4 579

Пропала собака, дети плачут!



Пропала собака породы стаффод. Окрас -  коричневый с белым. На улице холодно, она замёрзнет, собаки этой породы не могут жить на морозе.

Убежал пес на ул. Октябрьской. Почти три года он жил в семье, где двое детей и они сейчас плачут, ожидая своего любимца.

Если кто видел собаку, знает, где она находится, позвоните в срочном порядке по номеру телефона  8 961 906 86 94. Очень ждем!


Комментарии

  • cundera3103 • 30-01-2019, 22:21
    Так я про людей и говорю.люди в шакалов превратились.кто дал право чиновнечью дерьму выдерать из берлоги медведя и убивать?
  • Инна • 29-01-2019, 18:27
    в камейкино поехали за своим псом а нашли вот этого
  • ADler2114 • 29-01-2019, 17:33
    Блин ну Вы ещё расскажите что он в туалете за собой смывал
  • Инна • 29-01-2019, 17:31
    Я боюсь что воры воспользуются
  • Инна • 29-01-2019, 14:13
    Информация для аферистов, сначала собака а потом деньги и столько сколько я оценю а не так что положите на баланс 6000 а сабаку потом из людей у которых горе вам добра от денег не будет
  • юля фёдорова • 29-01-2019, 10:44
    Я имела ввиду не собак, а людей.
  • cundera3103 • 29-01-2019, 07:41
    Дай бог чтобы нашлась.когда то жил у меня пес.больно терять.очень больно.
  • Мех • 29-01-2019, 03:38
    Смотрите по колодцам, ямам где есть. Мой в колодец падал, под снегом не видно было. Пока вытащил с самого вода ручьем текла. Удачи в поисках!
  • cundera3103 • 29-01-2019, 03:32
    Да вывезли уже из Гая.смотря по фото пес приличный.вам совет,по соцсетям хорошо поспрашивать.орск,новотроицк.
  • Инна • 29-01-2019, 01:17
    Он не обученый он для детей взят он тогда не желец
  • Инна • 29-01-2019, 01:08
    Давайте в будем признательны возле 15 общаги
  • cundera3103 • 29-01-2019, 01:03
    А ты хрен,взял на себя ответственность противопоставлять себя кому то.ответь,кто тебе дал это право?принижая других,свою самооценку сохранять?кто тебе дал право?ты себе наверное сам себе дал такое право?
  • Инна • 29-01-2019, 00:52
    Пусть нам не надо не чего
  • cundera3103 • 29-01-2019, 00:40
    Бедная овечка.
  • Гай • 29-01-2019, 00:39
    Давайте завтра часов шесть, после работы, собираемся на поиски.
  • cundera3103 • 29-01-2019, 00:32
    Собака хорошая.украли.вон подпольные бойцовские клубы.заработают на ней.таких пород никогда нельзя выпускать из поля зрения.
  • cundera3103 • 29-01-2019, 00:14
    Начитался в свое время Коэльо?поверил в великую трансформацию?мудак ты.
  • Алхимик • 28-01-2019, 23:21
    тебе уже ничто не поможет
  • cundera3103 • 28-01-2019, 22:55
    На цепь.это правильно.собак только на цепь и сажать.иначе никак.
  • cundera3103 • 28-01-2019, 22:45
    Да украли просто.скрестят и на щенках заработают.
  • cundera3103 • 28-01-2019, 22:33
    Собачку жалко.
  • cundera3103 • 28-01-2019, 22:32
    Ты зачем себе такое погоняло взял?можешь любую вещь в золото превращать?
  • cundera3103 • 28-01-2019, 22:25
    Пятнадцать лет назад также искал добермана по Гаю две недели,безуспешно.потом сказали,что сбили на проспекте.мусорка проезжала и увезли.
  • mulla • 28-01-2019, 21:11
    почему не пишите имя собаки?вдруг встречу а позвать за собой не смогу?
  • Елена Мельникова • 28-01-2019, 21:09
    Скорее всего, бегает с другими собаками. Собак много всегда у гк8, где водонапорка, где худ .школа. Переживаю тоже за собаку. Захожу на сайт, узнать нашлась или нет.
  • cundera3103 • 28-01-2019, 20:08
    Довериться друг друг не можем.не стоит бояться.никчему.надо смотреть на жизнь
  • Инна • 28-01-2019, 19:43
    Вознаграждение 10.000 за мою собаку кто приведёт или заберёт или приведёт к себе оплата по факту
  • саша АНДРИЯНОВ • 28-01-2019, 19:05
