4 466

Пропала собака, дети плачут!



Пропала собака породы стаффод. Окрас -  коричневый с белым. На улице холодно, она замёрзнет, собаки этой породы не могут жить на морозе.

Убежал пес на ул. Октябрьской. Почти три года он жил в семье, где двое детей и они сейчас плачут, ожидая своего любимца.

Если кто видел собаку, знает, где она находится, позвоните в срочном порядке по номеру телефона  8 961 906 86 94. Очень ждем!


Комментарии

  • cundera3103 • 30-01-2019, 22:21
    Так я про людей и говорю.люди в шакалов превратились.кто дал право чиновнечью дерьму выдерать из берлоги медведя и убивать?
  • Инна • 29-01-2019, 18:27
    в камейкино поехали за своим псом а нашли вот этого
  • ADler2114 • 29-01-2019, 17:33
    Блин ну Вы ещё расскажите что он в туалете за собой смывал
  • Инна • 29-01-2019, 17:31
    Я боюсь что воры воспользуются
  • Инна • 29-01-2019, 14:13
    Информация для аферистов, сначала собака а потом деньги и столько сколько я оценю а не так что положите на баланс 6000 а сабаку потом из людей у которых горе вам добра от денег не будет
  • юля фёдорова • 29-01-2019, 10:44
    Я имела ввиду не собак, а людей.
  • cundera3103 • 29-01-2019, 07:41
    Дай бог чтобы нашлась.когда то жил у меня пес.больно терять.очень больно.
  • Мех • 29-01-2019, 03:38
    Смотрите по колодцам, ямам где есть. Мой в колодец падал, под снегом не видно было. Пока вытащил с самого вода ручьем текла. Удачи в поисках!
  • cundera3103 • 29-01-2019, 03:32
    Да вывезли уже из Гая.смотря по фото пес приличный.вам совет,по соцсетям хорошо поспрашивать.орск,новотроицк.
  • Инна • 29-01-2019, 01:17
    Он не обученый он для детей взят он тогда не желец
  • Инна • 29-01-2019, 01:08
    Давайте в будем признательны возле 15 общаги
  • cundera3103 • 29-01-2019, 01:03
    А ты хрен,взял на себя ответственность противопоставлять себя кому то.ответь,кто тебе дал это право?принижая других,свою самооценку сохранять?кто тебе дал право?ты себе наверное сам себе дал такое право?
  • Инна • 29-01-2019, 00:52
    Пусть нам не надо не чего
  • cundera3103 • 29-01-2019, 00:40
    Бедная овечка.
  • Гай • 29-01-2019, 00:39
    Давайте завтра часов шесть, после работы, собираемся на поиски.
  • cundera3103 • 29-01-2019, 00:32
    Собака хорошая.украли.вон подпольные бойцовские клубы.заработают на ней.таких пород никогда нельзя выпускать из поля зрения.
  • cundera3103 • 29-01-2019, 00:14
    Начитался в свое время Коэльо?поверил в великую трансформацию?мудак ты.
  • Алхимик • 28-01-2019, 23:21
    тебе уже ничто не поможет
  • cundera3103 • 28-01-2019, 22:55
    На цепь.это правильно.собак только на цепь и сажать.иначе никак.
  • cundera3103 • 28-01-2019, 22:45
    Да украли просто.скрестят и на щенках заработают.
  • cundera3103 • 28-01-2019, 22:33
    Собачку жалко.
  • cundera3103 • 28-01-2019, 22:32
    Ты зачем себе такое погоняло взял?можешь любую вещь в золото превращать?
  • cundera3103 • 28-01-2019, 22:25
    Пятнадцать лет назад также искал добермана по Гаю две недели,безуспешно.потом сказали,что сбили на проспекте.мусорка проезжала и увезли.
  • mulla • 28-01-2019, 21:11
    почему не пишите имя собаки?вдруг встречу а позвать за собой не смогу?
  • Елена Мельникова • 28-01-2019, 21:09
    Скорее всего, бегает с другими собаками. Собак много всегда у гк8, где водонапорка, где худ .школа. Переживаю тоже за собаку. Захожу на сайт, узнать нашлась или нет.
  • cundera3103 • 28-01-2019, 20:08
    Довериться друг друг не можем.не стоит бояться.никчему.надо смотреть на жизнь
  • Инна • 28-01-2019, 19:43
    Вознаграждение 10.000 за мою собаку кто приведёт или заберёт или приведёт к себе оплата по факту
  • саша АНДРИЯНОВ • 28-01-2019, 19:05
    врятли. бомжи подойдут сигаретку попросят и ту уронят сил нет держать. справся с такой кабелиной
  • санек Ганчурин • 28-01-2019, 17:40
    Октябрьская 44
  • Ольга • 28-01-2019, 16:59
    В каком районе потерялась?
  • Инна • 28-01-2019, 01:01
    Это не наша собака
  • гость • 27-01-2019, 19:36
    Мой сын живет на Советской, возле Желена в том районе. В объявлениях не смотрели? Там правда плохая фотография.
  • Инна • 27-01-2019, 19:33
    Спасибо поддержал
  • riki.rekardo • 27-01-2019, 19:18
    Бомжи сожрали....
  • Инна • 27-01-2019, 19:05
    Нет не нашлась а в каком районе видели собаку с мужчиной
  • гость • 27-01-2019, 16:41
