Нодзоми     4 399

Пропала собака, дети плачут!



Пропала собака породы стаффод. Окрас -  коричневый с белым. На улице холодно, она замёрзнет, собаки этой породы не могут жить на морозе.

Убежал пес на ул. Октябрьской. Почти три года он жил в семье, где двое детей и они сейчас плачут, ожидая своего любимца.

Если кто видел собаку, знает, где она находится, позвоните в срочном порядке по номеру телефона  8 961 906 86 94. Очень ждем!


Комментарии

  • cundera3103 • 30-01-2019, 22:21
    Так я про людей и говорю.люди в шакалов превратились.кто дал право чиновнечью дерьму выдерать из берлоги медведя и убивать?
  • Инна • 29-01-2019, 18:27
    в камейкино поехали за своим псом а нашли вот этого
  • ADler2114 • 29-01-2019, 17:33
    Блин ну Вы ещё расскажите что он в туалете за собой смывал
  • Инна • 29-01-2019, 17:31
    Я боюсь что воры воспользуются
  • Инна • 29-01-2019, 14:13
    Информация для аферистов, сначала собака а потом деньги и столько сколько я оценю а не так что положите на баланс 6000 а сабаку потом из людей у которых горе вам добра от денег не будет
  • юля фёдорова • 29-01-2019, 10:44
    Я имела ввиду не собак, а людей.
  • cundera3103 • 29-01-2019, 07:41
    Дай бог чтобы нашлась.когда то жил у меня пес.больно терять.очень больно.
  • Мех • 29-01-2019, 03:38
    Смотрите по колодцам, ямам где есть. Мой в колодец падал, под снегом не видно было. Пока вытащил с самого вода ручьем текла. Удачи в поисках!
  • cundera3103 • 29-01-2019, 03:32
    Да вывезли уже из Гая.смотря по фото пес приличный.вам совет,по соцсетям хорошо поспрашивать.орск,новотроицк.
  • Инна • 29-01-2019, 01:17
    Он не обученый он для детей взят он тогда не желец
  • Инна • 29-01-2019, 01:08
    Давайте в будем признательны возле 15 общаги
  • cundera3103 • 29-01-2019, 01:03
    А ты хрен,взял на себя ответственность противопоставлять себя кому то.ответь,кто тебе дал это право?принижая других,свою самооценку сохранять?кто тебе дал право?ты себе наверное сам себе дал такое право?
  • Инна • 29-01-2019, 00:52
    Пусть нам не надо не чего
  • cundera3103 • 29-01-2019, 00:40
    Бедная овечка.
  • Гай • 29-01-2019, 00:39
    Давайте завтра часов шесть, после работы, собираемся на поиски.
  • cundera3103 • 29-01-2019, 00:32
    Собака хорошая.украли.вон подпольные бойцовские клубы.заработают на ней.таких пород никогда нельзя выпускать из поля зрения.
  • cundera3103 • 29-01-2019, 00:14
    Начитался в свое время Коэльо?поверил в великую трансформацию?мудак ты.
  • Алхимик • 28-01-2019, 23:21
    тебе уже ничто не поможет
  • cundera3103 • 28-01-2019, 22:55
    На цепь.это правильно.собак только на цепь и сажать.иначе никак.
  • cundera3103 • 28-01-2019, 22:45
    Да украли просто.скрестят и на щенках заработают.
  • cundera3103 • 28-01-2019, 22:33
    Собачку жалко.
  • cundera3103 • 28-01-2019, 22:32
    Ты зачем себе такое погоняло взял?можешь любую вещь в золото превращать?
  • cundera3103 • 28-01-2019, 22:25
    Пятнадцать лет назад также искал добермана по Гаю две недели,безуспешно.потом сказали,что сбили на проспекте.мусорка проезжала и увезли.
  • mulla • 28-01-2019, 21:11
    почему не пишите имя собаки?вдруг встречу а позвать за собой не смогу?
  • Елена Мельникова • 28-01-2019, 21:09
    Скорее всего, бегает с другими собаками. Собак много всегда у гк8, где водонапорка, где худ .школа. Переживаю тоже за собаку. Захожу на сайт, узнать нашлась или нет.
  • cundera3103 • 28-01-2019, 20:08
    Довериться друг друг не можем.не стоит бояться.никчему.надо смотреть на жизнь
  • Инна • 28-01-2019, 19:43
    Вознаграждение 10.000 за мою собаку кто приведёт или заберёт или приведёт к себе оплата по факту
  • саша АНДРИЯНОВ • 28-01-2019, 19:05
    врятли. бомжи подойдут сигаретку попросят и ту уронят сил нет держать. справся с такой кабелиной
  • санек Ганчурин • 28-01-2019, 17:40
    Октябрьская 44
  • Ольга • 28-01-2019, 16:59
    В каком районе потерялась?
  • Инна • 28-01-2019, 01:01
    Это не наша собака
  • гость • 27-01-2019, 19:36
    Мой сын живет на Советской, возле Желена в том районе. В объявлениях не смотрели? Там правда плохая фотография.
  • Инна • 27-01-2019, 19:33
    Спасибо поддержал
  • riki.rekardo • 27-01-2019, 19:18
    Бомжи сожрали....
  • Инна • 27-01-2019, 19:05
    Нет не нашлась а в каком районе видели собаку с мужчиной
  • гость • 27-01-2019, 16:41