    врятли. бомжи подойдут сигаретку попросят и ту уронят сил нет держать. справся с такой кабелиной
  • санек Ганчурин • 28-01-2019, 17:40
    Октябрьская 44
  • Ольга • 28-01-2019, 16:59
    В каком районе потерялась?
  • Инна • 28-01-2019, 01:01
    Это не наша собака
  • гость • 27-01-2019, 19:36
    Мой сын живет на Советской, возле Желена в том районе. В объявлениях не смотрели? Там правда плохая фотография.
  • Инна • 27-01-2019, 19:33
    Спасибо поддержал
  • riki.rekardo • 27-01-2019, 19:18
    Бомжи сожрали....
  • Инна • 27-01-2019, 19:05
    Нет не нашлась а в каком районе видели собаку с мужчиной
  • гость • 27-01-2019, 16:41
    Собаку нашли или нет? Мой сын сегодня посмотрел на фотографию и сказал что она шла за мужчиной, который интересовался ,чья собака,а потом сказал что возьмет ее к себе пока хозяин не найдется. Он сказал что даст объявление
  • санек Ганчурин • 26-01-2019, 21:55
    Люди!!! Пожалуйста помогите его найти. Он очень добрый и не бойтесь его он сам боится всех. Дети плачут по вечерам!!! Верните!
  • Инна • 26-01-2019, 09:59
    Присмотритесь пожалуйста может кто то его видел или видели не его
  • cundera3103 • 26-01-2019, 02:57
    Гиеновидная собака самая выживаемая на свете тварь.
  • cundera3103 • 26-01-2019, 02:41
    Лев отобьется.от 5 шакалов.а от десятка гиен нет.
  • cundera3103 • 26-01-2019, 00:28
    Шакалов среди людей дохрена.чуть что почуят,в стайку сбегаются и готовы растерзать.от себя самих надо защищаться.
  • 909 • 25-01-2019, 22:59
    Ааабаалдееть?
  • 909 • 25-01-2019, 22:54
    ?
  • natasha90 • 25-01-2019, 22:51
    Я вот тоже боюсь тупых людей. Вот пишу Вам и боюсь
  • Инна • 25-01-2019, 22:32
    Коричневая с белым. Вознаграждение будет, вот только собака погибает на улице, 2 суток ищем
  • юля фёдорова • 25-01-2019, 22:30
    Нет, не ошейник, а намордник и на цепь посадить.
  • жорик русский • 25-01-2019, 22:17
    Некоторые даже не выгуливают собак,наверно холодно им.Выкинут собаку из подьезда типо сама гуляй,а собака потом в подъезд забегает когда кто то заходит,и гадит там.Зачем тогда берут если ухаживать не хотят.
  • Бумбараш • 25-01-2019, 22:10
    А че вознаграждения нет?на орской трассе коричневая бегала,чуть не сбили.где гаражи
  • Katja • 25-01-2019, 22:03
    Правильно!!!
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 21:22
    Это мешает мне обратиться к вам? И зачем вы подписываетесь, мне необязательно знать ваше имя. )
  • юля фёдорова • 25-01-2019, 17:47
    Страх перед собаками, страх перед людьми...Одни сплошные фобии. Как дальше жить?
  • юля фёдорова • 25-01-2019, 17:36
    Вы мне не указывайте,что делать. Лучше сидите дома и бойтесь дальше,что на вас собака нападёт. Обычно на таких они и нападают. Всего хорошего.
  • Инна • 25-01-2019, 17:35
    Это не помоему кометы читай
  • Алхимик • 25-01-2019, 17:28
    удачи в поисках, Инна
  • Алхимик • 25-01-2019, 17:27
    не обижайте девушку, это ее ответ на первый пост katerina6, цитата: **или ума хватает только собак без присмотрс оставлять и детей клепать???**
  • 909 • 25-01-2019, 17:19
    Не к вам я обращался. Федя.
  • cundera3103 • 25-01-2019, 17:11
    Животные абсолютно ни в чем не виноваты.люди становятся животными.и считают себя выше,чем эти бедные собачки.они душой чище.люди виноваты,не умея их содержать.какого хрена их заводить,потом выбрасывать?
  • cundera3103 • 25-01-2019, 16:54
    В Благовещенске таких надо в клетку сажать,вместе с20 собаками.
  • Елена Мельникова • 25-01-2019, 16:27
    Не хотела бы я встретиться с ней один на один....Надеюсь, скоро найдется
  • tata.moroz2016 • 25-01-2019, 15:26
    Наверное увидел стаю собак, обхитрил хозяина и удрал. Теперь дорогу домой не может найти. Скорейшего возвращения песику.
