистику нападений собак на людей и людей нападающих на других людей. Думаю вы пересмотрите кого ещё тут и стрелизовать надо как не себя. Собак боитесь, а бомжей заразных нет. Странный народ.
  • натали • 05-07-2018, 15:37
    стерелизация кошки стоит не сильно дорого 2-3 т р собак стерилизовать ! не хотят стерилизовать кошку , пусть топят при рождении все лучше чем потом на улицу выкидывать ! ХОРОШИХ РУК НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ
  • iso222 • 05-07-2018, 13:56
    Стерилизация кошек в Гае стоит 2 000 руб. Мы свою стерилизовали вовремя и никаких проблем ни у кого)).
  • Анастасия Федорова • 05-07-2018, 13:46
    Очень надеюсь, что бумеранг им вернется в три раза сильнее!!!
  • Наталья Чередниченко • 05-07-2018, 13:30
    При нас люди домашнюю кошку там за 1000 стерилизовали, а домашних котов не знаю даже. Можно в гугле найти инфо про этот центр
  • Гертруда Ким • 05-07-2018, 11:41
    А для домашних какие цены
  • Владимир Гордеев • 05-07-2018, 11:23
    Насчет кошек можно и так. А стерилизованые собаки не перестанут нападать на детей. Собак только усыплять или пусть те, кому бездомных собак жалко, платят за их содержание в приютах.
  • Наталья Чередниченко • 05-07-2018, 11:09
    В Орске открылся центр льготной стерилизации на ул. Горького 60-а. Стерилизация 500р, кастрация бесплатно. Но это для бездомных!!
  • Vasiliska38 • 05-07-2018, 10:38
    Ну так проявите инициативу, только будьте готовы к тому что вам натащут целую тонну брошенных животных. Сейчас таких больше чем бездомных!
  • first • 05-07-2018, 08:35
    "занимаются кастрацией бездомных" - бомжей, что ли? ))))))))))))))))))) Да и вообще - наверное не кастрацией, а стерилизацией? Но конечно дело достойное и неотложное, других проблем нет (((.
  • vassermananatolie • 05-07-2018, 04:13
    Стерилизация стоит тысячи 2-3 ,я думаю. Денег им жаль,а не своих питомцев..
  • Гульнара_2017 • 05-07-2018, 02:47
    Закон бумеранга ещё никто не смог отменить!!!!!
  • Гульнара_2017 • 05-07-2018, 02:43
    Это вы что мне все это наговорили? Складывается впечатление что вы не дружите с головой!!! Мне ваши доводы не чему. Животных жаль....
  • Гертруда Ким • 05-07-2018, 02:09
    Предлагаю акцию провести на кастрацию бездомных животных, весь город утопает просто в котятах, и диких и просто выброшенных из дома.... Обратимся в вет.станцию, может откликнутся...Подобную акцию проводили уже в Орске одни ребята, они по-моему одни там занимаются кастрацией бездомных, надо в Гае тоже такое организовать.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 05-07-2018, 02:04
    Какой красавчик!
  • Гертруда Ким • 05-07-2018, 02:02
    Дочка сегодня тоже котенка принесла в который раз уже, чтобы пристроить в добрые руки. Мальчик 2-2,5 месяца, спокойный,не крикливый. Мурлычет, играет, кушает хорошо. Помыли, пока у нас живет. Если кому надо, пишите
  • любовь ткачук(Урванцева) • 05-07-2018, 02:02
    Не то слово.Твари!!! Ещё в коробку постелили мягкую тряпочку,такие "заботливые".А то, что их здесь разорвут собаки,мама-кошка попадёт под несущиеся в арке автомобили ,им невдомёк,серого вещества не хватает.Не боятся,что "бог-не мякишка",всё видит и может повторить им судьбу бедных животных!!!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 05-07-2018, 01:53
    Гульнара_2017,прочитайте новость В Контакте и тогда поймёте,что в приюте их никто не ждёт. ". НКО Благотворительный фонд "Виктория" 1 июл 2018 в 9:12 КРИК ДУШИ!!!! ЛЮДИ, В ЧЕМ ДЕЛО' С ЧЕГО ВЫ ВДРУГ РЕШИЛИ ЧТО НАШ ПРИЮТ РЕЗИНОВЫЙ И НАВЕРНОЕ ЧТО ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ ЕГО СОДЕРЖАТ. ОТКУДА В ВАС ЭТОТ ИДИОТИЗМ? ПОСТАВИТЬ НАМ ПОД ЗАБОР КОРОБКУ С КОТЯТАМИ ДВУХ НЕДЕЛЬНЫМИ И УЙТИ, НОРМАЛЬНО У ВАС С ГОЛОВОЙ ВСЕ? НАШ ПРИЮТ РАССЧИТАН НА 250 ЖИВОТНЫХ-БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ. НЕКОТОРЫЕ ПО ВТОРОМУ КРУГУ УЖЕ ПОШЛИ. КОШКА У НИХ ДОМА РОДИЛА. СТЕРИЛИЗУЙТЕ КОШКУ СВОЮ. НЕТ НУ ЧТО ВЫ ЭТО ЖЕ НЕ ЕСТЕСТВЕННО!... У НАС НЕТ СПОНСОРОВ, У НАС НЕТ ГОС.ПОДДЕРЖКИ! У НАС ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СВОИ ЗАРПЛАТЫ ТРАТЯТ НА СОДЕРЖАНИЕ 250 ЖИВОТНЫХ! ИДИТЕ В БАНЮ СО СВОИМ ИДИОТИЗМОМ О ЕСТЕСТВЕННОСТИ, ИДИТЕ ТУДА ЖЕ КТО ОРЕТ В ТРИ ГОРЛА ЧТО, КАКОЙ ВЫ ПРИЮТ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРИНИМАТЬ МОЮ КОШКУ, КОТОРАЯ РОЖАЕТ ЧУДЕСНЫХ КОТЯТ МЫШЕЛОВОВ. ТЕ ИДИОТЫ КОТОРЫЕ ОСТАВЛЯЮТ У НАС КОТЯТ ИЛИ КУТЯТ ПОД ЗАБОРОМ, ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО У НИХ БУДЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕ ХОРОШО- ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ. МЫ МОЖЕМ ВО ВРЕМЯ НЕ ЗАМЕТИТЬ ЧТО У НАС СТОИТ КОРОБКА С КОТЯТАМИ И ИХ ПРОСТО РАЗОРВУТ СОБАКИ!
  • Гульнара_2017 • 05-07-2018, 01:19
    Я бы взяла одного через месяц. Они такие красивые, все белые!!! Как приеду в город. Но как же они будут жить все это время? Отнёс бы кто, пожалуйста, в приют!!!
  • Katja • 05-07-2018, 01:12
    Идиоты! Еще в такую жару!
  • Гертруда Ким • 05-07-2018, 01:04
    На улицах очень много бездомных кошек и котят! Люди, стерилизуйте своих питомцев! Неужели не жалко выкидывать их на улицу погибать, не проще ли простерилизовать свою кошку, чтобы не носила котят?
  • Доброжелатель • 05-07-2018, 01:02
    Гниды.....