    Собаку нашли или нет? Мой сын сегодня посмотрел на фотографию и сказал что она шла за мужчиной, который интересовался ,чья собака,а потом сказал что возьмет ее к себе пока хозяин не найдется. Он сказал что даст объявление
  • санек Ганчурин • 26-01-2019, 21:55
    Люди!!! Пожалуйста помогите его найти. Он очень добрый и не бойтесь его он сам боится всех. Дети плачут по вечерам!!! Верните!
  • Инна • 26-01-2019, 09:59
    Присмотритесь пожалуйста может кто то его видел или видели не его
  • cundera3103 • 26-01-2019, 02:57
    Гиеновидная собака самая выживаемая на свете тварь.
  • cundera3103 • 26-01-2019, 02:41
    Лев отобьется.от 5 шакалов.а от десятка гиен нет.
  • cundera3103 • 26-01-2019, 00:28
    Шакалов среди людей дохрена.чуть что почуят,в стайку сбегаются и готовы растерзать.от себя самих надо защищаться.
  • 909 • 25-01-2019, 22:59
    Ааабаалдееть?
  • 909 • 25-01-2019, 22:54
    ?
  • natasha90 • 25-01-2019, 22:51
    Я вот тоже боюсь тупых людей. Вот пишу Вам и боюсь
  • Инна • 25-01-2019, 22:32
    Коричневая с белым. Вознаграждение будет, вот только собака погибает на улице, 2 суток ищем
  • юля фёдорова • 25-01-2019, 22:30
    Нет, не ошейник, а намордник и на цепь посадить.
  • жорик русский • 25-01-2019, 22:17
    Некоторые даже не выгуливают собак,наверно холодно им.Выкинут собаку из подьезда типо сама гуляй,а собака потом в подъезд забегает когда кто то заходит,и гадит там.Зачем тогда берут если ухаживать не хотят.
  • Бумбараш • 25-01-2019, 22:10
    А че вознаграждения нет?на орской трассе коричневая бегала,чуть не сбили.где гаражи
  • Katja • 25-01-2019, 22:03
    Правильно!!!
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 21:22
    Это мешает мне обратиться к вам? И зачем вы подписываетесь, мне необязательно знать ваше имя. )
  • юля фёдорова • 25-01-2019, 17:47
    Страх перед собаками, страх перед людьми...Одни сплошные фобии. Как дальше жить?
  • юля фёдорова • 25-01-2019, 17:36
    Вы мне не указывайте,что делать. Лучше сидите дома и бойтесь дальше,что на вас собака нападёт. Обычно на таких они и нападают. Всего хорошего.
  • Инна • 25-01-2019, 17:35
    Это не помоему кометы читай
  • Алхимик • 25-01-2019, 17:28
    удачи в поисках, Инна
  • Алхимик • 25-01-2019, 17:27
    не обижайте девушку, это ее ответ на первый пост katerina6, цитата: **или ума хватает только собак без присмотрс оставлять и детей клепать???**
  • 909 • 25-01-2019, 17:19
    Не к вам я обращался. Федя.
  • cundera3103 • 25-01-2019, 17:11
    Животные абсолютно ни в чем не виноваты.люди становятся животными.и считают себя выше,чем эти бедные собачки.они душой чище.люди виноваты,не умея их содержать.какого хрена их заводить,потом выбрасывать?
  • cundera3103 • 25-01-2019, 16:54
    В Благовещенске таких надо в клетку сажать,вместе с20 собаками.
  • Елена Мельникова • 25-01-2019, 16:27
    Не хотела бы я встретиться с ней один на один....Надеюсь, скоро найдется
  • tata.moroz2016 • 25-01-2019, 15:26
    Наверное увидел стаю собак, обхитрил хозяина и удрал. Теперь дорогу домой не может найти. Скорейшего возвращения песику.
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 15:14
    Ну правильно, вы и не заботитесь ни о ком сверх нормы. А кто-то вот постарался, не только о своей заднице подумал.
  • cundera3103 • 25-01-2019, 15:05
    На себя смотрите.на каждого третьего ошейник надо надевать.
  • cundera3103 • 25-01-2019, 14:54
    Не ответственны люди.
  • katerina6 • 25-01-2019, 14:46
    Я не за всех работаю,а для себя и только!и денег в отличии от некоторых ни у кого не выклянчиваю
  • Инна • 25-01-2019, 14:39
    Уважаемые! С собакой гуляли на поводке всегда, помогите найти собаку. Не нужно добивать ядом слов, просто позвоните или напишите когда увидете он очень добрый не бойтесь его!
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 14:05
    Стрёмный мир, да? Все ходят кругом, денег просят только, одна вы, бедная, за всех работаете. Ох, терпения вам.
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 14:03
    А расследование тут никто не просил производить )
  • katerina6 • 25-01-2019, 13:48
    А вы не тут сидите лучше,а идите денег на приют заработайте,а то только клянчить можете...
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 13:45
    Вот и бойтесь, сидите дома и бойтесь. И интернет отключите пожалуйста
  • katerina6 • 25-01-2019, 13:44
    У меня страх уже наверное от людей,которые за своими домашними собаками даже усмотретт не могут,знаете-страх тупых людей
