Собственники решили стерилизовать Дашку

    Нодзоми     3 080
Кошка Дашка после смерти хозяйки осталась жить возле подъезда. И сейчас жильцы дома №11 на пр. Победы вспоминают хозяйку животного и выносят кошке еду. Только кошка постоянно одаряет приплодом и поголовье котят увеличивается. Собственники жилья   решили стерилизовать Дашку, для этой цели стали собирать деньги. А еще - для определения котят в приют.

Мнения по этому поводу у людей разные, только в одном сходятся, что нельзя столько кошек иметь возле подъезда. Любовь к животным у собственников жилья вылилась в реальное полезное дело в августе, когда любители пушистиков отмечают Всемирный день кошек. 



Комментарии

  • Alexanna • 13-08-2018, 11:31
    Послушай Подруга, если я нахожу животное, я не тащу его тут же в "приют " как это делаешь ты, мои найденыши живут в настоящих семьях как положено. Ты Хотя бы пыталась их пристроить? Нет!!! А попав в приют- это как пожизненная тюрьма!!!
  • Anna • 13-08-2018, 10:48
    Никому ничего не надо доказывать, кто был в приюте сами все знают, а вот такие вот комментарии были есть и будут. Человеческую тупость и идиотизм ещё никто не отменял.
  • Катерина Власова • 13-08-2018, 09:29
    :))))))) женщина.... или кто вы там, я уже сказала я своими глазами вижу что там и как, а вот вы наверное не разу там не были. Я туда в марте привозила двух кутят, потому что они замерзали на улице и были полудохлые. С тех пор приезжаю каждые выходные, щенки мои выросли, скоро на кастрацию, и все остальные животные так же живут, если сравнивать с другими приютами, то в гайском приюте животные действительно живут полной жизнью. А стыдно должно быть тебе!!!!!
  • Alexanna • 13-08-2018, 02:06
    Я ваш приют за приют-то не считаю. Плодильня вот и все. И мрут у вас собаки и кошки кучами! А вы все с народа копеечку клянчите типа на еду. Не стыдно?
  • Alexanna • 13-08-2018, 02:02
    Наташа прям в точку!!!
  • Танюшка • 13-08-2018, 01:19
    Эх дашка дашка, если б она знала,что про нее даже статью написали на сайте ?гайская звездочка ??
  • Katja • 13-08-2018, 01:03
    Без кошек жить нельзя, разведутся крысы, и тогда проблемы будут уже другие...
  • Наталья Чередниченко • 13-08-2018, 00:26
    Каждый скинулся бы рублей по 10 с квартиры и решился бы вопрос 2-3 кошек. Нет же. Все только орать умеют на тех, кто подкармливает... Даже бабы старые (и не очень) насколько нужно быть бездушной тварью, чтоб отвозить бездомных животных с потомством зимовать в поля или огороды! Чтож вас то не отвезли туда?
  • Наталья Чередниченко • 13-08-2018, 00:19
    Ул. Горького 60 а
  • Катерина Власова • 12-08-2018, 20:50
    Это всем в пример! Какие молодцы!
  • Катерина Власова • 12-08-2018, 20:47
    Центр льготной стерилизации Адрес посмотрите в интернете. Группа у них в контакте тоже есть
  • Катерина Власова • 12-08-2018, 20:35
    Не неси бред. Если не знаешь. Кого они разводят. Они пытаются контролировать гуманным способом. Стерилизуют в вет.клинике по льготе не только кошек но и здоровенных собак! А им все несут и несут, наверное такие вот как ты. Под забор приюта подкидывают. Умница. Лучше закрой свой рот. Вместо того чтобы бред нести можно было бы поинтересоваться титанической ежедневной работой приюта!!!!
  • KATALA • 12-08-2018, 20:34
    Вот вася думаю,как помочь государству - сразу или ... дожить до светлого ... в этой стране(((
  • сергей угрюмов • 12-08-2018, 20:30
    а сам то что не сдохнешь?? жить охота ??
  • el koyot • 12-08-2018, 19:02
    котенок смешной. не поленитесь вовремя объявление дать на сайте. котят до 3-х месяцев разберут
  • el koyot • 12-08-2018, 19:01
    а где там 500 для бездомных?
  • Владимир Михайлов • 12-08-2018, 16:40
    Хорошо. Жду ответа на вопросы.
  • Нодзоми • 12-08-2018, 16:28
    Два вопроса по существу. Темы приняты. Насчет кошек - тоже наболевшая проблема. Собственники жилья на пр.Победы,11 - пионеры в решении важного вопроса - размножения животных в подвалах МКД.
  • Владимир Михайлов • 12-08-2018, 16:24
    " Уважаемый " !??? сайт Вам заняться больше нечем ? В городе столько проблем . а Вы пишите всякую ересь. Вы ( ! ) задайте вопрос ГИБДД , почему именно вечером и они об этом не знают ? гоняют машины на кольце на пересечении Пр. Победы Орской с громкой музыкой ? Задайте вопрос, почему не строится вторая очередь сквера на ул. Орской ? Или Вам это не интересно ? Задайте вопрос про откл. гор. воды . Почему в 21 веке мы должны жить и ждать гор. воду две недели ?.
  • Alexanna • 12-08-2018, 16:20
    Да в приюте сами котят разводят. Нафига им ваши. А кошку свозите в Орск на стерилизацию. Там всего 500 руб.для бездомных. К тому же после наркоза отходит всего сутки и без всяких там папон..
Нора с колоннами  и  видом на речные ивы
Гайские сурки – самые состоятельные. Дома они строят не абы как. А с портальными колоннами! С каменными! Да еще с модерновыми – наклонными и пересекающимися, как скат шалаша. В лучших традициях современной европейской архитектуры.
Фото, сделанные в Вербное воскресение
Православные отмечают сегодня Вербное воскресение. До пасхи осталось семь дней. Вербное воскресенье прежде всего является семейным праздником.
Сегодня на базаре пел Александр Рус
Сегодня на базаре звучали военно-патриотические песни, который исполнял Александр Рус, известный по своей творческой деятельности В Оренбужье и Башкирии. Средства, которые собраны в результате концерта на базаре, пойдут для оказания помощи нуждающимся в лечении участникам военных событий в локальных точках,
В парке разбирают многострадальную плитку
Как известно парк закрыли для прохода на ремонт, в целях благоустройства, ведь городу в этом году 60 лет. В эти идет демонтаж многострадальной плитки.
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.