    Собаку нашли или нет? Мой сын сегодня посмотрел на фотографию и сказал что она шла за мужчиной, который интересовался ,чья собака,а потом сказал что возьмет ее к себе пока хозяин не найдется. Он сказал что даст объявление
  • санек Ганчурин • 26-01-2019, 21:55
    Люди!!! Пожалуйста помогите его найти. Он очень добрый и не бойтесь его он сам боится всех. Дети плачут по вечерам!!! Верните!
  • Инна • 26-01-2019, 09:59
    Присмотритесь пожалуйста может кто то его видел или видели не его
  • cundera3103 • 26-01-2019, 02:57
    Гиеновидная собака самая выживаемая на свете тварь.
  • cundera3103 • 26-01-2019, 02:41
    Лев отобьется.от 5 шакалов.а от десятка гиен нет.
  • cundera3103 • 26-01-2019, 00:28
    Шакалов среди людей дохрена.чуть что почуят,в стайку сбегаются и готовы растерзать.от себя самих надо защищаться.
  • 909 • 25-01-2019, 22:59
    Ааабаалдееть?
  • 909 • 25-01-2019, 22:54
    ?
  • natasha90 • 25-01-2019, 22:51
    Я вот тоже боюсь тупых людей. Вот пишу Вам и боюсь
  • Инна • 25-01-2019, 22:32
    Коричневая с белым. Вознаграждение будет, вот только собака погибает на улице, 2 суток ищем
  • юля фёдорова • 25-01-2019, 22:30
    Нет, не ошейник, а намордник и на цепь посадить.
  • жорик русский • 25-01-2019, 22:17
    Некоторые даже не выгуливают собак,наверно холодно им.Выкинут собаку из подьезда типо сама гуляй,а собака потом в подъезд забегает когда кто то заходит,и гадит там.Зачем тогда берут если ухаживать не хотят.
  • Бумбараш • 25-01-2019, 22:10
    А че вознаграждения нет?на орской трассе коричневая бегала,чуть не сбили.где гаражи
  • Katja • 25-01-2019, 22:03
    Правильно!!!
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 21:22
    Это мешает мне обратиться к вам? И зачем вы подписываетесь, мне необязательно знать ваше имя. )
  • юля фёдорова • 25-01-2019, 17:47
    Страх перед собаками, страх перед людьми...Одни сплошные фобии. Как дальше жить?
  • юля фёдорова • 25-01-2019, 17:36
    Вы мне не указывайте,что делать. Лучше сидите дома и бойтесь дальше,что на вас собака нападёт. Обычно на таких они и нападают. Всего хорошего.
  • Инна • 25-01-2019, 17:35
    Это не помоему кометы читай
  • Алхимик • 25-01-2019, 17:28
    удачи в поисках, Инна
  • Алхимик • 25-01-2019, 17:27
    не обижайте девушку, это ее ответ на первый пост katerina6, цитата: **или ума хватает только собак без присмотрс оставлять и детей клепать???**
  • 909 • 25-01-2019, 17:19
    Не к вам я обращался. Федя.
  • cundera3103 • 25-01-2019, 17:11
    Животные абсолютно ни в чем не виноваты.люди становятся животными.и считают себя выше,чем эти бедные собачки.они душой чище.люди виноваты,не умея их содержать.какого хрена их заводить,потом выбрасывать?
  • cundera3103 • 25-01-2019, 16:54
    В Благовещенске таких надо в клетку сажать,вместе с20 собаками.
  • Елена Мельникова • 25-01-2019, 16:27
    Не хотела бы я встретиться с ней один на один....Надеюсь, скоро найдется
  • tata.moroz2016 • 25-01-2019, 15:26
    Наверное увидел стаю собак, обхитрил хозяина и удрал. Теперь дорогу домой не может найти. Скорейшего возвращения песику.
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 15:14
    Ну правильно, вы и не заботитесь ни о ком сверх нормы. А кто-то вот постарался, не только о своей заднице подумал.
  • cundera3103 • 25-01-2019, 15:05
    На себя смотрите.на каждого третьего ошейник надо надевать.
  • cundera3103 • 25-01-2019, 14:54
    Не ответственны люди.
  • katerina6 • 25-01-2019, 14:46
    Я не за всех работаю,а для себя и только!и денег в отличии от некоторых ни у кого не выклянчиваю
  • Инна • 25-01-2019, 14:39
    Уважаемые! С собакой гуляли на поводке всегда, помогите найти собаку. Не нужно добивать ядом слов, просто позвоните или напишите когда увидете он очень добрый не бойтесь его!
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 14:05
    Стрёмный мир, да? Все ходят кругом, денег просят только, одна вы, бедная, за всех работаете. Ох, терпения вам.
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 14:03
    А расследование тут никто не просил производить )
  • katerina6 • 25-01-2019, 13:48
    А вы не тут сидите лучше,а идите денег на приют заработайте,а то только клянчить можете...
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 13:45
    Вот и бойтесь, сидите дома и бойтесь. И интернет отключите пожалуйста
  • katerina6 • 25-01-2019, 13:44
    У меня страх уже наверное от людей,которые за своими домашними собаками даже усмотретт не могут,знаете-страх тупых людей
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 13:44
