SOS! Нечем кормить животных в приюте

    Нодзоми     3 611

В Гайском приюте для животных "Новая жизнь" сложилась тяжелая ситуация: скопились долги за ячневую крупу и сыворотку - основные продукты питания для кошек и собак.

Несмотря на то, что прием животных в приют закрыт, в него продолжают подбрасывать животных, не советуясь с работниками приюта.

Кроме этого приходится выезжать по звонкам горожан, чтобы забрать замерзающих щенков и котят. Работники приюта обращаются к горожанам за очередной порцией помощи.

Если есть возможность поделиться крупой, помочь материально, приезжайте и приходите в приют. Даже самая малая помощь будет ценной для питомцев приюта "Новая жизнь". Номер карты Сбербанка: 2202200760452985; Справки по телефону: 89228599517.


Комментарии

  • Vasiliska38 • 06-02-2019, 15:58
    А я согласна с ingaru. Почему то ходить по магазинам - деньги тратить им рук хватает, хотя по-любому так же и тратят эти деньги на такси или на бензин, приют то не близко к магазинам. Можно было бы так же объехать все адреса, которые предлагают что-то. Собрали бы на неделю вперед. Насколько я слышала только от своих знакомых - многие предлагают что-то (и не по пачке крупы, а мясные отходы, шкурки и т.д. килограммами), только приютовцы им даже не отвечают! Так что это все отговорки!
  • cundera3103 • 04-02-2019, 00:31
    Я на прошлой неделе 15 кг привез.но это же капля в море.их там за сотню.
  • ingaru • 03-02-2019, 23:50
    Вроде кому нужно, тот сам приходит? Или люди должны бегать за всеми и навязывать свою помощь?
  • ingaru • 03-02-2019, 23:48
    Я в курсе того, что везде есть приюты. Лично работала и помогала одному из Самарских приютов, вот там такой безответственности и бардака как в гайском нет.
  • ADler2114 • 03-02-2019, 02:08
    Кукун тебе в жабры...!!!
  • попунин • 02-02-2019, 12:50
    переводи.и мне тоже переведи))
  • любовь ткачук(Урванцева) • 02-02-2019, 03:16
    А Вы знаете,что там приходить-то некому.Не хватает рук чистить,убирать,готовить и кормить животных! А уж один раз отнести,отвести Вам бы ничего не стоило.Прежде,чем делать такие выводы,хоть раз бы довели доброе дело до конца.А приюты и животные,которые всегда есть хотят, есть везде,не только в Гае
  • любовь ткачук(Урванцева) • 02-02-2019, 03:12
    А зачем на одни?Чем больше людей откликнутся,тем больше будет пожертвований.Особо ни с кого не убудет.Вот пишут про картон.Ничего не стоит им помочь приюту .У многих есть машины.А около мусорок его завались.Мы собираем,аккуратно сворачиваем -и в приют.Животным меняют его старый на новый: и тепло и чисто.
  • мужик • 02-02-2019, 01:35
    может заодно еще чего сделать?
  • ingaru • 31-01-2019, 23:24
    Я уже уехала из вашего городишка) и с удовольствием проживаю среди отзывчивых, добрых и умных людей.
  • ADler2114 • 31-01-2019, 10:31
    Ничего так тебя понесло... ты так не нервничай жизнь всё и всех расставит по своим местам А вообще кто так пишет Ну наверное просто судьбой обижены
  • ingaru • 31-01-2019, 02:02
    потому, что я занималась переездом, а не прогулками по городу или страданием фигней от безделья.
  • cundera3103 • 30-01-2019, 21:55
    Ты свою карму никогда не очистишь придурок.и на кукане ты будешь сидеть вечно.
  • cundera3103 • 30-01-2019, 19:21
    Так я привез сегодня 15кг.там мужичошки какие то.как бы они сами не сьели это.
  • cundera3103 • 30-01-2019, 17:23
    А кто руководитель?как вы их содержите?на одни пожертвования столько собак и кошек невозможно прокормить.
  • cundera3103 • 30-01-2019, 17:10
    Я сегодня сьездил туда и покормил их.а ты что полезное сделал за последнее время?
  • katerina6 • 30-01-2019, 14:18
    Вы вот реально не от мира сего...
  • фая шамсутдинова • 30-01-2019, 13:46
    если вы хотели помоч бездомным животным то почему не отвезли сами или на такси ,хотите на диване сидя помогать животным!
  • ingaru • 30-01-2019, 09:10
    Конечно, лучше "набрать в долг" крупу, чем взять бесплатно мясо и кости и не в маленьком размере.
  • Любитель кошек • 30-01-2019, 06:32
    В первую очередь речь шла о долгах, которые необходимо погасить. Это финансовая часть, которая, видимо, сейчас немного приоритетнее.
  • Vahr Ferod • 30-01-2019, 00:39