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 13:44
    Просто выброс беспонтовых эмоций
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 13:43
    Почему явно идиотские комменты так много плюсуют? Жесть
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 13:42
    Индуктивное мышление - полная хрень
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 13:41
    А вам то какое дело? Не гордитесь своим невежеством.
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 13:40
    Точно! Спасибо за совет!
  • 909 • 25-01-2019, 13:32
    По вашему значит,многодетные -клепают!?! Хабалка!
  • юля фёдорова • 25-01-2019, 11:12
    Знаете что, барышня, я как поняла у вас страх перед любой породой собак, будь то бойцовская порода или простая дворняжка. Если воспитывать собаку бойцовской породы без агрессий, то она станет самой лучшей нянькой для детей.
  • М.Д • 25-01-2019, 11:05
    За собакой надо смотреть было. Бегала без присмотра и без намордника.Вот и убежала в свободное плаванье.
  • v.e.85.2012 • 25-01-2019, 10:43
    Зачем держать собаку бойцовской породы дома, ещё когда есть дети?! Они непредсказуемы в своём поведении.
  • Ольга • 25-01-2019, 10:14
    Тебя же склепали
  • Инна • 25-01-2019, 09:20
    Опустил лапой ручку двери а дверь в подъезд была открыта так и аказался
  • Римма Третьяк(Галиева) • 25-01-2019, 08:34
    Пусть ваш пёс найдется в самое ближайшее время!
  • Фффф • 25-01-2019, 05:20
    Но конечно в чем то есть Ваша правда про собаку (например: Как она оказалась на улице без намордника, без ошейника). Но про детей тут вообще непонятно, к чему?!
  • Злой дух • 25-01-2019, 03:44
    У нас не многодетная семья детей никто не клепает и причём тут дети когда ищут собаку и просят инфу о ней? Собака добрая и в боях не была он просто может замёрзнуть, напиши свою фамилию, а из за угла каждый тявкать может шакалы таких зовут
  • katerina6 • 25-01-2019, 01:30
    Ну конечно ж!!!пропала!!!бродячих то мало у нас,еще и за домашними следить обламываются!!!как пропала???с балкона сиганула???или как объяснить то,что собака бойцовской породы оказалась без присмотра(без строгого ошейника,без намордника,да без хозяина в конце тт концов!!!)вы башкой то своей вообще думаете???или ума хватает только собак без присмотрс оставлять и детей клепать???
Ищем людей в краске
Редакция сайта "В ГАЕ РУ" обращается к жителям Гайского городского округа, которые в праздничный день 9 мая оказались замаранными зеленой краской от непросохших скамеек и ограждений.
ГРАНДИОЗНАЯ СКИДКА на весь ассортимент, в магазине
Приятная новость! до 10 июня в магазине "НАРОДНЫЙ" - скидка 20 % на весь ассортимент! Большое количество разнообразной летней одежды для женщин, мужчин и детей! Широкий ассортимент обуви для всей семьи! И всё это со скидкой 20 %
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Доход Дениса Паслера за 2018 год более 234 млн. руб.
На портале правительства Оренбургской области опубликованы доходы исполняющего обязанности губернатора Оренбургской области Дениса Паслера, за год его доход составил 234 106 883, 27.
На пр.Победы построят таунхаусы
"Просьба проинформировать, верно ли что на пр.Победы (пустырь напротив стоматологии, Россельхозбанка и тд.) в апреле размежеваны 10 участков под строительство "иных видов жилой застройки" - таунхаусов. Кому они будут предоставляться?" - такой вопрос поступил в редакцию городского интернет-портала  "В ГАЕ РУ". Вот какой ответ получен на официальных запрос сайта "В ГАЕ РУ" из администрации Гайского городского округа:
Скандал на Орской,132/2  завершился благодарностью УК
Письмо в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" от жителей дома 132 на ул. Орской: "Вы помните войну за деревья и за обустройство щебёночных парковок, которую вы освещали на сайте? А Вы не хотите показать, как стало? Как принялись перенесённые деревья, как стали парковаться возле дома, как свободно стало там и возле контейнеров для мусора? Мы благодарны управляющей компании "Гайская городская".
Город отключат от горячей воды
В связи с порывом магистрального трубопровода после проведения гидравлических испытаний для проведения ремонтных работ на подающем трубопроводе теплотрссы ТЭЦ - Старая часть города в районе Молодежная, 69, будет прекращена подача горячей воды по городу 24 мая с 9:00 и до окончания ремонтных работ.
В Гай приедут врачи: уролог-андролог, эндокринолог