    Просто выброс беспонтовых эмоций
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 13:43
    Почему явно идиотские комменты так много плюсуют? Жесть
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 13:42
    Индуктивное мышление - полная хрень
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 13:41
    А вам то какое дело? Не гордитесь своим невежеством.
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 13:40
    Точно! Спасибо за совет!
  • 909 • 25-01-2019, 13:32
    По вашему значит,многодетные -клепают!?! Хабалка!
  • юля фёдорова • 25-01-2019, 11:12
    Знаете что, барышня, я как поняла у вас страх перед любой породой собак, будь то бойцовская порода или простая дворняжка. Если воспитывать собаку бойцовской породы без агрессий, то она станет самой лучшей нянькой для детей.
  • М.Д • 25-01-2019, 11:05
    За собакой надо смотреть было. Бегала без присмотра и без намордника.Вот и убежала в свободное плаванье.
  • v.e.85.2012 • 25-01-2019, 10:43
    Зачем держать собаку бойцовской породы дома, ещё когда есть дети?! Они непредсказуемы в своём поведении.
  • Ольга • 25-01-2019, 10:14
    Тебя же склепали
  • Инна • 25-01-2019, 09:20
    Опустил лапой ручку двери а дверь в подъезд была открыта так и аказался
  • Римма Третьяк(Галиева) • 25-01-2019, 08:34
    Пусть ваш пёс найдется в самое ближайшее время!
  • Фффф • 25-01-2019, 05:20
    Но конечно в чем то есть Ваша правда про собаку (например: Как она оказалась на улице без намордника, без ошейника). Но про детей тут вообще непонятно, к чему?!
  • Злой дух • 25-01-2019, 03:44
    У нас не многодетная семья детей никто не клепает и причём тут дети когда ищут собаку и просят инфу о ней? Собака добрая и в боях не была он просто может замёрзнуть, напиши свою фамилию, а из за угла каждый тявкать может шакалы таких зовут
  • katerina6 • 25-01-2019, 01:30
    Ну конечно ж!!!пропала!!!бродячих то мало у нас,еще и за домашними следить обламываются!!!как пропала???с балкона сиганула???или как объяснить то,что собака бойцовской породы оказалась без присмотра(без строгого ошейника,без намордника,да без хозяина в конце тт концов!!!)вы башкой то своей вообще думаете???или ума хватает только собак без присмотрс оставлять и детей клепать???
Ограждение газона скорректировало движение горожан
Привычные протоптанные тропы гайчанам приходится менять. Потому что меняется город, появляется больше газонов, создаваемых руками людей. 
Сторожку «диспетчера похорон» отремонтировали
Свежая побелка, растущая поленница дров для топки раритетной печки: сторожка для "диспетчера" похорон на Гайском городском кладбище преобразилась. Стала ухоженной после проведенного ремонта.
«Москвич» съехал в р. Губерля - водитель погиб на месте
Накануне, 83-летний водитель автомобиля Москвич-412, на справившись с управлением  допустил съезд автомобиля с обрыва в р. Губерля с последующим опрокидыванием . В результате дорожно-транспортного происшествия  житель Гайского округа от полученных травм скончался на месте.По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка после которой будет принято процессуальное решение.
Приговор организаторам смертельного пожара остался без изменения
Осужденные отбывают наказание в местах лишения свободы.
Площадь, пройденная огнем в Новоорском районе, составляет 50 000 гектаров
Произведены сбросы воды МИ-8, ИЛ-76.
Участок дороги на ул.Ленина покрывают щебеночно-мастичным асфальтобетоном
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м началась укладка второго слоя дорожного покрытия - щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА-15).
Сухостой на ул. Орской полили после публикации на сайте «В ГАЕ РУ»
19 июля на сайте была публикация "Деревья в сквере на ул.Орской погубила жара". Засохшие деревья полили после публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
О СИТУАЦИИ С ГОРЯЧИМ ВОДОСНАБЖЕНИЕМ В  ГАЕ
Восточным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводятся административные расследования в отношении ПАО "Гайский ГОК" и МУП ЖКХ в связи с превышением гигиенических нормативов по содержанию сероводорода в системе горячего водоснабжения г. Гая.
В сквере у фонтана состоялся праздник народной гармони
В сквере у фонтана состоялся традиционный праздник народной гармони. Порядка сорока артистов собрались из всех уголков Гайского городского округа, Башкортостана, Кувандыка, Новотроицка. Старейшей артистке, приехавшей на праздник из г. Новотроицка - 91 год!