29.01.2019, 10:00     4 499

SOS! Нечем кормить животных в приюте

В Гайском приюте для животных "Новая жизнь" сложилась тяжелая ситуация: скопились долги за ячневую крупу и сыворотку - основные продукты питания для кошек и собак.

Несмотря на то, что прием животных в приют закрыт, в него продолжают подбрасывать животных, не советуясь с работниками приюта.

Кроме этого приходится выезжать по звонкам горожан, чтобы забрать замерзающих щенков и котят. Работники приюта обращаются к горожанам за очередной порцией помощи.

Если есть возможность поделиться крупой, помочь материально, приезжайте и приходите в приют. Даже самая малая помощь будет ценной для питомцев приюта "Новая жизнь". Номер карты Сбербанка: 2202200760452985; Справки по телефону: 89228599517.



Комментарии [Отключить]

  • Vasiliska38 • 06-02-2019, 15:58
    А я согласна с ingaru. Почему то ходить по магазинам - деньги тратить им рук хватает, хотя по-любому так же и тратят эти деньги на такси или на бензин, приют то не близко к магазинам. Можно было бы так же объехать все адреса, которые предлагают что-то. Собрали бы на неделю вперед. Насколько я слышала только от своих знакомых - многие предлагают что-то (и не по пачке крупы, а мясные отходы, шкурки и т.д. килограммами), только приютовцы им даже не отвечают! Так что это все отговорки!
  • cundera3103 • 04-02-2019, 00:31
    Я на прошлой неделе 15 кг привез.но это же капля в море.их там за сотню.
  • ingaru • 03-02-2019, 23:50
    Вроде кому нужно, тот сам приходит? Или люди должны бегать за всеми и навязывать свою помощь?
  • ingaru • 03-02-2019, 23:48
    Я в курсе того, что везде есть приюты. Лично работала и помогала одному из Самарских приютов, вот там такой безответственности и бардака как в гайском нет.
  • ADler2114 • 03-02-2019, 02:08
    Кукун тебе в жабры...!!!
  • попунин • 02-02-2019, 12:50
    переводи.и мне тоже переведи))
  • любовь ткачук(Урванцева) • 02-02-2019, 03:16
    А Вы знаете,что там приходить-то некому.Не хватает рук чистить,убирать,готовить и кормить животных! А уж один раз отнести,отвести Вам бы ничего не стоило.Прежде,чем делать такие выводы,хоть раз бы довели доброе дело до конца.А приюты и животные,которые всегда есть хотят, есть везде,не только в Гае
  • любовь ткачук(Урванцева) • 02-02-2019, 03:12
    А зачем на одни?Чем больше людей откликнутся,тем больше будет пожертвований.Особо ни с кого не убудет.Вот пишут про картон.Ничего не стоит им помочь приюту .У многих есть машины.А около мусорок его завались.Мы собираем,аккуратно сворачиваем -и в приют.Животным меняют его старый на новый: и тепло и чисто.
  • мужик • 02-02-2019, 01:35
    может заодно еще чего сделать?
  • ingaru • 31-01-2019, 23:24
    Я уже уехала из вашего городишка) и с удовольствием проживаю среди отзывчивых, добрых и умных людей.
  • ADler2114 • 31-01-2019, 10:31
    Ничего так тебя понесло... ты так не нервничай жизнь всё и всех расставит по своим местам А вообще кто так пишет Ну наверное просто судьбой обижены
  • ingaru • 31-01-2019, 02:02
    потому, что я занималась переездом, а не прогулками по городу или страданием фигней от безделья.
  • cundera3103 • 30-01-2019, 21:55
    Ты свою карму никогда не очистишь придурок.и на кукане ты будешь сидеть вечно.
  • cundera3103 • 30-01-2019, 19:21
    Так я привез сегодня 15кг.там мужичошки какие то.как бы они сами не сьели это.
  • cundera3103 • 30-01-2019, 17:23
    А кто руководитель?как вы их содержите?на одни пожертвования столько собак и кошек невозможно прокормить.
  • cundera3103 • 30-01-2019, 17:10
    Я сегодня сьездил туда и покормил их.а ты что полезное сделал за последнее время?
  • katerina6 • 30-01-2019, 14:18
    Вы вот реально не от мира сего...
  • фая шамсутдинова • 30-01-2019, 13:46
    если вы хотели помоч бездомным животным то почему не отвезли сами или на такси ,хотите на диване сидя помогать животным!
