Нодзоми     3 126

Собственники решили стерилизовать Дашку

Кошка Дашка после смерти хозяйки осталась жить возле подъезда. И сейчас жильцы дома №11 на пр. Победы вспоминают хозяйку животного и выносят кошке еду. Только кошка постоянно одаряет приплодом и поголовье котят увеличивается. Собственники жилья   решили стерилизовать Дашку, для этой цели стали собирать деньги. А еще - для определения котят в приют.

Мнения по этому поводу у людей разные, только в одном сходятся, что нельзя столько кошек иметь возле подъезда. Любовь к животным у собственников жилья вылилась в реальное полезное дело в августе, когда любители пушистиков отмечают Всемирный день кошек. 



Комментарии

  • Alexanna • 13-08-2018, 11:31
    Послушай Подруга, если я нахожу животное, я не тащу его тут же в "приют " как это делаешь ты, мои найденыши живут в настоящих семьях как положено. Ты Хотя бы пыталась их пристроить? Нет!!! А попав в приют- это как пожизненная тюрьма!!!
  • Anna • 13-08-2018, 10:48
    Никому ничего не надо доказывать, кто был в приюте сами все знают, а вот такие вот комментарии были есть и будут. Человеческую тупость и идиотизм ещё никто не отменял.
  • Катерина Власова • 13-08-2018, 09:29
    :))))))) женщина.... или кто вы там, я уже сказала я своими глазами вижу что там и как, а вот вы наверное не разу там не были. Я туда в марте привозила двух кутят, потому что они замерзали на улице и были полудохлые. С тех пор приезжаю каждые выходные, щенки мои выросли, скоро на кастрацию, и все остальные животные так же живут, если сравнивать с другими приютами, то в гайском приюте животные действительно живут полной жизнью. А стыдно должно быть тебе!!!!!
  • Alexanna • 13-08-2018, 02:06
    Я ваш приют за приют-то не считаю. Плодильня вот и все. И мрут у вас собаки и кошки кучами! А вы все с народа копеечку клянчите типа на еду. Не стыдно?
  • Alexanna • 13-08-2018, 02:02
    Наташа прям в точку!!!
  • Танюшка • 13-08-2018, 01:19
    Эх дашка дашка, если б она знала,что про нее даже статью написали на сайте ?гайская звездочка ??
  • Katja • 13-08-2018, 01:03
    Без кошек жить нельзя, разведутся крысы, и тогда проблемы будут уже другие...
  • Наталья Чередниченко • 13-08-2018, 00:26
    Каждый скинулся бы рублей по 10 с квартиры и решился бы вопрос 2-3 кошек. Нет же. Все только орать умеют на тех, кто подкармливает... Даже бабы старые (и не очень) насколько нужно быть бездушной тварью, чтоб отвозить бездомных животных с потомством зимовать в поля или огороды! Чтож вас то не отвезли туда?
  • Наталья Чередниченко • 13-08-2018, 00:19
    Ул. Горького 60 а
  • Катерина Власова • 12-08-2018, 20:50
    Это всем в пример! Какие молодцы!
  • Катерина Власова • 12-08-2018, 20:47
    Центр льготной стерилизации Адрес посмотрите в интернете. Группа у них в контакте тоже есть
  • Катерина Власова • 12-08-2018, 20:35
    Не неси бред. Если не знаешь. Кого они разводят. Они пытаются контролировать гуманным способом. Стерилизуют в вет.клинике по льготе не только кошек но и здоровенных собак! А им все несут и несут, наверное такие вот как ты. Под забор приюта подкидывают. Умница. Лучше закрой свой рот. Вместо того чтобы бред нести можно было бы поинтересоваться титанической ежедневной работой приюта!!!!
  • KATALA • 12-08-2018, 20:34
    Вот вася думаю,как помочь государству - сразу или ... дожить до светлого ... в этой стране(((
  • сергей угрюмов • 12-08-2018, 20:30
    а сам то что не сдохнешь?? жить охота ??
  • el koyot • 12-08-2018, 19:02
    котенок смешной. не поленитесь вовремя объявление дать на сайте. котят до 3-х месяцев разберут
  • el koyot • 12-08-2018, 19:01
    а где там 500 для бездомных?
  • Владимир Михайлов • 12-08-2018, 16:40
    Хорошо. Жду ответа на вопросы.
  • Нодзоми • 12-08-2018, 16:28
    Два вопроса по существу. Темы приняты. Насчет кошек - тоже наболевшая проблема. Собственники жилья на пр.Победы,11 - пионеры в решении важного вопроса - размножения животных в подвалах МКД.
  • Владимир Михайлов • 12-08-2018, 16:24
    " Уважаемый " !??? сайт Вам заняться больше нечем ? В городе столько проблем . а Вы пишите всякую ересь. Вы ( ! ) задайте вопрос ГИБДД , почему именно вечером и они об этом не знают ? гоняют машины на кольце на пересечении Пр. Победы Орской с громкой музыкой ? Задайте вопрос, почему не строится вторая очередь сквера на ул. Орской ? Или Вам это не интересно ? Задайте вопрос про откл. гор. воды . Почему в 21 веке мы должны жить и ждать гор. воду две недели ?.
  • Alexanna • 12-08-2018, 16:20
    Да в приюте сами котят разводят. Нафига им ваши. А кошку свозите в Орск на стерилизацию. Там всего 500 руб.для бездомных. К тому же после наркоза отходит всего сутки и без всяких там папон..
Ну, и лох, конечно!..
Каменистая степь в Ишкининских горах пахнет чабрецом. Розовые пятна чабреца разбросаны среди раскаленных плит кремня.
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.
На Ириклинском водохранилище тоннами гибнет рыба