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 15:14
    Ну правильно, вы и не заботитесь ни о ком сверх нормы. А кто-то вот постарался, не только о своей заднице подумал.
  • cundera3103 • 25-01-2019, 15:05
    На себя смотрите.на каждого третьего ошейник надо надевать.
  • cundera3103 • 25-01-2019, 14:54
    Не ответственны люди.
  • katerina6 • 25-01-2019, 14:46
    Я не за всех работаю,а для себя и только!и денег в отличии от некоторых ни у кого не выклянчиваю
  • Инна • 25-01-2019, 14:39
    Уважаемые! С собакой гуляли на поводке всегда, помогите найти собаку. Не нужно добивать ядом слов, просто позвоните или напишите когда увидете он очень добрый не бойтесь его!
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 14:05
    Стрёмный мир, да? Все ходят кругом, денег просят только, одна вы, бедная, за всех работаете. Ох, терпения вам.
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 14:03
    А расследование тут никто не просил производить )
  • katerina6 • 25-01-2019, 13:48
    А вы не тут сидите лучше,а идите денег на приют заработайте,а то только клянчить можете...
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 13:45
    Вот и бойтесь, сидите дома и бойтесь. И интернет отключите пожалуйста
  • katerina6 • 25-01-2019, 13:44
    У меня страх уже наверное от людей,которые за своими домашними собаками даже усмотретт не могут,знаете-страх тупых людей
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 13:44
    Просто выброс беспонтовых эмоций
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 13:43
    Почему явно идиотские комменты так много плюсуют? Жесть
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 13:42
    Индуктивное мышление - полная хрень
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 13:41
    А вам то какое дело? Не гордитесь своим невежеством.
  • Vahr Ferod • 25-01-2019, 13:40
    Точно! Спасибо за совет!
  • 909 • 25-01-2019, 13:32
    По вашему значит,многодетные -клепают!?! Хабалка!
  • юля фёдорова • 25-01-2019, 11:12
    Знаете что, барышня, я как поняла у вас страх перед любой породой собак, будь то бойцовская порода или простая дворняжка. Если воспитывать собаку бойцовской породы без агрессий, то она станет самой лучшей нянькой для детей.
  • М.Д • 25-01-2019, 11:05
    За собакой надо смотреть было. Бегала без присмотра и без намордника.Вот и убежала в свободное плаванье.
  • v.e.85.2012 • 25-01-2019, 10:43
    Зачем держать собаку бойцовской породы дома, ещё когда есть дети?! Они непредсказуемы в своём поведении.
  • Ольга • 25-01-2019, 10:14
    Тебя же склепали
  • Инна • 25-01-2019, 09:20
    Опустил лапой ручку двери а дверь в подъезд была открыта так и аказался
  • Римма Третьяк(Галиева) • 25-01-2019, 08:34
    Пусть ваш пёс найдется в самое ближайшее время!
  • Фффф • 25-01-2019, 05:20
    Но конечно в чем то есть Ваша правда про собаку (например: Как она оказалась на улице без намордника, без ошейника). Но про детей тут вообще непонятно, к чему?!
  • Злой дух • 25-01-2019, 03:44
    У нас не многодетная семья детей никто не клепает и причём тут дети когда ищут собаку и просят инфу о ней? Собака добрая и в боях не была он просто может замёрзнуть, напиши свою фамилию, а из за угла каждый тявкать может шакалы таких зовут
  • katerina6 • 25-01-2019, 01:30
    Ну конечно ж!!!пропала!!!бродячих то мало у нас,еще и за домашними следить обламываются!!!как пропала???с балкона сиганула???или как объяснить то,что собака бойцовской породы оказалась без присмотра(без строгого ошейника,без намордника,да без хозяина в конце тт концов!!!)вы башкой то своей вообще думаете???или ума хватает только собак без присмотрс оставлять и детей клепать???