  • ingaru • 30-01-2019, 09:10
    Конечно, лучше "набрать в долг" крупу, чем взять бесплатно мясо и кости и не в маленьком размере.
  • Любитель кошек • 30-01-2019, 06:32
    В первую очередь речь шла о долгах, которые необходимо погасить. Это финансовая часть, которая, видимо, сейчас немного приоритетнее.
  • Vahr Ferod • 30-01-2019, 00:39
    Вряд ли содержание приюта - прибыльное дело, мягко говоря ) Скорее у всего у них просто не получилось заехать. Думаю, есть на то причины. Так что не стоит сразу о них плохо думать.
  • Vahr Ferod • 30-01-2019, 00:36
    Затем, что под лежачий камень вода не течёт.
  • Vahr Ferod • 30-01-2019, 00:35
    Ну, валялись бы на диване преспокойно!
  • ingaru • 30-01-2019, 00:18
    Перед переездом я собрала целый пакет мясных продуктов в приют. Звонила не однократно, просила чтоб пришли забрали. Никто не пришел. А теперь кормить нечем. Видимо деньги нужнее нежели продукты.
  • Любитель кошек • 29-01-2019, 21:35
    Полетел платёж из Петербурга!
  • ADler2114 • 29-01-2019, 19:17
    ну все я свою карму чуть-чуть очистил а у Вас пусть дальше пукан рвет от наличия в нём кипящего......
  • почему • 29-01-2019, 18:56
    Застрелись сам - мир чище будет.
  • riki.rekardo • 29-01-2019, 18:51
    Сами создают проблему!
  • Танюша Саввон • 29-01-2019, 18:30
    Да, именно там
  • ADler2114 • 29-01-2019, 18:28
    Не Гуманно !!!
  • cundera3103 • 29-01-2019, 18:26
    Так где находитесь?возле боярской что ли?
  • Танюша Саввон • 29-01-2019, 16:43
    Каждый день до 18.00 часов
  • ADler2114 • 29-01-2019, 16:08
    Ну всё сухари уже в машине А до скольки вы там находитесь??б
  • Coms • 29-01-2019, 16:06
    Хавальник свой завали поганый. Я тебе не грубил. Любитель уходить от вопросов и спрыгивать на другие темы...
  • Евгений Медведев • 29-01-2019, 16:03
    А ты что за бесплатный прокурор такой выискался? Человек спросил и получил ответ, какое твое собачье дело, каким образом он это сделал?
  • Инна • 29-01-2019, 15:44
    Прастите я не то написала
  • Инна • 29-01-2019, 15:41
    Октябрьская44
  • Coms • 29-01-2019, 15:24
    Бесплатным адвокатом заделался? Объясни тогда, какой смысл задавать вопросы в каментах, и ждать когда ответят (и ответят ли вообще), когда в новости указан номер телефона? Может, они попросили разместить новость с просьбой о помощи, и не заглядывают сюда. Тот, кто действительно захочет помочь - позвонит и задаст свои вопросы.
  • Евгений Медведев • 29-01-2019, 15:03
    По себе не надо других судить.
  • Язва • 29-01-2019, 14:38
    Вы уже это сделали ?
  • Артур • 29-01-2019, 14:36
    Адрес?
  • Бывший Гайчанин • 29-01-2019, 14:12
    Неужели всем так трудно перевести по 50-100р для помощи животным, так хотя бы человек 300 отправили и уже приличная сумма. И вы от этого беднее не станете и хотя бы какая-то помощь животным. Будьте добрее и старайтесь помогать в такие трудные моменты.
  • Танюша Саввон • 29-01-2019, 13:44
    Мы принимаем все. Сухари, крупу, костный остаток, наполнитель для кошек, ненужные вещи,картон
  • ADler2114 • 29-01-2019, 13:38
    А зачем звонить...? если выложили статью значит обратились с приюта раз обратились значит в теме и могут ответить в комментариях иначе для чего тогда всё это... В течение дня обязательно подъеду
  • Путин В.В. • 29-01-2019, 13:30
    Я каждый выходной приезжаю, собачки уже знают мою машину, бегут, прыгают, играют, а сколько радости и благодарности в глазах этих бездомных животных!!!
  • Coms • 29-01-2019, 13:08
    Надо ж рисануться прилюдно, звонок никто не оценит)
  • Нодзоми • 29-01-2019, 13:07
    89228599517 - телефон для справок.
  • Tracer Long • 29-01-2019, 12:56
    Зачем открывать приют если нету бюджета и спонсоров?
  • ADler2114 • 29-01-2019, 12:31
    Сухари проканают...??? Если да то подвезу