    Вряд ли содержание приюта - прибыльное дело, мягко говоря ) Скорее у всего у них просто не получилось заехать. Думаю, есть на то причины. Так что не стоит сразу о них плохо думать.
  • Vahr Ferod • 30-01-2019, 00:36
    Затем, что под лежачий камень вода не течёт.
  • Vahr Ferod • 30-01-2019, 00:35
    Ну, валялись бы на диване преспокойно!
  • ingaru • 30-01-2019, 00:18
    Перед переездом я собрала целый пакет мясных продуктов в приют. Звонила не однократно, просила чтоб пришли забрали. Никто не пришел. А теперь кормить нечем. Видимо деньги нужнее нежели продукты.
  • Любитель кошек • 29-01-2019, 21:35
    Полетел платёж из Петербурга!
  • ADler2114 • 29-01-2019, 19:17
    ну все я свою карму чуть-чуть очистил а у Вас пусть дальше пукан рвет от наличия в нём кипящего......
  • почему • 29-01-2019, 18:56
    Застрелись сам - мир чище будет.
  • riki.rekardo • 29-01-2019, 18:51
    Сами создают проблему!
  • Танюша Саввон • 29-01-2019, 18:30
    Да, именно там
  • ADler2114 • 29-01-2019, 18:28
    Не Гуманно !!!
  • cundera3103 • 29-01-2019, 18:26
    Так где находитесь?возле боярской что ли?
  • Танюша Саввон • 29-01-2019, 16:43
    Каждый день до 18.00 часов
  • ADler2114 • 29-01-2019, 16:08
    Ну всё сухари уже в машине А до скольки вы там находитесь??б
  • Coms • 29-01-2019, 16:06
    Хавальник свой завали поганый. Я тебе не грубил. Любитель уходить от вопросов и спрыгивать на другие темы...
  • Евгений Медведев • 29-01-2019, 16:03
    А ты что за бесплатный прокурор такой выискался? Человек спросил и получил ответ, какое твое собачье дело, каким образом он это сделал?
  • Инна • 29-01-2019, 15:44
    Прастите я не то написала
  • Инна • 29-01-2019, 15:41
    Октябрьская44
  • Coms • 29-01-2019, 15:24
    Бесплатным адвокатом заделался? Объясни тогда, какой смысл задавать вопросы в каментах, и ждать когда ответят (и ответят ли вообще), когда в новости указан номер телефона? Может, они попросили разместить новость с просьбой о помощи, и не заглядывают сюда. Тот, кто действительно захочет помочь - позвонит и задаст свои вопросы.
  • Евгений Медведев • 29-01-2019, 15:03
    По себе не надо других судить.
  • Язва • 29-01-2019, 14:38
    Вы уже это сделали ?
  • Артур • 29-01-2019, 14:36
    Адрес?
  • Бывший Гайчанин • 29-01-2019, 14:12
    Неужели всем так трудно перевести по 50-100р для помощи животным, так хотя бы человек 300 отправили и уже приличная сумма. И вы от этого беднее не станете и хотя бы какая-то помощь животным. Будьте добрее и старайтесь помогать в такие трудные моменты.
  • Танюша Саввон • 29-01-2019, 13:44
    Мы принимаем все. Сухари, крупу, костный остаток, наполнитель для кошек, ненужные вещи,картон
  • ADler2114 • 29-01-2019, 13:38
    А зачем звонить...? если выложили статью значит обратились с приюта раз обратились значит в теме и могут ответить в комментариях иначе для чего тогда всё это... В течение дня обязательно подъеду
  • Путин В.В. • 29-01-2019, 13:30
    Я каждый выходной приезжаю, собачки уже знают мою машину, бегут, прыгают, играют, а сколько радости и благодарности в глазах этих бездомных животных!!!
  • Coms • 29-01-2019, 13:08
    Надо ж рисануться прилюдно, звонок никто не оценит)
  • Нодзоми • 29-01-2019, 13:07
    89228599517 - телефон для справок.
  • Tracer Long • 29-01-2019, 12:56
    Зачем открывать приют если нету бюджета и спонсоров?
  • ADler2114 • 29-01-2019, 12:31
    Сухари проканают...??? Если да то подвезу
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру".Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля. 
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Скосил угол - получил в бок
На этом перекрестке часто происходят подобные ситуации. Водители хотят побыстрее проехать угол, но для встречки места не остается. Результат на видео.
Я узнала, что такое курсовка!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечения - это возможность совмещать с ним работу и учебу.
Жители ул.Октябрьской,105 жалуются на след, оставленный коммунальщиками
Жильцы дома №105 на ул. Октябрьской жалуются на "взрытое поле", оставленное коммунальщиками после выполнения работ. Вот уже две недели детвора бегает по земляной насыпи. При выполнении работ срубили дерево, оставшиеся мелкие ветки до сих пор валяются во дворе.